Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: КАПСюша (17.04.2012)
Сегодня приснился очередной кошмар. Вот ведь всё спокойно было до прошлой недели(( Это что такое?((((
Автор: Настюшка я!!! (17.04.2012)
это близость июля на нас так действует а мне слава богу в последнее время спокойно спится, но раньше тоже каких только снов о "свадебной лаже" не глядела. но как ни странно сейчас всё гуд
Автор: Катюля (17.04.2012)
Вообще смешная ситуация: Когда увидела эту тему первый раз, даже заходить не стала. Думаю что за ерунда, какие ещё сны-кошмары
А вот теперь, после того как уже 2 сна плохих видела- думаю вот те на Так это у всех так?
Автор: КАПСюша (20.04.2012)
Кать, аналогичная ситуация) В жизни не думала, что сюда что-нибудь напишу)
Автор: Настюшка я!!! (17.04.2012)
у всех у всех все мы через это проходим
Автор: evgesha-475 (18.04.2012)
Мне, например, сон не с моим участием приснился! Главная героиня была Аня-Babuta
Сон: модераторы сайта устраивают испытания для пар (пары должны отвечать на вопросы, если ответ не правильный - они не женятся), я своему БМ говорю: "Давай поможем им??? Они такая красивая пара!!!". Вобщем стали помогать и у нас все получилось, свадьба состоялась!!!
Автор: Babuta (18.04.2012)
Жень, спасибо за спасение нашей свадьбы! Мне тоже месяца полтора назад снился сон с форумскими девочками.. )))
Автор: КАПСюша (20.04.2012)
Это еще что) Сны про свадьбу уже начали сниться моей подруге-свидетельнице)) Причем тоже бредовые)) Мы с ней над этим от души посмеялись))
Автор: КАПСюша (20.04.2012)
И это я её ещё не достаю своими разговорами о подготовке и прочими прелестями))
Автор: ПисЮлька (23.04.2012)
а мне на выходных сон приснился, как будто свадьба, но в другом кафе, все по-другому, и БМ такой командир типо, командует мной и говорит теперь ты жена, и будешь слушать только меня, а я маме кричу, мама ,мамочка я не хочу за него замуж ,забери меня, он командует мной....
утром рассказала БМ - он смеется....
Автор: natalka_k (23.04.2012)
ООо, Юль! Мне в выходные тоже похожий сон принился! Только мы были в том же кафе, которое заказали... Но! Там два зала..И вот нам два стола поставили в том зале, в которо было надо, а другие два в соседнем!!!! Ох и злая я была во сне! А потом еще родители БМ потерялись, он поехал куда-то их искать.. В итоге свадьба в самом разгаре - ни БМ, ни его родителей, звоню ему. а он заявляет, что у кого-то в гостях и сегодня наверно уже не приедет
Тоже рассказала ему утром - поржал надо мной и сказал, что я слишком много переживаю из-за свадьбы, вот мне и снится всякий бред!
Автор: Babuta (23.04.2012)
natalka_k писал(a) 23.04.2012 в 09:29:
а он заявляет, что у кого-то в гостях и сегодня наверно уже не приедет


Автор: Девочка-Припевочка (23.04.2012)
А мне после поездок по свадебным салонам постоянно снится платье....точнее его отсутствие((( Я уже 3 дня спокойно спать не могу....
Скорее бы купить уже и успокоиться
А потом начнут сниться туфли))
Автор: Олика (23.04.2012)
Оооо... Туфли мне не снились))) Мне маникюр снится, вернее, его отсутствие! И пока мама не решилась шить платье, снилось, что она какую-то старую блузку одевает, я впадаю от этого в истерику и не хочу идти замуж странно, что мне еще мужская обувь не снится - БМ-то без ботинок!
Автор: Sid (23.04.2012)
ого,как все серьёзно! мне вообще ничего не снится, я что-то даже не переживаю совсем ...равно наверно ещё
Автор: Анастасия777 (02.05.2012)
Ой, девочки, значит я не одна такая)
Мне снится всё время, что я что-то забыла, то причёску сделать, то платье отпарить, то стол гостям дома накрыть!!Прям паранойя какая-то уже...
Автор: svet-lanika (02.05.2012)
а мне приснилось, что я хотела не на ту руку кольцо мужу надевать...
Автор: Соболюшка (08.05.2012)
проснулась сегодня в холодном поту........приснилось что жених забыл кольца, фужеры красивых нет,я сижу в платье не накрашеная без прически,и никого нет......
Автор: Babuta (08.05.2012)
Таня, не переживай! Видимо сегодня ночь такая была, почти всем моим знакомым ужасы снились
Автор: Соболюшка (08.05.2012)
наверно магнитные бури ,мамулька меня успокоила сказала на ночь пустырника попить
Автор: AnnetBelovelski (21.05.2012)
Ой, сегодня всю ночь снились ужасы про свадьбу! :-( Как будто я встала, мой визажист и парикмахер не приехали,мало того проспала свадьбу! Встала в 9,а в 11 уже регистрация! Быстрей звонить своим парикмахеру и визажисту! В итоге,визажист не приехала,пришлось красится самой, парикмахер слава Богу прибыла,но не успели доделать прическу :-( А ногти!!! Боже! Маникюр сломался, и представляете,я утром долго смеялась, я попросила его сделать мне Анютку ( Babuta) Так лак почему то слез потом! И еще как-будто мы собираемся не в отеле,а в какой то обшарпанной общаге :-( Боже :-(( Ужас-ужас :-((
Автор: Babuta (21.05.2012)
В следующий раз возьму с собой закрепитель для лака!!!

