Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Extra (02.04.2014)
кышь!
Автор: excellentlady (02.04.2014)
так странно...сколько раз не пила его курсами.не замечала никакого результата вообще(
Автор: lubasik (01.04.2014)
Соглашусь! Мне периодически от волнующих событий чего только не снится, поэтому и свадебные сны не стали исключением)
Автор: Runa (03.04.2014)
Ну кому-то я уже рассказала, кому-то нет. Не сказать, что прямо кошмар. Я на форуме только месяц и вчера был мой первый с вами девичник! И вот хочу рассказать, что снится новичку перед девичником!)
Итак, мне снилось, что нас (новеньких) разделили на три группы. У каждой группы был свой предводитель:
1 группа - Оля (Extra)
2 группа - Вера (Тыща_Позитива)
3 группа - Женя (мутена)
После такого разделения каждый группа своим предводителем была заведена в глубь леса. И там нам сказали, что сейчас начнутся страшные испытания! Вот они то и определят достойных форума СВ-НН! Продолжения я не знаю, ибо проснулась...видимо, я очень испугалась
Автор: Av-smile (03.04.2014)
Не, ну Лёлю то понятно, ее теперь все боятся
А остальные то что
Автор: Runa (03.04.2014)
Я была в группе у Лёли
Автор: мутёна (03.04.2014)
ахахах))) вот это сон!))
вот это последствия девичника
Автор: Тыща_Позитива (04.04.2014)


"Мы начинаем голодные игры"
Автор: Av-smile (04.04.2014)
После этой фразы я прямо таки представила вас чумазыми и с выпученными глазами!!
Дистрикт 1 - Веруня!!!! Родилась в семье владельца рыбной фермы, с двух лет умеет очищать и потрошить рыбу, последний ее рекорд потрошения - 23 секунды. Трепещите!!!
Автор: Lena (04.04.2014)
Автор: Telia (04.04.2014)
Эк тебя накрыло
Автор: Dashutka (04.04.2014)
ахахах))) вот это сон и правда, Голодные игры прям
Автор: Prosto_Maria (04.04.2014)
Вот это сон!!!
Автор: Runa (04.04.2014)
Да,мне постоянно что-то такое снится,каждую ночь как в кино хожу!
Автор: Solnechn@ya (16.04.2014)
До свадьбы вроде бы не мало ещё, но меня уже вещий сон посетил. Трижды
Валяюсь на больничном 2е недели: температура высокая, пульс, как у колибри. Просыпалась три ночи подряд от жуткого озноба и перед тем, как проснуться всегда снилось, что мы с БМ ругаемся в пух и прах со слезами, битьем букетом по лицу. И в конце я кричу, как ненормальная - это ты виноват, что мы не успели заявление подать, теперь придется стоя в окошке расписываться!!!!!
И так три ночи подряд! Только слова разные подбирала.
Сегодня более-менее очухалась, пойду, думаю в загс схожу.
Прихожу, говорю, мне бы забронировать время на полуторжественную регистрацию, а тетенька и говорит, что всего одно время осталось на этот день! Тут я выпадаю в осадок
Ангел-хранитель все таки есть
Автор: Тыща_Позитива (16.04.2014)
Офигеть, блин!!!
Автор: Runa (16.04.2014)
Полуторжественная регистрация это что? Это имеется ввиду регистрация, которая не в день празднования свадьбы назначена?
Автор: Solnechn@ya (17.04.2014)
Ну да, её в четверг проводят ( в НБД, про АДБ не знаю).
Просто в приличной комнате оформления документов расписывают речь читают и все) Не в залах.
Автор: Ego Centr (17.04.2014)
поздравляю, что все так удачно сложилось!
Автор: Runa (17.04.2014)
Ааа,ну круто,что успела!)Поздравляю!)
Автор: Banzaichik (18.04.2014)
я в шоке))))
точно Ангелы есть! :))))
хорошо, что сходила))
Автор: Banzaichik (22.04.2014)
Всё,понеслась..
Сегодня приснился дикий сон,где мы ничего не успевали,моя мама была в своём старом свадебном платье,банкет почему-то был в загсе,причём три свадьбы быди накрыты сразу в одном зале,до регистрации меньше часа,а я без причёски,макияжа,без платья и где это всё в заваленной хламом квартире-я не знаю.
Автор: Av-smile (22.04.2014)
хахаххахахха это был один из моих первых кошмаров
Дальше пойдут пьяный ведущий, сиреневое свадебное платье, безрукий парикмахер......
