Свадебный макияж и прическа

Автор: Машка (12.07.2013)
Мне очень нравится, такая легкая и воздушная)
Автор: excellentlady (12.07.2013)
спасибо))
Автор: Extra (12.07.2013)
ой как миленько!)
Автор: Margo (12.07.2013)
очень красиво, еще надо учесть, что на свадьбе, когда прическа будет полностью в чистом виде - это будет еще раз в 10 красивее (на своем опыте)
Автор: Ксеня (12.07.2013)
Ох...как все нежно...с ума сойти просто
Автор: excellentlady (12.07.2013)
спасибо)
да,надеюсь в образе будет ещё круче)))
Автор: мутёна (12.07.2013)
Ух ты, Наташ! Замечательная прическа!
Ох уж эти кудри(( Я тоже никогда не могу сделать на голове что-то приличное( И очень беспокоюсь, что свадебная прическа у меня не будет такой, как хотелось бы, т.к. придется ограничить свои хотелки из-за качества волос((
Автор: Janka (12.07.2013)
Жень, у меня волосы тоже мягко говоря не очень-))тонкие, жесткие и тяжелые, на свадьбу к подружке делала прическу в салоне,и она продержалась намного дольше чем я ожидала, хотя мастер и мучалась со мной больше 2-х часов-))) так что я думаю профи все сделают в лучшем виде-))
Автор: excellentlady (12.07.2013)
девочки,пасибо)оч приятно)
Жень,если выберешь профессионала,то с любыми волосами сотворит чудо)))не переживай!
мне моя еще и насоветовала кучу всего как за месяц привести волосы в порядок)
Автор: Рина90 (13.07.2013)
Наташенька, прическа прекрасная!ты такая красотка!!!))
Автор: excellentlady (15.07.2013)
спасибо, Арин)оч приятно)
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Шла на пробник с пустой головой, знала только, что хочу что-то простое, не отвлекающее от меня и моего любимого платья Наташа Борисова может плести с закрытыми глазами, мне кажется она предложила мне низкий пучок набок, сделала такой вариант...мне понравилось!!!еще добавим украшение)
он будет немного другой, из завитых волос сделан)и чуть пониже)
после пробника Наташа не отпустила меня без прически и сделала косу красивую)Антону я сказала, что такая прическа и будет на свадьбе
Автор: мутёна (08.08.2013)
Ну какая ж ты хитрюга, все Антону лапшичку на уши навешиваешь)))
Прическа очень нравится, ты прелесть
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
он не верит все-равно
спасибо!!!)
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Мне нравиться!!! Очень стильно))
Автор: Frankly (08.08.2013)
О! Знакомые пенаты!
Прическа очень тебе идет! Очаровательно!
Автор: Elya (09.08.2013)
Прическа очень элегантная, стильная! Но делает образ солидным..очень прибавляет возраст! Невеста выглядит не юной и нежной , а именно солидной дамой! Вам хорошо...но не наилучший вариант, я так думаю... не кидайте помидорами)
Автор: Лерик (09.08.2013)
Не кинем помидорами...) я соглашусь в чем то.... прическа стильная и модная в этом сезоне! Но Веру действительно делает взрослой дамой...
Автор: Elya (09.08.2013)
Я бы сказала так! Вот тут на форуме яркие пример Ольги Марго "из 40 в 25" - это вызывает восхищение! Красота-красотой, но Ольга сумела сделать яркий,роковой образ, но шикарной ДЕВУШКИ!!
А "из 25 в 40" , образ взрослой тети зачем делать??
Может,я грубо выражаю свое мнение.. но на то и форум, может поможет задуматься!
Если вы хотите такой образ взрослый - прическа вам хорошо!
Автор: Frankly (09.08.2013)
Марго у нас вообще девушка уникальная и цифра 40 была скорее откровением..
По поводу прически Веры, я не согласна. Забранные пучки используются в большинстве фотоссессий зарубежных коллекций, только под разным соусом. Это классика. Не вижу здесь никакого состаривания.
Главное, чтобы нашей невесте нравилось и ей было комфортно!
Автор: Elya (09.08.2013)
Ничего не имею против пучков!Сейчас это самая модная прическа для невест и все стилисты пытаются пропихнуть этот образ ( как несколько лет назад косы и локоны на один бок, например).
Еще раз говорю, я тоже считаю, что пучки --это стильно,это может быть красиво, это модно !!! Но конкретно эту девушку Веру - это старит. это мое мнение.
Автор: Анюточка (09.08.2013)
я тоже не согласна) на фотографии я вижу молодую девушку 25 лет с прекрасной стильной прической!! я уже представила на ней великолепный свадебный макияж и платье.......Вера конфетка будет!!!
а что бы вы ей посоветовали к пышному платью? не локоны на плечо я надеюсь?!) ей однозначно нужно волосы наверх забирать, а такие прически всегда делают образ элегантнее
П.с. пардон, даже 24 лет))))
Автор: Elya (09.08.2013)
Я не стилист.. не вижу образы в голове , не знаю конструкций причесок!
Я вижу конкретно по данной фотографии- эта прическа делает из девушки тетю.
Убрать волосы наверх - существет много различных способов , вариантов, причесок! Даже у Анюточки , например, на аватарке вижу что-то интересное и изящное... а совсем не "пучок внизу". Хотя каждому - идет свое. Может невеста стилисту это и заказывала. Только одно дело - "хочется", а другое дело сделать лучше невесту, или "так себе".

