Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: AnnetBelovelski (29.02.2012)
Девочки,до моей свадьбы еще времени полно,а меня уже замучили кошмары! :-( И похоже,не только меня..мой БМ-ка тоже жаловался,что ему начали сниться СНЫ и самое интересное,что он их запоминает :-) А так он никогда не помнит :-)
Автор: Ма.Шик (29.02.2012)
А мне приснилось, что я стою в полном свадебном наряде в середине комнаты а вокруг куча коробок, хлам всякий валяется...в общем не успели мы квартиру разобрать до свадьбы (мы как раз купили сейчас квартиру и переезжаем...вещей просто куча...я не знаю за что хвататься). Стою вся такая красивая и думаю, что гостей то мы не позвали, так как приглашения из-за переезда сделать не смогли
Автор: LenoKor (29.02.2012)
До моей свадьбы тоже полно времени, но уже один кошмар приснился! Как будто я приезжаю в парикмахерскую делать прическу, а там накого нет... Я в истерику! Потом стою там и сама себе какие то ужасные кудри накручиваю ))) Потом значит резко выкуп, как то выкупили и почему то сразу в кафе едем. Приехали а нас как будто и не ждали, зал не украшан, нет ведуших и вообще ни чего нет. Не было и фотографа... Короче проснулась с такой горечью, чуть не зарыдала, но поняла что до свадьбы еще далеко и РАНО переживать еще )))
Автор: FLIFFY (03.03.2012)
Надюня писал(а) в 06.05.2009 в 22:53:
Прочитала последние сообщения в теме Ваше-платье - 2 и мне в голову пришло создать эту тему, хотя бы для того, чтобы посмеяться и немного разрядиться! Мне лично снилось уже очень много снов-ужастиков по поводу свадьбы! Из последних:
Мне приснилось, что я забыла купить платье, вот так, встаю 31 июля с утра, и понимаю, что платье-то...
Накануне регистрации (мы просто расписались, сама свадьба будет с венчанием)мне снилось что ко мне приходят 3 мужчины и ставят перед фактом что женятся на мне! И самое интересное что народ на свадьбу собрался и весь смысл за кого пойду.
Автор: svet-lanika (17.03.2012)
мне сегодня первый кошмар приснился....
до этого только БМ снилось пару раз.

... пришли в кафе с уже мужем, половины гостей нет, родителей, свидетелей нет... тамада как-то не готов.. мешочек с подарками для гостей и прочей ерундой ему не передали... кошмар!
потом выходят какие-то девочки и начинают нас поздравлять - петь,танцевать, инсценировать нашу первую встречу с БМ..
пришлось поскорее проснуться
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
ахах-ха...кошмары замучили уже :-) Но,мне совсем не страшно. А забавно наоборот :-)
Автор: svet-lanika (17.03.2012)
тебе еще далеко до свадьбы))))
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
Не так уж и далеко :-)
Автор: svet-lanika (17.03.2012)
по сравнению со мной.....
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
Ну,это точно :-)
Автор: Машутка (18.03.2012)
Ох, ну и ночка сегодня у меня выдалась Такой кошмарище снился, просто ужас
Утро, сборы невесты, визажиста нет, парикмахера тоже, стою лохматая, в свадебном платье, реву, что все меня обманули никто ко мне не приехал Фотограф и Оператор стоят на готове, говорят, ну пока девочек мастеров нет, мы пойдем к жениху сходим....Ушли...прошло время, приезжает моя мама из кафе, говорит, что в кафе нас уже ждут 91 человек!!!!Я в ужасе, говорю мы столько не звали, да и зачем они пришли с утра, им к 5-ти нужно было Фотограф вернулся ко мне, а картина все таже, говорит жених уже готов, такой красивый а я все никак, лохматая и в слезах
Ох, ну и сон же приснился Я теперь боюсь что-то
Автор: Babuta (18.03.2012)
Машечка, даже не переживай!!! Все ведь будет хорошо! Ты же сама знаешь это! И наплевать на все эти кошмары! Они для того и снятся, чтобы с утра все сразу забыть! И вообще, все плохое во сне к хорошему наяву!
