Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Kalibri (19.07.2010)
Вот и мне стали свадебные сны сниться))) Приснилось, будто начинаю одевать платье (в день свадьбы) - а оно не глаженное , поняла, что так руки и не дошли на отпарку записаться (дотянула).. и начала думать - как подол отгладить. При том все спокойно, подозревая что это сон)))
Мораль... поставила напоминалку в Outlooke, что бы записаться на подгибку и отпарку в "Городе" на определенное число)))))
Автор: цветочек Аленький (21.07.2010)
только я порадовалась, что мне ничего не снится...сегодня такой бред приснился
Автор: Voshlebnica (21.07.2010)
А у меня сегодня был первый тематический кошмар и снился, блин ещё, всю ночь! Как будто уже день свадьбы, а у меня нет стилиста - и вот весь сон его в слезах бегала искала, куда-то непонятно звонила, с кем-то разговаривала, а время во сне все шло, и даже очень быстро. Кошмар!!!!!!
Автор: Виктория86 (21.07.2010)
А я каждую ночь в ЗАГС опаздываю.....
А ещё мне снилось что не пришли парикмахер и визажист, я так плакала во сне и переживала что в самый важный день в своей жизни я буду выглядеть не очень ...
Автор: Voshlebnica (21.07.2010)
Вот-вот!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Stacy (22.07.2010)
А мне сегодня приснилось, что уже завтра свадьба, а у меня еще платья нет, ничего не приготовлено, даже гости не приглашены. и тут я понимаю, что замуж я выхожу вообще не за того, за кого надо. вот блин ужас. в загсе сказала этой тетеньке-регистраторше, что не пойду за него замуж, а пойду за другого (за БМ) и заявление новое подала.
Автор: Сталина (24.07.2010)
Блин!У меня свадьба 6 августа!Так уже не раз снится всякая чушь...Сегодня например посетил сон что я сижу в свадебном платье без прически и макияжа,вся зареванная,а до регистрации брака осталось 15 минут(во сне подумала что опоздаем и ничего страшного),в конечном итоге у нас наша свадебная машина-это поезд и мы не зарегестрировали наш брак!Проснулась и в действительности в слезах..Ужас как я боюсь этого дня...скорее бы уже прошел
Автор: LANIK (24.08.2010)
Вот всегда читала эту темку и думала,неужели и мне будет сниться что то подобное!
Так вот ведь приснилось...Приснилось, что прическу мне сделали не ту, что кафе наше пропало и мы празднуем в другом месте, что когда начался банкет я вдруг вспомнила что забыла подвязку и рассадочные карточки....ААА...а еще мама звонит сегодня и говорит, что ей сегодня приснилось, что на свадьбе торт упал
Аааа..нет ну вот откуда это все в голове то?
Автор: Альфа Центавра (01.09.2010)
Светик, ну видишь- вес это глупости!!!
и свадьбу отпраздновали отлично, и торт не упал, а провалился в желудки гостям! )))

А мне с месяц назад снился сон-кошмар про выпускной...
просто ужас какой-то....
вот уж точно- выпускной- как свадьба!!
Автор: Венерианка (02.09.2010)
И мне про Выпускной снился кошмар, вот вчера только И жду его уже не меньша свадьбы, и волнуюсь даже
Автор: stepashka (02.09.2010)
А мне вчера во сне вместо белых свадебных чулок продавец в цуме втюхала черные мужские носки... И по-моему, я даже их купила... Она меня убеждала, что это последний писк моды, и что я в этих носках буду самая модная невеста..... Дурдом...
Автор: Криночкина (02.09.2010)
а мне сегодня приснилось что мы с какой то еще невестой прыгали на кровати! Да так классно было, как будто мы на батуте прыгаем
Автор: ЗайкаЯ (04.09.2010)
Автор: HolySoul (09.02.2011)
У нас тоже 6 августа. А у вас уже была или будет?
Автор: HolySoul (21.02.2011)
А у нас тоже 6-го августа!
Юля, а у вас в каком ЗАГСе будет?
Автор: HolySoul (21.02.2011)
Ой, оказывается, 2 раза написала
Автор: Plasebo (05.11.2010)
Мне уже снились сны про нашу свадьбу,но все нормальные,приятные)
А сегодня...О,ужас!
День свадьбы.У меня нет-обуви,парикмахера,визажиста...вокруг хаос,туфли я променяла на кроссовки,правда-правда купила кроссовки совершенно осознанно на голове "кудри ",которые я сама изобрела...остальное расплывчато помню.Вот такая кака мне снится уже за 9 с небольшим месяцев до свадьбы
Что же будет дальше
Автор: Nadya Doro (05.11.2010)
Дальше будет все хорошо)))
мне вот после вчрашней первой примерки в салоне всю ночь платья снились - все мерила и мерила всю ночь и выбрать не могла
Автор: Princess (05.11.2010)
По-моему, кросовки это круто! Только представь какие фотки еобычные потом получатся
Автор: Merfy (05.11.2010)
мне тоже уже снятся... что стрела пошла на чулке, что проблема с документами, что просто что-то забыли...
одним словом - ужасы!
Автор: Plasebo (12.11.2010)
Сегодня очередной приснился
Будто свадьба уже завтра,а ничего не готово,даже приглашения...хотя какой толк их накануне свадьбы раздавать ,да что там приглашения,ПЛАТЬЕ не куплено и еще много-много чего нет...
Мне вообще о свадьбе думать противопоказано Такая я впечатлительная оказалась
Автор: Mitsune (12.11.2010)
читая твои сны, тоже о своем самом первом кошмаре вспомнила...) где то через неделю после предложения, когда я сутками сидела в инете, читая свадебные статьи, мне приснилось, что к нам на свадьбу приехала куча, просто огромное количество каких то тетушек!!! чьи они, кто они... ужасу моему не было предела... ))) это был первый и последний кошмар.

