Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Яла (27.03.2013)
Ну вот)) И мне первый свадебный кошмарик приснился))
Будто мы проспали в день Х. Время 7:00, БМ почему-то рядом дрыхнет(хотя должен быть у своем мамы). Я вскакиваю - голова немытая, дома бардак-развал-ступить некуда. Я давай бегом все в кучу сгребать-прятать, ведь в 7:30 парикмахер приедет прическу делать - а у меня бардак и голова немытая. БМ значит такой оделся в черный костюм (почему-то) и собрался к маме ехать. А я его провожаю и в панике понимаю, что мы кольца-то не купили, да еще и гос.пошлину не заплатили, и до времени Ч сделать это не успееем. А БМ спустился на один лестничный пролет, поворачивается и спрашивает чего это я так паникую - свадьба-то у нас через 7 дней еще, 14-го, а сегодня только 7-е число. Уффф, выдыхнули!)))
Радует, что все эти циферки "7" чуть ли не бегущей строкой сквозь весь сон. А "7" вроде как символ творчества и везения))
Автор: Милка (01.04.2013)
Ну вот и нам с мамой начали сниться свадебные сны, дождалась называется)
Маме приснилось, что я купила второе платье, в каких то розово-голубых тонах, мама говорит, ну что ж будет два платья)
Еще еще нормальный сон, а мне сегодня вообще комар приснился...(
Значит день свадьбы, меня собрали, причесали и накрасили, и на мне, я прямо отчетливо помню было платье милена, пышнючее такое))) приехал жених и все должны были поехать на прогулку....и приехали мы на улицу, наподобие рождественской, там много маленьких улочек было, и все заходят в какую то пятиэтажку и разбредаются. Только помню помню захожу я в туалет, а там жених мой в умат пьяный лежит, практически без сознания. Я выбегаю, у меня слезы градом и куда то убегаю, и только лумаю про себя "за кого я выхожу???"...в итоге меня начинает успокаивать наш фотограф)
В общем проснулась я и у меня все лицо и подушка сырые от слез((
Автор: Extra (01.04.2013)
бедная,самое главное что это сон)
Автор: Милка (01.04.2013)
Да уж, но по ходу все только начинается, самое интересное будет ближе к свадьбе)
Автор: Аля (01.04.2013)
Мне сегодня первый предсвадебный кошмар приснился)
Утро, мы собираемся в загс, и вдруг оказывается, что я забыла доделать подушечку для колец! Я начинаю быстро пришивать к ней ленту, когда лента пришита, то я вдруг вижу, что я ее пришила с внутренней стороны (волшебство!), и я решаю так и оставить, но прилепить бантик, чтобы кольца привязать, получается жуткая вещь, но времени нет и надо ехать! И на этом месте сон оборвался))
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2013)
ихихи,девочки!!!! Я тут вас почитала и мне тоже приснился "свадебный" сон. Хотя со свадьбы уже прошло 7 месяцев
Автор: Habibi (01.04.2013)
Мне тоже снятся))) Один сон даже чем-то на Милкин похож))) Приезжают за мной жених с родителями и любимый мне говорит, пока время перед загсом есть, я поеду масло поменяю и уезжает. Я иду в комнату, а там мой свекр с папой сидя пьют, папа мой вообще спать лег))) Иду на кухню, а мама говорит, я сейчас к соседке схожу кофейку попить... Я в шоке! И как заору: да вы что мне все праздник портите?????? И плачу прям, бегу в зал, а там фотограф в кресле сидит грууустный грусный...))))))) Вот такая фигня приснилась!)))
Автор: aliska (01.04.2013)
А мне сегодня такой ужас приснился. Понаехали все-все родственники, которых я даже не ожидала увидеть. Мне парикмахер сделал прическу страшную, такие два хвоста, на них страшные большие цветастые шпильки или заколки в цветочек, я в ужасе, но думаю ладно, пойдет. Звонит мне Оля Рокс почему-то и спрашивает "Ну как там у тебя, как прическа, а то мы тут (с форума типа) все переживаем". Я ответила, что все нормально как бы. Но мне мастер потом прическу разбирает, говорит, что ничего делать мне дальше не будет, и что ее вообще это не касается. Я в шоке, думаю вот позорище, щас столько народу сидит и как мне выходить. Сама звоню Оле, слезно прошу приехать и спасти меня))). Вроде бы она согласилась, но уже было столько много времени, что банкет пришлось переложить... Тут звонит будильник.
Вот может мои сомнения по поводу выбранного парикмахера не случайны?)
