Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Jane (09.08.2013)
я просто подшучиваю над ним,что приду в красном платье))
Автор: ruanna (09.08.2013)
А мне снилось недавно такое.... проснулась в ужасе. Будто просыпаюсь я, не задолго до свадьбы... а у меня улыбка вся кривая, аж рот стыдно открыть, все зубы в кривь и вкось... я плакала даже помоему во сне... и боялась, что БМ меня испугается.... ужас..(((
Автор: SOFOchKA (09.08.2013)
ОГО! Это что-то новенькое.. таких снов по-моему еще никому не снилось...
Автор: lubasik (02.02.2014)
До свадьбы еще больше 4х месяцев,а мне далеко не первый раз кошмары снятся...
Вот и в выходные обе ночи((
В первом сне я проснулась,день свадьбы...а у меня нет платья!!!я вообще во сне была в шоке каком-то.вроде времени было несколько месяцев и пролетели они как миг,в итоге я бегала по салонам и искала себе платье в жутком стрессе(
А во вторую ночь оказалось,что ни визажист,ни парикмахер не пришли(((
Автор: Av-smile (02.02.2014)
Ты не одна такая это временно, стресс, должно пройти.
Мне одно время снилось, что у меня ведущий не пришел на свадьбу На следующий день снилось, что он пришел, но...ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ и сказал, чтобы Я вела сама!!!!
Много раз снилось, что я проспала, и что визажист опоздала, придя за 20 минут до выезда Короче, боюсь, что будет за несколько дней до...
Автор: Yulia_Th (03.02.2014)
Я представляю))) Мне кажется надо будет ради нервов спокойных попить настоечку пустырника. Я вот думаю - надо начать закупаться)))
Автор: lubasik (03.02.2014)
Вот и я боюсь(
Мне уже снилось как мы жутко опаздывали на регистрацию,но торопилась почему-то я одна..ни родители,ни будущий муж вообще не рыпались..зато я билась в истерике с воплями "мы опаздываем"
Автор: Av-smile (03.02.2014)
Да,я тоже планирую плотно на пустырник подсесть))
А зачастую так и есть- невесты переживают сильнее и дольше остальных..
Автор: Yulia_Th (02.02.2014)
У меня был ужасный сон недавно...
1. Вместо туфелек были сапоги. Резиновые. Болотники... О_о
2. Добило меня то, что я стою в этих сапожищах, в платье, приходят гости, а мне смс от любимого приходит *ты меня не правильно поняла, жениться не обещал*
Проснулась и ревела)))
Автор: Av-smile (03.02.2014)
вообще огонь!
Автор: Yulia_Th (03.02.2014)
А на улице лужи. Мне мама еще такая говорит: Смотри, не только модно, но еще и практично как!
:-D
Автор: Av-smile (03.02.2014)
Ну есть же такие стилизованные осенние свадьбы,где все гости и молодые- в резиновых сапогах и дождевиках))))))
Автор: Yulia_Th (03.02.2014)
Ой я посмотрю на ту невесту, которая оденет болотники)))))) ей можно будет медаль и памятник выдать
Автор: Kalvine (03.02.2014)
мне сегодня под утро тоже "свадебный кошмар" снился...
началось с того, что я в свадебное утро бегала между родительским домом и домом лучшей подруги, где, как выяснилось, меня и должны были собирать... пришла парикмахер, сделала мне прическу... смотрю в зеркало... а там.... я жгучая брюнетка (так-то я платиновая блондинка) и прическа у меня с буклями... а парикмахер уже успела сбежать... вот я и бегала весь сон в ужасе от прически между домами...
жуть, одним словом!
Автор: Наталья Чернова (03.02.2014)
Это все нервы...=)
Автор: Kalvine (03.02.2014)
зато теперь мне понятно, что именно меня волнует... надо заняться выбором прически вплотную))))
Автор: Djekidze11@mail.ru (03.02.2014)
Вроде 4 месяца еще до свадьбы а тоже стали сниться кошмары,первый приснилось,что не пришел фотограф и мы начали ему звонить,искать его,а он забыл за свадьбу.Потом часто стал снится сон,что мой будущий муж говорит,что не любит меня и бросает,и все это говорит по телефону,а я начинаю звонить ему,искать его но все бестолку(Просыпаюсь все мокрая и рукой проверяю рядом ли любимый,ужас короче(
Автор: pripetulya (02.03.2014)
Я только еще начинаю готовиться, но мне уже приснилось один раз, что все фотографии со свадьбы пропали (типа у фотографа был пожар и все пропало) И еще раз снилось, что до свадьбы 2 недели, а у меня ничего не готово - ни платья, ни списка гостей, вообще ничегошеньки
Автор: Av-smile (02.03.2014)
Добро пожаловать к нам У меня стабильно через день какая-то фигня во сне
Автор: Kalvine (03.03.2014)
девчонки, у меня прямо какая-то серия из кошмарных снов... снятся чуть ли не каждый день...
сюжет один и тот же... я пытаюсь найти свадебное платье... езжу с женихом по магазинам... ничего не нахожу... а потом уже сюжеты становятся разнообразными...то за нами кто-то погонится, то нас полиция арестует...))))))
Автор: Lisenok (03.03.2014)
это нормальное явление) и это ничего не обозначает, просто твоя голова забита заботами и волнением) ничего с этим не сделаешь) поменьше думай и переживай и снов таких не будет!!!)
