Свадебный макияж и прическа

Автор: Amaranthh (20.04.2012)
девочки...а как думаете, если хочется причёску ввиде завитушек собранных в одну, чтобы не разлетелись типа, но распущенные волосы...такую причёску с фатой то можно нет? мне уж очень хочется цветы в волосах, но без фаты не вариант...к этому платью фату обязон надо...причём фату в пол
Автор: Denek (20.04.2012)
Лиза,а почему и нет?!Думаю,что все возможно,ты со своим стилистом еще обсуди!
Автор: Amaranthh (20.04.2012)
лдано...поговорю))) мы с ней с 9го апреля хотим встретиться, пробник сделать, 2 раза договаривались...всё чёт никак не получается))))))
Автор: Denek (20.04.2012)
Лиза,время то есть еще))успеете)
Автор: Amaranthh (20.04.2012)
хотели тоесть))) чет к вечеру не соображаю уже что печатаю)))
Автор: Юлианна (26.04.2012)
Девочки,может у кого есть знакомый стилист(парикмахер+визажист) или по отдельности?Не обязательно профи,может просто ваш парикмахер и мастер своего дела,т.е. проверенный.Напишите мне ,можно в личку.Заранее всем спасибки))
Автор: Rox (26.04.2012)
А можно вот просто поинтересоваться, что значит "не обязательно профи,но мастер своего дела" Это как?
Автор: Юлианна (27.04.2012)
Я наверное не доконца выразилась,я имею в виду не обязательно профи с этого сайта! Т.к.они уже на многие месяцы расписаны,а как ни крути свои волосы надо будет доверить в чьи то умелые руки
Автор: Наталька (27.04.2012)
Девочки,и мне подскажите,пожалуйста,хорошего визажиста!Не знаю даже к кому обратиться...
Автор: Олика (01.05.2012)
Девочки, вчера ходила на пробник! Самое интересное, что первоначально свою прическу видела другой - с распущенными волосами! Но такой вариант очень понравился. решили, чио плетения будет чуть больше, но форма - такая!
Автор: Розовое счастье (01.05.2012)
Мне очень нравится
Автор: kuhtenok (01.05.2012)
и мне очень нравится
Автор: Юлианна (01.05.2012)
Такая классная,прям слов нет.Мне очень нравится))))))))))
Автор: Amaranthh (01.05.2012)
мне тоже очень очень нравится)))
Автор: nadezhda (01.05.2012)
Очень нежно и ненавязчиво! Классно!
Автор: knopk@ (02.05.2012)
Очень нравится прическа!!!!
Автор: skazka_nn (11.05.2012)
Так нежно и воздушно)))) очень красиво
Автор: Denek (01.05.2012)
Здорово!!!
Автор: LenoKor (01.05.2012)
Автор: Sid (01.05.2012)
Оля
Очень нежно, очень сдерженно, очень гармонично Супер
А прическа прям АХ!
Автор: Олика (01.05.2012)
Спасибо, Лен! Это как раз примерно вариация на тему твои подборок))) я их все просматривала, но на себя как-то ничего не примерялось... ан нет!)
Автор: Sid (01.05.2012)
ага, я так и поняла,что что-то похожее...мне очень нравится
Автор: alena-10 (01.05.2012)
Оль, а фата у тебя будет?
Автор: Олика (01.05.2012)
Ален, нет, фаты не будет... я оч хотела, но она не вписывается совместно с платьем... у меня только сиреневые орхидеи будут в прическе
Автор: Олика (01.05.2012)
Ой, девочки, спасибо огромное! Приятно...)))) я себя увидела когда, поначалу вообще привыкнуть не могла а как подозрительно на меня папа смотрел))) словами не передать!
Автор: alena-10 (02.05.2012)
"вся в меня" - наверное, подумал он ..Оль, ну у тебя и очень нежный образ получается без фаты!
Автор: Олика (02.05.2012)
Ален, спасибо! я подумываю над "фатозаменителем" - каким-нибудь сиреневым шифоновым шарфиком длинным - чисто для фото
Автор: Babuta (01.05.2012)
Девочки, была на пробнике, выношу на ваш суд.. Все вроде бы нравится, но вот почему-то кажется, что это прям не я ..
Автор: Олика (01.05.2012)
Ань, мне кажется, все здорово! вспомнила твое платье - макияж идеально подходит, на мой взгляд! а прическа какая будет??? мне тоже сначала казалось, что это не я))) но к вечеру вполне привыкла!
Автор: Amaranthh (01.05.2012)
ой, вообще здоровско вышло!!! мне очь нравится)))
Автор: Юлианна (01.05.2012)
Красивый макияж правильно подобранный.Тебе очень идет,не много не узнать правда тебя!!Но все же это ты красавица,мне нравится!
Автор: Chucha (01.05.2012)
Анют, очень красиво,
Автор: ПисЮлька (02.05.2012)
Анютк, очень красивый макияж и ты сама КРАСОТКА!!!!!!! мне нравится))))
Автор: КАПСюша (11.05.2012)
Анют, супер! )))) мне очень нравится! Я себе хочу что-то в этом духе, т.к. глаза тоже карие, а волосы темно-русые.
И в жизни ты тоже очень яркая девушка, между прочим!
Автор: Babuta (01.05.2012)
В жизни я попроще..
Автор: svet-lanika (01.05.2012)
а мне очень нравится!)))))
Автор: Sid (01.05.2012)
Ань, очень здорово всё...глазааааааааа....утонуть можно....очень красиво
Автор: Юлия Лазарева (01.05.2012)
На пробнике всё отлично!
В жизни, ты можешь быть чуть проще поскольку взгляд ещё притягивают другие цветовые пятна (платье, туфли, кофточка). А представь себя в светлом свадебном. Там важна фигура и лицо, глаза. Разреши себе побыть немножко другой :)
Автор: skazka_nn (11.05.2012)
В жизни все проще))) мастер подчеркнул красоту и глубину глаз, очень красиво
Автор: Rox (11.05.2012)
Девчонки,очень многим кажется,что "я-это не я" но это же не значит плохо) Почему бы не побыть другой единственный раз в жизни? Проф.макияж же очень отличается от нашего повседневного. Я каждый день тоже пользуюсь только тушью,а на праздники-полная амуниция-и тоже лицо другое становится) проэто это нужно принять и привыкнуть,что тут еще скажешь....
Автор: Ангело4ек (01.05.2012)
Оля, Аня Красотки
На счет "как-будто это не я" не думайте даже!!! Это же профессиональный макияж! Вполне нормально, что вы себя чувствуете другими.. и это замечательно! Ведь в этот день вы будете самыми-самыми! Волшебными и неповторимыми! Не такими как каждый день... Я себя чувствовала так же, мои сестра и подружки делились впечатлениями от возможности побыть моделями на курсах наших замечательных форумских визажистов: "Классно! Я какая-то другая.."
Автор: Babuta (01.05.2012)
Девочки, спасибо всем за приятные слова! Главное чтобы жених узнал, а остальное все ерунда!
Автор: Юлианна (02.05.2012)
жених твой узнает тебя из 1000000000 невест.Ты же его Любимая и Единственная
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
Девчонки, привет.

