Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Mango (30.05.2011)
До свадьбы три месяца, а мне снятся кошмары, что я ничего не успеваю, Жених приезжает, а я не одета, выкуп не готов, свидетельница не пришла, шарики все лопнули. Ужас.
Автор: zkptatyana (30.05.2011)
А у меня вдобавок к этому: день свадьбы, кафе не украшено, половина столов даже без скатертей, меню не обговорено, повара сделали что-то на скорую руку, я сама в фате и в каком-то летнем сарафане, даже не в белом, фото, видео нет, вместо машины - мотоцикл, и вообще все это происходит в деревне. Ужас!
Автор: Natalia-nnov (31.05.2011)
Мне сегодня первый раз приснился сон про свадьбу: мы с мамой проспали, ведущий и парикмахер не берут трубку.. в суматохе пытаемся их найти, вспомнить где живут, едем к ним.. далее в кафе, жених опаздывает, все кувырком, не так как планировали.. затем, на банкете, я вспоминаю, что мы забыли съездить в ЗАГС!!! Надо ж такому присниться! Но во сне мы быстренько собрались и успели как раз перед закрытием. Последний эпизод, который помню - сидим на диване, обнимая друг друга и очень приятное ощущение, что теперь мы муж и жена Так что кошмар закончился счастливо!
Автор: Pups (31.05.2011)
Меня давно уже с периодичностью мучают кошмарики, а БМ только недавно признался что его они тоже мучают)) Сегодня проснулся в холодном поту и сказал, что во сне в ЗАГСе,когда спросили согласна ли я - я сказала "НЕТ" ....В общем ждем уже нашей свадьбы и чтобы кошмарики побыстрее закончились))...Эх , еще целых 17 дней ...
Автор: zaichenok (02.06.2011)
а у нас свидео-оператором никак не решится.. уже снится, что остались мы быз него, а еще и фотограф по пути заблудился, и свадьба сама не в нижнем, а в моем поселке
Автор: happylyuba (28.06.2011)
А мне все время снится что я стою в ЗАГСе без прически и без фаты! Ужааас!
Автор: Markissa (28.06.2011)
Действительно, кошмар какой!
Автор: happylyuba (28.06.2011)
И причем моя мама бегает по свадебным салонам вблизи АДС, и ищет мне фату!
Автор: Businka (28.06.2011)
не переживай, в самом АДБ есть салон, так что если что - фату найдут
Автор: happylyuba (28.06.2011)
А вот в одном из моих снов мне как раз и предложили фату! Достали ее не понятно откуда! Могу это сравнить с тем, что когда в Храм в джинсах приходишь, тебе платок дают повязать на бедра!
Автор: Анхен (28.06.2011)
Мы уже третий год к свадьбе готовимся и регулярно снятся сны, как у всех вас. Почему-то чаще всего снится день накануне. А я без платья и до сих пор не нашла парикмахера. Ужас! Даже БМ, которому вообще ничего обычно не снится, такое тоже приснилось.
Автор: HolySoul (08.07.2011)
А мне в последнее время стали сниться сны не о том, что что-то не готово, а о том, что на мне хотят жениться сразу несколько человек и чуть ли не силой заставляют меня это сделать. Сегодня чуть не стала женой Газманова
Автор: Markissa (08.07.2011)
Угарище
Автор: happylyuba (10.07.2011)
Да, действительно! Ржака!
Автор: Elenk@ (17.07.2011)
ну вот(((( мне начали сниться кошмары по ночам про нашу свадьбу
Автор: HolySoul (17.07.2011)
Ничего, Лен, через три недели это пройдет. ;)
У нас, кстати, в один день свадьба
Автор: Elenk@ (17.07.2011)
ага, Танюш!!!:) скорей бы уж!!))
Автор: HolySoul (17.07.2011)
У меня БМ всё ходит теперь и говорит "Осталось 3 недели, е-мое", "Осталось меньше трех недель" теперь говорит
Автор: Elenk@ (18.07.2011)
а у нас только я так говорю ((((
Автор: zaichenok (17.07.2011)
а мне очередной кошмар приснился про то, что к нам гости в джинсах пришли
надеюсь, что такого всё же не случиться.. а для надежности в приглашениях написали
Автор: ALENCHIK2011 (18.07.2011)
Ну вот,за четыре дня до свадьбы стали кошмары сниться:-( снилось утро,что я ничего не успеваю,к парикмахеру забыла сходить,всё плакала...ужас..не хочу таких снов больше.теперь никакого настроения:-(
Автор: HolySoul (18.07.2011)
Не расстраивайся, Ален, это всего лишь сон А наяву все будет сказочно!