Автор: Тыща_Позитива (01.04.2013)
нам часто снится именно то,о чем мы думаем,переживаем. почему у тебя появились сомнения?
Автор: aliska (02.04.2013)
Начиталась наверно постов Оли про "колхоз-стайл". Он и пришел
Автор: Extra (02.04.2013)
"Мне парикмахер сделал
прическу страшную, такие
два хвоста, на них страшные
большие цветастые
шпильки или заколки в
цветочек"

самое прикольное что ты во сне назвала это оле "нормально как бы"

веселый сон такой))
Автор: aliska (02.04.2013)
да у меня до сих пор мерещится перед глазами моя страшная прическа)
Автор: мутёна (11.04.2013)
Сегодня ночью мне приснился первый предсвадебный сон-кошмар, хотя до свадьбы еще почти полтора года. Я тут (в смысле на форуме) заранее мягко говоря все обдумываю, опыту набираюсь, а мне снится что вот все - сегодня свадьба. Меня красит и причесывает незнакомая мне женщина. Волосы забирает наверх, хотя я хотела распущенные, красит коричневыми тенями и морковной помадой (значит пробников не было!!). И все это я вижу уже как результат в зеркале. И мне срочно, вот прямо сейчас уже надо выходить к жениху и ехать в ЗАГС. Я была в шоке( Видимо, вчерашнее обсуждение в темке про макияж и прическу не прошло для меня бесследно
Автор: SOFOchKA (11.04.2013)
Ой, девочки... До свадьбы 2 месяца, а мне в выходные тоже приснился первый нехороший сон. Правда он не совсем про свадьбу, а про свадебное путешествие. В общем приехали мы в Турцию в "наш" отель... и вместо купленных нами 5* там дай Бог было 3*, но все люди там ходят довольные, счастливые.... Кормили там только макаронами, картошкой с рыбой и овсяной кашей. Надо отдать должное - номер нам дали хороший: с видом на море на последнем 12 этаже.... Но самое страшное - это был лифт. Шахта лифта была стеклянной - это конечно красиво, но вот вместо кабины лифта - какая-то маленькая платформочка на тонком тросе, которая перемещается по шахте лифта и качается и болтается из стороны в сторону, так что на ней не возможно устоять.... Да еще и расстояние от края этой платформы до стенок шахты порядка 20-25 см.... в общем жуть какая-то... К чему все это приснилось..
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Ой,а у меня свадьба уже прошла но частенько снятся кошмары. Сегодня снились какие то дети...как-будто они ползают по окошку и вдруг окно открывается и ребенок тянет ручку в открытое окно и чуть не падает...я в ужасе Вчера дедушка снился покойный..в общем,ужасы какие то
Автор: Милка (11.04.2013)
Сегодня ночь какая то плохая была(
я наоборот не могла заснуть до 3-х ночи, мысли из головы не давали покоя, все думала что с прогулкой делать, чем занять гостей, кто будет раскладывать мои бонбоньерки в ресторане, в общем куча всяких мелких вопросов(((
я думала голова лопнет, напилась валерьянки и уснула наконец
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Люд, это нормально, у меня часто такое было перед свадьбой. Поменьше думай перед сном, потому что ты начинаешь думать и мозг ведет активную работу, вместо того чтобы готовиться ко сну. Валерьянка это вообще вещь! На самом деле,это все мелкие вопросы...решаться сами собой,уверенна!
Автор: Сама_наивность (11.04.2013)
Согласная. ночь сегодня неправильная, тыжелая - мне снилось, что за меясц до свадьбы. то есть примерно сйечас, я узнаю, что беременная
и что очень из-за этого расстраиваюсь, что выйду замуж в положении
короче, ночь кошмаров, точно!
Автор: Милка (11.04.2013)
Посмотрела лунный календарь, это все новолуние виновато, неблагоприятная ночь была сегодня
Автор: Анюточка (11.04.2013)
я уже со счету сбилась сколько мне этих кошмаров снилось))) и все типичные, как и у всех- то я что то не успеваю, то фотограф не пришел, то на голове у меня букли а не прическа))))) хотя у меня сейчас перерыв, свадьбой особо не занимаюсь, и мало о ней думаю)) а сны так и снятся)))
Автор: Karishka_K (11.04.2013)
А у меня,что не ночь,то кошмар) я уже так к этому привыкла) Сейчас осталось 3 месяца до свадьбы,много чего не доделано,и вот переживаю на эту тему как дурак! И снится всякая фигня,ну вот честно)))
Автор: Olga_kote (12.04.2013)
ой, девочки, я думала я тут одна такая непробиваемая! ничегошеньки мне снится..но похоже понеслось
приснилось сегодня мне, что я на собственной свадьбе тАААк напилась!!! что жесть и напиться я успела еще до банкета и похоже весь праздник испортила. и вот утром следующего дня я понимаю, что ничегошеньки не помню со своей свадьбы.. а как мне был стыдно перед мужем, родителями, гостями просто не передать словами! попросила Макса фотографа нашего показать фотки с прогулки, я там на всех фотках я кривляюсь, языки показываю, в общем всячески с ума схожу.
