Советы стилистов-2

Автор: AnnetBelovelski (29.05.2012)
А вот на счет крашения на шею? Может вообще без них? Просто сережечки купить под жемчуг?
Автор: AnnetBelovelski (29.05.2012)
Очень нравится образ невесты на этом фото....
Автор: Rox (29.05.2012)
Аня,ни одна из предложенных тобой причесок не подходит! такие "неряшливые" прически с твоей бретелькой вкупе будут смотреться действительно неряшливо,а не элегантно легкими,каким они выглядят с другими платьями. Волосы на бок-это вообще противопоказано этому фасону (ну почему,ПОЧЕМУ вы все хотите эту прическу???? более избитой и неинтересной и,самое главное,неиндивидуальной прически не найти в наше время ) ОНаасива была пару лет назад.
Тебе подойдет вариант волос наверх-первый вариант выше,выложенный Мастей

На шею тоже не нужно никаких украшений-любое из них будет абсолютно лишним. Сережки или клипсы лучше не висячие,а просто пуссеты
Автор: AnnetBelovelski (29.05.2012)
Спасибо за советы,теперь вообще запуталась окончательно :-(
Вариант,предложенный Мастей к сожалению не нравится. Во-первых,мне не идут такие объемные прически,забранные наверх, делала на выпускной,выглядела как средневековая царица Во-вторых,у меня еще проблемка,на шее родимое пятно,оно большое во всю шею, пигментное. Поэтому его хочу закрыть. Хотя,БМ говорит что его уже не замечает,привык. А прическу,уложенную на бок не обязательно,это просто как вариант. Или можно просто назад волосы как например вот это...но,опять же фата....всю красоту закроет...
Автор: Алеся Давыдова (29.05.2012)
А фата уже куплена?
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Да,Алесь. Фата куплена. Она длинная. Хотела на фотосессию,а потом снять на банкете...
Автор: Rox (29.05.2012)
да,к твоему типу лица действительно прическа наверх не очень будет... но и последний вариант лично мне тоже не нравится. Очень колоритная бретелька,шея просто пропадет,сли там еще и волосы будут. тогда хотябы просто вариант с забранными волосами. а пигментное пятно...ну это наши внутренние комплексы,имхо. они не стоят такого беспокойства)
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Вот и я тоже так думаю,потому что скулы,доставшиеся мне от мамы все-таки ...лицо с такой прической будет еще шире)) А вариант с забранными волосами,это как например? Если,предложенные мной выглядят неряшливо? :-) Или вы имеете ввиду,переплетенные волосы сзади? А впереди будет выглядеть как-будто забранные?
Расстроена это ничего не сказать..купила платье, вроде обрадовалась..оч оно мне понравилось,теперь прическу не подберешь :-((
Автор: Rox (30.05.2012)
вот на предыдущей странице Юлек предлагала фото)


Ань,предложенные тобой-не неряшливо,они оч красивые,я оч люблю такие) но с таким платьем они были бы неряшливыми)
Автор: Лилия_Данилюк (30.05.2012)
Не могу найти тему, если она существует конечно, что делать если сомневаешься в уже купленном свадебном платье... =) Незнаю, что делать лежит оно отлично и юбка прекрасная... но вот вышитый пайетками лиф.... незнаю... или может это просто волнение... Как только я его увидела мне понравился общий образ... но, когда я рассмотрела верх, то начала сомневаться... но в итоге купила... Что делать? Заранее прошу прощения, если я совершенно не по теме... Просто я первый раз на форуме и незнаю что и как... )))
Автор: Dianochka (30.05.2012)
Вообще по закону прав потребителей в течении 2 недель Вы имеете полное право платье вернуть.Так мне сказали в салоне,когда я свое забирала. Лучше,когда сомнений нет,конечно,спросите совета подруг или мамы,пусть они успокоят Вас. Или сфотографируйтесь в нем и выложите в соответсвующей темке здесь-наши девчонки тоже с удовольствием оценят http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9569&p=16
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Наверно тебе в темку про платья,вот ссылка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9569&p=16
Выкладывай свое фото в платье,мы оценим. Тем более если есть сомнения,может не все так и плохо... И вообще,вливайся в наши ряды!
Автор: Ангело4ек (30.05.2012)
Вот тема про сомнения в выбранном платье:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6901&p=3
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Вот беда то бедовская !!! :-)) А Юлек по-моему там предлагала прически,которые набок укладываются?
