Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Tanya _Sasha (04.09.2012)
а у меня вообще странности
свадьба то уже прошла, а мне до сих пор кошмары снятся
как будто опять свадьба, а мы даже не знаем во сколько регистрация
Автор: Ler (04.09.2012)
Такая же фигня, кстати Сны-кошмары после свадьбы преследовали меня весь отпуск
Автор: Юля-Кисуля (04.09.2012)
Значит, и после свадьбы кошмарики мучить будут... жесть!
Автор: Chucha (04.09.2012)
мне вот вообще свадьба не сниться, зато БМу....ежедневно снятся кошмары, что что-то не готово, что кто-то из профи не пришел или что мы приезжаем в кафе, а там другая свадьба и т.д., и это при том что свадьбой занимаюсь полностью я
Автор: Nouveau (04.09.2012)
и мне тут послесвадебный кошмар приснился, что у мужа 2 жены, я и еще одна, и мы все вместе живем я так радовалась когда проснулась)))))
Автор: Chucha (04.09.2012)
вот это да, я бы тоже обрадовалась,когда проснулась, я обычно после снов похожего содержания , просыпаюсь ужасно злая на БМа)))
Автор: Nouveau (04.09.2012)
я его иногда даже бью ночью во время таких снов)))))оборжака)
Автор: Chucha (04.09.2012)
)))))бедненький.не я не бью, я только обиженная полдня хожу
Автор: Nouveau (04.09.2012)
я неосознанно, во сне))))брр, ужасные сны)
Автор: Юля-Кисуля (04.09.2012)
Да, девочки!!! Кошмарики!
Автор: Svetik-Solnыshko (04.09.2012)
А мне неоднократно снились сны, что мы второй раз проводим свадьбу :) Но уже в другом месте)), например, последний раз снился Санкт-Петербург.
Автор: Венерианка (05.09.2012)
А я б не отказалась от сна про свадьбу в Питере)) Да и от свадьбы в Питере бы тоже не отказалась)))
Автор: Ангело4ек (05.09.2012)
И я
Автор: HolySoul (06.09.2012)
И я того же мнения :)
Автор: Мастя (07.09.2012)
Кому-что перед свадьбой снится, а я вот сегодня во сне почувствовала себя героем! я спасала бездомных щенков из ямы необычно,правда???
Автор: Chucha (07.09.2012)
а я сегодня во сне в ЗАГС на велосипеде поехала, при чем я на сиденье, а БМа везу на багажнике, т.к. он не умеет кататься на них, в ЗАГС мы в итоге опаздали и решили не ходить туда совсем, так обидно во сне было вот так
Автор: Мастя (07.09.2012)
У кого что,Анют! Ладно тебе хотя бы со свадьбой связанное снится...
Автор: Юля-Кисуля (30.09.2012)
Приснился мне вчера сон...
вот приснится же! В этом сне я и Танечка Желтова (почему-то вдвоем) решили сделать фотоссесию в метро (вернее на лестнице, которая ведет в подземку), почему выбрали это место не знаю, но там было довольно жутковато... только я заняла подходящее место для съемки, как по лестнице начало шарахаться куча народа - как специально...
я нервничаю, переживаю... как мы будем съемку проводить!!! И главное, люди в основном снились разных национальностей! Китайцы-японцы, чернокожие и т.д. Я пытаюсь им сказать, чтобы они несколько минут переждали и не занимали лестницу, а они по русски ничего не понимают, говорят на своем тарабарском языке...
Я понимаю, что время отпущенное на эту фотоссесию заканчивается, нервничаю еще сильнее...
И тут, о чудо - никого!!!
Я становлюсь в позу и начинаю на каблуках кружиться... новая напасть, кажется мне, что я как-то по дурацки кружусь и лицом в кадр не попадаю. А если и попадаю, то оно у меня какое-то ненормальное...
И тут Танечка говорит, все, хватит, сняли... Я в панике! Как же так, думаю, всего несколько раз покружилась...
И тут на меня спокойствие накатывает... и я понимаю, что Танюша профессионал и раз она сказала, что всё сняли, значит сняли ВСЁ и отлично!
На этом я и проснулась...
Уф, думаю, что вера в талант Танечки меня спасла от этого кошмара!
Автор: Желтова Татьяна (30.09.2012)
Так приятно))) спасибо Юлечка уверена у нас будет замечательная фотосессия и все пройдет как задумывалось))))))
Автор: Юля-Кисуля (30.09.2012)
Спасибки, Танюш!!! Я в это очень верю!
