Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Нюшечка (05.04.2011)
Мне уже три кошмара успели приснится.
В первом вместо нашего хорошенького кафе мы вдруг почему-то оказались в какой-то... э-э-э, забегаловке что ли.
Во втором, я вся такая расфуфыренныя жду приезда БМчика, время 11:30, а его всё нет, а ведь регистрация в 12:00. И тут я понимаю, что фотограф тоже до сих пор ни приехал. В общем, меня все кинули.
А вот в третьем... ну тут моя больная фантазия вообще отожгла! Я выходила замуж за своего бывшего!!!
Боюсь предположить, что же будет в следующем кошмаре
Автор: Дюймово4ка (05.04.2011)
Вот и я попала в вашу компанию)
Честно говоря, думала, что меня это не коснется (сны мне снятся крайне редко), но нет... Несмотря на то, что до свадьбы почти 5 месяцев, сегодня уже приснилось - день свадьбы, уезжать из дома через полчаса, а я хожу по квартире с распорядком дня и все что-то там переделываю. Не даю ни прическу делать, ни накрасить. Проснулась и думаю - что-то будет дальше)))
Автор: natusia8989 (05.04.2011)
Меня уже кошмарики давно начали посещать Да ещё с каждым разом всё страшнее и страшнее.
Автор: Kate4ka (05.04.2011)
УУУУУУУУУУх, какая темка тут есть... меня уже пару месяцев периодически кошмары мучают, точнее я бы их кошмарами не назвала, но сны крайне неприятные, раз в пару недель обязательно что-то приснится. я слишком порядок люблю, чтобы все по полочкам, все по списку..чтобы не дай бог что сорвалось! а снится мне как раз, что мы ничего не успеваем, что прически у меня нет, волосы распущенные и платье не мое, и везде мы опаздываем и что мне плакать хочется от всего этого и все испорчено и ощущение того, что вот он, главный день в твоей жизни, а испрочен и переиграть нельзя(((
Автор: Simkat (13.04.2011)
точно! и мне то же самое снится. Свадебный нервоз
Автор: Джоли (06.04.2011)
Нет вчера значит начиталась, я у всех про сны, и думаю а мне давно уже такого ничего не снилось ну как только подумала сегодня получила)))) значит сниться мне что у нас свадьба жених мой любимый не чужой какой-нибудь(одно радует) собрались гости, мой начальник главный на работе все ждут невесту, а я бегаю в джинсах, футболке и говорю: "Вы что все пришли как рано, я еще не готова,подождите" а в это время все еще больше радуются, веселятся "Где невеста",-спрашивают я пытаюсь буквально в соседней комнате надеть платье, оно не лезет....опять думаю "Что все пришли то так рано..."потом вижу незнакомую женщину, я ей "Вы кто?" она мне "Ваша ведущая", я в шоке как наша у нас другой "Где он?почему не пришел? я хочу только его? у него не подучилось...я опять "Как не получилось..мы ждали только его"..вообщем я так расстроилась во сне.......проснулась уффф приснилось....
Автор: Perchinka (06.04.2011)
Ночные кошмары начали посещать, после того как мы подали заявление в Загс и начали подготовку...и началоооось Суть одна...день нашей свадьбы...то гостей забыли пригласить, то еды нет на столах, то торт не привезли, то парикмахер не пришел, то танец забыли разучить и все в таком духе Надеюсь, в рельности мы ничего из выше сказанного не забудем сделать
Автор: Джоли (06.04.2011)
ой, не говори-ка после таких снов когда просыпаешься прям в новую жизнь попадаешь где ты точно ничего не забудешь и ко всему будешь готов по крайней мере к этому стремиться
Автор: ALENCHIK2011 (07.04.2011)
И мне кошмары начали сниться
Тут как то приснилось что я вроде уже вся при параде а время уже 6 вечера, а я всё что то с мамой готовлю. И тут до меня дошло что время то уже поздно и что мы не в загсе не были не гуляли
И я думаю а как же фотографии, я же не пофотографировалась, а уже скоро на банкет ехать, нет, думаю, надо перенести свадьбу на следущую неделю
Ужас вообщем..а до свадьбы 3 с лишним месяца,чувствую то ли еще будет
Автор: Tiffany (07.04.2011)
В последнее время мне тоже стали сниться плохие сны. Будто день свадьбы уже наступил, за мной приехал жених, в костюме и с цветами. Вот только я совсем не готова, будто вообще не знала, что свадьба сегодня. Глупость какая-то и этот сон повторялся не один раз. Моет это что-то означает? Незнаете?
