Свадебный макияж и прическа

Автор: Denek (28.07.2011)
не знаю,как сейчас,но раньше был такой магазин в этажах!такая косметика есть еще в летуале!!!вот у них я точно черные видела!
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
Мда, спасибки попробую поискать там!
Автор: Чих (28.07.2011)
Я на тпрошлой неделе видела черные тени в "Гагаринском" в ноктюрне, да вроде черные или очень очень темные серые
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
Спасибо, будем искать!
Автор: sasha_al (28.07.2011)
кошечка!
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
Спасибо, люблю глазки ЯРКИЕ
Автор: Sashuly (28.07.2011)
а передо мной вот встала делема с макияжем,всегда красила сама девчонок своих,и естесственно сама себя,но вот нарастила ресницы,и не могу себя вообще накрасить,я огромный любитель подводки,и не могу без нее жить,а теперь я даже тени наложить не могу,какая уж тут подводка......и теперь не знаю что делать,ведь свадебный макияж хотела делать сама себе и ресницы снимать не хочется,а наклеить,руки ни тем концом......ааааа
Автор: Denek (28.07.2011)
Саша,либо чем-то придется жертвовать или тренироваться,либо искать себе визажиста!
Автор: Sashuly (28.07.2011)
это точно,без этого никуда
Автор: Sashuly (28.07.2011)
хочется что то такое
Автор: Sashuly (28.07.2011)
+
Автор: Sashuly (28.07.2011)
+
Автор: iona (28.07.2011)
Оч. красиво! что-то похожее делала мне Катя Хохлова-очень нежно и выразительно,девченки все обзавидовались
Автор: Sashuly (28.07.2011)
действительно,очень нежненько,отличный макияж
Автор: Сеня (28.07.2011)
может кому пригодится)
Автор: Сеня (28.07.2011)
ой
Автор: Сеня (28.07.2011)
1
Автор: Sashuly (28.07.2011)
ага,у меня тож есть такая картинка,интересненькое что то есть в этой небрежности,мне оч нравится
Автор: Сеня (28.07.2011)
волосы мягенькие должны быть
Автор: Orange (08.08.2011)
Девушки учтите, что такие прически смотрятся хорошо, но очень не долго! Мне так сказала первоначально мой парикмахер и у свидетельницы держалась плохо очень похожая прическа.
Автор: Rox (08.08.2011)
прически с плетениями-самые крепкие)) и этот эффект небрежности обманчив-на самом деле они очень хорошо держатся. Хотя всякое бывает,но в основном так
Автор: Denek (09.08.2011)
Согласна с Олей,тем более проверено на себе!!!!!
Автор: Пташка (10.08.2011)
Девушки, может эта тема уже обсуждаладь, но все же. Мне тут подруги посоветовали купить пряди волос на заколочках в свадебнрь прическу. У меня у самой волосы не особо густые и до плеч. Вот думаю стоит или нет. И вообще что они из себя представляюьр. . . . . :-)
Автор: Denek (10.08.2011)
думаю,лучше со своим стилистом стоит покупать или нет!!!!
Автор: Пташка (10.08.2011)
Это конечно да, просто может кто то расскажет на собственном опыте как они держатся и можно ли от своих волос отличить:-)?
Автор: Denek (10.08.2011)
у меня подруга покупала пряди!выкладывала она фото!все сделали-не придерешься!!!!!цвет отлично подобрала и держались так,как надо!!!
Автор: Plasebo (10.08.2011)
Крепятся просто,спроси у своего стилиста работает ли он с трессами(эти пряди так называются).
А по цвету.Если крашеные волосы,то сначала покупаешь трессы,а потом под них красишься)
Автор: Бело4ка (10.08.2011)
Сестра на свадьбу делала прическу с трессами-держались они отлично!Она с мужем даже намучились с их снятием вечером))А по цвету... она крашенная блондинка, поэтому цвет было несложно подобрать.
Автор: Пташка (10.08.2011)
Девушки:-) спасибо спасибо большое:)!!!
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
Девченки! Подскажите пжст хорошего мастера, чтобы макияж и прическу сделать... Я что-то особо никого не знаю, да и в такой важный день не хочется косяков... И нескромный вопрос: сколько мне денег на это приберечь
Автор: Андреевна (15.08.2011)
Могу порекоммендовать девочку, она выезжает на дом, делает и макияж и прическу. У нее делала моя подруга, а мне еще это предстоит. Напишу в личку контакт.
Автор: bupsejoj (19.08.2011)
Здравствуйте! на 2 сентября требуется парикмахер!
Автор: mariyal (19.08.2011)
А у меня мастер парикмахер и визажист все отдельно!!!Вчера делала пробный макияж.осталась ооочень давольна. му порекомендовать Ксению.девочка молодая и талантливая очень приятная.весь день продержался макияж- не течет. все оочень хорошо!!!