Автор: Анюточка (19.02.2013)
мне сны снятся прям каждый день, замучали уже!!)) то я значит в платье, но без фаты, то на свадьбу ко мне фотограф не пришел, то жених приехал, а я еще не накрашенная!!)))))хотя вроде не особо парюсь
Автор: Extra (19.02.2013)
ахахах =)) у меня тоже тут недавно сон был, что все, у нас свадьба, но ни ведущих никого нет,мы с женихом в обычной одежде, зал не украен и вообще наша свадьба вместо июля в феврале и все плохо все плохо =) проснулась - улыбнулась) слава богу сон =))))))
Автор: Анюточка (19.02.2013)
да, всего лишь сон, наяву же всё пройдет на все 100 %!!
Автор: Aline (19.02.2013)
Я думала мне одной такие сны сняться!))))Давно тоже мучаюсь ,уже снов 7 приснилось!
Автор: Анюточка (19.02.2013)
свадебные кошмары не обошли стороной еще ни одну невесту!!!
Автор: Extra (20.02.2013)
да уж ) как боевое крещение)
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2013)
а у меня такой бзик-всегда хотела выйти замуж обдуманно,самим решиться,а не так,чтобы узнать,что забеременела и срочно бежать в загс... (меня уже щас все расспрашивают -а ты что беременна? что это вы пожениться решили? ) и вот мой сон: на церемонии у меня начинает бешено расти живот,как у беременной ))))я падаю просто в шоке )кто-то убегает,суета ))) жуть в общем )
Автор: iuliana (20.02.2013)
У меня тоже такой сон был))) и страхи точно такие же)))
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2013)
Обалдеть!!!Бывает же!!
Автор: excellentlady (25.03.2013)
аааа...почитала тут, здорово,что я не одна такая ненормальная)ахахха) девочки,мне постоянно снится,что я беременна, и этот огромный живот не влезает в платье,и я так плачу, просто ппц...)а второй по популярности сон,что жених в день свадьбы говорит,что он меня не любит и уходит)
надеюсь,скоро это прекратится, а то я уже на успокоительные посматриваю xddd
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2013)
Видимо надо с юмором относиться)))))
Автор: aliska (26.02.2013)
Вчера своему БМ дала задание: послала список ведущих, кто мне нравится, кому надо позвонить. Приходит поздно вечером с работы, дает мне листочек и я начинаю советоваться и выбирать с ним дальше по результатам обзвона с кем нам встречаться. Дело затянулось, он бедненький устал и на диване прикумарил. Я сижу за ноутом и показываю ему: "Ну как тебе этот, нормальный?". "Да, - говорит,- на утку похож!" Я так "Какую утку еще?". Он спросонья, продолжая еще вполне серьезно: "Да мне сказали, что ему надо уткой одеться!" Я начинаю ржать . Он просыпается и понимая, что наговорил тоже смеется. . Вот до сих пор смеемся, выбираем ведущего по принципу похож на утку или нет . Интересно, что если на самом деле остановимся на том ведущем, уже понятно как его кратко можно будет назвать))). Может его на встрече такой вопрос задать?))) Интересно откуда пришли ему эти утки..)))
Автор: Extra (26.02.2013)
хахахах:)))это хоть позитивно!!!!!)))
Автор: Сама_наивность (28.02.2013)
Мне сегодня приснился первый кошмар))) Как и все профессиональные кошмары, мне приснилось, что в день Х у нас ничего не готово, мы не успеваем привезти алкоголь, не приходят гости, не успеваем в ЗАГС, все наперекосяк. Обычно, такие сны снятся мне перед рабочими мероприятиями, и они помогают понять, что и вправду упущено, забыто.
Автор: Мальвинушка (28.02.2013)
Тоже в последнее время мучаюсь кошмарами))) последний сон меня вообще поверг в шок...свадебный день.. я смотрю на себя в зеркало, а на мне не моё платье... такое ужасное и мне ооочень велико.. все гости незнакомые мне люди, увидела жениха и он мне тоже незнаком...из всех знакомых только моя сестра.. я сажусь на крыльцо родительского дома, надеваю босоножки (хотя я на свадьбу хочу закрытые туфли) и... вообщем я сбежала с этой свадьбы самое ужасное что платье мне должно придти на днях(( и я ужасно переживаю что оно мне не подойдет, поэтому снится такой бред((((
Автор: Olay (18.03.2013)
Все -ку-ку! - приехали... Я к вам в выходные присоединилась! В воскресенье ночью проснулась в холодном поту... Свадьба - и, конечно, ничего не готово...))))))))))
