Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Lena (24.04.2014)
Автор: Extra (25.04.2014)
Вера, я валяюсь)) такие фантазии как жених на подобный сон отреагировал ?)
Автор: Runa (25.04.2014)
Да нормально,поржал!)Просто эти двое в последнее время уж больно тесно дружат,что я ревновать начала,поэтому и сон такой приснился
Автор: Banzaichik (25.04.2014)
Кошмар...((((
Мне тоже как-то похожее снилось(правда не про свадьбу...от слёз проснулась(((
Автор: мутёна (25.04.2014)
Всем наверно подобное снилось. Меня перед дембелем одолевали такие сны Слава Богу в жизни все происходит с точностью до наоборот
Автор: Венерианка (25.04.2014)
Сергей, пластмассовое кольца и "стала не моей свадьбой" - вы сделали мой день, девочки!

А на самом деле - меньше переживаний и нервов! И все у вас будет отлично!
Автор: NatalИ17 (22.05.2014)
До безруких парикмахеров у меня пока не дошло,но наблюдается явный сдвиг в тематике кошмаров:с тех пор как мы начали осваивать вальс и учить наш танец,редкую ночь я провожу не вальсируя ночь напролёт!!Иногда во сне я забываю движения,всё сваливаю на жениха и жутко ругаюсь,иногда остаюсь без юбки,с оттоптанными ногами и опять достаётся несчастному жениху.
Автор: klein (22.05.2014)
Да...девчонки, а мы когда кафе заказали, мне потом оно недели 2 снилось.У нас там колонны есть.Я сначала переживала немного, что они помешают... да и сейчас немного переживаю...так они мне каждый день снились, каждый день . колонны...колонны...колонны...все кафе в калоннах. Хотя их всего 2 в реале.Сейчас вроде отпустило))) В мой сон больше не являются)))
Автор: Malinok (23.05.2014)
Девочки, я поняла, почему вам снятся сны-кошмары)) Потому что вы эту тему регулярно читаете)) Шутка конечно) Но, мне вот ничего не снилось, а вчера прочитала ваши сообщения - и все, сегодня кошмар: час до загса, а у меня ни прически (парикмахер опаздывает), ни платья, стол не накрыт, украшения на машины не заказаны.... У меня мало что сделано к свадьбе, наверное все же внутреннее волнение уже появляется. Попозже напишу о своей готовности в соответствующей теме, чтобы вы меня поругали и я начала активно занималься подготовкой)
Автор: Kalvine (23.05.2014)
конечно, рассказывай о готовности! мы тебя и поругаем, и посоветуем, и похвалим)))
Автор: Zlyuka2015 (24.05.2014)
Началось в Багдаде утро... Снится мне сегодня: какой-то большой обшарпанный зал, какая-то очень странная церемония, незнакомые люди (кроме родителей). на задворках две комнаты - типа гримерок в театре - и нас две невесты (вторая моя подружайка, которая тоже замуж выходит летом). Ни платьев, ни причесок - ничего. Жениха моего нет - поработать уехал на пару часов. Регистрация вроде как в час, в полпервого я понимаю, что не знаю где мое платье, но точно знаю, что оно не глаженное. нахожу, бегу гладить, на кровати лежит мой и говорит по телефону: "Настя, я тебя не люблю, отстань!" Я естественно влезаю, говорю все, что думаю этой Насте. Через пять минут она вырисовывается на пороге. за пять минут до регистрации, когда платье поглажено, я понимаю, что мы заявление не подавали и вряд ли нас в ЗАГСе кто-то ждет. Ура, на этом месте я проснулась... Маразм какой-то. Видимо меня сильнее чем кажется парит тот факт, что мы никак не подадим заявление.
Автор: Наталья Чернова (15.08.2014)
Снится мне,что мы танцуем свадебный танец...все у нас получается очень красиво и здорово.И вдруг в конце вместо запланированной композиции начинает играть песня Лолиты(Причем я так с ходу ни одной ее песни и не вспомню...Просто по голосу узнала).Мы стоим в шоке,понимаем,что нужно что-то делать,чтобы не было заминки,но не можем....А за одним из столов сидит Артем Капинус и разводит руками...
после этого позора мы проходим за наш стол...и,О УЖАС,я понимаю,что мы сидим за маленьким круглым столиком,за таким же как и гости!!!(к слову сказать,у нас в кафе нет круглых столов вообще!)А договоренность о том,что у нас будут сдвинуты два больших стола,чтобы убрались ввсе наши цветочные композиции,сундучки,бутылки и т.д ....В этот момент я поднимаю глаза и понимаю,что зал не украшен вовсе!!!!!Не успев сказать об этом Максиму я смотрю на него,а он тоже в диком шоке,но уже от другого!!!Время полвосьмого!!!!(говорит мне он)А КИСЕЛЕВА ЕЩЕ НЕТ!!!!!!