Я спорить ни с кем не собираюсь. Высказала свое мнение, аргументировала и подкрепила фактами.Вдруг невеста призадумается.
Если нравится ей так - все равно для себя она будет самой красивой и необыкновенный в свой свадебный день !!!
Закрыла темку)
Автор: Karishka_K (09.08.2013)
С завитыми в пучок локонами,с украшением и с фатой,образ будет намного мягче!!!!! Нее забывайте,что это просто пробник! В первую очередь,это не для невесты показатель прически,а для мастера!!!!
Автор: Лерик (09.08.2013)
А, если сверху закроет пучок фата! Тогда все отлично должно быть!!! Волосы убраны, обьем создан! Тогда эта простота и лаконичность - вполне к месту...
Автор: Margo (09.08.2013)
девочки, огромное спасибо за комплименты, мне очень приятно. Лично мое мнение, что независимо от моды, прическа должны идти невесте и подходить под ее образ. В данном случае прическа Верочке идет, под пышное платье подходит. Здесь уж как ей самой больше нравится - если хочется более романтичный образ можно сделать, например, что-то типа как было у Каришки, если более строгий, то как сейчас на пробнике.

Я бы сделала более романтичный пучок, если бы делала себе, на мой вкус прическа, которая сейчас у Верочки, идеальна для платьев слегка ретро, у Татьяны Каплун такая коллекция есть, кажется Коко Шанель называется.

Мое личное мнение при просмотре всех фотографий молоденьких невест - все до одной становятся и выглядят несколько взрослее, не потому, что образ старит, а просто из молоденьких девчушек платье, прическа и макияж делает элегантных особ, но из 25 сделать 40 наверное невозможно в принципе - у вас все в глазах еще, вся ваша молодость Возраст читается не только по состоянию кожи и одежде, а в первую очередь в глазах!
Автор: Тыща_Позитива (09.08.2013)
всем спасибо за мнения и комментарии! )
все учтем )
волосы не купишь,из моих тонких коротких сделаем локоны до пояса ))
Автор: Margo (10.08.2013)
Ну сейчас с этим вообще нет проблем - хоть до пояса, хоть до колена - любые аолосы на любой вкус!
Автор: Лерик (12.08.2013)
Вот это точно! Хороший стилист сделает и из тонких и коротких волос не просто конфетку, а "торт" на голове ))) в данном случае волосы как раз - купишь!!)))
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2013)
дайте денег, плиз
и закройте уже тему, мне все нравится
Автор: Анюточка (08.08.2013)
Ооо прикольно,в конечном итоге прическа ваще смак будет
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
Вера, мне тоже нравится
Автор: Margo (08.08.2013)
На свадьбе живьем будет еще лучше, знаю по себе!!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
девочки, спасибо большое!
мне тоже нравится! лаконично, просто, макияж поярче, фата....ну вы понимаете
Автор: Leia (08.08.2013)
Вер, вообще красота!!! просто !!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
Спасибо, Настюш!)
Автор: Karishka_K (08.08.2013)
Очень красивая! Прям Невестина))))))
Автор: Тыща_Позитива (09.08.2013)
уиии!! спасибо!! )
Автор: Eva (09.08.2013)
Верунь, а ты без фаты? пучок из завитых волос тебе больше подойдет )) и с украшением будет отлично!
Автор: Тыща_Позитива (09.08.2013)
с фатой ))
Автор: Rox (10.08.2013)
Elya писал(a) 09.08.2013 в 11:19:
Я бы сказала так! Вот тут на форуме яркие пример Ольги Марго "из 40 в 25" - это вызывает восхищение! Красота-красотой, но Ольга сумела сделать яркий,роковой образ, но шикарной ДЕВУШКИ!!
А "из 25 в 40" , образ взрослой тети зачем делать??
Может,я грубо выражаю свое мнение.. но на то и форум, может поможет задуматься!
Если вы хотите такой образ взрослый - прическа вам хорошо!


