Свадебный макияж и прическа

Автор: AnnetBelovelski (24.01.2013)
Тоже советую вам Наташу Мартос! Она волшебница. Тем более время до свадьбы есть, можно заняться своими волосами!
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
И теперь по поводу макияжа...
У меня в юношестве была (да в общем-то и есть)проблемная кожа - прыщи не обошли меня стороной. Сейчас прыщей вроде стало меньше (но это не отменяет неожиданно вылезших когда не надо). Проблема сейчас в том, что кожа очень блестит, даже если ее всю бмазать всякими тоналками да пудрами( Через полчаса такой вид, что тоналки и не бывало, да и вообще с утра не умывалась( Цвет лица неровный из-за прошлых прыщей, черные точки и так скажем бугристость кожи (не огромными буграми, а так, как будто под кожей ждут своего часа маленькие прыщики). Возможно ли сию проблему в свадебный день обойти, и сделать макияж так, чтобы лицо не блестело, а следы от прошлых проблем с кожей не были видны до самого вечера?

И еще про макияж глаз. Он не держится. Совсем. Подводка и тени меня убивают..Я пробовала основу под макияж глаз от Артдеко, Бенефит, все без толку. Через полчаса после накрашивания тени сбиваются в складку на верхнем веке, а карандаш и того хуже в уголках глаз начинает течь, размазываться и т.д. Такое ощущение, что мое лицо - фабрика по производству растворителей для макияжа...

Вопрос к профи, сталкивались ли Вы с подобными проблемам у невест и удавалось ли их исправить?
И вопрос к невестам и уже женам, может у кого сходные трудности, вам удалось их победить?
Автор: Визажист (24.01.2013)
Жень, у всех проф.визажистов есть проф.косметика, а соответственно, и небольшие хитрости, чем и как бороться с той или иной проблемой :) все проблемы решаемы. Для этого и существует пробный макияж. Женечка, и самое главное. Твоя внешность - это твоя индивидуальность. Проблемы-не проблемы. Это ерунда. Ты такая какая есть и в этом твоя исключительность. А все остальное - забота профессионалов :) Люби себя, свое лицо, свои глаза - они вон какие выразительные на фотке)) Просто прими свою внешность такой. Можешь сделать ее лучше - сделай. Но только люби ее)) И твоя красота расцветет еще сильнее и проблемы решатся сами собой)))
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
Визажист, спасибо Вам большое за добрые слова С самооценкой мне до свадьбы тоже еще придется поработать
Автор: Мороженка (24.01.2013)
Судя по фоткам, у тебя вполне нормальная кожа..как у всех, как у многих, можно так сказать! У стилистов хорошая косметика, не сравнится с нашими тональникакми и тенями! так что даже не переживай! Да и тем более почти все невесты делают пробник перед свадьбой! Вот и увидишь как будешь выглядеть в день свадьбы! Хотя как подсказывает практика, на сввадьбе еще лучше
П.С. пока писала, Жанночка уже ответила!)
Автор: Женя Dobryasha (24.01.2013)
Пробник я обязательно сделаю!
Мне по отчетам свадебным просто показалось, что девчонки все с идеальной кожей и здоровыми волосиками, не то что я
Автор: Ангело4ек (24.01.2013)
Женя Dobryasha писал(a) 24.01.2013 в 12:57:
Мне по отчетам свадебным просто показалось, что девчонки все с идеальной кожей и здоровыми волосиками, не то что я

Самый лучший комплимент профи!
Женя, по-моему, ты на себя наговариваешь.. Судя по фото все у тебя нормально, а уж после того, как над тобой поколдуют наши SVшные феи тебя БМ в день свадьбы и не узнает (в хорошем смысле, конечно)
ПыСы А я вот всю жизнь мечтала о кудряшках...
Автор: Irina_Rainbow (24.01.2013)
Жень, не бывает идеальной кожи, в том плане чтобы никогда не выскакивали прыщики, не блестело лицо... если не эти проблемы, так другие будут... все мы живые люди! Именно поэтому и приглашают профи, чтобы они эти проблемы скрыли И очень хорошо, что тебе показалось будто у всех тут идеальная кожа, значит наши профи не зря работали
Автор: AnnetBelovelski (24.01.2013)
Женя, согласна с Жанной,полюби себя! А наши феи позаботятся о твоем макияже в день свадьбы и дадут пару советов как ухаживать за кожей до и после
Автор: Мороженка (24.01.2013)
Тебе так кажется!) Правильно тебе Жанна сказала люби себя!
Автор: Визажист (24.01.2013)
Автор: Женя Dobryasha (25.01.2013)
Всем спасибо за ответы и советы
Вы меня успокоили)
Автор: Persik 88 (12.02.2013)
Девочки и профи, подскажите пожалуйста, на какую сумму сейчас нужно ориентироваться при выборе парикмахера-визажиста?
Автор: Rox (12.02.2013)
а какое качество исполнения интересует?)))
Автор: Persik 88 (12.02.2013)
Конечно же сногсшибательное :) например, в 7000 сейчас реально уложиться?
Автор: Rox (12.02.2013)
реально уложиться от 5000 без пробника у мастеров с хорошими руками. Ну и выше,разумеется) Хотя бывают "алмазы" и за более низкую цену,наверняка) Но это средняя цена
Автор: Persik 88 (12.02.2013)
Спасибо. Хочется с пробником конечно, что бы точно знать, чего ожидать )
Автор: Визажист (12.02.2013)
пробники обычно идут в половину от стоимости прически и макияжа
Автор: Rox (12.02.2013)
у кого-то за целую цену, у кого-то половина стоимости, у кого-то меньше половины стоимость пробника. Вы лучше не ценой интересуйтесь,а выбирайте понравившегося мастера,а потом уже думайте,устроит вас цена или нет. Это касается и других свадебных профи-фото,видео)
Автор: Милка (22.02.2013)
привет)) подскажите, хочу на свадьбу такую прическу, обычные легкие локоны, но боюсь если будет дождик, они долго не продержаться, свадьба все таки в сентябре...
Автор: Extra (22.02.2013)
я думаю что со спец. средствами для укладки, какими пользуются профи все будет держаться хорошо)