Автор: Наталья1008 (08.04.2011)
У меня вчера случился страшный сон. Будто нас обокрали, украли кольца. костюм БМ и кучу всего.. А когда с утра проснулась, поняла что это был не сон(((((((((((((((((((((((((((((((((( Дома разруха. даже незнаю с чего начать убираться.
Автор: Жужука (08.04.2011)
Наталья,так вас серьезно обокрали?
Автор: Джоли (08.04.2011)
Наташ что случилось??????
Автор: Наталья1008 (08.04.2011)
это же обсуждаем в Апредьских балтушках. Пошли туда чтоб не дублировать, ОК.
Автор: Zebrrra (09.04.2011)
Ну вот... И я к вам... Снится сегодня, что вот он, день нашей свадьбы (почему-то лето), прогулка, отличная погода, счааастье... И тут я вспоминаю, что регистрация-то у нас после обеда оказывается! И бежим по Звездинке в НДБ: я на ходу подбираю платье, чтобы в ногах не путалось, и кричу, что как же так смогли забыть-то, что же мы теперь гостям скажем Добегаем до Дворца, дергаем за ручку, а он закрыт - рабочий день закончился И на моменте, как стояла почти в слезах, причитала и придумывала, что же теперь делать, проснулась... Жуть... Теперь стало ещё страшнее чего-нибудь не успеть
Автор: Маргоша (12.04.2011)
Девочки, а мне тут сон страшный приснился: как-будто день свадьбы, регистрация уже прошла, уже какая-то прогулка или что-то вроде того, а я... о ужас!!! не в свадебном платье!!!!!!! более того оно не подогнуто под меня и вообще где - непонятно!!! я проснулась в холодмон поту... рассказала БМ, а он говорит-это не самое страшное, главное, что жених на месте а я ему говорю: НЕТ, главное-НЕТ ПЛАТЬЯ!!!
Автор: HolySoul (12.04.2011)
Мне сегодня тоже очередной кошмарик приснился
Сначала снилось, что я лежу, болею. Вдруг понимаю, что у меня завтра свадьба и мне надо встать. Причем, я понимаю, что не куплен алкоголь, фрукты и конфеты. Говорю папе, что надо купить. Потом мы с родителями куда-то пошли и я почему-то в свадебном платье, а на нем, о ужас, затяжки. Потом я вспоминаю, что еще и свадебное путешествие не оформлено, путевки нет! Думаю, что надо срочно покупать. И тут понимаю, что сейчас апрель. И думаю, что отпуск-то у меня в августе, как же я на апрель путевку брать буду. И сразу соображаю, что и свадьба-то у меня в августе. Значит не завтра. :))))
Автор: Zebrrra (13.04.2011)
класс! действительно, главное, что без красивого платья!
Автор: Ангело4ек (13.04.2011)
На апрельском девишнике обсудили тему свадебных снов-кошмаров.. я радовалась, что мне ничего такого не сниться.. и вот..