Я смотрю в окно и вижу Алексея Константинова....Вскакиваю из-за стола,бегу к нему вся в слезах,рассказываю как все ужасно,он обещает все разрулить!!!
На этом я проснулась и расплакалась уже по-настоящему,но уже от счастья,что это всего лишь сон....
Автор: мутёна (15.08.2014)
хорошо, что хоть не Джастин Бибер))
Автор: Alstromeria (20.08.2014)
Вот и меня зацепило. Снится мне значит сон, что лето, я стригусь очень-очень коротко, и только сзади оставляю волосы. Потом смотрю в зеркало и мне не нравится, ну и решила, что добру пропадать, как то закрепила свои состриженные волосы назад и забыла про это.
А потом бац и свадьба, начинаю расчесываться и прикрепленные длинные волосы отлетают. Я вспоминаю, что какого то черта подстриглась. Думаю ну парикмахер приедет и придумаем что-нибудь. А парикмахера все нет и нет... И это еще учитывая что во сне мне прическу должна была делать фотограф Проснулась и первым делом смотреть на месте ли волосы
Автор: Runa (20.08.2014)
Приделанные волосыУ меня часто после стрижки возникает приклеить отрезанные волосы обратно)
Автор: Lika (21.08.2014)
Я так уставала перед свадьбой на работе да из-за беготни что купить и где, что переживать еще и в подсознании сил не хватало, хотя снилась какая-то ерунда, но ничего особенного
Автор: asetamo (21.08.2014)
Я вот до сих пор помню кошмар,который за месяц перед свадьбой приснился!Снится мне,что мы уже приехали в ЗАГС,а у меня букета нет,как будто не доставили букет заказанный мне,я расстроилась,ладно, думаю, без букета обойдусь!) Так подходим к женщине распределяющей и говорим,что мы подавали заявление на 30 мая во столько-то времени и стоим довольные такие,а она нам отвечает,вас в списках нет!!! Мы еще раз ей повторяем и говорим должны быть! А она так смотрит на нас и говорит:"Вы рано приехали.Сегодня 27 мая!" А нас уже кортеж около дверей ждет с друзьями и родственниками! Все при параде!)И вышли оттуда в шоке небольшом! Но,решили,что через 3 дня опять повторим! Но проснулась я в холодном поту!И подумала,что торопить время не надо!))
Автор: Lesenka (19.03.2015)
Девочки, а мне сегодня приснилось, что в нашем ресторане отключили электричество. И вот мы подъезжаем туда такие довольные, веселые, а гости расходятся. Я спрашиваю "Вы куда??" Они мне "А что толку, света нет, музыка не играет, до завтра обещали не дадут электричество" :) Прикол вообще...
Автор: srt31@yandex.ru (19.03.2015)
А мне снилось, что в кафе нам накрыли банкет не в том зале, где мы заказали. Вместо большого зала нам накрыли столы в маленьком зале. И что самое интересное, шла свадьба полным разгаром, еще много чего во сне происходило в этом зале. А я заметила подмену зала в самом конце , когда всё съели. И пошла искать администратора. На этом и проснулась)))
Автор: Людочка (19.03.2015)
Как хорошо что меня кашмары не мучают а то и так голова кругом хорошо что форум есть
Автор: БелKate (28.04.2015)
Никогда бы не подумала,но и на меня сегодня пришла эта напасть. Приснилось, что регистрация уже прошла, и тут я вспоминаю, что у нас не было фотографа! как так это просто ужас
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Катя, вдох-выдох, это всего лишь сон! Тем более фотограф у вас выбран, и отличный, он точно не подведет
Автор: БелKate (28.04.2015)
Верочкадумаю, что это нам намек, что надо брать на регистрацию еще и видео
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Я это , подзабыла малясь, а у вас не будет видео???
Автор: БелKate (28.04.2015)
да, мы сомневались, точнее, я хотела, а БМ против) стандартная история)) но вроде бы уболтала))
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Значит, сон действительно в тему. Хорошо, что удалось уговорить на видео, все-таки это такая память!