Автор: Машутка (18.03.2012)
Ох, стараюсь не думать о плохом, но видимо нервишки-то уже шалят
Автор: PSNN (18.03.2012)
Маша, не переживай!
Все будет замечательно! )))

Гони прочь все негативные мысли и думай только о приятном и хорошем, потому что этот день будет приятным, ярким и незабываемым началом Вашей счастливой семейной жизни!
Автор: Машутка (18.03.2012)
Спасибочки за поддержку Сейчас порой так нужны эти теплые слова,которые вселяют все бОльшую уверенность в то,что все пройдет без накладок и на одном дыхании и мы получим от всего происходящего вагон положительных впечатлений
Автор: Babuta (20.03.2012)
Эх и на приснилось мне сегодня...... Видимо пора завязывать читать форум за полночь, а то уже совсем страшно.. Я сегодня всю ночь не могла выбрать себе во сне платье! Причем как-то я очутилась в Москве вместе с Олей admiration и Любы happylyuba. Причем Оля была уже женой, а Люба выходила замуж аж позже меня!

И вот мы бродим по каким-то подвалам, ищем платья, и находим портниху - Вьетнамку.. Мы с Любой пытаемся ей хоть как-то объяснить, что мне нужно платье, а ей фата. И именно как у меня, с жемчугом на каемочке! Но у нас ничего не выходит! Тут Оля применяет всемирный язык жестов, и мы начинаем показывать, рисовать, прикладывать разные бусины, а портниха только улыбается и кивает на все.... Ох... Так тяжело мне не было даже в салонах, при мучительном выборе платья..
Автор: Мастя (29.03.2012)
а мне сегодня снилось,что я купила платье, одела его,а сзади у меня оказалась ВООООТ ТАКАААААЯ дыра!!!!! я просто наверное переволновалась по поводу выбора платья...
Автор: Babuta (02.04.2012)
Вот что самое интересное, что невест в основном мучают кошмары связанные с их образом, а не с кафе, машинами и т.д.
Автор: svet-lanika (02.04.2012)
ох... кошмарище был)) приснилось, что пришли мы после банкета в гостиницу и проспали всю ПБН.....
Автор: Babuta (02.04.2012)
Сразу вспомнился фильм "Молодожены" Мы с БМкой его обожаем! Прям точь в точь мы!
Автор: svet-lanika (02.04.2012)
не видела.... надо посмотреть - оценить ))))
Автор: Линочка (02.04.2012)
Спалось мне спокойно всё это время , но вот пришло время моих свадебных кошмаров )) Вчера приснилось, что приезжаем мы на банкет и пока гости рассаживаются, мы с женихом побежали прихорашиваться )) приходим в зал через 15мин, а за столами от силы сидит 10 человек, все остальные типа "курят", ну это не беда, на столах остались только оливки!!! всё остальное за 15мин слопали))) Я в таком шоке была, когда начала думать как выйти из этого положения!!! Ужас)))
Автор: Nadushka (10.04.2012)
Мне тоже начинают потихоньку кошмары по ночам сниться: приснилось, что на свадьбу ни фотограф, ни оператор, ни ведущий с диджеем не пришли. А жених мой вообще в шортах и в рубашке((((, его вызывают на работу, а мы с подружкой на маршрутке поехали в кафе, в свадебном платье) Настроение во сне, такое было, что хотелось свадьбу отменить)))
Автор: Ptaha (11.04.2012)
гуляю, рядом видеооператор и фотограф (совсем не те), такой компанией тремся по каким-то стройкам, развалинам, периодически позирую на камеру..приходим домой, хотя сложно назвать дворцовые интерьеры домом..фотографируемся в интерьерах.."дома" сидят еще визажист, парикмахер, ведущАЯ (уже от этого начинается мандраж)..и тут мне сообщают, что мой Сашка сейчас на работе, приехать не смог..тут до меня доходит, что все это время я была одна, еще немного пофоткалась, чтоб отвлечься..не помогло..мне обидно..набираю по телефону ЕГО и начинаю так громко, прям ультразвуком, ругаться, что...просыпаюсь.. наконец-то! облегчение, иду в другую комнату, там ОН за компом уже работает
Автор: Babuta (11.04.2012)
А мне какие-то прям ужасы-ужасы снились.. Сейчас уже не вспомню что конкретно, но помню проснулась среди ночи и подумала "Надо в сны-кошмары написать, это ж прям кошмар!" А вот что именно приснилось, с утра уже не вспомнить..
