Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Stacy (29.05.2010)
до свадьбы у нас времени еще предостаточно,но сны уже снятся свадебные. Сначала снилось,что БМ в церковь не приехал-то ли опоздал,то ли передумал. а сегодня всю "ночь" ходила по магазинам и искала чулки-не нашла подходящего... . а еще мне однажды снилось как нужно делать бонбоньерки в виде кусочка тортика, так я утром вскочила и давай на свежую память стряпать,теперь заготовки сделаны,осталось украсить!
Автор: Венерианка (29.05.2010)
Ооо! Полезный какой сон, оказывается! Буквально, как у Менделеева
Автор: Stacy (29.05.2010)
да мне частенько ответы на вопросы во сне снятся. когда сдавала историю на вступительных, во сне накануне прожила всю историю России! а в школе сны снились на английском языке
Автор: Solne4naya (30.05.2010)
думала, что мне нечего будет рассказать в этой теме, ан нет!... До сих пор под впечатлением - сон был очень явный. Я смотрюсь в зеркало и понимаю, что месяце на четвертом беременности! причем в реальности-то даже и намека нет на это И думаю такая во сне: елки-палки, что же будет черезе три месяца??? Платье ведь уже заказано.. Как же быть?!?!
Вот такой сон...
Автор: АннИ (30.05.2010)
Приснится же
Автор: Solne4naya (31.05.2010)
Да вообще...
Автор: Annett (31.05.2010)
Мне сны снятся очень часто очень интересные и необычные и часто в тему)))
Вот где-то месяца полтора назад, когда мне БМ еще не сделал предложение, а я уже думала, что замужество это такой ответственный шаг, что это раз и на всю жизнь, очень переживала действительно ли я этого хочу. Мне приснился сон, что мой БМ женился на другой, причем я сама ему сказала, говорю женись вот на ней и все...А потом встретились как будто через много лет. У него уже двое детей. А я все еще одна. Так вот встретились, посмотрели друг на друга, по коже мурашки, внутри мороз. Он говорит, что не любит свою жену и всю жизнь любил меняи сейчас хочет быть со мной! А мне так обидно стало, что сама сое счастье упустила!!!
Проснулась в общем я утром и точно решила для себя, что очень хочу именно за него замуж!
Автор: Annett (31.05.2010)
А еще я вот хочу как все свою свадьбу необычную, оригинальную, запоминающуюся. И значит снится мне сон: у меня свадьба. Приезжает за мной жених, а ему моя мама говорит, что сначала будет мальчишник! и меня ему не отдали, уехали все гулять на мальчишник, все гости, кроме меня - невесты(((
На свадьбу свою я попала лишь к завершению банкета, в ЗАГС сходили без меня, гуляли без меня! гостей на свадьбе я знакомых вообще не увидела, все неизвестные мне люди! и все это оригинальное подготовила моя и в своем поздравлении сказала:"Анечка, я сделала все как ты хочешь! ОРИГИНАЛЬНО!"
В общем посмотрела я на такую свадьбу свою, и теперь хочу обычную свадьбу, как у всех с выкупом, с гулянием по кремлю, с кражей невесты, с бесконечными ГОРЬКО!Не хочу ничего необычного!
Автор: nadinsuperstar (12.06.2010)
Кстати, видеть себя во сне беременной - хорошо
Автор: Xomyachina (01.06.2010)
Ох, а я в снах постоянно сомневаюсь, стоит ли мне замуж вообще выходить
Хотя на яву даже мыслей таких нет
Стоит задуматься или это предсвадебный мандраж?
Ну, а то, что на банкетном столе у нас кроме "чего-то там чуть-чуть" ничего нет - это уже нормальные сны, привыкла!
Автор: House Wedding (01.06.2010)
я прямо зачиталась Вашими снами, так забавно!!!
Автор: Anastasia_Z (08.06.2010)
сон странный приснился, но не страшный... Как будто много моих друзей рядом, но вроде не свадьба, а я в свадебном платье, но не в своем, а в другом более красивом. Всё оно расшито полностью - ручная работа и длинный длинный шлеф, хотя у моего его совсем нет. Вот только оно слетало с меня, потому что мне никто почему-то корсет не затянул...
Автор: ШумиГромка (08.06.2010)
Сегодня проснулась в холодной поту...приснилось,что пошли подавать заявление, приходим, а нам говорят - ваше время уже занято, осталось только 18.00, а у нас банкет с 17.00..я смотрю в книгу регистрации заявлений, а там целый час свободен с 9 до 10..прошусь в это окно, женщина в ЗАГСе ни в какую...короче ругалась я сегодня во сне, отстаивала право на замужнюю жизнь с 10.50 06.08.2010 приснится же....
Автор: ЗайкаЯ (10.06.2010)
Всю ночь сегодна плакала: приснилось, что потеряла один камушек из колечка обручального.
Автор: nadinsuperstar (12.06.2010)
Я вот по поводу подготовки не переживаю совсем. Даже решила взять тайм-айт небольшой. А то едем с любимкой в четверг залог ведущему отдавать, а я и говорю, что стала сомневаться по его поводу, что не хочу деньги отдавать, что депрессняк нападает. Потому и решили маленько отдохнуть.