Автор: Rox (30.05.2012)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5467&p=36&hl=630976#highlight
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Спасибо,Оленька! Будем думать,ближе к пробнику,думаю определюсь. Вообще очень волнуюсь...
Автор: Mary@ (30.05.2012)
Девченки, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышел про Марину Алину или Гусеву Юлию?? нет отзывов ни каких!!!!
Автор: marishkin (30.05.2012)
пришла за советом стилиста
вот я и мое платье корсет простой, никаких страз/пайеток, был цветок на талии - и тот отрезала, имхо - не к месту он был при такой-то юбке
бижутерию не терплю, решила остановиться на серьгах-гвоздиках и махонькой подвеске из того же комплекта.
хочется квалифицированных мнений и просто комментариев по поводу данного образа
Автор: marishkin (30.05.2012)
а это прорабатываемый вариант прически
Автор: marishkin (30.05.2012)
а еще я никак не хотела быть в белом с ног до головы, и как-то так получилось, что акцент попал на красный вот аксессуары
это, наверное, тоже надо учитывать при подборе украшений?..
Автор: Лилия_Данилюк (30.05.2012)
Всем спасибо за помощь и за ссылки!!!! =)
Автор: Irissska (31.05.2012)
Подскажите пожалуйста, как мне лучше с челкой или без? Челка уже отрасла до плечей и вот мне захотелось ее подстричь. Волосы мягкие, пушатся.
Автор: Irissska (31.05.2012)
+
Автор: Red_1369 (02.06.2012)
С челкой!))
Автор: Eleni (31.05.2012)
мне с челкой больше нравится!
Автор: Babuta (31.05.2012)
Я хоть и не стилист, но мне с челкой нравится больше..
Автор: Наталья Мартос (31.05.2012)
Ириш, фотографии, как я понимаю, сделаны в разное время. Допускаю, что Вы немного изменились сейчас. Только по крупным портретам давать советы было бы неразумно. Вопреки мнению, что стрижка подбирается к лицу, грамотный мастер всегда учитывает ещё и: рост, комплекцию, осанку, походку, образ жизни, структуру и объем волос. Зачастую, все параметры, кроме, пожалуй, роста, с течением времени меняются, поэтому странно было бы предлагать женщине в 25, 30 или 40 лет стрижку, которую она носила в 16, мотивируя, что когда-то ей это шло) Мне Вы нравитесь на всех фотографиях, просто Вы разная на всех. Это - тоже здорово! Какая Вы сейчас и чего бы хотели от нового образа?
Автор: Ангело4ек (31.05.2012)
Я тоже хоть и не стилист плюсуюсь к Наташе и Ане!!! Исключительно судя по представленным фото - с челкой!!!
Автор: 6yceHka (14.07.2012)
С челкой такая милашка
Автор: Irissska (31.05.2012)
просто хочется поменяться))) лето!!!
я сейчас - самое первое фото. все фотографии сделаны в период 2010 - 2012 г.
фотграфий в полный рост у меня оказывается нет,поэтому вырезанная из общей - ))))))))))))))
Автор: Maybell (01.06.2012)
Помогите пожалуйста советом! Никак не могу определиться какая фата подойдёт к моему платью и какая причёска Вот моё платье))) Фату хочу простую обрезную, но никак не могу решить какой длины: короткую, средней длины или длинную. Нравятся вот такие причёски)))
Автор: Золушка (07.06.2012)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где можно купить стразы в волосы на липучках?
Автор: ПисЮлька (07.06.2012)
Дорогие стилисты, и я к вам за советом)))
вот платье и я в нем светленькая, а щас темненькая, фото в повседневной жизни, хочу прическу собранную, фата длинющая - 2 метра)
10 июня буду мелироваться, челки нет, но лоб хочется прикрыть, т.к он какой то не ахти
посоветуйте прическу и макияж если что)))
Автор: Markissa (07.06.2012)
а чем тебе свой лоб не нравится? Лоб как лоб, все у тебя хорошо Мне вот на фотках с неприкрытым лбом ты очень нравишься, симпатяжка!