Автор: ALENCHIK2011 (18.07.2011)
Ой Танюш, надеюсь
Автор: happylyuba (19.07.2011)
Аленка у вас уже прямо так скоро день Х!
Автор: elenka-88 (20.07.2011)
А мне недавно приснилось,что никто к нам на свадьбу не пришел из гостей! это был ужас!
Автор: zaichenok (03.09.2011)
Приснилось, что в загсе, чтобы не менять фамилию, сказала нет. Все уехали, а я там сижу реву
Автор: Plasebo (03.09.2011)
Автор: zaichenok (03.09.2011)
и вот как его убедить, что не надо мне фамилию менять
Автор: Капитошка (05.09.2011)
а мне приснилось, что жених приехал на выкуп на 2 часа раньше . У нас конечно же ничего не готова, но я все равно девочек отправляю проводить выкуп, мой визажист в это время говорит мне что у нее есть клиенты кроме меня и уходит. Звоню своей свидетельнице, т.к. ее тоже еще нет, она мне говорит что сейчас находится с молодым человеком и никуда не поедет . В итоге меня начинает собирать родная сестра, а потом она пропадает вместе со свадебным платьем . О как! А свадьба то ведь только 15 октября, что же мне сниться будет ближе к этой дате
Автор: Maybell (22.09.2011)
Девочки, я наверное не в темку немного, но мне уже неделю каждую ночь снятся плохие сны, иногда даже несколько за ночь! То квартира сгорела, то с мамой БМ очень сильно поссорилась, то ещё что-то! Что за напасть такая?
Автор: nightmoon (22.09.2011)
а мне вчера приснилось, что жених от свадьбы отказался,я в 2 ночи проснулась с мыслью какой сегодня день недели(не вещий ли сон)
Автор: Дюша (22.09.2011)
Девочки, у меня тоже некоторое время назад такое было, то кольцо велико принилось, то фату на меня одевают не ту которую я покупала, то ещё что-нибудь в этом духе.Я думаю что это наши переживания выливаются в такие сны, мы же постоянно нервничаем во время подготовки
Автор: Иришка-Koketka (04.11.2011)
До свадьбы ещё 6 месяцев,а мне уже сны-страшилки сняться!Сегодня ночью приснилось,что у меня выкуп,а ничего не готово,подъезд не украшен,стол не готов,даже платья нет.А я сижу телевизор смотрю!
Автор: Андреевна (04.11.2011)
Мне тоже первый сон приснился за пол года,с выкупом что-то.Потом снилось кольцо велико,то в ЗАГС опоздали. Много чего еще,Каждый раз с ужасом просыпаясь. Но главное ни во что не верить-это только наши переживания!
Автор: Иришка-Koketka (04.11.2011)
Это точно!Всё будет хорошо!
Автор: AnnetBelovelski (22.11.2011)
А мне сегодня приснилось, что я в свадебном платье стою. При чем я полностью увидела свой образ,отчетливо,не размыто. Вся в кудрях, платье конечно не по моему вкусу...как будто тетка мне его подобрала моя. (Она немного швея в жизни.)Говорят,что это к плохому :-((я прям расстроилась. Еще до этого момента сегодня же приснились острые ножи...не знаю к чему все это. Так страшно...может не в тему пишу..
Автор: Leda (22.11.2011)
Недавно, кстати, вспоминала эту тему. Мне начали сниться кошмары, связанные со свадьбой. Напасть какая-то То колец нет, то свадебное платье оказывается коротким черным вечерним
Автор: Настюшка я!!! (08.02.2012)
боже мой, как же актуальна для меня сейчас эта темка! до свадьбы ещё целых 5 месяцев, а я уже спать нормально не могу! я бы не сказала что я постоянно думаю о свадьбе, нет, пока ограничеваемся просто текущими делами для торжества и особо не мечтаем, в основном работа пока всю голову занимает. Поэтому почему мне сняться дибильные ситуации связанные с нашей свадьбой, я объяснить не могу! чесно, поддостали уже эти ненормальные сны...То я непонятно в чём еду в загс, то мастер мне кошмарную причёску сделала, то гости все съезжаются ко мне домой, а я вся в цементе ремонт делаю...и ещё куча всякой ерунды, так надоело, кошмар просто!!! Элементарно отдохнуть за ночь не получается, просыпаюсь какая-то уставшая, всю ночь переживала, проблемы решала, ёмоё, какой тут отдых. И начала задумываться, а чё ж будет за месяц, неделю, день до свадьбы, я вообще свихнусь похоже...(
Автор: ПисЮлька (13.02.2012)
а мне очередной кошмар приснился (до свадьбы осталось 4 месяца)
типо утро, я проснулась, немного проспав и ни парикмахера и не визажиста нету, я собралась без прически и макияжа, стою плачу ....все идет не по плану, многого не сделано, мне так страшно стало.....я аж вспотела ночью и проснулась в холодном поту от капелек которые текли по спине и щекотали меня, ппц....