Автор: Mitaly (22.08.2011)
Девочки, а кто-нибудь собирается делать темный макияж на глаза? Я сходила на пробный, красили-красили, остановились на темных тенях по всему веку. Мне понравилось, и Сашеньке я доверяю, но мама посеяла семя сомнения в мою душу. Говорит, что когда я закрываю глаза, похожа на гота :( Пересмотрела кучу свадебных фотографий, так и не увидела, чтобы кто-то делал полностью темное веко :( Девочки, поделитесь своими соображениями
Автор: Markissa (22.08.2011)
Я бы не стала на свадьбу делать макияж с темными тенями, но, с другой стороны, если такие больше идут, почему бы и нет...
Автор: Nastunchik (22.08.2011)
А фотографии пробника нет???
Автор: Mitaly (22.08.2011)
К сожалению, не сделала :( Смотрится, в общем-то, неплохо, но меня смущает сам факт :(
Автор: zaichenok (22.08.2011)
у меня будет тоже достаточно темный и яркий макияж, хоть БМке и не очень нравитсся, но у меня и платье красное. а с бледным макияжем боюсь лицо потеряется..
Автор: OksanaCh (22.08.2011)
У меня будет довольно темный макияж в коричнево-серых тонах. практически смоки айз, но чуть более размытый. Если тебе хорошо - не переживай. Фотокамера и видео съедают два-три тона, и если макияж не достаточно яркий - его практически не видно на фото.
Автор: NataLli (01.09.2011)
Девочки а кому нибудь делала прическу Татьяна Глоба???
Автор: Оленька-555 (01.09.2011)
Она мне делала.Осталась очень довольна.Делает замечательно.
Автор: Natalyamm (02.09.2011)
Девочки, а кто чем губы будет красить на свадьбе? Мне мой визажист сказала, что устойчивые блески и помады лучше не использовать, потому что они губы высушивают или скатываются комочками......а если обычным блеском или помадой красить...так это ж каждые 15 минут нужно будет подкрашивать(((
Автор: Merfy (02.09.2011)
можно приобрести проф. блекс, он не скатывается и держится хорошо
Автор: Припевочка (02.09.2011)
Я купила на свадьбу помаду артдеко - она не скатывалась нисколько. Она как раз устойчивая, мне Лена Российская ее посоветовала. Да, устойчивые немного сушат, но это никак не заметно внешне, зато они не оставят следов ни на женихе, ни на его рубашке)) И не надо подкрашивать, а ведь в этот день совсем не до этого! А сухость губ можно 1 день и потерпеть: я ее и не особо замечала, если честно...
Автор: Rox (02.09.2011)
ой девчонки,не бойтесь устойчивых блесков и помад!! они не на каждый день,да. но вот для таких случаев- идеальны. они не скатываются ни в какие комочки- их надо правильно наносить тонким слоем. с проблемой сухости губ борется обычный бальзам- даже не глядя в зеркало,секундное дело увлажнить губы. В стойких блесках Макс Фактор,например (отличные блески), бальзам уже в комплекте. а так можно использовать любой мягкий бесцветный с текстурой гигиенички. Виши- бальзам очень подходящая текстура. Сейчас моим невестам,кто решился на стойкий блеск и натур.цвет губ,советую оттенок МФ 160- подходит всем



и спешу развеять миф о проф.блесках и помадах- они не стойкие, они такие же,как и обычные блески и помады, разве что в них побольше пигмента и они посуше и засчет этого совсем немного более стойкие. но они также стираются, если на них нет пометки,как и на продуктах др.марок- стойкий,устойчивый
Автор: grafinya (02.09.2011)
Оль, а что скажешь про Лореаль 6-ти часовой? Я обычным Лореалем в жизни крашусь (гламшайн который), мне нравится. На свадьбу думаю устойчивый взять, стоит оно того или нет? МФ наносить не умею устойчивый, криворукая я)))
Автор: Natalyamm (02.09.2011)
А почему не умеешь наносить МФ? в чем проблема? А под него нужно наносить обычную гигеенич. помаду?
Автор: Tchibriy (02.09.2011)
Девочки, берите MAX FAKTOR стойкие помады, найдете каждая для себя цвет, я выбрала самый нежный, почти натуральный + к помаде идет увлажнитель для губ. Вообщем целовались мы с 12 дня о 12 ночи, ни разу не поправляла. Удачи Вам!
Автор: grafinya (04.09.2011)
Не умею одним движением красить губы))) Неровно получается, нужно подправлять. А в случае с МФ это мрак что получается в итоге
Автор: pljusha (02.09.2011)
Девочки, а к стойким относятся помады серии Lipfinity, я правильно поняла?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.