Советы стилистов-2

Автор: ЮлияКалина (24.07.2012)
Помогите определиться)
БМ решил слишком выделиться и выбрал очень странный "костюм". Зная что он замышляет попросила пойти с нами свидетелей, но они в один голос с двумя продавцами сказали, что ему так хорошо. А теперь главное.....он купил черные брюки, черную рубашку и костюм цвета "айвори", но из него он наденет только пиджак. Дико странный выбор, но т.к он в повседневной жизни предпочитает классику и в обычном приталенном костюме его можно увидеть часто(я его всё же заставила померить черный костюм, но его все сразу отмели), решил так выделиться(просто белый костюм мы не рассматривали, я против). В выходные купили туфли(белые с черной подошвой и полосой сверху), но они оказались светлее костюма, в итоге он в них уехал в командировку в другую страну. Вернётся только на след неделе, до свадьбы 25 дней, а мы не знаем, что делать...уже думаем новый костюм купить(всё же ему пришло в голову, что эта была плохая идея) либо искать туфли и неизвестно какой галстук.
Как думаете это совсем бредовая идея или уже успокоиться и оставить всё как есть??? Платье у меня кстати белое((((
Автор: Babuta (24.07.2012)
Я вообще с трудом себе представляю этот комплект..
Автор: Chucha (24.07.2012)
а быть может пиджак подобрать под обувь, т.е. белый с черной отделкой? и под пвое платье подойдет, раз оно у тебя белое
Автор: ЮлияКалина (25.07.2012)
Вот откуда он это взял наверное
http://www.wedgo.ru/videographer/1900/aleksei-ivanov.html
Автор: Chucha (25.07.2012)
а мне понравились и пара и костюм, только у невесты платье вроде как тоже айвори, поэтому и подходит, а у тебя то белое, поэтому и пиджак ему все таки лучше белый
Автор: ЮлияКалина (25.07.2012)
У меня не кипельно белое, но и не айвори)Приедет будем решать....Либо продолжим искать туфли и галстук(не знаем какой лучше) либо вообще новый костюм..

Пара та вообще отличная!!!!))))
Сейчас пересмотрела видео, у него пиджак тоже немножко темнее чем платье...
Автор: ЮлияКалина (31.07.2012)
Заставила перемерить варианты....в жизни конечно всё лучше смотрится,но так и не пришли к общему мнению...а до свадьбы 2,5 недели(((
Автор: ЮлияКалина (31.07.2012)
+
Автор: ЮлияКалина (31.07.2012)
Белые туфли просто для сравнения(они совсем не подошли), если просто белый костям,то думаем рубашку малиновую(но не ярко),хоть ко мне немножко подходить будет...
Просто черный костюм это его повседневная одежда поэтому его вообще особо не рассматривали.
Автор: Rox (31.07.2012)
мне нравится первый и второй вариант,но не нравится там обувь...надо подумать,что же туда можно....

возможно,матовые (нубук или типа того) черные туфли с белой полосой на подошве-такого типа продавались в Заре,например

вот нашла что-то похожее,но синее. и черный не угольно-черный,а цвет мокрого асфальта я представляю. но не факт-фото все не раскрывает,конечно..
Автор: Juliette_Mi (31.07.2012)
По-моему ему хорошо во всем белом)
Автор: Chucha (31.07.2012)
а мне нравится черно-белый вариант костюма
Автор: iuliana (09.08.2012)
Мне нравится второй вариант)
Автор: AnnetBelovelski (01.08.2012)
Мне очень нравится первый вариант костюма! Черно-белый и второй без жилетки! Очень стильно! Всегда хотела БМ видеть именно так) Черные брюки,белый пиджак на распашку..это модно и стильно! Эх,жаль у меня БМ не стандарт!( Еле выбрали костюм подходящий(
Автор: ЮлияКалина (31.07.2012)
Спасибо большое за совет. Надо будет в зару заглянуть. С обувью мы действительно ошиблись..вроде и подошва черная и сверху полоса,но по стилю не попали. По поводу просто белого, это крайний случай, т.к черный обыденно,а белый я вообще никогда не хотела(( не люблю я женихов в белом....
Автор: ЮлияКалина (31.07.2012)
Если первый или второй вариант, какой к нему галстук? видели красивый галстук цвета как костюм, но сомневаюсь...
У меня платье не кипельно белое, букет малиновый с белым,подружки невесты в малиновом, а у женихов такие же галстуки. Что это будет за цирк, узнаем 18 августа)
Автор: Rox (01.08.2012)
а если шейный платок,сочетающий в себе все три цвета (основной темный и с примесью белого и малинового),но в целом он должен смотреться гораздо светлей,чем рубашка,чтоб не вышло траура, и темней,чем пиджак.... я прям задумалась..))) что ж вы какую задачу сложную выбрали)

насчет Зары-не знаю,есть ли там такие туфли,это я просто сказала,что там продавался подходящий фасон, мы выбирали сами) но не черный вроде как