Автор: pripetulya (03.03.2014)
Кошмаааар, вот мы невесты - нервные создания. Вроде такое позитивное событие, а мы переживаем вместо того, чтобы наслаждаться
Автор: мутёна (03.03.2014)
А у меня не сон, а явь...слышали, что с рублем творится?( чувствуется к лету всех наших накоплений и на полсвадьбы не хватит
Автор: pripetulya (03.03.2014)
Даа, с экономикой беда. Я особенно за путешествие переживаю...
Автор: мутёна (03.03.2014)
Мы уже отказались от поездки в Чехию...не судьба( поедем в Питер.
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Женечек Питер это же круто!!!) и ведь главное ни куда, а с кем
Автор: мутёна (03.03.2014)
Это конееечно!) Но и в Питере я думаю цены вверх поползут(
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Питер конечно сам по себе не дешевый город, но я думаю что запредельно вверх все равно не уйдут... а то что будет с обстановкой в связи с Украиной трудно предугадать.... будем надеяться, что все еще 100 раз наладиться)
Автор: Ego Centr (01.04.2014)
А мне снятся не кошмары, но какие-то странные сны, не знаю даже, как и объяснить... В общем, снятся периодически люди, которые занимали какое-либо место в моей жизни, я их не видела уж лет по 5-7 многих, забыла думать про них давно, а тут такие приветы из прошлого во сне. Ну сама себе я объясняю это тем, что я ощущаю всю важность предстоящего шага и подсознательно прощаюсь с прошлым. Такие вот теории по Фрейду
Автор: Av-smile (01.04.2014)
Нет, эти люди просто через сон напрашиваются к тебе на свадьбу
Автор: Ego Centr (01.04.2014)
Ага "Привет, Юль, давно не виделись, слышали, ты замуж выходишь"?
Автор: Av-smile (01.04.2014)
Ага, ненавязчиво напроситься на свадьбу через сон
Кстати, очень красивая ава у тебя
Автор: мутёна (01.04.2014)
Ава знатная, плюсуюсь
Автор: Ego Centr (01.04.2014)
спасиба))) она давнишняя, правда. люблю ее (с)
Автор: Prosto_Maria (01.04.2014)
Девочкиии!!Вот и у меня кажется началось!Три дня подряд снится наша свадьба..Но она какая-то странная...То я в ярко розовом коротком платье,то свадьба у нас на улице(с длинными столами,как раньше в деревнях праздновали),то вроде свадьба как свадьба,но народу нет,никто не пришел!!Фигня в общем какая-то...Кажется пора успокоительные начинать пить...
Автор: Telia (01.04.2014)
Нужно самой себя разумом успокоить, посмотреть что уже забронировано и сделано, а успокоительное еще успеем попить
Автор: Runa (01.04.2014)
Мне раньше всякие кошмары снились.Но щас мне снится,что мой брат женится!И это пострашнее всех других кошмаров!Не дай Бог,рано еще
Автор: мутёна (01.04.2014)
А у меня последние месяца два перед тем, как заснуть, начинается трясучка, т.к. мозг автоматически прокручивает сколько всего осталось сделать. Засыпаю, с мыслями о желтых носках для жениха или обложках для паспорта с Губкой Бобом, или еще о чем-то подобном))
Автор: Extra (01.04.2014)
Автор: Av-smile (01.04.2014)
Ахаха вот и Женьку накрыло))))
Автор: lubasik (01.04.2014)
У меня тоже перед сном начинается,куча мыслей о несделанном))
Автор: Тыща_Позитива (01.04.2014)
Девчат, ну ведь это всегда так! У вас такое событие предстоит, вы столько готовитесь, что было бы странно, если бы ничего не снилось!
Я даже когда на работу устроилась, она мне снилась постоянно, если в поездку собираюсь, тоже сны про поездку, а тут СВАДЬБА!!
Не переживайте, не надо пить ничего, чай с ромашкой или мятой и хватит)))
Автор: Av-smile (01.04.2014)
Чё это не надо! Глицин очень хорошо успокаивает! И для мозгов полезно. Так что рекомендую как врач. По 2 таблетки в день под язык
Автор: Тыща_Позитива (02.04.2014)
Ну его, я себя и так прекрасно успокою))))))
Автор: Prosto_Maria (02.04.2014)
Глицииин)Я на нем уже месяцев 6 сижу.Хорошие таблетосы.Меньше нервничаю,сплю лучше гораздо и голова меньше болеть стала.Так что тоже советую!
Автор: мутёна (02.04.2014)
Что-то мне название не нравится..Окочание на ИН это вроде антибиотики, нет?
Автор: Av-smile (02.04.2014)
Неее Жень ты чего! Я что, ненормальная чтобы вам антибиотики рекомендовать?! Их только курсом и только после осмотра назначают. А эти таблетки просто для нервной системы назначают: при бессоннице, для улучшения памяти и внимания, снятия нервного напряжения и стресса! Их всем рекомендуют во время сессий и даже детям в школе. Так что можно пить спокойно. Привыкания не вызывают))
И не все лекарства на ИН являются антибиотиками))))
Автор: Dashutka (02.04.2014)
да,я этот глицин еще с детства помню)
Автор: мутёна (02.04.2014)
Я всегда думала, что всё, что ИН - антибиотик)))
Автор: Av-smile (02.04.2014)
А я раньше думала, что когда мы спим, сердце останавливается)))))) даже на брате проверяла))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.