Автор: AnnetBelovelski (21.05.2012)
Ага,Анют и смех и грех,блин!
Автор: ПисЮлька (22.05.2012)
Сегодня приснился сон, что перед свадьбой узнаю, что беременна, и при чем не от себя а от людей, ну у меня уже живот, но я его почему то не замечаю , и вот типо иду в магазин, и мне подружкина мама говорит, че Юль ждете уже, да??? а я типо да, да, у меня типо и Критич.дней уже месяца 3 нет ))) к чему бы это?! была бы беременна - очень была бы рада этому (но мой БМ как послушная девочка-припевочка, говорит, только после свадьбы будем беременеть ) ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ МУЖЧИНА

П.С. просто вчера на мамском истории почитала, кто как забеременел (про Вику интересно было - зашла почитала) вот видать и накрутила себе
Автор: alena-10 (22.05.2012)
скорее всего...
Автор: LenoR (29.05.2012)
А мне вообще про свадьбу ничего не снилось раньше, а тут на днях мой мозг выдаёт следующее сновидение....
Мы с БМ стоим все такие красивые перед регистратором, а вместо зала бракосочетаний какая-то комната, увешанная коврами, и вдоль стен на стульях старики с баянами сидят, играют марш Мендельсона и говорят: "Объявляем вас мужем и женой". Я в слёзы,у меня истерика, потому что всё неправильно: согласны ли мы, не спросили, кольца не дали...
Очень ужасное чувство было(((
Автор: happylyuba (29.05.2012)

На что, только не способен человеческий мозг!!!!
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
А мне надоели сниться сны со змеями! Постоянно! Говорят,змеи снятся к врагам :-( Что за напасти то такие...
Автор: Olik-a (30.05.2012)
У меня в самом начале несколько снов было, сейчас нет, зато сегодня БМке всю ночь снились
Автор: skazka_nn (21.06.2012)
А мне приснилось, что я такая вся нарядная стою и жду, когда жених за мной приедет. Стою почему-то в подъезде. А когда приехал, то я оказалась в комнате у себя и совершенно не одетая и не уложенная((( Еще и за окном шел дождь.... бяка какая....(((
Автор: olla-la (22.06.2012)
мне недавно снилось,что я стою в загсе (хоть на загс и не похоже) почему то в летнем коротком белом платье (а не в своем свадебном) и нервничаю, т.к. родители опаздывают, т.к. едут с дачи (!!!) А регистрация уже через 5 минут. проснулась в ужасе от того, что моя свадьба такая скомканная и не торжественная
Автор: Натус (24.06.2012)
Оказывается я не одна такая!!;)

До свадьбы три месяца еще, что будет накануне!)))