БМ тоже как то приснилось, что его женят неизвестно на ком, как он выразился "на какой то корове"))))
Автор: No_Ballerina (23.11.2010)
несколько раз такое снилось
Автор: Nadya Doro (23.11.2010)
Ну у меня опять сегодня свадебные гонки пол ночи оказалось что день нашей свадьбы не выходной и надо сначала сходить на работу, я отнекиваюсь говорю а как же выкуп, гости уже вовсю собираются, а я только стилисту звоню договариваться, в итоге сама себя начинаю красить, кто-то при этом вьет мне кудри вобщем очередной крышеснос в итоге сонная сегодня на работе весь день, но по-прежнему спокойная, видимо я в снах все волнение выплескиваю
Автор: кнедлик (23.11.2010)
глубоко ж ты привыкла прятать эмоции. аж в подсознании выбираются.
Автор: HolySoul (26.01.2011)
Мне уже столько кошмаров по поводу свадьбы снилось, что я уже сбилась со счету. И это еще до предложения
Один раз снилось, как будто жених приехал меня выкупать на уазике, а у меня выкуп не готов совсем. %)
Остальные сны были более похожими - как будто мне говорят, мол, у меня свадьба сегодня, регистрация в 9 вечера. Или говорят, что мы уже зарегистрированы, я вижу кольцо на пальце, но ничего не помню. И я отвечаю, крича, "Не буду сегодня замуж выходить! Переделайте всё!" или "Разведите нас, переиграем свадьбу!"
Ужас!
Но еще один из кошмариков - это когда на свадьбе мои родители есть, а родителей жениха нет.
И, ведь, блин, похоже пророческий - в плане оплаты сего мероприятия платим только мы с папой. Родители БМ только за их гостей заплатят.

В общем, уже опасаюсь своих снов
Автор: HolySoul (30.01.2011)
Сегодня очередной кошмарик приснился. Мы накануне по кафе ездили, выбирали. Нас в одном записали на нужную дату, но предоплату пока брать не стали.
На этой почве мне снится:
Часть 1: Приезжаю я в ресторан этот, требую мужчину, который не стал предоплату брать, чтобы он нас записал и забронировал за нами дату и зал. Он все выполняет. А потом его убивают.
Часть 2: Приезжаю я опять в этот ресторан, чтобы забронировать место, а там у них банда, которая охотится за какими-то монетами, которые у нас есть. И гоняется за нами.

Короче, сестра сказала "Ты че, Улицы разбитых фонарей пересмотрела?"
Автор: Solnechnaya (30.01.2011)
Просто ты сейчас думаешь о том,почему не взяли предоплату!вот поэтому и снится!!!так что это временный кошмар!!!
Автор: Наталья1008 (30.01.2011)
А мне вчера ночью снилось снова, что я забыла связаться с фотографом, оператором. и она не пришли на свадьбу. причем во всне я об этом узнала только на банкете. На котором ведущих забыли накормить.
У меня видимо было очень жарко в комнате.ю

А неделю назад приснилось что то про стилиста в таком же духе.
Автор: Маленькая Капризка (03.02.2011)
Наталья1008 писал(а) в 30.01.2011 23:42:
А мне вчера ночью снилось снова, что я забыла связаться с фотографом, оператором. и она не пришли на свадьбу. причем во всне я об этом узнала только на банкете. На котором ведущих забыли накормить.
У меня видимо было очень жарко в комнате.ю

А неделю назад приснилось что то про стилиста в таком же духе.

