Свадебный макияж и прическа

Автор: Legally_Blond (10.04.2013)
Меня Жанна Балуха тоже однажды оранжевым накрасила... Очень ярко! Что там мама, люди на улице были в шоке!
Надо признать, что макияж от Жанны как и платье от Веры Вонг нужно уметь носить))))
Автор: AnnetBelovelski (10.04.2013)
Вау!!!Очень красиво!!!
Автор: Рыжая Бестия (10.04.2013)
Ну это разве ярко, вот это ярко))))))))
Автор: AlisaLi (10.04.2013)
Хочу в этом обсуждении поддержать Жанну и со своей стороны, как визажист, в который раз уже повторить, насколько важен пробный макияж! Считаю, что суть возникшей проблемы была только лишь в его отсутствии. Дорогие девочки-невесты, даже если вы обращаетесь к проверенному, зарекомендовавшему себя мастеру, и его работы в портфолио вам нравятся, пробник нужен все равно, по нескольким причинам:
- на пробнике есть возможность спокойно обсудить, что именно вы хотите, что понимаете под понятиями "нежный макияж", или наоборот "яркий" и т.п. В свадебное утро такой возможности нет к сожалению.
- вы видите наглядно, как будете выглядеть в свадебный день и у вас есть возможность спокойно обсудить получившийся образ, понять нравится он вам и если нет - то что конкретно не нравится. Попробовать для сравнения другой вариант, если это необходимо. И все это без свадебной нервотрепки, спокойно.
- проблема свертываемости тона тоже бы решилась на пробном макияже, визажист просто имеет возможность попробовать разные текстуры тональных средств и посмотреть, что лично для вашей кожи подходит лучше. Случается, что тон не ложится из-за ваших уходовых продуктов - кремы, сыворотки - визажист просто не может знать, чем вы воспользовались утром перед его приходом.
- то же касается аллергии - это редкость и очень индивидуально и уж точно не зависит от косметического бренда. Возможность реакции на косметику вычисляется тоже после пробного макияжа.
Полина, Вы были прекрасной невестой, я желаю вам с мужем счастливой совместной жизни. Но все же – не стоит вот так обвинять человека, даже если вы остались чем-то недовольны, напишите или позвоните своему визажисту, поговорите.
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
Никак не могу решить, что же делать с ресницами на свадьбу - красить, красить и делать пучки или наращивать???
Уважаемые профи, помогите определиться!
Автор: Rox (20.05.2013)
это все индивидуально) Нарощенные ресницы идут не всем,но я своим многим невестам,если они сомневаются,что выбрать,рекомендую нарастить ресницы-сама летом хожу с ресницами,чтоб не краситься,и очень довольна) Пучки обычно все же заметны и есть риск,что они отвалятся. Если свои ресницы средней длины и густоты,то фото еще съест их в 2 раза) на фото ресницы всегда почему-то магическим образом просто пропадают) Поэтому лично я за нарощенные-но красиво нарощенные и у хорошего мастера! а не веера и паучьи лапки.... У нас на св такой мастер Регина Бастракова-делала ресницы многим моим невестам,я довольна)тоже наращивать буду у нее в это лето)
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
Спасибо большое за мнение! Я сама пару лет ходила в теплое вреям года тоже с нарощеными ресничками, вправду удобно было в плане того,что не красишься. Но мне честно говоря, они надоели. Поэтому и сомневаюсь - очень они меян утомили своими отрастаниями и выпадением))А мой визажис предложила пучки, как альтернативу - я раньше с ними вообще не сталкивалась.
Свои ресницы в накрашеном виде достаточно длинные - последние года просто делаю перманентное окрашивание ресниц перед отпуском.

Но меня подружки уговаривают сделать реснички, что бы тушь не сыпалась и плакать вволю, если захочется)))
Можете в приват дать контакты Регины, авось успею к ней записаться?
Автор: Rox (20.05.2013)
http://www.sv-nn.ru/r/regina_makeup/
Автор: Алеся Давыдова (20.05.2013)
Региша умничка) у меня сестренка ходила к ней наращивать - вообще шикарно смотрится! Как будто натуральные, но длинные-длинные и густые-густые) правда, Алинке моей они надоели почему-то быстро, уже не помню, почему... но я на нее насмотрелась, теперь думаю тоже их сделать у Регины перед отпуском)
Автор: MurashkaVik (20.05.2013)
Оксана, я не профи :))) По макияжу даже не любитель. Просто покажу фотку со своей свадьбы (в 2011 году). У меня пучки, не по всему веку, а начиная от середины и к внешнему уголку глаза. Мне понравилось. Это просто к тому как выглядят пучки.
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
Очень красиво! Спасибо, а то я вообще их себе не представляла.
А они потом смываются вместе с макияжем?
Автор: MurashkaVik (20.05.2013)
У меня визажист спрашивала сколько я хочу быть с ресничками, только сегодняшний день или дня 3-4. Я выбрала 2 вариант (видимо основа на что клеят разная). Три дня я с ними проходила, потом сняла, так как один пучок во сне сам упал (глазки ночью часто тру).
Но на что хочу обратить внимание, что пучки тоже лучше пробовать до свадьбы, они же крепятся клеем, вдруг на него реакция будет. И немного уменьшается обзор , ну точнее сказать верхняя часть внешнего уголка глаза как будто немного в тумане. Привыкла к этому минут за 5 и всю свадьбу не замечала.