Но иногда снится такое.. вот недавно приснилось, что у меня день свадьбы, а фату забыла купить. И думаю, ну ладно, буду бех фаты. Или что маникюр не сделала и к мастеру на прическу не успела записаться или забыла и буду просто с распущенными волосами
Автор: ЮляСпартак (16.06.2010)
А мне практически каждую ночь снится то платье уже надо одевать а оно грязное в чем-то, то тамада у нас не приехала, то выкупа никакого не было и с женихом просто в загсе встретились...вообщем кошмары, все страхи перед свадьбой являются во сне )))))))
Автор: Леся-Kissa (16.06.2010)
сны-кошмары...
вот у меня сны с каждым разом все лучше и лучше)))
Если сначала мне снилось, что я в ужасном платье, с грязной головой непричесаной, и в черных туфлях (см. выше)))), то на днях приснилось, что настал день Х, я стою дома, в красивишном платье, вокруг мама, подружки крутятся, и все замечательно... Погода радует, светит солнце и вообще, день такой светлый... Смотрю га часы, остается 40 минут до регистрации, ну думаю, пора выходить...подхожу к зеркалу...о боже...на голове у меня полотенце и сама я ненакрашена!!!!! Понимаю, что Рокс из дзержинска неуспеет, Любочка тоже, у меня начинается паника... Просыпаюсь... Фу-у, это всего лишь сон!!!
Автор: Leno4ek2010 (17.06.2010)
У меня даже после свадьбы снилось, что я не накрашенная, прически нет, звоню Оле Рокс (У меня она была!), а она говорит, что уже не успевает и не приедет!
Автор: Chychi (18.06.2010)
Мне сны про невесту без прически, без платья ну и т.д. снились,когда мы активно профи выбирали. А сегодня был очень необычный сон. Я вчера на ночь начиталась мамского форума, ну и снится мне что я вечером в день пред свадьбой собираюсь мерить платье и обнаруживаю, что я в него не влезаю, потому что беременна Смотрю на живот и не понимаю, как я могла этого не заметить!!! Я в шоке, конечно, была
Автор: Lubimka (22.06.2010)
Мне сегодня первый раз кошмарик приснился. Точно не помню какой - вообщем стандарт - день свадьбы, нет визажиста и парикмахера, жених на подходе, я не готова...Но мне не страшно, я уже подготовилась к подобным снам - любимый форум помог не обращать внимания на подобные вещи)))
Автор: АннИ (23.06.2010)
Мариночка, хорошо держишься)))
Я уже решла, что даже если и не будет макияжа и готовности невесты (хотя невозможно это)) все равно замуж пойду
Автор: Апельсинк@ (23.06.2010)
А мне сегодня приснилось,что расписывали нас с любимым не в ЗАГСе, а на вокзале !!!!и не тетенька - регистратор , а дедуля - священник, старенький такой,добродушный дедушка!и он нас обвенчал!хотя мы венчаться в день свадьбы не собираемся!Так вот,как он нас обвенчал-мы сразу же побежали на поезд!Гостей у нас совсем не было,но одеты были: я в свое платье свадебное, и любимый в его костюм!ПО дороге к поезду нам встретилась моя науч.рук-ца по диплому(которую я полгода точно не видела), пожелала нам счастья и удачи и сказала,что поставила за наше здравие свечку! вот такой вот сон......
Автор: Milka (23.06.2010)
Привет девчонки)))
сны...мне вот сколько раз снятся сны, все разные, но суть одна, бросает меня мой будущий муженек и ни какой свадьбы
Я вот у него поинтересовалась, ему сниться что я за других замуж выхожу
Автор: Samara (23.06.2010)
А мне сегодня приснилось, что вечер накануне нашей свадьбы, а мы забыли о ней и остались в такой готовности как сейчас... (как можно забыть, не представляю). Гости не приехали... Я начинаю судорожно соображать: так платье есть, костюм есть, поедем в ЗАГС на такси, а уж все остальное как-нибудь=) брр... страшно!

Самое интересное, что этот кошмар перешел в новый: у меня 28.06 диплом и в позитивной перспективе он должен быть красным, и мне снится, что я получаю синий диплом, какой-то маленький, затертый, а у всех одногруппников красные дипломы... Сумасшедшая ночь!!!
Автор: Олень-ка (23.06.2010)
а мне приснилась сегодня вся наша свадьба..все было хорошо и без косяков, но почему-то без эмоций..проснулась с мыслями - неужели моя свадьба будет такой скучной?)) ну уж нет)) после всех этих кошмаров я уже ничему такому не верю, все будет отлично
Автор: Princess (23.06.2010)
Рита, мне что-то наподобие снилось, когда школу заканчивала. Снилось что экзамен по русскому на 4 сдала и получаю серебренную вместо золотой. Почти две недели каждую ночь такое снилось! Просыпалась в холодном поту
Автор: Любинька (23.06.2010)
а мне в последнее время постоянно снится что я беременная хожу, к чему это совсем не пойму!!!!