Зато теперь накануне свадьбы свяжешься с фотографом, оператором, ведущим.
И не забудешь их накормить на банкете
И все у вас пройдет на отлично
Автор: Наташа З. (03.02.2011)
Про стилиста мне тоже снилось, это ужасно!!!
Автор: Сутырчик (08.02.2011)
Мой сон я бы не назвала кошмаром, скорее он вызвал у меня смех, но рассказать вам все же хочется. Не так давно я активно занялась поиском платья, и вчера, кажется, его нашла, свое, то, что хотелось. Но решила не так уж торопится (до свадьбы еще времени прилично)и хотя бы переспать с этой мыслью и со своими ощущениями. Переспала)))) - всю ночь мне снились одни платья: белые, золотые, кремовые, пышные и не очень, в общем - все))) Но в конце концов я увидела себя в платье из картонных коробок Даже во сне я посмеялась над собой. Видимо мозг уже сам дал команду - хватит думать!!! - Понравилось - бери, сомневаешься ищи дальше, только дай мне поспать)))
Вот как-то так снятся мне кошмары)
Автор: HolySoul (09.02.2011)
А мне тут приснилось, как будто у меня платье совсем не то, которое я хотела. Да и не свадебно выглядит оно. А еще как будто мы кольца не купили. А уже день свадьбы. И мы уже в ЗАГС идем. И мама моя такая говорит: "Да ничего, сейчас кто-нибудь в магазин за кольцами сбегает!"
Автор: Ненси (15.02.2011)
Значит я не единственная!!))) Мне уже за пол года до свадьбы снятся одни и теже сны,что жених приезжает выкупать меня,а я еще даже туфли не покупала. И свадьба у меня в глухой деревне, с неорганизованным выкупом!!! О,ужас!!!!
Автор: Denek (15.02.2011)
Аня,не переживай!!!!!меньше нервничай просто!
Автор: Ненси (15.02.2011)
Стараюсь!))) Главное ощущаю постоянную поддержку любимого!
Автор: Маленькая Капризка (16.02.2011)
И поддержка важна и помощь в организации этого замечательного события тоже очень важна. Т.к. одной все вопросы очень сложно решать, а если БМ часть вопросов берет на себя - это очень здорово. Часть груза с плеч. И меньше кошмаров ночью
Автор: Fin_ka (16.02.2011)
А я вот туфли ищу уже месяца два-всё не то. Вбила себе в голову уже одни и другие не хочу. Вчера просыпаюсь в диком восторге. Мне приснилось, что я нашла те самые туфельки,о которых мечтала. Даже магазин запомнила. После работы,сломя голову понеслась туда... И что вы думаете... НЕТУ их там!!! Обманули!!!
Автор: Denek (16.02.2011)
Женя,значит позже появятся!время есть еще,не переживай!
Автор: Fin_ka (16.02.2011)
Спасибо, Оль!!! Вот только не переживать становится все сложнее и сложнее!!!
Автор: Denek (16.02.2011)
Женя,сейчас как раз начнется сезон!!!!весна!новые модели!!!уверена,что найдешь то,что хочешь!!!!!

а сейчас можно немного и отдохнуть!!!
Автор: KaSwe (18.02.2011)
До того как началась подготовка к свадьбе - кошмары меня беспокоили крайне редко. а тут "как с цепи сорвались". И необычные все такие, разнообразные.
Обязательно должна поделиться, а то еще сбудется)
Первый приснился, что я бегаю по квартире в свадебном платье и никак не могу найти. В итоге нашла ей замену - смотрю в зеркало и понимаю что пипец. Я стою в ярко желтом платье из дешевой синтетики под атлас(из которой китайские комплекты халатик+ ночнушка шьют), а на голове безумно-розовое парео с зелеными пальмами. Времени 4 часа вечера, через 15 минут я должна быть в загсе (он потом закрывается).
неимоверным усилием воли я проснулась, смахнула со лба пот, впала в эйфорию - что это всего лишь сон и заснула дальше.
Дальше снится, что я опять ищу фату, правда уже в приличном платье, но ее нет и все тут! а вокруг меня ходят мои родственники, причем ПЬЯНЫЕ В ДРОВА (не особо замеченные в таких вещах в реале) и говорят, да ладно - и так нормально.
В следующем я неожиданно узнаю, что мне подменили жениха. теперь это мой шеф. И он моего Любимого Женьку куда-то сослал (типа в тюрьму), и стер номер его телефона из моей записной книжки. Причем отсутствие номера для меня являлось самым ужасным!!!
Автор: девочкодруг (18.02.2011)
Да жесть сны!!!