только главное не одевайте ботинки с острыми длинными носами))))) ни за что)
Автор: ЮлияКалина (01.08.2012)
В выходные по магазинам) Нее, с острым само собой не принимаются))) Платок раньше предлагала, на отрез отказался((
Хотел не как все, вот и мучаемся теперь)
Автор: AnnetBelovelski (01.08.2012)
Вот мне подскажите! БМ тоже купил костюм светлого цвета,почти такой же цвет как выше фото (на фото не очень видно),поэтому трудно определить. У нас свадьба в бело-бирюзовых тонах. Подойдет ли к такому костюму бирюзовый галстук и платочек? Или слишком аляписто и ярко будет смотреться?
Автор: Rox (01.08.2012)
если у тебя тоже присутствуют бирюзовые тона (например,букет и аксессуары),то подойдет)
Автор: AnnetBelovelski (01.08.2012)
Да,у меня на букетике будет бирюзовая лента.
Автор: S_Nova (08.08.2012)
Здравствуйте будущие и уже настоящие жены!
Ищу девушку, которая смогла бы научить делать вот такую, на мой взгляд не очень сложную, прическу... Естественно, за плату))
Ситуация у меня сложилась следующая. Меньше чем через месяц свадьба, которая будет за границей. Предварительно, за несколько месяцев, я договорилась с тамошним парикмахером, но вот неделю назад она выбила меня из колеи тем, что ложится на длительное лечение((( Искать ей замену уже безуспешно, т.к. до дня "икс" осталось три недели и найти свободного русскоговорящего мастера нереально, а если и удастся, то это уже само собой будет стоить немыслимых денег, а свадебный бюджет трещит по швам. Поэтому решила рискнуть и обратиться сюда за помощью. Может, хоть кто-то откликнется, что-то посоветует или даже научит мою подружку сделать эту прическу мне в день свадьбы
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
По-моему тут ничего сложного. Локоны..начес..и красивая заколка.Можно купить накладные трессы уже с локонами и приделать их) А еще на sv-nn много хороших мастеров. Смотрите, пишите,звоните!
Автор: Масявка (08.08.2012)
на св нн,конечно,много хороших мастеров,никто не сомневается,но у девушки. свадьба заграницей)))
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Так и никто не говорит взять мастера со св-нн за границу! Вы читать то умеете? Она просит чтоб ее НАУЧИЛИ делать прическу или ее подругу!
Автор: Масявка (09.08.2012)
читать то умеем) без агрессии я б Вас тоже поняла) уж извините,что написала)))
а потом говорят, что на мамский боятся заходить)))Тут сильнее кусаются
Автор: Sid (09.08.2012)
Таня, ну что вы... Здесь никто не кусается. Видимо Аня не поняла девушку, поэтому и отправила её "звонить" :)) Вы поправили, что свадьба за границей)Здесь, да и на мамском, всегда очень доброжелательная атмосфера) Сравнивая с питерским свадебным и мамским форумами, здесь просто волшебно)

Извиняюсь за оффтоп)
Автор: S_Nova (09.08.2012)
Трессы куплены (с локонами). И как их крепить теоретически (и даже немного практически) знаю. Но как правильно приделать пряди для этой прически - я не представляю. Вдруг надо крепить все ленты не строго горизонтально, а как-то даже под углом, чтобы не видно было потом в прическе... Девочки, сами понимаете, на свадьбу прическу тяп-ляп делать ой как не хочется! Я понимаю, что прическа простая. Так что скорее нужны дельные практический советы... как свои, вьющиеся от природы, волосы уложить... как сделать начес красиво... Прическа гладкая, а мои собственные волосы понятия не имеют, что такое гладкость. Всю жизнь были кудряшки и объем. С укладкой на каждый день никогда не заморачивалась, достаточно было лишь немного фиксирующего средства, чтобы не пушиться, как одуванчик)) А вот сейчас я думаю, свадьба осенью, а вдруг дождь, морось какая... как тогда подстраховаться от этой пушистости??? Может кто знает секреты какие? Девчонки, спасайте! :-)
Автор: Rox (09.08.2012)
извините,я умываю руки, тк объяснять много и точно не по переписке. Может кто-то еще поможет на практике
Автор: S_Nova (09.08.2012)
Может и поможет... а может быть и нет....(((
Автор: Denek (09.08.2012)
А почему бы не взять профессионала на свадьбу,который все сделает, а там еще и посмотрите сами на будущее!Может и расскажет!
Автор: S_Nova (09.08.2012)
Профессионала везти с собой на свадьбу?))) Дело осложняется, во-первых, временными рамками (различные брони, визовые дела)и, во-вторых, финансовой стороной - в этом случае парикмахер мне обойдется самый минимум в 30 тыс., что в свадебный бюджет уже никак не влезет
Автор: Denek (09.08.2012)
Простите, не знала,что свадьба за границей!(не прочитала ваш первый пост)Может там мастера тогда найти?!Или здесь найти профессионала,который придет и все расскажет.
Автор: S_Nova (09.08.2012)
Там найти уже нереально. Из-за времени. Я со своим парикмахером, фотографом договаривалась аж с апреля. И представляете, уже тогда было несколько отказов из-за занятости на нашу дату. Сентябрь - сезон свадеб. Так что полагаться на этот вариант я даже не буду.
Автор: Ангело4ек (09.08.2012)
Конечно, лучшим вариантом было бы все же найти мастера на месте, ведь научиться быстренько тому, что профи нарабатывают годами, участиями в МК все же сложновато.. Профи есть профи.
Для того, чтобы сделать себе свадебный макияж за границей некоторые форумчанки (не буду показывать пальцем), например, ходили на курсы хотя вроде как краситься мы все умеем (темка есть соответствующая об этом).. Это все не так уж просто как кажется на первый взгляд..
Кроме того, прическа хоть и кажется простой не думаю, что так уж проста в исполнении. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
А если не секрет, где будет свадьба?
Автор: S_Nova (09.08.2012)
С визажистом я также договорилась несколько месяцев назад. Там все ОК. Так что единственная "черная дыра" - это парикмахер. Но это, как я писала, экстренный случай. Человек не сможет сделать свою работу из-за болезни. Все мы люди. По части профессионализма я, конечно, спорить не буду. Что умеем делать - тем и зарабатываем себе деньги. Но вроде прическу я выбрала достаточно простую... начес, зафиксировать красиво пряди. Самая большая проблема - грамотно прикрепить трессы. И мне нужно всего лишь несколько советов, как сделать так, чтобы прическа прожила дольше))) Был бы опыт какой-то у меня в сотворении красоты на голове или в укладках - не стала бы задавать глупых и ненужных вопросов.
Свадьба будет в Праге :-)
Автор: Sid (09.08.2012)
У вас в визитке не указано имя, к сожалению.