вроде успокоилась, что это сон, смотрю любимка спит ....я дальше улеглась....а продолжение следует .....типо приехали в кафе, столы не накрыты, я психую, мне стыдно перед гостями, а сама все еще без прически и макияжа, вся зареванная, с опухшими глазами, плачу - все успокаивают, ужаааас какой-то...
утром рассказала любимке - поржали и вроде успокоилась я)
Автор: Cvetok (13.02.2012)
Я думала у меня одной такие ужасы!!! Хотя до свадьбы целая куча времени!!! Постоянно сниться какая-то фигня!!! То зал у нас не тот, вместо скатертей клеенки, то парикмахер с визажистом не едут, то накрасят и причешут ужасно, то кольца забыли.....Я представляю, что со мной будет ближе к делу, вообще спать бояться буду!
Автор: Babuta (13.02.2012)
Мне тоже недавно первый раз приснился жуткий сон... Снилось, что всю нашу свадьбу уже МУЖА моего рядом никогда не было! То он с друзьями, то с ведущим, то с артистами... И что в итоге, за весь день, у нас нет ни одной совместной фотографии!!! А на банкете только я и пустой стул рядом.. И что-то проснувшись, я так расстроилась, что наяву выговорила ему все, что о нем думала во сне.. БМка обнял меня, и сказал "бедный мой ребенок, кошмары мучают, ну ты не переживай, будут у нас совместные фотки, хотя бы из ЗАГСа, там я от тебя никуда не денусь!"
Автор: natalka_k (13.02.2012)
Молодец он у тебя!))) Мой тоже постоянно прикалывается над моим паническим настроением
Автор: ПисЮлька (13.02.2012)
Кстати, Анюта, мне тоже снилось ещ и то что фотографа и видеоопретора не было, и что МУЖ ко мне на банкете вообще ни разу не подошел, так обидно было во сне(((
Автор: Мороженка (13.02.2012)
вспоминаю себя мне снилось будто у меня был такой неполный образ.накрашена была ужасно.какая-то растрепанная.непонятный красный букет...ужас короче был тогда! но мне постоянно снились сны именно по поводу моего внешнего вида)
Автор: HolySoul (13.02.2012)
Я тоже себя вспоминаю. Мне в основном снилось, что свадьба уже идет, а у меня прическа не сделана. Или что я не помню, как прошла свадьба.
Автор: natalka_k (14.02.2012)
А мне сегодня приснилось, что фотограф снимает кого угодно, но только не меня А я такая вся нарядная, красивая стою в стороне и злюсь
Автор: Babuta (14.02.2012)
Наташ, я сразу же представила тебя (точнее картинку с аватарки) топающую ножкой, и возмущающуюся!

Было дело, когда мы мою подругу встречали из роддома (она родила второго сына), и вот все друзья и родственники столпились у новорожденного, а ее старший сын (4 года), стоял в сторонке, и говорил "Вы что все, про меня забыли что ли?" Вот так и вижу эту картину перед глазами!
Автор: natalka_k (14.02.2012)
Точно, Ань! На самом деле, такое поведение на меня похоже))) Но во сне я все молча и тихо переживала в себе)))))
Автор: alena-10 (14.02.2012)
девочки, а мне на днях приснилось, что сестра моего БМки младшая забеременела и летом ей обязательно свадьбу сыграть нужно (а у нас на лето тоже ). вот мама БМки и говорит "Дети, Мариночку нужно пропустить.две свадьбы мы не потянем, так что придется вам годик подождать"....и во сне я вся ужасно -недовольная промолчала....
Автор: skazka_nn (14.02.2012)
А мне приснилось, что из колечка камушки выпали и вообще кошмарики замучили, а ведь до свадьбы еще далеко
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.