Мне тоже раньше снилась какая-то лабуда, но не особо запоминающаяся и в ужас меня не вгоняющая Но сегодян был пипец!!! вообщем сон: как будто приходим мы с БМ в НДБ, чтоб госпошлину оплатить, а нам говорят, аааа, это у вас свадьба 7 мая штоль? так вот, 7 мая мы не работаем, извините, что раньше не сказали, но в качестве компенсации регистрацию перенесли вам на 11 мая!!! я в шоке как 11 мая!!! я не хочу!!! у меня прям во сне начинается паника, истерия и т.д. Я начинаю метаться, ругаться и требовать, чтоб они работали в этот день, ведь у нас же все запланировано уже на это число!!! а они ни в какую!!!! в таком ужасе я и проснулась!!
Автор: askorida (18.02.2011)
Ой... могу тоже своим сном поделиться)) мы долго с БМ смеялись когда я ему рассказала)))
В общем дело было уже в ЗАГСе...стоим такие красивые, родственники, друзья...слушаем речь...и вот я, пытаясь сдерживать слезы четко держу ответ СОГЛАСНА в голове и жду момента, когда же меня спросят заветный вопрос...
И вот настает мое очередь, тетенька задает вопрос...но вопрос оказался не такой какой я ждала..т.е. он подразумевал ответ ДА, а не ответ СОГЛАСНА.. (не помню честно говоря что за вопрос)...я не понимаю что надо делать, прошу еще раз повторить вопрос...и понимаю что мое "СОГЛАСНА" никак не катит((( тут у меня начинается истерика...говорю на весь зал - что-то типа что они задают глупые вопросы, на которые никак нельзя ответить...говорю что с такими вопросами я и замуж не пойду...поворачиваюсь и хлопая дверью ухожу))) хахаха)) все гости в шоке...жених тоже)))

Но в итоге он меня вроде как вернул обратно в зал, попросил задать нормальный вопрос...я ответила СОГЛАСНА и мы поженились)))

Смешно)))
Автор: Тюнечка (22.02.2011)
всем привет!
вот как насижусь на форумах, надумаюсь про свадьбу... и пипец - начинаются кошмарики)))
то тамада не приехала и гости себя сами развлекали (кто телек смотрел, кто в шашки играл), один раз даже проснулась оттого что плачу .. ))
потом фотограф вел себя ужасно, приходилось за ним бегать и просить сфотографировать)))))))))

но это конечно приятное сумасхождение свадьба все-таки!
а плохие сны обычно к хорошему снятся! акуна матата!
Автор: Наталья1008 (22.02.2011)
А мне сниться что гости опаздали, что машина застряла и мы ее выталкиваем и тд и тп. или что волосы отвалились во время танца
Автор: Princess (22.02.2011)
Мне кажется здоровские фотки должны получиться, когда молодые толкают свою же машину! Таких точно ни у кого не будет!
Автор: Наталья1008 (22.02.2011)
это точно)))) но все же надеюсь что все будет без форс мажора. но с другой стороны - свадьба без казусов - не бывает)))))))
Автор: FrosA (18.03.2011)
я раньше всегда с улыбкой читала эту темку, но вот теперь и мне начали сниться сны по поводу накладок на свадьбе. уже не первый раз снится день свадьбы, едем уже на банкет, я прокручиваю в голове ничего ли не забыла и вдруг как удар по башке... мы не сделали постановочный танец Как так? такого просто не могло произойти, ведь это был очень важный пунктик нашей свадьбы! что делать топтаться на месте, это не для нас, я в слезы, БМ успокаивает... я просыпаясь! фух всего лишь сон! видимо мое подсознание очень сильно переживает за постановку первого танца
Автор: Kristya (05.04.2011)
Меня уже тоже начали беспокоить ОНИ!!! первый приснился в пятницу: 1 день до свадьбы - а у нас ни костюма жениху, ни алкоголя на стол, в общем ничего не отрепетировано! звонят мои крестные и говорят что не приедут!!! потом в ужасе смотрю на платье и понимаю что это не оно!!! вся в панике бегаю туда-сюда и ничего понять не могу!!! вот!!!!
надумала наверное на ночь всего!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.