Вы очень не правы) Прическу нельзя адекватно воспринять без полного образа-без платья и макияжа. Как макияж без прически выглядит слишком вычурным, так и прическа без макияжа и платья выглядит неуместной. Поэтому пробники лучше всего делать комплексно-и макияж, и прическу. В данном случае прическа ее не делает взрослой дамой,а делает элегантной девушкой-вы сами сказали,что не умеете выстраивать и представлять полный образ, зачем тогда такие суждения? лично я виже ее будущий образ-и дамы там явно нет,если прибавить к этой прическе легкий свежий макияж. НЕ дамы-это не только локоны и ваши рассуждения очень узки. Пучки-это одна из самых элегантных, универсальных и модных свадебных причесок-практически беспроигрышный вариант. И поверьте,не всегда из 40 в 25-хороший вариант. Молодящаяся женщина-это безвкусица. К Ольге это не относится,тк 25 ей и не сделали,она хорошо выглядела в своем свадебном образе, но из нее не стали делать молодящуюся профурсетку,а сделали элегантную молодую женщину,коей она и является. Нужно выглядеть гармонично на свой возраст,а не носить платья,еле прикрывающие попу,лишь бы выглядеть моложе. Возраст-это не недостаток,а достоинство и написали вы,извините, далеко не самые правильные вещи
Автор: Татьянка18 (13.08.2013)
[...удалено модератором...]
Автор: Extra (13.08.2013)
к теме: у Веры отличная прическа, мы ее знаем в жизни и представляем воочию сочетание прически и Веры. А тем более, что прическа будет более воздушная и нежная) уже вижу вместе и прическу и макияж.
http://,
Автор: Extra (13.08.2013)
это она критикует???? говоря что: Пучки-это одна из самых элегантных, универсальных и модных свадебных причесок-практически беспроигрышный вариант.

какая же это критика?? она между прочим поддерживает невесту нашу, а поддержка это самое основное тут. а если критика полетела в счет комментария, повествующего о том что прическа старит, это уже независимое мнение Ольги, как стилиста.
Автор: мутёна (13.08.2013)
Я все равно связи не вижу, если честно. У Вас видимо к Оле личная неприязнь, но это не повод пакостить на нашем форуме, к которому эта ситуация отношения никакого не имеет.
Автор: Rox (13.08.2013)
Танечка, вот это реклама))))))) Если хотите,могу прислать вам разные ракурсы,рассмотрите все в подробностях) как модератор пока удалять переписку не буду,чтоб окружающие посмотрели, что неадекваты бывают не только профессионалы)) Как у вас возникнут какие-то проблемы,обращайтесь, дам вам телефончик самого замечательного пластического хирурга, который творит шедевры, кои я и ношу и счастлива,благодаря этому) И удачи вам родить,откормить по полной детей и остаться свежей и шикарной красоткой после этого ;)

ЗЫ: невестам я делаю прическу и макияж, а не грудь прилепляю к лицу, если что) Вы лучше боритесь со своими внутренними комплексами,завистью и злостью ;) Думаю,вы получили высшее эстетическое удовольствие,разглядывая меня шикарную) Моя колкость всегда обоснована,профессиональна и по делу и люди самодостаточные все прекрасно понимают и видят в моих словах только добрые советы,а не злость,как бы кого унизить или что там еще вам кажется) Совет- напишите еще все тоже самое в черном списке, как показатель моего непрофессионализма-тюнинг)))))) и открою секрет- половина окружающих делают тоже самое,что и я))) в каком вульгарном и безвскусном мире мы живем))))) тюнингуемся)))))
Автор: Extra (13.08.2013)
пока ты не удалила переписку

кои я и ношу и счастлива,благодаря этому)

ништяк такие


Автор: Sofi (11.08.2013)
Девочки добрые и хорошие!Вопрос, может быть, не совсем по теме! Но за ответ буду благодарна! Кто-нибудь может подсказать парикмахера свободного на 17.8.13?Для гостьи на свадьбу! Понимаю, что шансов мало, но вдруг? Готовность гостя должна быть к 13 часам
Автор: Niki (11.08.2013)
мой пробник
Автор: Niki (11.08.2013)
уруаааааааааааааааааааа!!!! полуучилось
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.