Свадебный макияж и прическа

Автор: Natalechka (16.03.2011)
вы напроситесь к ней на пробный макияж прямо сейчас. потому что вдруг вам не понравится и время упустите
Автор: бухгалтер (16.03.2011)
девочки,никто не может подсказать визажиста,проживающего на Бору?
Автор: grafinya (16.03.2011)
Девочки, а подскажите, сколько примерно берет за прическу и визаж Катерина Хохлова?
Автор: Natalechka (16.03.2011)
5500-6000 за все
Автор: Алла и Андрей (16.03.2011)
а пробная 1800?
Автор: Natalechka (16.03.2011)
макияж вроде бы 1000, прическа не знаю...
Автор: grafinya (16.03.2011)
Спасибо!
Автор: Rox (17.03.2011)
Девчонки,мне кажется,с таким вопросом,как стоимость лучше обратиться напрямую к Кате А-то как в случае с одним нашим фотографом может получиться просто "испорченный телефон"
Автор: Алла и Андрей (17.03.2011)
Вот-вот...
Автор: Natalechka (17.03.2011)
согласна с вами))просто я с Катей общалась меньше месяца назад, не думаю, что сильно расценки изменились, поэтому и даю информацию)
Автор: grafinya (23.03.2011)
Девочки, а с Натальей Мартос кто-нибудь работал? Понравилась она мне и чисто визуально, и предложения заинтересовали ее))
Автор: Merfy (23.03.2011)
посмотри в отзывах на нее, спишись с девочками
Автор: Igrikovna (23.03.2011)
Мне Наталья будет свадебную прическу делать))))) Уверена, что не пожалею, все отзывы хорошие и в белом списке много есть)))
Автор: rabbit (08.04.2011)
Подскажите хорошего визажиста-парикмахера. Из всех кто есть на сайте мне понравились работы лишь Костальской Ирины. Но проблема в том, что она находиться в Арзамасе, нет возможности туда приехать на пробную прическу и макияж, это слишком далеко. Оплачивать пробник и её проезд - слишком дорого встанет Помогите
Автор: FrosA (08.04.2011)
ну Ирина берет за проезд рублей 500, насколько я помню. пробник же ты все равно будешь оплачивать, с кем бы не сотрудничала, значит вся разница только в этих 500 рублях. так может быть все-таки стоит разориться, если тебе действительно понравились ее работы. мне кажется на внешнем виде в день свадьбы не стоит экономить, тем более и разница то небольшая
Автор: rabbit (08.04.2011)
500р. это не проблема. Только я сомневаюсь, что она за такую сумму поедет, да и вообще поедет ли. Я была на её сайте и как поняла, что на пробник нужно к ней ехать
Автор: FrosA (08.04.2011)
ааа, так ты ей даже не звонила получается... у меня будет Ирина, поэтому я могу с полной уверенностью сказать, что она поедет, к ней ехать совсем ни к чему. когда мы с ней договаривались о прическе и макияже в день свадьбы, правда это было в ноябре месяце, то сумма за выезд была 500 рублей, сейчас даже если и изменилось, то незначительно. по поводу пробника с ней недавно беседовали и даже речи не шло о том, что надо ехать в Арзамас. так что, ты лучше позвони и поговори с ней лично.
Автор: Rox (08.04.2011)
А может ей все же позвонить и самой узнать из первых уст??
Автор: rabbit (08.04.2011)
У меня как на зло деньги на телефоне закончились (фотографов обзванивала). Написала сообщение, если до вечера не ответит, позвоню. Как раз вечером деньги на телефон кину.
Автор: Kapelьka (08.04.2011)
Ирина часто ездит в Нижний. Можно скооперироваться с какой-нибудь невестой, тогда оплата за выезд на двоих ляжет.
Автор: rabbit (08.04.2011)
Положили мне деньги на телефон и я позвонила. Этот день у неё уже занят. Теперь мне точно нужна помощь, посоветуйте хорошего визажиста-парикмахера
Автор: OlgaS (08.04.2011)
И мне заодно посоветуйте, тоже не могу пока найти парикмахера-визажиста
Автор: grafinya (08.04.2011)
Девочки, а именно нужно два в одном? Я сначала тоже так хотела, но не сложилось по той же причине, что и у всех)) Люди заняты)) Тогда решила найти специалистов по отдельности
Автор: rabbit (08.04.2011)
Лучше два в одном, если таких не знаете, то хоть кого-нибудь посоветуйте
Автор: grafinya (08.04.2011)
Я с Жанной Балухой созвонилась. Договорилась)) Она мне понравилась очень)) А парикмахера решила, что отдельно в своем городе найду (из Дзержинска я). Ну если нет два в одном не вешаться же теперь))))
Автор: Стюша (08.04.2011)
rabbit Мне делала прическу и макияж Ирина Костальская!!!Она приезжает на пробнуюприческу и макияж сама!!! Да и правильно девочки сказали,стоит это 500 руб!!!Иришка замечательный человек и всегда пойдет на встречу
Автор: rabbit (08.04.2011)
Она уже занята
Автор: бухгалтер (08.04.2011)
а мне макияж будет делать Татьяна Антонова. такая милая девушка (на вид)
Автор: Алеся Давыдова (10.04.2011)
И у меня Танечка! Она и правда такая милая!