Приснилось вчера, что фотограф не пришел, девушка красить и прическу делать не пришла, полчаса до регистрации, а я не собрата))))
Автор: ЮлияКалина (04.07.2012)
Кошмарики по поводу свадьбы мне снились уже несколько раз) Первый сон был о том,что я долго ждала парикмахера с визажистом, в итоге они не пришли и я пошла на банкет как есть, причем одна. прихожу, а там меня не дождались и мой БМ уже ест торт с друзьями
А второй сон про то, что я навеваю платье и понимаю,что мне его слишком укоротили и у меня началась истерика! Вот..
Автор: iuliana (04.07.2012)
ПОЛУЧАЕТСЯ ПРО ПАРИКМАХЕРА И ВИЗАЖИСТА ВСЕМ СНЫ СНЯТСЯ))) мне как-то снилось, что она опоздала и потом мне в лифте прическу делала...а живу я на 10 этаже))) так вот...лифт застрял)))
Автор: ЮлияКалина (04.07.2012)
Видимо все мы считаем, что страшненькими на свадьбу никак))) Интересно как мы без них каждый день справляемся)))
Автор: nau-kate (04.07.2012)
мне вот сегодня ночью перед подачей заявления какая-то лабуда снилась, типа забыла подъюбник одеть, побежала в салон, чтоб мне его отпарили зачем-то, а то я не могу не в отпаренном.. а ПРИБЕЖАЛА в салон, и постеснялась сказать. что я, такая курица, забыла одеть подъюбник. А еще мне сделали прическу, а у меня фата не крепится, типа выброшенные деньги, никак она не крепится(( жуть, беспокойная ночка!
Автор: nau-kate (06.07.2012)
ААА!!! ну вот, начались сны какие-то ужасные сниться каждый день! Сегодня приснилось, что нас на Мальдивах смыло((((((( А мы как раз туда собираемся в свадебное путешествие, теперь вся на нервах
Автор: AnnetBelovelski (10.07.2012)
Сегодня снились кошмары всю ночь! Будто мы приехали в ЗАГС, а паспорта забыли, кольца остались в машине,а нам уже идти регистрироваться. Слышу нас зовет регистратор уже, а подушечки для колец нет и папки для свидетельства Потом у меня что-то случилось с макияжем...и еще всякая бурда снилась Чем ближе свадьба,тем хуже смотрю сны становятся)
Автор: Tanya _Sasha (10.07.2012)
а мне приснилось, что оставался день до свадьбы, я пошла в салон забирать платье, прихожу, а платье не мое
мое продалииииииииииииии
а мне дали какое то короткое, коричневое...ой ужас
Автор: Ler (08.08.2012)
Давно меня сны не "радовали" но на почве вчерашних нервов и переживаний приснился мне сегодня целый букет разностей
Первый был про выездную, что стояли мы в толпе как зрители и только на поцелуй вышли, но в спортивных(!) костюмах Потом привезли не тот торт, а потом тот (правда он был совершенно не таким каким будет на самом деле )и я так попробовать его хотела, что разрезала до горячего и до первого танца . А еще были лишние приглашенные и сидели они с нами за одним столом и говорили, что торт не вкусный
Вот сейчас я ржу, а ночью было очень не по себе
Автор: Юля-Кисуля (27.08.2012)
Сегодня приснилось, что сижу и штудирую форум... все смотрю и смотрю... выбираю и выбираю...
запомнила, что просматривала анкеты фотографов... и словно нашла своего, того, кто все сделает как надо и не подведет! Запомнила только, что зовут Артем...
Странно как-то... Может и правда посмотреть...
Автор: violet333 (27.08.2012)
а может вещий сон? может именно фотограф по имени Артем Ваш фотограф?)который сделает все как хочется)
Автор: Юля-Кисуля (28.08.2012)
Хм... Юля, не знаю... может и правда!
Автор: Юля-Кисуля (28.08.2012)
посмотрела... представляете, нашла фотографа, зовут Артем Кузьмичев...
Автор: olla-la (28.08.2012)
это знак
Автор: Klassik (28.08.2012)
Артем Кузьмичев!
Есть такой

http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=608
Автор: Юля-Кисуля (29.08.2012)
Волнительно как!!! Надо БМ рассказать!!!
Автор: Юля-Кисуля (03.09.2012)
Ааа!!! Ужасный сон приснился в эти выходные!
Хнык-хнык! Девочки, поделюсь, может легче станет...
Снится, что уже день свадьбы. Я бегаю, готовлюсь. Какие-то хлопоты. Помню, что бегала по городу в халатике шелковом, а на голове уже прическа...
Бегаю-бегаю... и тут меня осеняет! Я звоню БМ и спрашиваю, заплатил ли он госпошлину, и он отвечает, что НЕТ!!!
Я в панике понимаю, что сегодня наша свадьба, а мы не подавали заявление! Не приехали в ЗАГС, когда нам было назначено!!!
Нет госпошлины, заявления! Я в ужасе!!! Гости скоро приедут, выкуп на носу...
Ааааааааа!!!
И тут я его спрашиваю: Ты хочешь вообще жениться?
А он мне в трубку: Хочу, но не сейчас... давай свадьбу отложим...
Я проснулась с колотящимся сердцем...
Уф... сон! Кошмар!
Состояние после этого сна был нулевое... ходила грустная, со слезами на глазах...
Хнык...
Рассказала любимому, он сказал, что уж больно яркие сны мне снятся... А я, вся под впечатлением от этого ужасного сна, спрашиваю, как во сне: Может ты не хочешь жениться, или хочешь свадьбу отложить? А у самой сердце стучит как бешеное, в ожидании ответа...
А он говорит: Куда еще дальше откладывать! И так год ждать!
Сразу полегчало!!! Муррр!
Автор: katerrina (04.09.2012)
мне недели 2 назад приснилось...что у нас свадьба....а ведущего нет))))))))))))))))))))не пришел он,забыл))))
Автор: iuliana (04.09.2012)
Мне каждую неделю снится, что наступает свадьба, а подготовка никакая...и я хожу в шоке)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.