Сегодня такое наснилось День свадьбы: ничего не готово, я не собрана, никому из профи заранее мы будто не позвонили, ничего не обсудили, не уточнились.. начинаем звонить фотографу, нам отвечают, что он уехал в какую-то командировку

Теперь самое интересное: первое о чем я подумала, чтобы хоть как-то исправить ситуацию SV-NN почему-то подумала во сне, что только сайт (в смысле здешние "жители")сможет мне помочь
SV-NN
Автор: Ута (13.04.2011)
А я знаю, что мне снилось 2 КОШМАРА про нашу свадьбу но просыпаясь не помнила, что же такое там случилось! А я очень мнительная в отношении снов и верю, что если сон рассказать до обеда, то он не сбудется А я даже не знаю что рассказан, но отчётливо ощущаю, что я обижена! И сильно обижена, причём до самого вечера не могла понять на кого!!!!!!
Автор: Ангело4ек (13.04.2011)
У меня вот сны никогда не сбывались. Так что без паники! Будем считать, что ты свой сон рассказала
Моей подруге вот снились сны-сериалы свадебные: каждую ночь продолжение предыдущего сна... при таком раскладе даже я испугалась бы
Автор: Жужука (18.04.2011)
Девочки! Мне тоже где-то месяц почти каждый день снились кошмары ) Мама посоветовала попить траву валерианки и так,ромашку и т.п. ))) Кошмары прекратились ))) Нервы свои беречь надо , а то к свадьбе я боялась стать дерганной истеричкой
Автор: Olga85 (18.04.2011)
я думала что я одна такая "дерганная" на счет кошмарофффф....
Уффффф....значит мой диагноз - "здорова".
Значит все невесты переживают все тоже самое что и я...и сны, и панику
Автор: Perchinka (18.04.2011)
Мне вот уже валерьянка с пустырником не помогают от кошмаров ...Сегодня во сне...мчалась куда-то в свадебном платье с бигудями на голове еще и под дождем Может сон в руку? сегодня как раз на улице дождь
Автор: Daruma (18.04.2011)
А я уже скоро сойду с ума наверное от всей подготовки)))
Мне свадьба моя каждую ночь снится, причём как хорошие сны, прям реальный наш день, как он проходит, то какой цветной сон))) Может мне уже пора на июльские дни?)))))))
Автор: natik-k-k (19.04.2011)
Значит я не одна такая, кому кошмарики перед свадьбой за 4 месяца снится начинают ,
а мой БМ говорит что я паникер))))
Автор: Olga85 (19.04.2011)
О, не далеко от меня) Навещать смогу
Автор: Daruma (19.04.2011)
Мужчины, я удивляюсь им порой, вообще спокойные и равнодушные ко всему всегда. Тут бегаешь, суетишься, переживаешь, что бы такое сделать и сделать то нужно обязательно, а они даже носом не повернут)))
Мне бы их нервы!)))
Автор: natik-k-k (19.04.2011)
ага!!! а в ответ на наши претензии отвечают что "Ну должен же хоть кто-то сохранять из нас сохранять спокойствие??!!"
Автор: Elya (19.04.2011)
ну вот !!!!!!!!!!!! и меня накрыло !!! началось.... второй день подряд снится, что день свадьбы... утро ... а ко мне стилист не приходит... должен был в 4, а вот 7утра ... а его нет и трубку не берет...
Автор: Ненси (19.04.2011)
а мне вот недавно приснилось,что мой визажист во время работы имеет привычку курить))))
Автор: Веруся (19.04.2011)
А мне снились сны ещё до момента, когда мне БМ сделал предложение, в основном за мной бегали бандюги, а в этот момент мне надо было успеть сделать причёску и макияж свадебный, через забор даже прыгала
А когда БМ сделал предложение-сны вроде прекратились
Автор: Настасьяfor (21.04.2011)
мне тоже кошмарики снятся) И не только мне, но и БМ! Просыпаемся утром и начинаем пересказывать)
То сниться что у нас ни фотографа,ни видеооператора нет.
На следующий день снится будто бы мы приехали в кафе, за стол сели...и все вилками как на поминках застучали!!! А я все думаю, ну сделайте музыку погромче, где тамада??