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
А вы наращиваниее ресниц не делали? мне интересно, разняться ли ощущения пучков и пореснично нарощенных ресничек?
Автор: MurashkaVik (20.05.2013)
Нет, Оксана, не делала
Автор: Вероника Ш. (09.06.2013)
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о профессиональном визажисте Наталье Высотской.
Работала с ней на проекте "Утро невесты". Эмоции от образа были просто неописуемы! Макияж очень понравился и передал всё настроение, которое предполагалось на съемке. Кроме того, Наталья очень легкий в общении человек и с ней приятно проводить время. Надеюсь в будущем приду к ней уже в роли настоящей невесты и поработаю с ней снова и с большим удовольствием!
Оставляю ссылку на проект "Утро невесты". По-моему результат превосходный. Оцените сами!
http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=23022&id_album=4974#photos
Автор: Extra (11.07.2013)
выкладываю свой пробный макияж :) Леночка Российская лова лова
Автор: Eva (11.07.2013)
очень красиво! глаза такие выразительные восхитительно!!!
Автор: Leia (11.07.2013)
Оль, потрясающе просто!
Автор: Extra (11.07.2013)
Автор: SOFOchKA (11.07.2013)
Какая прелесть))) Оль, ты просто куколка)))
Автор: Frankly (11.07.2013)
Очень здорово! Такая хорошенькая!
Автор: Mashutka (11.07.2013)
Очень нежно!
Автор: excellentlady (11.07.2013)
очень красиво)))
Автор: iuliana (11.07.2013)
очень очень красиво
Автор: Ксеня (11.07.2013)
Со всеми соглашусь - очень нежно, и в то же время чувственно)
Когда у тебя пробник прически будет?)
Автор: Extra (11.07.2013)
был уже))))))) я могу конечно выложить, но сразу уточню - прикреплена только часть прядей, чтоб их не портить, путем дальнейшего анализа фото еще необходимо: добавить объем макушке и пучку) а так - смотрите)
Автор: Ксеня (11.07.2013)
Какая красота....
Прям прическа моей мечты - легкая, нежная, и с украшением....мммммммм
Автор: Eva (11.07.2013)
как же красиво! заколка я пытаюсь собрать весь образ - прическа, макияж, платье... всё будет восхитительно! скорее бы посмотреть
Автор: Extra (11.07.2013)
похожая брошка-цветочек будет на ножке букета:) уже скоро))
Автор: мутёна (11.07.2013)
16 днеееееей!! я не верю, что время уже подходит) а прическа класс, люблю такие
Автор: Extra (11.07.2013)
я сама то не верю еще
Автор: alena-10 (11.07.2013)
Оль, а с больш кол-вом прядей не будет слишком объемно смотреться?
Автор: Extra (11.07.2013)
нет) с этой стороны прическа кажется объемной)) а на самом деле пучочек скудненький) а будет самое то)
Автор: excellentlady (11.07.2013)
очень классная прическа,воздушная прям)))
Автор: Frankly (11.07.2013)
Прическа очень красивая!!
Автор: Kitty20 (11.07.2013)
ОЛь,красивая прическа!!!))А фата будет!!??Нравится тоже что-то подобное,только у меня фата!!вот не знаю,как быть!!
Автор: Extra (11.07.2013)
у меня фата 1 метр 90 см,как в войне невест,поэтому пучок набок))))))
Автор: Тыща_Позитива (11.07.2013)
даа!! а вживую еще шикарнее!!
Автор: Extra (11.07.2013)
Автор: alena-10 (11.07.2013)
очень красивая!!!
Автор: Extra (11.07.2013)
столько комплиментов за один день я никогда не получала
Автор: alena-10 (11.07.2013)
Оль, а теперь представь ВАШ предстоящий день...
Это в сто крат круче
Автор: Extra (11.07.2013)
ну к этому я уже морально готова)) жду недождусь))
Автор: Niki (11.07.2013)
ооо звездулька!!! мне очень понравилось, очень выразительно выглядит!!! между прочим, в жизни выглядит более чётко... не знаю как правильно объяснить
Автор: мутёна (11.07.2013)
ой, ну блин, как я расстраиваюсь, что не смогла тебя вчера лицезреть вживую((((( очень красивый макияж, тебе подходит как родной)
Автор: Denek (11.07.2013)
Оля, красиво!!!такие глазюки!!!!!!!!!
Автор: Leda (11.07.2013)
Оль, вот с телефона смотрю, увеличить не могу, но красота видна и так)) Очень здорово! Макияж великолепный, прическа-мечта, очень люблю такие)
В ваш день ты ещё не столько комплиментов соберешь!!
Автор: Ангело4ек (11.07.2013)
Олечка, ты будешь невероятно красивой невестой!!!!! Макияж, прическа
Автор: Extra (12.07.2013)
спасибо девочки!)))
Автор: excellentlady (12.07.2013)
девочки, я тоже сделала пробники)макияж не сфоткала,а прическу могу показать)
будет фата легкая небольшая ещё).
никогда не делала прически, с моими кудрями так трудно что-то сотворить, но мне кажется, получилось здорово)надеюсь,вам понравится)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.