Моя свадьба был в России, но я рассматривала варианты провести церемонию за границей... Это была бы не Прага, а Албуфейра (Португалия), но визажиста и парикмахера я искала на facebook... Не хотите так попробовать...? В строку поиска вбиваете "hairdresser", указываете страну и перед вами огромное количество групп, созданных людьми, оказывающими данный вид услуг! Я нашла за пол часа, написала на английском (многие не знают английского, лучше продублировать на французском), на след.день уже был ответ.
Удачи вам в поиске...

В Праге была свадьба у нашей форумчанки Дюймово4ки. Может быть она вам подскажет своего парикмахера. Напишите ей! Вот её отчет http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9406&p=6 Ей лучше написать на мамском, она там часто бывает)
Автор: S_Nova (09.08.2012)
Спасибо за совет, но я все еще не теряю надежды, что кто-то мне поможет здесь...
Автор: Ангело4ек (09.08.2012)
Про макияж я просто пример привела, Ваши вопросы лично я глупыми вовсе не считаю.
Лена очень хорошие советы дала, с Надей_Дюймово4кой все же советую связаться!
Искренне желаю Вам скорейшего решения проблемы!
Свадьба в Праге - это чудесно Приходите на форум писать свадебный отчет!
Автор: elenamiss (14.08.2012)
Дорогие стилисты, посмотрите пожалуйста, подойдет ли прическа к платью. Греческую не хочу, никаких вавилонов на голове.Прическа нравится такая но цветок хочу белый,локоны поаккуратнее, насчет фаты думаю, но скорее всего ее не будет.
Автор: Rox (15.08.2012)
очень даже подойдет
Автор: elenamiss (15.08.2012)
спасибо большое! ура!
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
Добрый день!
Очень хотела бы советов специалистов и мнения форумчан для свадебного образа!!!!
Мне 35, поэтому хотелось бы простоты, но изящности и стиля..и немного игривости...

1. Платье куплено, цвета айвори, картинку креплю, но силуэт будет спереди короткий (жених хочет чтобы мои ножки были видны), сзади длинный. Юбка у платья как перышки, поэтому такую "рваность" хотелось бы и в букете, и в прическе.
2. костюм куплен, почти как на картинке.
3. цветовой сочетание - я задумала Айвори-сирень-молодая зелень (см. картинку): букет, бутоньерка, сиреневый церемониальный галстук у жениха, оформление зала в таких тонах
4. туфли - неоднотонные (может, тоже сиреневые?? только где их найти??? или айвори кружевные ботиночки поискать? и опять же - где)
5. цветы в прическу как в букете, а прическа примерно как на фото - два разных варианта - что лучше? или вообще другое что-то?



или лучше сочетать цвет айвори как основной - с красным (темным)?
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
костюм жениха
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
букет - выражает цветовую палитру
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
прическа - вариант 1
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
прическа - варитант 2 (очень нравится, но у меня самой волосы до плеч...)
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
мое фото
Автор: Rox (23.08.2012)
ну так все нормально-цветовая гамма красивая,прически подходят (для второй нужны накладные волосы), обувь можно просто кружевные сапожки айвори,не обязательно цветные. в прическу можно добавить цветы в цвет свадьбы. А в чем проблемы и вопросы??
Автор: kharisovaek (23.08.2012)
Мне оч хотелось Ваше мнение узнать )))
как раз про сочетания цветов и обувь.
а в волосы тоже живые цветы?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.