Автор: Ксюхин (07.06.2012)
Вот и до меня очередь дошла,прошу...нет...кричу о помощи...Мой мастер сломала руку, и оттягивает момент с пробником, как только может, или позволяет здоровье, и даже не может дать совет, говорит надо пробовать, а я тем временем в панике прибываю, так как не малейшего педставления не имею, что делать с причекой, и в голове образ не складывается, как все будет выглядеть, помогите пожалуйста...я медленно, но верно схожу с ума. Фото истеричной невесты прилагается)
Автор: Ksunechka (05.07.2012)
Девочки!! спасайте!!! завтра свадьба, вчера вечером , толи от нервов, то ли еще по какой то причине вскочила огромная красная фигня!!! я за ночь припухлость сняла, то вот теперь вяглядит как будто вот вот выскачет прыщ. то есть это место красное и болит ужасно. что делать то?????
Автор: Anny555 (05.07.2012)
Ксюша, попробуй сходить купить средство точечного ненесения, т.е. непосредственно только на область прыщика.
Мне очень помогло средство от "пропеллера" (покупала в аптеке). Только мазать нужно в течении всего дня, чтобы красноту снять.
Можно еще попробовать народное средство: взять от сырого яйца белую пленочку (которая непосредственно отделяет скорлупу от жидкости). и прям приклеить на место прыщика! Пусть высохнет окончательно, часа через 2 приклеить свеженькую.
Мне помогала
Автор: Babuta (05.07.2012)
Из народных средств еще могу посоветовать приложить кубик льда, он снимает припухлость..
Автор: Denek (05.07.2012)
Купи супрастин в ампулах, и наноси ватной палочкой на это место, с перерывом в 15 мин где-то, раз так 5 - краснота спадет точно!
Автор: Ksunechka (05.07.2012)
девочки спасибо!!! щас пойду в аптеку! буду пробовать все
Автор: Ice Baby (05.07.2012)
Девочки, подскажите мне пожалуйста какая прическа подходит к моему платью!!!
Автор: Ice Baby (05.07.2012)
Мне нравятся вот такие прически
Автор: пепельная_мышь (08.07.2012)
Дорогие стилисты,я к вам за советом))
Купила платьишко,а вот причёску не знаю какую сделать..да и не знаю нужна фата или нет..Диадемку купила себе-высокую)))
Волосы длинные накладные))
Платье ещё верх закрытое тонкой прозрачной тканью))
http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=5263&id_album=3722&p=3#
Автор: iuliana (08.07.2012)
а теперь и я прошу вашей помощи, никак не могу придумать, какие украшения нужны мне и какую сделать прическу (обязательно будет фата) волосы у меня длинные.
Автор: пепельная_мышь (14.07.2012)
На мой взгляд на шею ничего не надо...И лучше причёчку высокую..Очень красивый верх у вас))И его нагружать не надо))
Автор: Babuta (14.07.2012)
Ух ты, кто замуж собрался! Приятно на форуме видеть знакомые лица..
Автор: Хохлушка (18.07.2012)
ДОРОГИЕ СТИЛИСТЫ, Я К ВАМ ЗА СОВЕТОМ! ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ПЛАТЬЕ - ОНО У МЕНЯ БЕЛОСНЕЖНОЕ, ЛИФ-КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО, ЮБКА ФАТИНОВАЯ СО ШЛЕЙФОМ. НО КУПИЛА ТУФЛИ, А ОНИ КРЕМОВЫЕ, ДАЖЕ БЕЖЕВЫЕ Я БЫ СКАЗАЛА. ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО БУДЕТ НЕКРАСИВО( ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ БУКЕТ С РОЗАМИ ШАМПАНЬ, БУДЕТ ЛИ ВСЕ В ОБРАЗЕ НОРМАЛЬНО СОЧЕТАТЬСЯ?
Автор: Rox (18.07.2012)
вообще 2 оттенка белого в одном образе сочетать очень нежелательно. но если туфли уже даже не белые,а бежевые,то букет подобного оттенка вполне поддержит их. не забудтеь разбавить его зеленым или еще каким--нибудь декором типа бежевой сизали,например. а лучше бы это платье посмотреть на вас
Автор: Хохлушка (19.07.2012)
как только оно будет готово, сразу выложу фото! спасибо за совет!!!!!
Автор: Хохлушка (19.07.2012)
я думаю, что еще в волосы можно будет цветы подобного оттенка вплести для полноты образа. но как все будет готово я все выложу и надеюсь на вашу помощь)) заранее спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.