Свадебный макияж и прическа

Автор: Milana (02.09.2011)
Да, Липфинити Макс Фактор это даже супер устойчивая помада.
Автор: Rox (02.09.2011)
Лена-графиня,я лореаль использовала только один раз стойкую. серию не помню,но тоже идет 2 в 1- помада+бальзам. тоже очень хорошая. МФ просто нужно наносить одним тонким слоем на очищенные губы (т.е.никакой основы в виде тона,пудры или корректора не надо). Вот и весь секрет) не нужно его много накладывать. и подождать пару минут,пока высохнет
Автор: Sashuly (04.09.2011)
я обычным блеском хотела,теперь понимаю что не стоит я просто вообще редко губы крашу,в основном прозрачным бальзамчиком
а обязательно карандашом подводить???
Автор: Natalyamm (05.09.2011)
Вчера купила себе Липфинити, нанесла вроде как написано на упаковке (подождала минуту прежде чем наносить блеск), приехал БМ, говорю: "Целуй"....в общем мы конечно старались , короче от помады осталось маловато(((( Есть один ньюанс- наносила я на гигиеническую помаду, может в этом дело...
Автор: Milana (05.09.2011)
нужно на сухие губы наносить
Автор: grafinya (05.09.2011)
Вчера купила 6-часовой блеск Лореаль. Проверила на джигите, стирается (ну и фиг ним), но джигит не извожен целой мордочкой в блестках (их там не так много, как в обычном). В общем, кого не напрягает подкрашивание в течение дня, нормальный вариант
Автор: Lenar (05.09.2011)
пользовалась им на свадьбе по совету стилиста. осталась довольна. до сих пор только его использую. Действительно муж был чистый!!!!
Автор: Rox (05.09.2011)
Наталья,МФ липфинити не должен стираться при поцелуях!) виновата гигиеничка,нужно на чистые губы наносить,чтоб пигмент "въелся". первый раз когда испытывала- пробовала на руке-3 дня держался и не отмывался с мылом даже) на губах,конечно,меньше,до суток-жир попадает во время еды
Автор: Natalyamm (05.09.2011)
Спасибо большое за совет, вечером будем делать тест-драйв без гигиенич помады))))
Автор: Sashuly (25.10.2011)
Следуя совету,приобрела МФ Липфинити,могу сказать что в восторге,т.к. косметичку со всеми средствами мы забыли дома,в торопях уезжали,но помаде отдам должное,практически до конца дожила вечера,хотя я ни разу не подкрашивала.
Так что советую
Автор: taiskis (06.09.2011)
Nastunchik писал(а) в 28.07.2011 11:07:
Спасибо Я только теперь в поисках черных теней, потому что серыми не совсем то, что мне хочется! А черные тени уже обыскалась
у mary key есть черные тени, я от них в восторге ! и растушевать и как подводка..рекомендую
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
Мой макияж и прическа...
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
+
Автор: Марта IS (09.10.2011)
как красиво,прическа не принужденная что то типа того что и я хочу только вместо цветов будет фата!очень классные фотки
Автор: Марта IS (09.10.2011)
Туся777 писал(а) в 20.04.2011 16:55:
а мне вот такая прическа нравится
да здоровская!
Автор: vishnya (25.10.2011)
Здравствуйте, девушки! Здесь советовали Юлю Лаптеву из салона Селяви на Белинке.. Хочу поделиться и своими впечатлениями. Прической я была довольна. Хотя пробную я не делала,Юля быстро справилась и прическа держалась весь день хорошо. Могу с чистой совестью советовать записываться! Но ее макияж - это отдельная песня. Я заранее спросила какую косметику она использует, на что был ответ - "люкс". В итоге на визаже оказалось, что средства для маскировки как назло выскочивших прысчиков у нее нет. Никакого. Хайлайтер под глаза - его нет. А все мое лицо, включая область под глазами, Юля густо покрыла тональным кремом типа Макс фактор на 2 тона темнее. При дневном свете это стало явно видно. Я не профессиональный визажист, но даже я заучила, что тоналку под глаза ни-ни! И конечно через час все лицо стало жутко блестеть. А ведь на улице было не 30 градусов, а комфортные 23. Все фото испорчены. У меня нет компактной пудры, а рассыпчатую шанель в большой банке я конечно с собой не брала... Я сама конечно в чем-то виновата. Впала в какой-то ступор (2 часа до регистрации.. волнение что-ли) и слова ей не сказала. Вот о чем жалею, себя ругаю. Глаза также были накрашены мас-маркетом. Но надо отдать должное вобщем неплохо. Профессиональную палетку Юля открыла для вида, но ни разу! ей не воспользовалась. Типа клиенты - это наивные дети. Вобщем вом так. Просто когда слушаешь девушек, которые рассказывают, что им делали визаж профессиональной косметикой по все правилам макияжа и он держался весь день, а я сижу в фотошопе и осветляю хотя-бы лицо и убираю сама недостатки кожи... просто накипело.