Автор: ПисЮлька (12.04.2012)
Мне сегодня приснился сон, как будто сидим за столом с родителями, с БМ, и у него спрашивают что-то.....и очень запомнился один из его ответов: ДА КАК ЖЕ Я БЕЗ НЕЕ, ОНА ЖЕ МОЯ ЖЕНА БУДЕТ, РОДНАЯ, СОБСТВЕННАЯ, МНЕ БЕЗ НЕЕ НИКУДА ТЕПЕРЬ!!!!
я так улыбалась прям от этого, аж проснулась и улыбка нисходила с лица все утро, так приятно !!!!
Автор: svet-lanika (12.04.2012)
Даже в теме про кошмары - радостный сон! урра))))))))
Автор: Babuta (13.04.2012)
Ох и наприснилось же мне сегодня... Во сне мы ходили на день открытых дверей в НДБ, и там нам показывали новую программу торжественной регистрации.. Эх и кошмар это был.. какие-то странные этнические танцы, танцующие подружки невесты и дети под Рамштайн, и всем это так понравилось! А я стою одна посреди ЗАГСа, и кричу "Ну это же ужас! все должно быть романтично!!!". А еще в ЗАГСе начали торговать пирогами и сосисками в тесте, и все гости вместо того, чтобы быть с молодыми на регистрации, стоят в очередь за пирогами... Ужас, одним словом...
Автор: Tanya _Sasha (13.04.2012)
а мне сегодня приснилось, что я стою перед загсом одна, в платье(причем не в своем)
растрепаная, не накрашеная, фото и видео никого нет, гостей нет, я опоздала в загс на 1час40мин, потом подошел жених, и мы не поженились, опоздали
Автор: ПисЮлька (13.04.2012)
Ой, Танюш, и насмешила ты своим сном, я под столом
и смех и грех
Автор: Tanya _Sasha (13.04.2012)
видимо я так много думаю о свадьбе
Автор: Иришка-Koketka (14.04.2012)
Как же надоели мне эти сны! Я уже не помню ту ночь,когда я выспалась! То мне причёску не ту сделали,то я платье наизнанку одела,то машины не нарядили или вообще решили в ЗАГС не ездить!
Автор: Babuta (14.04.2012)
Ир, это у нас предсвадебный мандраж начался!
Автор: Иришка-Koketka (14.04.2012)
Ох,Анюта ты права! А что же дальше будет
Автор: КАПСюша (14.04.2012)
Вот и мне теперь всякий бред сниться начал: сегодня приснилось, что за неделю до свадьбы у нас еще половина не готово...одним словом, от сегодняшнего дня до того момента, подготовка не сдвинулась вообще. ни расписания дня, ни сценария, ни алкоголя, ни костюма жениха, цветов, машин, белья и т.д. за неделю мы ничего не успели, также поздно приходили с работы и ничего не делали. в итоге, я проснулась утром в день свадьбы, и у меня кроме платья ничего нет.. потом, к счастью, проснулась.