проснулась чуть ли не в слезах сегодня. приснится же блин такое!!
Автор: aliska (14.04.2013)
ты теперь будешь бояться пить на свадьбе
Автор: Olga_kote (20.04.2013)
вот-вот)) жениху рассказала, он угарал тоже самое сказал!!
Автор: Extra (19.04.2013)
Автор: Аля (16.04.2013)
Сегодня снилось, что на свадьбу почти никто не пришел, только родственники, которых я совсем не звала. А кто-то подходит ко мне и говорит "Надо было раньше приглашать!". Я так расстроилась во сне(
Автор: Extra (19.04.2013)
а мне тут снилось, что платье за которым я приехала в москву совсем не такое как было на картинке..и вообще оно колхозное все такое, стремное..только фасон одинаковый) сегодня уже в ночь уезжаю, волнение переполняет)
Автор: SOFOchKA (19.04.2013)
Не переживай, все будет ХОРОШО!!!!
Автор: Extra (19.04.2013)
я надеюсь очень преочень!)
Автор: AnnetBelovelski (19.04.2013)
Олечка! Удачи!
Автор: Милка (20.04.2013)
Оля, все будет ОГОНЬ
Автор: Kinder Surprise (20.04.2013)
Ой, девочки, я вот думала, меня все эти кошмары не коснутся, но куда там, один раз уже снился сон, что я половину не успела к свадьбе, но это уже классика жанра, как я понимаю А сегодня мне приснилось, что меня жених бросил в день свадьбы. Снилось, что я уже сидела в банкетном зале, не пришли все его родственники, думаю, да что ж такое то, начинаю всех обзванивать, кто-то трубки не берет, свекровь говорит, что она варит борщ и ей некогда. Жениха в зале тоже нет, звоню ему, спрашиваю "Паш, ты где?", он мне нехотя так отвечает "Сейчас приду, надо поговорить". я говорю "Паш, мы что, не женимся????" Он мне "Ну надо поговорить". И я прям вижу во сне, как я, вся такая красивая, в белом платье (ужасном, кстати ) рыдаю навзрыд. На этом месте я проснулась, в отвратительном настроении. Причем сама идея сна, что меня бросают в день свадьбы, снится мне уже не первый раз и снилось еще даже до предложения и свадебной подготовки. В общем, что-то неспокойно в моем подсознании)))
Автор: Lil-pop (25.04.2013)
Девочки я в ваши ряды!!! Думала тоже обойдется без кошмаров ан нет( Правда они у меня хоть и перед свадьбой, но какие-то не свадебные. Для меня это вообще странно, так как мне кошмары за всю жизнь-то только раза два наверно и снились, а сегодня ну просто жуть. У меня с детства есть одна фобия - это насекомые...точнее пауки...брррррр. Я их ужасно боюсь и если он будет долго околоменя ползать и его никто не раздавит, у меня начинается истерика

Так вот сегодня под утро приснилось мне что я в каком-то углу сижу и вдруг мимо меня ползет черный жирный паук....Даже щас писать страшно( Ну у меня как обычно сразу истерика и слезы Тут правда есть немного веселая сторона))) У меня Ромка испугался, давай меня быстрей будить, успокаивать и к себе прижимать Но страшно мне было просто жуть как(((
Автор: Extra (25.04.2013)
блин, я тоже пауков ненавижу((( фуфуфу...у самой мурашки пошли..