Автор: Визажист (25.10.2011)
Тоналку под глаза наносить можно, а при синяках и "мешках" - даже нужно, чтобы скрыть корректор, которым эти нюансы ретушируются. Естественно, слой должен быть тонким, или хотя бы не создающим тяжести - видимой или ощущаемой. Косметика масс-маркет для проф.визажа - имхо, не очень хорошо, но даже в ней встречаются удачные средства, которыми пренебрегать не стоит))
Автор: Mary@ (21.02.2012)
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера-визажиста! и желательно не очень дорого. А то мне тут сказали по 8-9 тысяч. Спасибо!!!!!!
Автор: Голышев С.В. (21.11.2012)
Вот хорошие парикмахеры-визажисты
Автор: Mary@ (21.02.2012)
спасибо))
Автор: LenoKor (22.02.2012)
У меня проблемная кожа. Подскажите пожалуйста каким бы тональником или другим средством замазать прыщики чтоб ниче не видно было и эффекта "маски" не было?
Автор: Визажист (22.02.2012)
Прыщики нужно корректировать не тональником. Для маскировки существуют специальные корректоры разных цветов, предназначенные для коррекции определенных нюансов. То, что закроет куперозную сеточку - не закроет прыщики, и наоборот. То, что закрывает прыщики - не годится для синяков. В таких маскировщиках бОльшее содержание пудровой текстуры и красящего пигмента, чем в обычном тоне, который, как правило, имеет жидкую текстуру и служит только для выравнивания тона лица, но никак не для устранения проблем на коже.
Автор: Ирида (23.02.2012)
Девочки, кому делала прическу-макияж Женя Водопьянова??? У нее нет примеров работ меня это смущает....
Автор: Mary@ (29.02.2012)
Девочки, подскажите. Есть ли какие то отзывы о Елене Пронской (салон на Веденяпина). Спасибочки
Автор: Визажист (29.02.2012)
Леночка Пронская - моя ученица))) В свое время была очень талантливой и подающей большие надежды))) К сожалению, общаемся крайне редко, поэтому большее сказать не могу. Увидите - передавайте привет (ЗЫ: хотя, есть вероятность, что просто тезки)
Автор: alena-10 (29.02.2012)
девочки, а подскажите ,пожалуйста, парикмахера и визажиста в г.Арзамас?желательно, чтоб это было 2 человека.буду оооочень благодарна
Автор: AnnetBelovelski (01.03.2012)
Девочки, а кто-нибудь работал с Юлией Райс, напишите отзывы пож-та. А то на ее страничке нет ничего...
Автор: deeply_tech@mail.ru (26.04.2012)
С Юлией Вайс я работала, если вы про нее, мастер своего дела, а вот Райс не знаю
Автор: Адели (28.03.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего парикмахера визажиста. Свадьба 7 июля.
Автор: Babuta (21.11.2012)
Марин, посмотри здесь, там плохих нет! http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7
Автор: Адели (28.03.2012)
К сожалению, все уже заняты=(((
Автор: Babuta (29.03.2012)
Абсолютно все???? А какая у вас дата?
Автор: Адели (29.03.2012)
Угу=( 07 июля
Автор: Chucha (29.03.2012)
Маш, а ты им звонила всем или просто в календарике занятости посмотрела? просто помню, что кто то из профи писал, что если занято в календаре это не значит что занят весь день, может именно на твое время у них свободно или к тебе раньше всех приедут и все сделают
Автор: Chucha (29.03.2012)
я сама например , долго не могла парикмахера найти , потому что мне мой сказал, что записи на мое число нет, а прошла неделя и вуаля, у меня Любовь Букетова)))) у профи тоже планы меняются, надо звонить и лично узнавать)))
Автор: Адели (29.03.2012)
Да, кому то звонила, с кем то в контакте списывались. Все кто понравились заняты... =( Дата видимо такая популярная, поздно занялась поиском...
Автор: Припевочка (29.03.2012)
Мне знакомые хвалили салон ирэн на пискунова, там вроде и макияж, и прическу хорошо делают. Попробуй им позвонить
Автор: Андреевна (29.03.2012)
В личку написала контакты стилиста, которая была у меня.
Автор: colnce (29.03.2012)
Девочки, посоветуйте парикмахера-визажиста на 4 августа.....
профи с сайта уже заняты((
Автор: Припевочка (30.03.2012)
Смотри посты выше)) про дату- это уже лично надо звонить и выяснять.
Автор: farsynka (01.04.2012)
Девушки кто делал визаж у Российской и Антоновой -поделитесь отзывами?! очень нравится как красит глаза Российская,но все знакомые советуют Антонову почему-то!
Автор: olya (06.04.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего парикмахера визажиста. Свадьба 27 июля.
Автор: Ангело4ек (23.11.2012)
Оля, посмотри вот здесь:
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=52
и здесь:
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=53
Автор: Nadushka (12.04.2012)
Девушки, кто-нибудь работал с Ириной Костальской?
Автор: Denek (12.04.2012)
Смотрим и читаем отзывы о работе Ирины!
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=235
Автор: Nadushka (13.04.2012)
Я сегодня встречалась с Ириной Костальской, заключили договор, она мне очень понравилась)))) Я так рада
Автор: olya (20.04.2012)
Повезло тебе, а вот моя дата у неё занята уже... Я никак не могу найти парикмахера и визажиста...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.