Видимо, я слишком часто поздно прихожу с работы(((
Автор: Ler (16.04.2012)
Начиталась я, видимо, на форуме про лишний народ в кафе/ресторане во время свадьбы и проецировалось это в "сон-кошмар" . Приснилось, что в самый разгар свадьбы в ресторан повалили толпы левого народа (как в клуб) и еще хозяйничают, как у себя дома. Подхожу я к администратору и с возмущением спрашиваю "Какого вообще *рена происходит?", а он мне так удивлено, говорит о том, что это вообще норма и не возникай тут женщина!
Автор: Babuta (16.04.2012)
Ох, какие же мы невесты чувствительные! Но мне вроде тьфу-тьфу-тьфу ужасы перестали сниться..
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Вчера перед сном начиталась тем "погода на свадьбе" " ливень,куда идти гулять", да еще видимо усугубила ситуацию тема про зонт. Так мне всю ночь снилось,что я хожу на своей свадьбе в платье и ищу резиновые сапоги (белые). Потом в них бегаю как сумасшедшая по всем лужам,радостная такая,а на улице ливень,платье уже все грязное,ужасссс...стала задумываться,не купить ли и в правду резиновые сапоги...
Автор: knopk@ (17.04.2012)
я оооочень надеюсь что 31 августа будет тепло...и ливня не будет:)))))))))
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Я тоже на это надеюсь :-) У нас еще и свадьба в один день! Здорово!
Автор: knopk@ (17.04.2012)
ага:))) только ты станешь пораньше счастливой женой!!!:)))))))))))))))))))))))))
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Да Жаль не увидимся...А где у вас планируются фотосессии?
Автор: knopk@ (17.04.2012)
да, было бы здорово пересечься в загсе....:))
ну я хотела ботанический сад- рождественская - федоровского-загс-сормовский парк (там аттракционы и собственно наше кафе)
но насчет ботанического сада под вопросом....Еще бы конечно в идеале хотелсь бы интеръерную фотосессию, но где ж времени на все взять...:(
а вы где будете гулять и фотографироваться??
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Ого! Как у вас все разбросано! :-) А кафе во сколько у вас? У нас фотосессия после ЗАГСа в ресторане Онегин (интерьерная съемка), потом Щелковский Хутор или Ботанический сад,еще не определилась,но они там рядышком. И потом кафе уже в Щербинках,все решили делать рядышком,чтоб не мотаться лишний раз по городу :-)
Автор: knopk@ (17.04.2012)
вообще кафе наверное на 18 будем заказывать!!!
мы после Загса сразу поедем в парк сормовский, там погуляем, пофоткаемся и рядом прям кафе!!!
а перед загсом получается наверху будем...
а Онегин не закрывается??сколько там стоит съемка??уже сейчас нужно бронировать??
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
Везет,у вас поздняя регистрация,можно до ЗАГСа погулять :-) А что за кафе ? Я так люблю сормовский парк! Сама пару дней назад каталась там на каруселях :-)
Вроде говорят он до ноября работает. Мне видеоператор сказал,что съемка платная 1000 р стоит. Можно так придти,там вроде пускают,но лучше заранее бронировать. Мы еще не бронили
Автор: knopk@ (17.04.2012)
Кафе "Лесная ладья":)))
да, нам тоже сормовский парк нравится!! Все таки лето, а там так зелено, красиво!!
Мы еще планируем фейерверк, поэтому там как раз можно, рядом с кафе площадка есть..:)
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
ммм,хорошее кафе! Там вроде еще фонтанчик есть небольшой,или я ошибаюсь...
Автор: knopk@ (17.04.2012)
да, фонтанчик есть около кафе прям!!
вообщем мы с тобой ушли от основной темки!!!:)
а у вас где банкет будет?
Автор: AnnetBelovelski (17.04.2012)
У нас в кафе "Березовая роща" в Щербинках Там,кстати,тоже есть фонтанчик
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.