Свадебный макияж и прическа

Автор: lanusik (06.06.2011)
Елена, спасибо огромное за совет, буду еще пробовать и искать, времни конечно в обрез
Автор: Milana (08.06.2011)
Пожалуйста, Ольга! Желаю удачи в поиске своего мастера
Автор: Сильвия (08.06.2011)
так обидно,хотела прическу с длинной"косой" в греческом стиле, длины волос не хватает на длинную,а в магазинах мне сказали что такого оттенка прядей не бывает
Автор: Denek (08.06.2011)
Аня,не обязательно же с длинной!можно и со своими волосами-очень красиво получается!у меня вот была косичка,у Инны-Нусика!
Автор: Сильвия (08.06.2011)
ну вот уже мечталось что длинные будут... свои то длинные но когда их повивают и подкалывают получается что длинны уже не хватает...ну видимо не судьба... ради того чтоб прядки подобрать красить волосы не хочу, я крашу но хной, а краской не хочу.
Автор: Asi (08.06.2011)
Я тоже волосы хной крашу, правда оттенок не сильно заметен. Тем не менее волосы от такой краски не блестят, как могли бы при окрашивании химией. ...Мне тут уже давно намекали, что волосам бы яркости придать, думаю попробовать найти оттенок хороший и покраситься обычной краской - волосы будут блестеть, цвет глубже, а значит и образ получится выразительнее и на фотографиях будет лучше смотреться. Ради свадьбы можно один раз и похимичить.
А если совсем не хочется краской волосы портить, может стоит в другой магазин зайти? Думаю очень близкий оттенок к твоим волосам можно найти. Возможно только это займет приличное количество времени.
Ну и далеко не на самый крайний случай можно оставить привычный оттенок и длину волос. Это поможет чувствовать себя уверенней на свадьбе. А шикарную прическу профессионалы могут сделать на любой длине волос. Может когда они сделают ее, тебе еще больше понравится чем идея с длинной греческой косой =))
Автор: Сильвия (08.06.2011)
ну на счет того что волосы от хны не блестят я совершенно не согласна.Блестят и еще как.это мне кажется от самих волос зависит больше.
Я в 3х магазинах спрашивала и мне сказали что я такого оттенка не найду.
И хоть я все равно не собираюсь краской краситься,но я ни раз слышала что химическая краска не ложиться на волосы окрашенные хной
Автор: Asi (25.07.2011)
Покрасила профессиональной краской ESTEL, тон на мои хнойные волосы получился именно таким, какой был на образце =)))
Автор: Сеня (18.07.2011)
а мне наоборот сказали ч черных не бывает
Автор: Сильвия (22.07.2011)
ну уж черных то полно))я и свои то нашла хоть и пугали что не бывает таких)
Автор: Антей (14.06.2011)
Ой, девочки, подскажите, как можно найти мастера (прическа, макияж), я недавно переехала в Нижний и нет еще тут "своего" мастера!!! Прям не знаю, куда податься В Московском районе живу, может подскажите кого-то конкретного?
Автор: Никочка (26.06.2011)
Ой, девочки, SOS!
Что же я натворила - как могла так протянуть время?
Посоветуйте мне, пожалуйста, парикмахера и визажиста.
Свадьба 16 июля, ранняя - образ нужно к 9 (можно и раньше).
Смотрю форум и понимаю - профи с сайта мне уже не найти...
Автор: Denek (26.06.2011)
а ты звонила тем,у кого нет календаря занятости?