Автор: zaikazaiceva (28.04.2015)
мне тоже начали сниться странные сны.... то платье не отпарено, то посуды в ресторане нет и надо ехать покупать :)
Автор: Babymolle (28.04.2015)
А мне сразу после предложения, может через пару недель или месяц, как я начала готовиться, снилось, что мы с женихом приходим на свою свадьбу, а у меня выездная регистрация вообще не готова. Стулья какие-то перевернутые на столы, и гости все ходят туда-сюда. Я хожу, заламываю руки, говорю как так, охаю и ахаю, а мне мама отвечает: "Ну а что ты, надо было готовиться, время у тебя было! Почему ты не подготовилась-то? Испортила сама себе праздник". Я проснулась в поту, и думаю "Еще есть время подготовиться, слава Богу!!!"

А потом, через пару месяцев, вообще прикол снился! Типа мой жених говорит мне "Ты знаешь, ты конечно меня устраиваешь, но вот на эту конкретную дату я не могу - занят! Давай ты с кем-нибудь другим уж все". А почему-то мир во сне такой, где люди женятся, если у них даты, когда они могут пожениться, совпадают :))) Нашла какого-то мальчика, он согласен был :) Все приготовили. А в день свадьбы, когда уже и мальчик этот новенький меня ждет, мама мне говорит "Давай платье надевать". А мне грустно так, вообще неохота никуда. И я думаю: "Я хотела замуж только за своего мужчину. Раз он не может, то ни за кого не пойду". Платье отказываюсь надевать, торта какого-то покупного себе отрезаю, и сажусь в пижаме какой-то сериал смотреть.
Проснулась опять с таким дурацким настроением, а мой мужчина - рядом со мной лежит, сопит, мой самый сладкий, и то, что он не может в эту дату - это всего лишь сон дебильный :)))


Автор: мутёна (28.04.2015)
Забавный мир с датами))))))
С каждым годом девочкам что-то новенькое начинает сниться, новые сюжеты
Автор: Венерианка (28.04.2015)
Не может в этот день - вот это отмазка от свадьбы!
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2015)
Автор: Dashutka (28.04.2015)

самый крутой сон! сюжет просто огонь
Автор: Anka-partizanka (29.04.2015)
Прям целое киноо:)))
Автор: Av-smile (01.05.2015)
бразильский сериал!
Автор: 79108993773 (01.05.2015)
какие кошмары
Автор: len4ik901 (01.05.2015)
Ха отмазка у жениха на 5 баллов! как хорошо,что этот только сон
Автор: Машенька (11.05.2015)
Девочки, меня сегодня посетил первый кошмар, связанный со свадьбой. Я всё думала раньше, насколько сильно вы переживаете, что они вас посещают. Оказывается я нервничаю ничуть не меньше. Приснилось, что любимый отказался от свадьбы. На мой вопрос почему, ответил, что передумал, я не его родственная душа и нам не по пути. На мои доводы о том, чем думал раньше, и что у нас уже всё готово, куплено платье и костюм, ответил,что найди другого, время до 17 июля еще есть. И что вы думаете??...Я начала мерить костюмы, но одному мал, другому велик...Проснулась...чувствую БМ нежно меня обнимает и сопит над ухом...
Автор: Людочка (11.05.2015)
и ведь пошла искать другого!
Автор: Машенька (11.05.2015)
Ага, я вообще в шоке....и от себя и от него...и от своего нервного воображения...но самое интересное лицо не моего жениха во сне было...
Автор: Kalvine (11.05.2015)
костюм - отличный критерий для выбора жениха)))
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2015)
главное, чтобы костюмчик сидел
Автор: srt31@yandex.ru (12.05.2015)
в основном наверное и снится либо жених отказывается, либо с кафе что-то не так
Автор: Женечка87 (25.05.2015)
Моему БМ недавно сон приснился, что он приехал за мной, а меня только одевают. Причем в какой-то момент он понял, что видит себя на моем местеИ насчет не поданного заявления тоже сны были, и отсутствие прически, макияжа, маникюра тоже. А ведь до свадьбы еще 3 с гаком месяца! Вот и думаю - не рановато ли у меня предсвадебный психоз начинается?
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
Паранойя цветет буйным цветом. Недавно приснилось, что танцевать надо, а танец у нас не готов, да и музыку для него поставили совсем другую. Я разворачиваюсь, беру мужа за руку и выхожу из зала. Да и зал какой-то посторонний, совсем не наш...
Автор: Kalvine (18.06.2015)
ох уж эти кошмары))))
Автор: Женечка87 (18.06.2015)
Такое впечатление, что они мне скоро каждую ночь сниться будут)
Автор: Стесняшка (28.02.2016)
Сны до свадьбы это понятно))А кому-нибудь снятся сны о свадьбе после свадьбы??) Я больше не могу..каждую ночь снятся сны хоть как-то связанные со свадьбой..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.