Автор: Extra (19.03.2013)
мне тоже опять что то снилось этой ночью...приснилось как будто день свадьбы совпал с днем моего рождения, точнее как..помню что мы в день свадьбы завалились в клуб, в обычной одежде, выпивали там, отрывались, потом все это резко переходит в свадьбу, фотограф где то шляется, а потом резко висит на потолке (в комнате метр на метр) и все фотки снимает сверху) у меня истерика, доходит что не было ни выкупа ни прогулки и вообще все не так((( проснулась с больной головой...
Автор: Ромашечка (19.03.2013)
ух, страшилки какие меня пока кошмары не беспокоят
Автор: Гордей (19.03.2013)
ох.. мне тож ужастики снились перед свадьбой...а за месяц до свадьбы прекратились сны))

как вспомню...мурашки))
Автор: aliska (19.03.2013)
недавно тоже приснился сон, визажист с парикмахером почему то не приехали, у меня истерика, почему они были назначены на пол 12, и даже в это время они не смогли, ужас просто, соответственно все сдвигается.. до сих пор неприятные ощущения
Автор: AngelParadise (19.03.2013)
В ПБН мне снилось что фото и видео оператор все заставляют нас позировать и сниматься,хотя все кончилось, а мы очень устали и хотим спать, и я им говорила ну когда же вы уйдете))
Автор: MissRussiaTwins (19.03.2013)
мне тоже всякий бред снился)))) типа почему-то босиком в загс пошла,а там только обнаружила, а босиком не пустили, и снимали стремные вонючие кроссы с какого-то местного бомжа! помню,что это абсолютно моего настроения не испортило ну и приснится же.....))))))))))))))))))))
Автор: Extra (20.03.2013)
Автор: MissRussiaTwins (25.03.2013)
Автор: Синичка (20.03.2013)
а мне присниось на днях что наступил день свадьбы, а мы оказывается забыли кафе заказать..начали судорожно вспоминать все известные кафе в городе, оказалось что на наш день везде все занято..и в итоге мы отмечали день свадьбы в гараже нашего свидетеля, он выгнал оттуда машину, мы поставили там стол ..и сидели вокруг стола, а танцевали на улице...и проснулась я в поту, бужу БМ, говорю нам надо срочно кафе заказать, а то мы не успеем...он повернулся, посмотрел на меня говорит "Спи, у нас все заказано уже"..и все равно уже уснуть не могла))))))
Автор: Яла (27.03.2013)
нет, ну а что? зато креативненько - свадьба в гараже)))) зато какие фотки можно сделать!!!ууу!!!)))))))
Автор: Iren84 (25.03.2013)
Странно, я не помню, чтобы мне перед свадьбой кошмары снились. Может со мной что то не так? ))
Автор: Extra (26.03.2013)
опять мне сегодня беспокойный сон приснился..там мы приехали вместо заказанного банкетного зала в совершенно другой, где одновременно было две свадьбы в ОДНОМ ЗАЛЕ..причем как то так получилось что у всех пар из этого кафе регистрация была прямо в этом же самом кафе..и та свадьба которая гуляла с нами в одном зале сразу прошла и села на свои места, и как начали они гулять, эгегей прям, невеста правда колхозная какая то была) а вот гости отплясывали только так) самый сок в том, что наша свадьба за соседними столами сидела с поникшими лицами, (прям вот с очень поникшими, как унылое гэ) т к у нас до заказанного времени банкета было еще часа два..а раньше нам никак не разрешали начать пить гулять) и я сидела в депрессии т к декораторы тоже ниче еще не привезли..в общем грустно и неприятно было..у тех уже конкурсы, веселуха...а мне так стремно было..и помню что в итоге нас все гости проводили в какую то квартиру облезлую и вообще печаль тоска короче

Автор: AnnetBelovelski (26.03.2013)
ихихи!!! Чего только наш больной невестин мозг ненафантазирует во сне!
Автор: Extra (27.03.2013)
о да) я потом вспомнила что там еще что то похуже было, но уже вылетело из головы (((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.