Я хочу спросить совет по поводу своих "шикарных" внешних данных. возможно ли хоть что-то приличное сотворить с моими волосами и лицом? а проблема вот в чем: волосы у меня кудрявые, непослушные, неуправляемые, да еще и не очень здоровые. После 9 класса я упросила маму купить мне утюжок для выпрямления волос. В далеком 2005 году мы и не думали о всяких там покрытиях безопасных, обычный металлический взяли. И я все лето каждый день, еще и не по одному разу выпрямляла свои упрямые кудри. В итоге волосы ужасающе испортились. Я их ведь еще потом в черный цвет лет 5 красила. Сейчас прошло больше 7 лет. Я перестала их красить, выпрямлять, даже феном сушу крайне редко, обычно естественным образом высыхают. Так вот, они не растут. Т.е. корни отрастают, а длина не увеличивается. Я изредка равняю концы, но это не может стать препятствием к росту(..
В общем,сейчас мои волосы вьются, но не локонами, а как мочалка. НИКАКАЯ укладка со средствами и без не держится, особенно если воздух влажный (жарко), ну или дождь. И плюс они выглядят безжизненно:не блестят, как солома или проволока. Концы вечно сухие и пушатся..А на свадьбе так хочется, чтобы была красивая прическа и чтобы она продержалась до конца дня.
Это вообще возможно?..Что посоветуете?
На 1 фото я в жару)
На 2 фото волосы еще не совсем отросли после последней покраски
На 3 фото я выпрямила волосы с помощью фена, погода не влажная, а они опять начинают завиваться(

P.S. Извините, если слишком много текста, хотелось получше обрисовать ситуацию.
Автор: Визажист (24.01.2013)
Женя, привет))) Обратись к стилисту Наташе Мартос - она многим девочкам волосы восстанавливала. Тем более, если перед свадьбой время есть, то этим как можно скорее надо заняться
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
Визажист, о, большое спасибо!! Обязательно попробую обратиться) Мы еще с датой свадьбы не определились, так что время точно есть
Автор: Мороженка (24.01.2013)
Чтобы волосы лучше росли, их наоборот нужно раз в месяц подравнивать, отстригать обсеченные кончики! А по поводу свадебной прически - наши стилисты - профессионалы и я думаю с любыми волосами смогут сотворить красоту!
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
Мороженка, да я знаю, что их надо периодически обстригать, но когда они не растут, так жалко это делать
А на счет профи, я на форуме просто видела несколько раз, что девчонки вроде никаких проблем с укладками никогда не имели, а именно на свадьбу прическа не сохранилась. А об их профи в то же время отзывы очень хорошие. Вот и переживаю
Автор: Мороженка (24.01.2013)
Мне кажется когда "голова кудрявая" прически еще лучше держаться, нежели чем на прямых!) Но об этом лучше перегорить с мастером. Когда будет стоять выбор стилиста, переговори о своих проблемах, опасениях. А сейчас пока лечи волосы..масочки, никаких красок! Но опять же чтобы эффект был более наглядным, обсуди с мастером. Я думаю тут нужна рука профессионала!)
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
Мороженка, ага, так и сделаю. Уже Наташе Мартос написала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.