девочки, заключила договор с Леной Российской, хотела Любу Букетову на прическу но у нее дата уже занята(( ищу парикмахера, посоветуйте (тех кто здесь уже можно не советовать, т к всем уже писала)
Автор: Nouveau (22.02.2013)
ответила в личку
Автор: МоркоFFка (27.02.2013)
ответила приват)
Автор: Katrino4ka (27.02.2013)
A сколько будет стоить просто прическа- укладка и макияж для фотосессии не для свадебной?
Автор: Karishka_K (04.03.2013)
Девочки! У меня тут за 4 месяца до свадьбы началась паника! Мне кажется,что я выбрала немного не ту фею для макияжа и прически! Сомневаюсь,что это правильный выбор и именно ей я хочу доверить самое важное утро своей жизни! А девочки профи с нашего всеми любимого сайта уже заняты на 12 июля! Ещё и время самое ходовое-8 утра! Остаётся только надежда на Олю Рокс! Дай бог,чтобы она смогла!!!!!! А то я даже и представления не имею,где искать мне профессионала!!!!!!???????
Автор: Анастасия777 (04.03.2013)
Карин, без паники!!!Во-первых, конечно, мастера с SV-nn мега-профи и настоящие феи, но есть ведь и другие замечательные профессионалы. Многие девочки пользуются услугами парикмахера и визажиста не с нашего сайта, но тем не менее выглядят настоящими принцессами. Так что переживать точно не стоит. Ты же выбрала своего мастера не просто так, значит тебе понравились его работы. А сейчас это просто нервное, поверь, также и с платьями бывает у невест часто - купила а потом думает мое не мое. А раз купила значит точно МОЕ!Так что не сомневайся!!
Ну уж а если с Олей Рокс получится поработать, так тут вообще можно на 100% быть спокойной!!Оля не просто фея, она ФЕЯ!!!
Автор: Rox (04.03.2013)
у меня дата тоже занята а почему ты сомневаешься в своем мастере?

а почему ты думаешь,что с сайта стилисты все заняты? я уверена, что время у кого-нибудь свободное обязательно найдется)
Автор: Karishka_K (04.03.2013)
Почему я сомневаюсь в своём мастере-потому что этот выбор был сделан слишком быстро! Ну девочки,каждая невеста хочет быть в этот день самой самой! Я просто не чувствую,что именно она сможет воплотить все мои идеи в жизнь!
Автор: Алеся Давыдова (04.03.2013)
А ты договорилась о пробнике с тем мастером, который сейчас есть? Сделайте пробную прическу, посмотри, как тебе с ней работается, и может ли она "воплотить все твои идеи в жизнь". Если нет - будешь уже думать о другом. А вообще, может, вы сработаетесь с ней и все хорошо будет)
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
Девочки, прошу совета по прическе. Хотелось бы объемную косу, спадающую на одно плечо, но не знаю, как они смотрятся с фатой сломала всю голову, подскажите, пожалуйста! Платье прикрепляю
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)
А хочу примерно вот такое
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Я думаю,лучше спросить совета у стилистов.
Автор: Rox (04.03.2013)
С фатой можно,если прикрепить ее высоко. Но прическа,если честно,уже прошлый век...
Автор: Сама_наивность (04.03.2013)

