Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Astralis (14.06.2013)
Мне тут на днях приснилось, что мы вообще на кладбище свадьбу справляем. Вокруг венки, цветы эти яркие-вырви глаз искусственные... Вот это был кошмаар....
Автор: Ромашечка (14.06.2013)
да уж...брррр
Автор: Astralis (14.06.2013)
Я стараюсь относиться к такому скептически. Поскольку сны - это продукт обработки мозгом информации, а кошмары - отражение наших тревог, всё логически объяснимо. Во-первых, Сашка меня на днях напугал фразой, что года два назад его мама заказывала гороскопы для семьи, и его результат даже не отдали, мол, всё плохо, и нечего знать заранее. Я в такое не верю, и жениха постаралась успокоить на этот счет, но мозг негатив запомнил и переварил по-своему. второе - это уже моя тревога по поводу бесвкусности оформления торжества. Просто я сама практически художник, жених дизайнер, а иногда получаются какие-то совсем "несъедобные" решения. Успокаиваюсь тем, что бюджет ограничен, и нечего рот разевать! Вот так сама себе объясняешь, и никакие кошмары не страшны становятся! надо позитивнее мыслить!
Автор: Ксеня (14.06.2013)
Как и все здесь присутствующие - не верила, что это доберется до меня)
Приснилось мне на днях, что перед самым отъездом в свадебное путешествие нам говорят - что ваши паспорта не сделаны, вам нужно заново подавать документы...
Автор: excellentlady (14.06.2013)
Ксюш, а вы начали делать заграны?))
не думали еще куда лететь? у нас просто рядом с вами же..в августе цены такие,особенно из НН,жесть((
Автор: Ксеня (19.06.2013)
Мы через госуслуги подали заявку, ждем назначения дня, когда идти документы отдавать.
Мы на 5 лет делаем, с ними мороки меньше и их быстрее делают)
Думали, но т.к. изначально у нас свадьба планировалась в 20-х числах сентября, то на работе мы еще зимой графиком отпуск на 2 недели на сентябрь взяли...так что свадьбу мы будем 11 играть, а в свадебное в конце сентября поедем.
Хотим в Грецию, но пока точно не знаем)
А на счет цен - это да - в августе все ООООООООООчень дорогое...
Автор: excellentlady (21.06.2013)
ааа ясно) ну тогда вам проще гораздо..в сентябре и Испания дешевая и вообще большие возможности))
насчёт 5 лет,кому как повезёт,мне кажется). у меня маме и БМ делали одновременно,так ему нового образца быстрее,чем маме на 2 недели сделали!
Автор: ruanna (09.08.2013)
если решитесь в Грецию, и тур еще не купили, то я вам рекомендую остров Корфу. Там такая красота)
много где былаа в греции, но корфу какой то особенный)
Если интересно, могу подробнее про него написать)
Автор: Extra (19.06.2013)
Мы сегодня идем подавать официальное заявление!!!


Ну наверное на этом фоне у меня во сне все утро хрень какая-то творилась, что еле на работу встала.
В общем стилист мне прическу делала то скомкает волосы и оставит их чтоб средство какое то подсыхало, то еще чего, потом позвонила декораторам и спросила где мой букет, мы же вроде как за 2 недели договаривались обсудить все что нам нужно доделать, но что-то не обсудили) в итоге я рада что это сон, т к ни в тех ни в других не сомневаюсь (
Автор: Ксеня (19.06.2013)
Ура!Ура!Ура!
Поздравляю!)
Отпишись как все пройшло у вас)
Автор: excellentlady (19.06.2013)
Оль,это мандраж,наверно,реально)
так круто,такой счастливый шажок)))мы через неделю тоже идём,скорее бы уже мммммм
Автор: Extra (19.06.2013)
ну пока манджража нет может еще не понимаю)

спасибо девчонки :)
Автор: Синичка (19.06.2013)
Ольчик, поздравляю!!!!! мы на следующей недели тоже идем!!!