а у нас есть такой прикол, если мне во сне снилось что-то плохое про нас с Димкой, ну там малоли расстались,ну и тд и тп, сны же всякие бывают Дима сразу понимает, что сон про нас был, т к я прижиматься начинаю близко близко и обнимать сильно пресильно, а еще куксить лицо) ну..губы дуть и тд) ну иногда еще говорю что он был полным козлом во сне)
Автор: Синичка (06.06.2013)
Сегодня ночью приснился сон, давно ничего такого свадебного не снилось, видимо уже пора! как будто проснулась я утром вышла на улицу( уже кстати в свадебном платье), и О Боже.. что я увидела. все подъезды нашего дома ( а их 6) украшены в свадебном стиле, в каждом из них в этот день свадьба. один наш страшный остался. и так мне стало обидно за свой подъезд что я побежала по магазинам искать шары. растяжки. и не до жениха мне было совсем. прибежала я к загсу. как раз уже жених тревогу забил, потерял меня.. зашли в загс...и....оказывается во время свадебной суеты мы совсем забыли про кольца даже не купили их. ну не побежишь же покупать их. поэтому мы стянули кольца с гостей, одели их. и все нам хорошо! после загса мы поехали на прогулку, но почему то на маршрутке, на 66!!! куда мы ехали уже не помню, кошак меня разбудил) вот так!!!
Автор: niyra (06.06.2013)

мне тоже порой да снятся сны подобные.что я в одной туфле в загс бегу,что в кафе приходим,а там другая свадьба и нас не замечают от этого видимо никуда не деться
Автор: Синичка (06.06.2013)
это точно!!!
Автор: Laisa (06.06.2013)
Читать весело конечно.. но видеть подобные сны тревожно, наверно...
Автор: AnnetBelovelski (06.06.2013)
Ой,девочки!!!Вспоминаю себя,сколько же мне таких снов приснилось!
Автор: Машка (07.06.2013)
Ох..какой кошмар...тут все читать...мне уже около 4 снов приснилось....и я не придавала значения, но тут мне приснилось..что я в ЗАГСе причем который НДБ, хотя сами мы регистрируемся в Балахне. когда мерила платишки, померила одно самое фу фу фу...так мне приснилось,что я в нем, так еще и в ЗАГСе низ от платья украли..и подружки бегали искали мне низ для платья а его нигде не было...
А еще сегодня БМ сон приснился со свадьбой...переживает значит, а так виду не подает.
Автор: iuliana (07.06.2013)
да, это реально кошмар, раз низ украли))) Во сне то хоть нашли другой низ?)))
Автор: Машка (07.06.2013)
Да там то платье ужасное которое я мерила...был с оборкой по низу, чуть ниже пояса...и этот низ все прикрывал как раз)
а я уже проснулась и до сих пор не знаю,нашли мне низ или нет....
Автор: Ромашечка (14.06.2013)
Принимайте в свои ряды Сегодня проснулась, чуть с кровати не упав Моя свадьба 9 августа...Идет снег!!! да такой противный, мокрый...идем на прогулку и почему-то жутко скучно, фотограф какой-то нудный, я раздражаюсь...а потом смотрю на часы - в ЗАГС опоздали!!! и тут я вспоминаю, что автобус то для гостей не заказан и вообще они не знают во сколько начало банкета А потом какой-то перерыв в моих снах...И другой сон - до свадьбы 2 месяца, а у меня тест с двумя полосочками
Автор: Синичка (14.06.2013)
воу, воу воу.....вот снега нам 9 августа не надо)))))))))))))) Господи, присниться же...
Автор: excellentlady (14.06.2013)
Лен,капец какой-то))бррр__))))
у меня сны про беременность сразу после подачи заявления начались, и я так плакала,мол буду толстой невестой, платье выкидывать надо,а все вокруг укоризненно качали головой,мол не о том думаешь
Автор: Ромашечка (14.06.2013)
у меня во сне мысли были о том, можно ли туго затягивать корсет)) и когда поняла, что нельзя, плакала что буду бесформенным квадратиком и корсет будет спадать))))
Автор: Astralis (14.06.2013)
Наташ, мне мама как-то сказала: "Чего ждать-то, давно пора, можно и беременной замуж", а я ей: "И что, будет свадьба с пакетом невесты вместо букета?"
Автор: excellentlady (14.06.2013)
ахаха,нет уж ,спасибо))хочется на собственной свадьбе бухать,танцевать и быть с талией стройной)
просто я знаю немало случаев,когда за пару месяцев прям при подготовке беременнели, и потом найдётся хоть 1 гость,кто позлорадствует,по залету типа)))
так что,надеюсь, у нас у всех это будет запланированно и вовремя))
Автор: Astralis (14.06.2013)
это точно!
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
девочки, я вот вам завидую, вам это только снится! я в прошлом месяце реально напугалась, когда пропустила один день таблетку гормонов((( Конечно нам то зачем паузу делать в две неделе, я же уже давно их пью... Вот я понервничала, когда у меня цикл сбился и всякая фигня начала с моим организмом творится!!! А Рома еще масло в огонь подливал типа поправилась я и т.д. Вот вообще не до смеха было(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.