Автор: О-лЮ (23.06.2010)
А мне вчера приснилось, что у нас свадьба на улице почему-то. Причем столы расставлены на таком расстоянии друг от друга, что я не вижу гостей вообще. Сидим за центральным столом только с женихом и родителями, даже свидетелей нет. И я понимаю, что где-то далеко-далеко сидят наши гости. И начинаю нервничать, что они там с тоски умирают, так как не могут понять, как и мы, что происходит и где молодые. А самое главное, я даже не в свадебном платье, а в черно-белом костюме почему-то. Но полное ощущение того, что у нас идет свадьба. Проснулась в ужасном настроениии успокоилась от того, что это был всего лишь сон! Но странный...
Автор: Любимочка (23.06.2010)
а мне недавно приснилось, будто я сама рулю на выкупе, строю там всех... потом сама понимаю что еще не одета, не готова, бегу в квартиру типа одеваться, встречаю свою подружку и говорю ей-Маааашка! как же так всё произошло быстро ? вчера еще июнь был и платья у меня не было, а сёня уже и платье есть и 6 августа!!!???
Автор: Lyubashka (05.07.2010)
О, ужас!! Проснулась сегодня в холодном поту Приснилось, что я собираюсь на свадьбу, вся красивая, в платье.. но тут до меня доходит, что я не накрашена и прически у меня нет. Я звоню своему парикмахеру, а она в деревне в какой-то отдыхает. Я в рев, она говорит, да ладно, причешешься и так сойдет!! Я срочно ищу другого, нахожу, мне делают прическу и я отдаю денег в 10 раз больше, чем мы договаривались с прошлым парикмахером!! И вообще не такую, какую я хотела Тут я понимаю, что сейчас выкуп должен быть, а девочки мои ничего не подготовили Судорожно начинаю думать, где же тогда мой Ромка, если выкупа нет и узнаю, что он проспал. И вообще уже дело к вечеру, а у нас регистрация днееем.. А это значит, что мы опоздали.... Проснулась в ужасе!!! Перемечтала свой сон, придумала хорошую концовку и сладко заснула
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
мне сегодня покойник приснился... почитала сонник - к плохому
Автор: nadinsuperstar (07.07.2010)
Настя, покойники снятся к перемене погоды. Так всегда было
И хватит уе накручивать и читать сонники
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
т.е. пусть тогда немного похоладает для Венерианки и для нас на 17 июля
Автор: Мара (07.07.2010)
Девочки, правда к переомене погоды???? Мне сегодня тоже дедушка умерший снился, может на самом деле погода изменится, похолодает и у Веры на свадьбе будет прохладнее и на наше 17 июля погода улучшится????
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
тебе дедушка, а мне знакомый, который еще жив на самом деле
Автор: Iris (07.07.2010)
А это, говорят, хорошо, когда во сне умирает человек. Значит долго жить будет
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
я тоже вроде слышала
Автор: Tata22 (08.07.2010)
сюда же: это говорит о том, что он тебе дорог и ты боишься его потерять!!!
Автор: nadinsuperstar (08.07.2010)
Если снится уже умерший, то нужно его помянуть. А если живой, то долго жить будет.
Автор: tessy (07.07.2010)
а мне сегодня приснилась свадьба и что все гости опоздали на регистрацию)))) причем мы зарегистрировались в компании свидетелей...выходим счастливые и тут гости все приходят с цветами, поздравляют))))) вроде и опоздали, а вроде мне и понравилось
Автор: Anastasia_Z (07.07.2010)
поздравляю! шутка
Автор: irissska (07.07.2010)
а мне снилось, что пред свадьбой, почему-то сама приезжаю за букетом, а мне дают букет из ЧЕРНЫХ ИССКУСТВЕННЫХ ЦВЕТОВ!!!!!!!!!1 я в слезы:У меня же платье белое!!!!!!!!!! А букет черный!!111
Автор: Рыжая Бестия (07.07.2010)
Вы наверное массово, че-нибудь посмотрели перед сном
смешариков смотрите
Автор: ЗайкаЯ (08.07.2010)
недавно, приснился сон, что свадьба у нас в школе, где я училась! почему-то на 4-ом этаже сделаны два больших зала, как в ЗАГСе. посреди комнаты стоит стол, все гости рассаживаются, а я бегаю, решаю какие-то организационные вопросы! свидетели сидят на наших местах, одеты как-то непонятно, свидетельница в свитере и джинсах. БМ, вообще, вышел пообщаться с одноклассницей, с которой давно не виделся! а соседнем зале другая свадьба!
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: АннИ (08.07.2010)
Девочки, оказывается сны кошмары свадебные не только у невест)) БМ вчера ужасти рассказывал Только я вам ничего не говорила
Автор: Надюня (16.07.2010)
АннИ,
Автор: VETA (16.07.2010)
А мне ничего, совсем ничего про свадьбу не снится...
Со мной явно что то не так
Автор: Анис (16.07.2010)
Не редкий случай:)
Автор: АннИ (16.07.2010)
А я что-то вообще не сплю последнее время Некогда:)
Всем сладких сновидений)
Автор: Рыжая Бестия (17.07.2010)
Вот тебе как раз не помешало бы поспать, седня замуж!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.