Свадебный макияж и прическа

Автор: Merfy (13.04.2011)
супер!
Автор: Машенька (14.04.2011)
очень красиво
Автор: Маргоша (14.04.2011)
Спасибо огромное
Автор: Припевочка (13.04.2011)
Kate4ka, Может, по салонам пройдешься?? Сайтовские, наверное, заняты уже: их быстро разбирают)) А вот в салонах могут оказаться свободные мастера. Я бы вот лучше к профессионалам обратилась: знакомая девочка - это,конечно, хорошо, но если она так относится, то запросто может подвести на свадьбе. А в такой день это просто недопустимо! Главное, конечно, не в "парикмахерскую у дома" идти
Автор: Merfy (13.04.2011)
полностью согласна! но если хочешь, чтобы твоя знакомая тебе помогла, то нужно обязательно делать пробник! там все с ней обсудишь и увидишь ее отношение к твоему празднику
Автор: Kate4ka (14.04.2011)
С новым визажистом практически определилась, в субботу пойду делать пробник у Жанны Балухи. Теперь осталось найти парикмахера)). От знакомой ни ответа, ни привета, хотя обещалась позвонить и договориться о встрече.
Автор: Наталья1008 (14.04.2011)
Завтра иду на пробник к Катюши Хохловой.Ура ура, вот сижу думаю какую прическу хочу и с нетерпением жду её предложений))))))))))))))))))))))))))
Автор: девочкодруг (14.04.2011)
Клева!!Натусь, а я в субботу пойду))) Будем делиться впечатлениями
Автор: Наталья1008 (14.04.2011)
а то, конечно, я еще и маму с собой беру)))))))))))))))))))
Автор: Florinka (20.04.2011)
Мне тоже скоро к Кате на пробник, вся в волнении Я, нет не за Катю, за себя, собираю последние аксессуары, чтоб образ полный был и договариваться к ней!
Автор: Фифа (14.04.2011)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно найти подобные гребешки. Вроде бы в Перми в Papilio есть что-то вроде этого, в нашем Papilio кто-то был?
Автор: Фифа (14.04.2011)
+
Автор: Фифа (14.04.2011)
+
Автор: Фифа (15.04.2011)
В нашем Папилио таких нет :( Сегодня ездила.
Автор: Orange (20.04.2011)
Подскажите пожалуйста. Я понимаю, что поздно спохватилась и что все с сайта уже разобраны!(23 июля мне надо) Проблема у меня еще в том, что выезд на дом в Дзержинск, есть однако и плюс так как мне совсем не рано все надо сделать,можно часам к 12(выездная ). Помогите пожалуйста хотя бы с визажистом , парикмахер есть знакомая.
Автор: Igrikovna (20.04.2011)
А ты точно у всех визажистов с сайта поинтересовалась?? Мне кажется, что к такому времени вполне к кому-то еще можно записаться))))
Автор: Туся777 (20.04.2011)
а мне вот такая прическа нравится
Автор: НаталькаЩасливая (29.04.2011)
красивая прическа!!!
Автор: Elya (21.04.2011)
Девочки,а было у кого-нибудь,что пробные прическа или макияж -разочаровал? не подобрали, чтобы понравилось? или не нашли общий язык с мастером? или какие то проблемы?! скоро на пробник идти...я просто никому никогда не доверяла себя красить... привыкла к однотипному, яркому макияжу... не знаю, что ожидать ...
Автор: NiceLady (22.04.2011)
А ты смотрела работы своего мастера??? Пробный макияж-прическа для того и нужны чтобы "обговорить" все с мастером.
Лично у меня не пробной прически, я пришла к мастеру с картинками из инета, посмотрела его некоторые работы, показала что мне нравится и чего хочу на своей голове увидеть. Мы поговорили с мастером об моих волосам, предпочтениях = результат превзошел мои ожидания
Автор: юлик (22.04.2011)
Были! Смешно вспомнить, но прическа меня удовлетворила только на 4! пробник у 3-го мастера)))Я как-то не зацикливалась по этому поводу, рассуждая "да уж не испортят же"...А оказалось зря. То, что мы видим на фото из интернета и то,как это смотрится на НАШЕЙ голове - две большие разницы.К счастью не зря были старания, потому как от многих людей слышала комплименты именно прическе)))
Да и с пробного макияжа пришла в унынии. И хотя я была у настоящего профессионала своего дела, результат пробника - не мое было совершенно, слишком ярко, слишком толсто...Я понимаю, что все это делалось во благо фото, но мне было очень важно,как я себя буду ощущать. Я не сдалась и настаивала, настаивала, настаивала на том, что мне хочется.В итоге - в свадебный день визажист все-таки сделала макияж, который хорошо смотрелся на фото и удовлетворял меня абсолютно полностью!!!
Это я все к чему говорю: пробовать - обязательно! но к результатам я бы советовала относиться лояльнее, так как все же пробник - не чистовик и впечатление от него немного другое)))
Автор: Припевочка (22.04.2011)
Да, я вот тоже задавалась таким же вопросом по поводу пробников. Сама очень привередливая насчет внешнего вида, особенно невесты! Поэтому уже тоже настроилась, что буду делать пробники столько раз, пока не будет устраивать абсолютно все! Затратно, конечно, но это лучше, чем чувствовать себя не в своей тарелке в день свадьбы
Автор: rabbit (28.04.2011)
Если вам не понравился макияж или прическа на пробнике, может стоило попросить мастера переделать? Вы же всё таки деньги за это платите
Автор: юлик (28.04.2011)
)))Не все так просто. Не всегда это возможно, особенно для причесок. Кроме того, на пробнике вид от свадебного несколько отличается и иногда сразу и не поймешь, то это или не то. Да и профи, мне кажется, обычно не доделывают прямо "до идеала". Скорее идет обсуждение, что оставить, а что поменять.