Хотя все у нас уже выбрано, все проверено. Ни в фотографе, ни в операторе, тамаде , визажисте не сомневаемся...а все равно нет-нет да проскользнет кашмарик)
Так свадьба только в АВГУСТЕ!!! Что будет накануне...боюсь даже представить!
Автор: Жужука (19.05.2011)
ААААААА!!!!!... Я уже совсем схожу с ума.... )))) Знаете,что мне приснилось? Что мой БМчик привел домой девушку легкого поведения и прибегал ко мне в комнату с горящими глазами рассказывая,какая она классная.... Мой мозг видимо от волнений и кучи разных суматошных дел вообще отказывается работать и выдает полную хрень...
Автор: Natulik (19.05.2011)
вот это сны!!!!хохочу до упада!!!
Автор: katya_20_07 (19.05.2011)
Мне приснился бывший молодой человек ... а на следующий день зуб откололся (передний)
Новая примета: снится бывший перед свадьбой - береги зубы
Автор: Жужука (19.05.2011)
Хахаха
буду знать, спасибо )))
Автор: Markissa (19.05.2011)
это что-то...
Автор: katya_20_07 (19.05.2011)
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно
Автор: Neblandinka (23.05.2011)
Ой,я,как оказывается многие,думала,что я одна невростеничка,которой за 3,5 месяца до свадьбы снятся кошмарики! Уф,даже полегчало от мысли,что нас много!:-)
Хотя мне страшные свадебные сны снились ещё до предложения.:-) Один раз сон даже повторялся 2 недели,снилось, что теряю фату. А соседка сказала,что это к тому,что я миновала серьёзную болезнь,во как! Так что иногда кошмары к добру!:-)
Автор: Жужука (24.05.2011)
А у меня вот чем ближе к свадьбе, тем меньше кошмаров ))) всё складывается в одну картинку уже и волнение проходит ( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Автор: Florinka (24.05.2011)
а у меня что то нет еще единой картинки, от этого переживаю еще больше
Автор: Декабристка (24.05.2011)
ОЙ ДЕВОЧКИ!!! мне такоооооооооооооое приснилось!!! Будто все хорошо, все по-плану, и тут я выхожу к гостям, ииииииииииииииииии я в пышной юбке белой, а сверху только бюстгалтер А гости так аплодировали, такие лица счастливые, а я не замечая подвоха, кружилась, кружилась, а потом увидела иииииииииии.............. СТЫДОБА!!!!
Автор: HolySoul (24.05.2011)
Мне типа такого тоже снилось
А в последнее время что-то зачастили сны про то, что парикмахер забыла ко мне прийти и я в платье, но без прически.
Автор: Жужука (24.05.2011)
Мне такое тоже снилось ) А еще,что вся свадьба вместе с женихом уже на прогулке, а я в платье бегаю по парикмахерским и ищу свободного мастера )))
Автор: Florinka (24.05.2011)
а мне на днях снилось что завтра свадьба а у меня нет платья, магазины уже закрываются свадебные и Я прибегаю в один, закрывают, и т.д. Похоже такое у меня с туфлями случится, ну никак не найду
Автор: Декабристка (24.05.2011)
Во сне думаешь, все, конец света!!! А просыпаешься и ржешь как ..........., прикольно!!!
Автор: Жужука (25.05.2011)
Блин... Сглазила ) Опять кошмары начались... Сегодня приснилось,что уже утро дня х, а мы ведущему списки поздравляющих не отдали и вообще с БМ ещем куда-то в машине,все какие-то дела доделываем
Автор: Florinka (25.05.2011)
вчера начиталась эту темку, сегодня мне приснилось , регистрация в 10, время 9:30 Я еще дома, некрашеная , без прически, понятно опаздываем, со всеми поругалась, что никто и не торопиться, потом заблудилась где-то мрак в общем
Автор: zkptatyana (29.05.2011)
А я то думала, что у меня одной эти дурацкие сны о том, что день Свадьбы - а ничего не подготовлено...Оказывается, все в норме
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.