могу дать номер визажиста,если очень надо
Автор: Визажист (26.06.2011)
Визажист у Вероники уже есть)) Правда, очень ранний дай Бог, чтоб и с парикмахером все сложилось.
Автор: Крис (01.07.2011)
Всем привет! Посоветуйте мне хорошего парикмахера и визажиста, в последний момент парикмахер и визажист не смог мой на мою дату
Автор: House Wedding (02.07.2011)
Всем привет! Девочки, у нас объявлен конкурс по поводу образа, прически и макияжа. Любая из вас может стать победительницей. Подробности на нашей страничке. Участвуйте, будем рады помочь!
Автор: Эйлин (04.07.2011)
У меня такая же ситуация - свадьба 30 июля, только что созванивалась с визажисткой, чтобы всё уточнить, она сказала, что не сможет. На сайте смотрю, все заняты, но всё равно пытаюсь им звонить, пока никто только трубки не берёт, заняты наверное. Если у кого-нибудь есть контакты хорошего проверенного визажиста не с сайта, скиньте пожалуйста в личку, заранее спасибо.
Автор: Сеня (11.07.2011)
а кто нить у юлии самар делал прическу? может фото есть)
Автор: Андреевна (11.07.2011)
Подруга делала у нее на свадьбу.Но фото не могу дать,у самой еще нет их.
Автор: Сеня (12.07.2011)
ну и как? какое впечатление?
Автор: Пупсотинка (14.07.2011)
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ресниц, желательно в Автозаводском р-не!
Автор: Orange (22.07.2011)
Я тебе советую их просто не наращивать. Это очень сильно видно. А если ты первый раз, то может быть аллергия. Встанешь на следующий день и не сможешь глаза открыть. Визажист, у меня которая советует точно не поресничное. Наклеила с утра полосу (не знаю как правильно называется)- вечером сняла. Нет проблем
Автор: Igrikovna (22.07.2011)
Что-то я совсем с этим не согласна, нарощенные ресницы на свадьбе смотрятся очень красиво и уместно, выразительно подчеркивают глаза и взгляд в целом (у меня подруга на днях буквально нарастила, так если у нее раньше были маленькие незаметные светлые глазки со светлыми короткими ресницами, то сейчас у нее реально "появились" глаза!)! Поресничное или пучки тут уж каждый сам себе выбирает, но уж точно никогдаб не стала клеить себе на свадьбу накладные ресницы, ИМХО выглядит ужасно искуственно и отвалиться эта конструкция может в любой момент))
Автор: Asi (25.07.2011)
Igrikovna, полностью с тобой согласна. Мне вот визажист тоже порекомендовала нарастить реснички, я так и сделала. Тушь не потечет, а если это было аккуратно сделанное по ресничное наращивание, то выглядит очень естественно и глаза очень выразительно смотрятся. Единственное, наращивать реснички лучше всего прямо перед самой свадьбой.
Автор: Lenar (25.07.2011)
Все зависит от ресниц! Если свои хорошие, то не нужно искусственности, если стилист подсказывает ему виднее. Мне мой пытался утром вклеить для пышности, но все в его арсенале короче моих в итоге была со своими)))) мне хватило
Автор: nataeremina (25.07.2011)
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по свадебной прическе, очень нужно!
Автор: Бесенок (25.07.2011)
Девочки, а веснушки и круги под глазами профессиональный макияж скроет?? Или это будет выглядеть как тонна штукатурки на лице???
Автор: Denek (25.07.2011)
Оля,все будет выглядеть естественно!(для этого не нужна тонна косметики)а зачем веснушки скрывать!!!!!это же здорово!я пример
Автор: Бесенок (25.07.2011)
Ой, у тебя почти не заметно))! Ну веснушки, это ладно, а вот круги((... Они у меня всегда, независимо от того, выспалась я или нет... Врожденные как бы... Я сама то уже привыкла и научилась, как их скрывать, а вот визажист справится ли не знаю... Профессионального визажиста бюджет не позволяет .
Девочки, может посоветуете не очень дорогого визажиста? Знаю, что протянула с поисками, до свадьбы 3 недели... Но готовились мы за 3 месяца, так что до визажиста руки не доходили.
Автор: grafinya (25.07.2011)
И я тоже с веснушками, я их люблю)))))))
Автор: Denek (25.07.2011)
я веснушки не просила убирать!!!!(у меня гораздо больше,особенно сейчас)это моя гордость!

а круги тоже есть небольшие и все вроде отлично вышло!

надеюсь,что ты найдешь своего мастера!
Автор: Бесенок (25.07.2011)
Спасибо, буду искать))!
Читала твой отчет, ты просто очаровательная была, несмотря на жару и дым прошлого лета))!!
Автор: Denek (25.07.2011)
Спасибо,нам повезло,в наш день смога и дыма не было!!!

уверена,что у вас все пройдет великолепно!!!!!!и ты будешь неотразима!
Автор: Rox (25.07.2011)
Бесенок,улыбнула ты умеешь круги скрывать,а визажист (профессиональный визажист,а не любитель),думаешь,не справится))) А насчет веснушек-зачем их перекрывать? не надо. это действительно нужно толстый слой накладывать,а зачем это нужно,если кожа беспроблемная
Бесенок,если тебе бюджет не позволяет взять профессионального визажиста,то лучше бы я советовала лично краситься самой,как ты привыкла. Т.к. брать любителя задешево-это попасть пальцем в небо, может повезти,а может и не очень
Автор: Бесенок (25.07.2011)
Я имела ввиду, что не очень профессиональный визажист вряд справится)), а профессионального дорого выходит взять((... Да и заняты наверное все за 3 недели до свадьбы... А если краситься самой, то боюсь руки будут трястись, и вообще красотка буду
Насчет веснушек вы меня успокоили)), ну есть они, ну и что))!
Автор: Sivilla (26.07.2011)
SOS!
Девочки!!!!!!!!Очень прошу посоветуйте хорошего парикмахера, один месяц остался до свадьбы!!!!!!!
Автор: Irina__B (27.07.2011)
Девочки помогите!!!!! Сегодня узнала, что мой парикмахер уехала жить в другую страну, а до свадьбы осталось совсем мало времени (19.08)
Автор: natusia8989 (27.07.2011)
Попробуй позвони по нашим профи, которые с сайта. Ведь многие парикмахеры берут по несколько невест в день.
Автор: Nastunchik (27.07.2011)
Девочки вот хочу попробовать на свадьбу повторить такой макияж?! Что скажите???
Автор: natusia8989 (28.07.2011)
Мне так нравится, когда накрашены ярко глаза. Супер.
Автор: Nino (28.07.2011)
Мне понравилось, только мне кажется нужно еще немного румян, а то как то бледно получилось лицо......))))
Автор: Merfy (28.07.2011)
очень красиво! только румян надо добавить
Автор: девочкодруг (28.07.2011)
Ага, здоровский макияж!!! я бы может блеск с персиковым оттенком нанесла!!! А то холодновато немного получается!
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
Да, тоже думала над румянами! Спасибо девчонки!
Автор: Denek (28.07.2011)
Настя,очень красивый макияж!глазки прям
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
Спасибо Я только теперь в поисках черных теней, потому что серыми не совсем то, что мне хочется! А черные тени уже обыскалась
Автор: Denek (28.07.2011)
а зачем тебе самой искать?визажиста разве не будет?
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
Нет))) Мой визажист это моя подруга просто у нее талант но нет образования, мне нравится как она делает макияж! Поэтому мы с ней ищем сами сами все!
Автор: Denek (28.07.2011)
Ясно!а в Сефоре не смотрела?
Автор: Nastunchik (28.07.2011)
А просветите меня это где и что такое?!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.