а какие прически сейчас актуальны?
Автор: Kinder Surprise (16.03.2013)
Постою, послушаю. Тоже интересно, какие прически сейчас актуальны. Тоже хотела прическу набок, но позовчерашний день на голову не хочется. Ну еще и рост до кучи 155 см, тоже не все прически хорошо будут смотреться. Платье принцессинское, даже не знаю, что выбрать ((( самым сложным в свадебной подготовки, похоже, у меня будет выбор прически
Автор: Rox (16.03.2013)
об этом писали в соседней темке) Свадебная прическа
Автор: Анюточка (04.03.2013)
Девочки ,аналогичная просьба, подскажите парикмахеров Не с сайта!!
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Попробуйте в Сафронов Студио, к Кате
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Девочки, кто хочет естественный, легкий, приближенный к натуральному макияж, какой и должен быть у невесты, по моему мнению) не обращайтесь к Жанне Балухе (Жанна Балуха)!!! Деньги берет немаленькие. Тон нанесла ужасно, он струпьями сразу пошел, хотя чистку я делала. Сказала ей, что нужен прозрачный макияж, когда открыла глаза - ужаснулась. Глаза были накрашены ярко оранжевым цветом. Мама моя попросила в некоторых местах подправить, так она обиделась, судорожно начала все стирать, тут мама испугалась, что она вообще все испортит и остановила ее. Я чуть не расплакалась. Никому не рекомендую. Тон же можно было ровный нанести. Кстати, вечером, после того, как я косметику смыла, у меня все веки шелушились, видимо, косметика ОЧЕНЬ некачественная у нее!
Автор: Olga_kote (10.04.2013)
Уважаемая Полино4ка, я смотрю вы во всех темах успели понаписать, где-то положительные отзывы, где то не очень. для этого есть соответствующие темы. а вообще, считаю, прежде чем оставлять настолько нелестный отзыв о профи, который зарекомендовал!!!! себя, вы бы хоть потрудились бы предоставить какие-то доказательства ее "непрофессионализма"!! и как это так глаза накрашены ярко-оранжевым!! да быть такого не может: делать такой яркий мэйк, думаю возможно только с предварительного согласия невесты!!! не уж то Жанна сама решила вам сделать такой яркий макияж? да не поверю!!!!
ИМХО, больше похож на черный пиар, а не на объективные отзывы!
Автор: мутёна (10.04.2013)
+много тысяч

Доказательства в студию.
Автор: Леночка P (10.04.2013)
Плюсуюсь к девочкам, что за обвинения без доказательств.Никогда не поверю, чтобы Жанна сделала оранжевый макияж!!! Жанна мне делала на свадьбу макияж, он был идеальным, весь день продержался. Так что-это необоснованная ложь!
Автор: Olga_kote (10.04.2013)
может и возможен оранжевый макияж,НО повторюсь, не без согласования с невестой!!! автор написала, что просила у Жанны светлый мэйк, а получила оранжевый, вот это ложь!!!
Автор: Леночка P (10.04.2013)
Ну да, я это и имела в виду, что Жанна если и сделала такой макияж, то только со согласия невесты и проговорив при этом, что ей возможно не пойдет такой макияж.
Автор: AnnetBelovelski (10.04.2013)
Полина, добрый день! Специально зашли на сайт,чтобы написать плохие отзывы? Во первых,для этого есть отдельные темы, где подробно разбирается ситуация. А так прекрасно же, без фото без всего, взять и нагадить в душу человеку,извиняюсь за слова. Где доказательства?
Автор: Лерик (10.04.2013)
Девочки, ну что вы напали на девочку.... Не похожа она на тролля вроде.. И дата свадьбы есть и список профи у нее колоритный!
Бывает, что и профи с супер-именем просто не совпадают по вкусу с невестиными ожиданиями и взглядами...


Но хотелось бы, конечно, фото в студию, для наглядности!!! ;)
Автор: Olga_kote (10.04.2013)
с одной стороны вроде и не тролль, а с другой как то не по-человечески чтоли.. наговорила гадостей о человеке и в тень..
Автор: Визажист (10.04.2013)
Полиночка, добрый день :) Спасибо за отзыв. Я рада даже негативным отзывам, ибо они не дают мне расслабляться и дают повод еще больше совершенствовать свою работу :) Я уточнила дату Вашей свадьбы, я ее помню :) Созвонилась с Людой Кустовой, которая была у Вас фотографом. Попросила ее предоставить фото с минимальной ретушью, чтобы показать всем и посмотреть самой. Жаль, что у Вас осталось настолько негативное впечатление от моей работы. Но пока мне не будут высланы фото, я не смогу прокомментировать данную ситуацию.

ЗЫ: девочки-невесты и уже-жены)) Дело не в том, могу я сделать оранжевый макияж или нет. Я могу сделать любой. Если он подойдет невесте. Если я вижу, что макияж не подходит, я его постараюсь довести "до ума" в рамках предпочтений невесты и моим собственным вИдением.

Фото БЕЗ какой-либо ретуши.
Автор: Аля (10.04.2013)
По-моему, макияж очень красивый!
Автор: мутёна (10.04.2013)
В данной ситуации я на стороне стилиста в случае,если:
1. был сделан пробник, на котором невестой в итоге был выбран такой или подобный макияж
2. при вопросе в день свадьбы, какой макияж желает невеста, ответ "светлый" или там "прозрачный" и все.

Если бы я не хотела оранжевый или голубой или коричневый цвет макияжа глаз, я бы это четко устно обозначила. В противном случае (т.е. если конкретных предпочтений по цвету высказано не было), стилист не виноват.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.