Автор: Liatre (10.04.2011)
А я уже сделала пробную прическу, хотя до свадьбы еще 3 мес))) и почти все понравилось! мы с мастером только пару деталей в ходе обсуждения поменяли и все. вот думаю, когда с визажистом встречаться по поводу пробного макияжа...
Парикмахер у меня Люба Букетова
Визажист - Жанна Балуха
Автор: Елена010790 (10.04.2011)
У меня тоже были Люба и Жанна отличные профессионалы!!! Думаю и без меня про них уже все теплые и добрые слова сказаны
Автор: Olga85 (11.04.2011)
Жанна она умничка.
Я ей доверилась полностью на пробном визаже.
Сделала из меня конфетку, такие глазки...мммм....закачаешься)

В ней я уверена на 10000% и знаю, что с ней с утра будет очень очень весело)
Автор: Елена010790 (13.04.2011)
Это точно - с Жанной с утра очень весело, и обстановку разгонит и строгость снимет все волнение пройдет
Автор: Искра (11.04.2011)
Я тоже успела к Жанне записаться на 13 августа , правда Любовь Богатова уже занята Мне Жанна Павла Монахова посоветовала. Кто знаком с его работой -напишите отзывы
Автор: девочкодруг (11.04.2011)
Олесь!!Букетова
Автор: Маргоша (11.04.2011)
Девочки, а я завтра поеду на пробную прическу!!!
Сначала хотела приурочить к конференции на работе, а топом думаю не, вдруг не понравиться? очень переживаю по этому поводу-если что не нравиться, мне очень сложно сразу об этом сказать-боюсь обидеть
Автор: девочкодруг (11.04.2011)
Клево! Маш, я тоже такая, не могу сказать прямо, если не нравится что-то! А я никак не дозвонюсь до своего стилиста, тоже хочу договориться с пробной прической и макияжем
Автор: Маргоша (12.04.2011)
Лена, нужно обязательно пробную! у тебя ещё есть немного времени, хотя бы так-наброски сделать))
я к сожалению, не попада на апрельский девичник как там-интересно было?
как у тебя -все готово???
в Papilio фаты кстати привезли - ты уже купила? или у тебя без фаты?
Автор: Маргоша (12.04.2011)
Сегодня на пробной фото постараюсь сделать, если понравится как получится-покажу
Автор: Визажист (13.04.2011)
Девочки,если на пробном что-то не нравится или не устраивает, или хотите по-другому - говорите прямо - тут так, а тут вот так. Мы же адекватные люди, но чуть-чуть с другим вИдением, которое вполне может не совпадать с вашим Поэтому, чтобы быть на одной волне - нужно общаться))))))) У стилистов нет задачи вас испортить)))) Мы хотим сделать вас еще лучше, еще краше А для этого нам нужно знать - что вас устраивает, а что нет))))
Автор: Маргоша (13.04.2011)
Жанна, списибо огромное!!! Буду смелей
Автор: Припевочка (13.04.2011)
И у меня Букетова! Лен, буду ждать фоток прически
Автор: Kate4ka (13.04.2011)
Становится страшно. Хотела доверить макияж и прическу знакомой девочке. Все сроки протянула, а теперь вот жалею. Не уверенна стала в человеке, по последнему нашему разговору стало ясно, что человек не очень серьезно относится, что не дай Бог и не прийти может в день свадьбы или опоздать. На пробник до сих пор напроситься не могу. . Вот сижу и думаю - до свадьбы месяц, реально ли сейчас найти человека, который мне понравится (и я ему ) и чтобы свободен на мою дату и чтобы по деньгам не сильно дорого? Или все-таки на эту девочку положиться? Коленки трясутся- на авось такое важно дело бросать не хочется, и без прически и макияжа в такой важный день остаться тоже
Автор: Маргоша (13.04.2011)
Мне прическу тоже будет делать знакомая-по хорошей рекомендации, и совсем недорого
я сначала тоже очень переживала, когда не успела к проверенным стилистам с форума, даже расстроилась
а вчера съездила на предварительную прическу-я в восторге!!! понравилось все
лушче конечно человека надежного на такой день, сама понимаешь
Автор: Маргоша (13.04.2011)
вот фото предварительной прически-качестко конечно ужасное-с телефона
Автор: Маргоша (13.04.2011)
в прическе будут ещё живые цветы
и локоны конечно крупнее будем делать! но вообщем, это именно то, что идёт к моему платью, лицу и вообще моему орбазу
Автор: Denek (13.04.2011)
красиво
Автор: Елена010790 (13.04.2011)
Очень красивая прическа!!! Супер!!! Мне очень нравиться
Автор: Припевочка (13.04.2011)
Очень симпатично! С живыми цветами, наверное, вообще обалденно смотреться будет!
Автор: Нюшечка (13.04.2011)
Маргоша, обалденная причесочка! Такие воздушные завитки.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.