Автор: Extra (01.07.2013)
быстро

ну а вообще..ну просто мило) а так особо не волновались)
Автор: Astralis (20.06.2013)
Оль, ну как оно? мы во вторник пойдем)))
Автор: Машка (19.06.2013)
Поздравляю, такое событие))
Расскажешь, как прошло все)
Автор: Jane (30.06.2013)
Первый кошмар Приснилось,что у нас день свадьбы. и вот уже надо регистрироваться, а жених звонит и говорит,что не может приехать..и тут самое интересное)) беру какого то парня левого и выхожу замуж за него,при том оба понимаем,что это просто нужно для церемонии)) потом сижу такая,а меня спрашивают кольцо то хоть у тебя есть,я говорю -да..показала такая на пальце,и опять сижу думаю как жениху добраться до меня... одним словом ужастики)
Автор: Margo (01.07.2013)
Одной мне видать ничего не снится - нервы канаты
Автор: Ксеня (01.07.2013)
Ой девочки...приснился какой-то бред...БМка говорит что я слишком сильно переживаю по работе и на счет свадьбы, но опишу что мне приснилось...
Приснилось, что завтра должна быть свадьба а сегодня мне мои коллеги по работе говорят - Ксюш, мы не успеваем тебе свадьбу подготовить, придется её перенести
Понимаю, что бред, но я даже проснулась от такой новости...Хорошо, что это всего лишь сон
Автор: Extra (01.07.2013)
понимаю
Автор: Ollelukoee (05.07.2013)
А мне приснилось вот что: как-будто прихожу мерить платье к Лене-Пчелке, а оно не белого, а черного цвета! Причем во сне никакого дискомфорта не ощущается, все как-будто так и надо. Всю странность осознала уже после просыпания.
Автор: Синичка (23.07.2013)
у меня тут БМу приснился кошмар))) Приснилось что ему в загсе невесту подменили, вместо меня какая то бабушка) и что кольцо обручальное его ему оочень велико. и костюм сел после стирки, как он мне потом сказал,что он во сне решил его перед свадьбой постирать)) оой, я думала только мне бред всякий снится)
Автор: Ромашечка (23.07.2013)
а мне что-то уже ничего не снится...сплю как убитая
Автор: Extra (24.07.2013)
вот и я)))))
Автор: Ксеня (24.07.2013)
А мне тоже ничего не снится, но сплю я очень плохо...долго не могу уснуть, постоянно ворочусь...а потом с красными глазами хожу как вампир
Автор: Машка (23.07.2013)
У нас вообще веселье...БМ перед мальчишником приснилось,что они вызвали девушку легкого поведения и заразился сифилисом....
По рассказам его друзей мальчишник прошел приличней некуда)
Автор: Extra (24.07.2013)
ну и сон конечноо..в автобусе.подавилась от смеха)))
Автор: Ксеня (24.07.2013)
Ничего себе - вот это сон)))
Автор: excellentlady (24.07.2013)
ахахах,я бы поседела от таких снов БМ)))))
нам ещё предстоит мальчишник и я вся испереживалась)
Автор: мутёна (24.07.2013)
Я б за такие сны сделала физическое замечание по булкам
А у нас ни девичника, ни мальчишника не будет. Лишний раз трепать друг другу нервы не хотим
Автор: Машка (24.07.2013)
У нас в этом плане...БМ спокойный, дай только дома посидеть...
у нас Я главный косяк в семье)
Автор: мутёна (24.07.2013)
Эхехехе)) Гулёна)
А мы что-то в последнее время оба предпочитаем гулянкам дом. Стареем
Автор: Машка (24.07.2013)
Ничего не стареете..сейчас насидитесь,а потом как рванете гулять. Будешь еще нам рассказывать как Вы вдвоем весь Нижний обошли пешком)



Автор: мутёна (24.07.2013)
Дак вот и именно, что уже все обошли)
Автор: excellentlady (24.07.2013)
а мне не снилось ничего,связанного со свадьбой уже месяца 2) и тут вдруг на днях такой чёткий сон,будто я родила ребенка, и думаю,Господи,как не вовремя,у нас же свадьба,куда его деть? и как я могла не заметить,что беременна? и как с ним обращаться?) у меня такой шок был)))))))) проснулась счастливой, что это бредни всё
Автор: Extra (24.07.2013)
и как я могла не заметить,что беременна?