Автор: Florinka (29.04.2011)
уже назначен день пробника! если с макияжем более менее понятно, то вот что от прически хочу предстоит выяснить
Автор: nistep (29.04.2011)
Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера-визажиста в Кстово.
Автор: nistep (29.04.2011)
OlivKa писал(а) в 16.03.2011 16:04:
Настен, а скинь мне в личку ссылку, пожалуйста
и мне пожалуйста
Автор: nistep (02.05.2011)
Скажите, за сколько дней до свадьбы лучше наращивать ногти.
Автор: Iris (02.05.2011)
Я наращивала за 5 дней, но это был мой первый опыт наращивания ногтей, мне нужно было к ним привыкнуть. Если ногти регулярно наращиваешь, то можно и за день, и за два нарастить.
Вот еще целая темка про свадебный маникюр http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5362&p=16
Автор: nistep (02.05.2011)
спасибо
Автор: Принцесса (03.06.2011)
А я до сих пор без мастера - нет ни визажиста, ни парикмахера
С самого начала хотела Катю или Жанну, но дорогова-то получалось, а когда решилась, то все уже были заняты((
Может, кто делал от салона, посоветуйте
Автор: Эйлин (03.06.2011)
Ага, наконец-то вроде нашла нужную темку. Девочки,посоветуйте пожалуйста,можно ли использовать в свадебный день водостойкую тушь, как с ней держится макияж? Просто я боюсь, что в самые трогательные моменты не сдержу эмоций, и слёзы потекут вместе с тушью,если она обычная будет.Посоветоваться не с кем, т.к. я, как и Принцесса, всех хороших мастеров упустила.
Автор: Merfy (03.06.2011)
макияж на свадьбу, в основном, делается именно водостойкой тушью
минусов никаких у этого нет, наоборот, ничего не потечет от слезок
Автор: Эйлин (03.06.2011)
Просто многие знакомые говорили,что наоборот только хуже будет,но теперь-то я спокойна, спасибо за ответ.
Автор: Принцесса (03.06.2011)
Я за водостойкую Макияж не испортится это точно))
Автор: lanusik (03.06.2011)
Девочки я никак не могу определиться с прической и макияжем, то, что сделали на пробном мне не понравилось (фотки в альбоме), посоветуйте, пожалуйста, что мне может пойти.
Автор: grafinya (03.06.2011)
Макияж глаз мне понравился, а губы я бы сделала того же оттенка (ну или чуть розовее), но матовые (либо может быть матовая помада + не очень глянцевый блеск). С прической не знаю, что советовать, а платье какое?
Автор: Rox (04.06.2011)
Ольга,а что тебе не понравилось именно?
Насчет прически ничего не скажу-это дело вкуса и это уже нужно смотреть в комплекте с платьем-подходит к образу,не подходит...
Насчет макияжа-цветовая гамма глаз тебе идет,но слишком много перламутра. В свад.макияже перламутр используется ооооочень умеренно и преимущественно только для выделения акцентов. Лучше использовать матовые и сатиновые (с небольшим приятным "шелковым" свечением)текстуры. На фото перламутр будет смотреться невнятно и необъемно в таком исполнении. Губы-это тоже дела вкуса,но я бы подправила контур,сделала почетче и добавила бы немного нежного песикового оттенка
Автор: lanusik (04.06.2011)
спасибо за советы. Платье бежевого оттенка. В макияже не нравится, что глаза становятся большими. Девочки, вы все макияж делаете у профессионалов или кто то сам пробует?
Автор: Merfy (05.06.2011)
а разве это плохо, что глаза становятся большими? тебе бы поменьше хотелось?
макияж, в большинстве, все делают у профи
Автор: Алла и Андрей (05.06.2011)
Я делала у Катюши Хохловой макияж и прическу. Очень довольна. Прическа держалась 2 дня.
Автор: Алла и Андрей (05.06.2011)
+
Автор: Алла и Андрей (05.06.2011)
+
Автор: Алла и Андрей (05.06.2011)
+
Автор: Алла и Андрей (05.06.2011)
А вот, что было на пробной..
Автор: Asi (08.06.2011)
Прическа и макияж просто суперские! Жаль, я к Хохловой не успела. Но надеюсь меня мои мастера все-равно не подведут
Автор: Elya (14.06.2011)
Алла, вы обалденно красивы!!!!!!!!!! просто шикарны!!!!!!!! такое сочетание стиля, красоты, света, образ идеальный !!! уверена, что вы были самой красивой невестой ! Просто искренне восхищаюсь !!!
Автор: Алла и Андрей (14.06.2011)
Elya, большое спасибо! И еще отдельное спасибо Катюше Хохловой!!!! Это она старалась...
Автор: lanusik (06.06.2011)
Жениху не понравилось, что большие
Автор: Milana (05.06.2011)
Обычно наоборот все хотят большие глаза
Мне в Вашем макияже нравится растушевка, но не нравится количество перламутра. Согласна с высказываниями, фактура теней должна быть матовой или сатиновой. Губы я бы тоже сделала четче - натурального бежево-розово оттенка. Добавила бы коррекцию лица, чтобы оно казалось более рельефным и точёным, матовость для фото. Данные оттенки теней Вам подходят, но я бы попробывала натуральные бежево-серые оттенки, возможно светло бело-персиковые освежающие для Вас и для Вашего бежевого платья.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.