Автор: Kalvine (22.04.2014)
а в моих снах уже разгуливал безрукий парикмахер)))) видимо, скоро и пьяный ведущий, и сиреневое платье, и банкет в ЗАГСе подтянутся))))
Автор: Banzaichik (22.04.2014)
ахах)))
меня во сне чуть приступ сегодня не хватил,такая паника была,офигеть просто,что же дальше то)))))
Автор: Kalvine (22.04.2014)
мдя... это все нервы-нервы))))
Автор: КаРеГлАзАя (22.04.2014)
Девочки,привет!Форум читаю уже давно,все близкие стали) Хочу тоже рассказать первый свой сон. В общем... День свадьбы,а я нахожусь в квартире крестной, без прически,макияжа,но в платье. Правда платье старое))) Бегаю,нервничаю,что не готово ничего. Машины не заказаны. Жених на такси приехал. Букет какой-то облезлый принес.))) В общем решила,что нужно готовиться и без остановок)))
Автор: SOFOchKA (22.04.2014)
Не переживай - это всего лишь сон)
Автор: NatalИ17 (22.04.2014)
Мне тоже приснился день свадьбы:колец нет,заявление подано не на ту дату,ссорюсь с женихом со страшными словами,приносят платье,а оно старушечьего фасона (просто юбка и кофта),я кричу что в таком никуда не пойду и что не я его вообще выбирала.Под конец смотрюсь в зеркало а там вместо причёски вся голова в наспех завязанных резиночках и хвостиках.Тут за мной в комнату приходит сестра говорит-пора,я говорю-не пойду,иди вместо меня в ЗАГС,она соглашается и свадьба перестаёт быть моей..Проснулась в холодном поту.
Автор: Av-smile (22.04.2014)
Глицин! Девочки, глицин!!!
По 1 таблетке 2 раза в день - месяц
Автор: SOFOchKA (22.04.2014)
Глицин штука хорошая, но он еще и активизирует мозговую деятельность, поэтому боюсь, как бы сны не стали еще более изощренными..
Автор: Av-smile (22.04.2014)
Активизирует АКТИВНУЮ мозговую деятельность, то есть думать, принимать решения и т.д. А ко сну это не относится У меня все сны сразу прекратились нервные. А если бы не глицин, то с недавним случаем с паспортом я бы сошла с ума наверно
Автор: Banzaichik (22.04.2014)
Сегодня же куплю!)
Автор: SOFOchKA (22.04.2014)
Вот это фантазия у тебя во сне разыгралась. Целый сценарий для фильма. Времени еще много, так что не дрейфь - все успеешь)
Автор: Alstromeria (22.04.2014)
Мне недавно снилось, как мы пошли и расписались уже сейчас) Подумала, что в загс нас уже не пустят 13 сентября и придется выездную регистрацию делать)
Автор: мутёна (24.04.2014)
Сегодня приснилось, что нам отдали обручальные кольца, которые мы делали на заказ. Выглядели они устрашающе. Как будто бугристую пластмасску в форме кольца покрасили серебряной краской, а сверху в некоторых местах нанесли золотую. Я долго пыталась понять их прелесть и почему мы выбрали именно такие, но так и не смогла этого сделать. При этом истерик не было, была просто обреченность - ну ладно, придется всю жизнь ходить с этим..
Автор: Extra (24.04.2014)
ты мать, давай заканчивай) уж больно любишь ты смиряться !!! надо было отнести их и сказать - шо за таке вы мне тут отдали!?
Автор: мутёна (24.04.2014)
Автор: excellentlady (24.04.2014)
да уж ахахха))))))всё хорошо будет))))
Автор: Runa (24.04.2014)
Вот это сон, обреченная Женя
Автор: Av-smile (24.04.2014)
А у меня тоже кошмарик вернулся! Только не совсем про свадьбу..
Приснилось,что свадьба закончилась,собираемся с Артемом в отель,он говорит мне-езжай,я попозже подъеду. Уехала, сижу в отеле его жду.
12 часов, час ночи, 2, 3..
В окно смотрю подъезжает какая то машина,за рулем телка какая то,выходит мой ненаглядный, ЦЕЛУЕТ ! Её на прощание в губы, она уезжает.
Я в шоке вообще. Ну думаю щас зайдет устрою скандал!
Он заходит и с порога говорит: Арин я тут гулял, думал, и решил,что зря мы поженились, я буду разводиться. Пока. И ушел! Вы представляете?! Я во сне начинаю реветь так,что даже просыпаюсь и понимаю что реву по настоящему! И не могу остановиться! Всё было так реально!
Тут Артем проснулся и начал меня успокаивать)))) бедный, испугался он конечно))))
Автор: Ego Centr (24.04.2014)
вот так сон я б тоже ревела
Автор: pripetulya (24.04.2014)
ААА, жуть! У меня тоже такой сон был. Ревела тоже и злилась на Дениса целый день потом, хоть и понимала, что не за что
Автор: Telia (24.04.2014)
Умеем мы девочки обижаться на мужчин, даже когда они косячат в наших снах =)))) Сама такая=))))
Автор: Runa (24.04.2014)
Ну и сон...мне снилось что-то похожее.Только дело было перед свадьбой,и она была отменена из-за романтических отношений моего Леши и его близкого друга Сергея!!!Вот я то с больной фантазией
Автор: Av-smile (24.04.2014)
Вераааааааа
Автор: Telia (24.04.2014)
Вере приз за самую бурную фантазию!!!!
А я по совету Арины купила глицин =)))
Автор: Av-smile (24.04.2014)
о! В нашем полку наркоманов прибыло
Ну ты поняла, что неделю пить недостаточно? ) Я уже месяц на нем
Автор: Telia (24.04.2014)
Поняла, поэтому я за 1,5 месяца до свадьбы и начала пить =)
Автор: Av-smile (24.04.2014)
Умница
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.