Автор: Ollelukoee (24.07.2013)
Неплохой такой сон :)
Автор: AnnetBelovelski (25.07.2013)
Хоть свадьба давно прошла...скоро будет год...сегодня приснился сон...будто я опять в своем свадебном платье,с той же прической...и куда то бегу в нем...все вокруг какое то волшебное...так приятно,хоть во сне опять себя невестой почувствовала
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
Может немного не в тему...тут на днях приснился такой сон...Иду я по Меге и вижу навстречу идет Путин Я подхожу к нему, здороваюсь, он улыбается)))) Спрашиваю: "А Вы куда идете?", он говорит ищу костюм ЗЕЛЕНОГО цвета В итоге я предлагаю ему помощь и мы вместе под ручку идем, все на нас смотрят, оглядываются, а я вся такая важная И во сне же думаю, а вдруг меня кто-то из друзей увидит и спросит чего я не с Сашкой Улыбаюсь и переживаю Вот к чему такая ерунда, приснится же
Автор: excellentlady (25.07.2013)
а ты думай,что это к очень хорошим переменам в карьере ахахах))))))))))мало ли)))
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Ой, Лен, ну ты даешь...вот это сон
Автор: Olga_kote (26.07.2013)
приснится же такое))
Автор: Мальвинушка (26.07.2013)
Забавный сон
Автор: Лерик (26.07.2013)
про Путина - 100 баллов!!! ОТПАД!!
Автор: Astralis (26.07.2013)
Недели 3-4 назад нередко снилась всякая жуть, самое ужасное было: сон о том, что жених не приехал, и я от позора в окошко сиганула. Но это такой период был тяжелый, и в семье, и между нами. Потом всё успокоилось, я стала меньше нервничать, Саша сначала нехотя включился в организацию все этого безобразия (о, чудо, согласился на первый танец, хотя из тех, что "мужики не танцуют"), потом его понемногу захватило, и теперь мы по ночам, вдыхая клей момент, лепим всякую чепуху - обложки для книги пожеланий и свидетельства, казну, колясочки склеили умопомрачительные, а какие обалденные бантики Сашка понавязал для свечек - я прям и не нарадуюсь, и не назавидуюсь! как закончим - обязательно покажем, коляски готовы, но нет фотки.
Так что главное успокоиться. Плохие сны ушли, стала ощущаться некоторая лёгкость. Осталось ещё перестать хихикать, когда слышишь фразу "надо высыпаться"
Автор: Рина90 (28.07.2013)
Сегодня и мне приснился кошмар! Как будто времени уже 12, а у нас регистрация в 9:40 была! А я стою без макияжа и прически, смотрю в окно, а там снег!!! Жених опаздывает, звоню всем своим профи, а они говорят что свадьба то вчера была, а я не пришла!!!!
Автор: iuliana (28.07.2013)
мне тоже сны наподобии снились))))))))))))))
Автор: excellentlady (28.07.2013)
да.такие сны не миновали никого,мне кажется)))
мне тут приснилось,что Гоша бросает меня,а я реву белугой,и прошу,ну,давай поженимся.хотя бы для приличия ахахах)проснулась и начала его судорожно обнимать))) ужос
Автор: Jane (07.08.2013)
илья рассказывает свой сон: свадебный день... я выхожу к нему... в оооооочень коротком платье))) я говорит посмотрел на тебя.. и пошел одевать шорты)))
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
А-ха-ха))) Это вариант для свадебного путешествия))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.