Советы стилистов-2

Автор: Rox (23.08.2012)
можно живые цветы,можно,как на последнем фото аксессуар,только вместо розы,например,пион
Автор: kharisovaek (28.08.2012)
а бижутерия кстати, какая подойдет? я даже и не подумала!!! а шубка?
Автор: katerrina (28.08.2012)
Добрый день, помогите определиться с прической.На фото платье и кусочек фаты.
Автор: katerrina (28.08.2012)
хотелось бы что то типо
Автор: 6yceHka (08.12.2012)
Дорогие стилисты и форумчанки, хоть я давно уже не невеста, думаю мой вопрос актуален именно в этой теме:
Очень хочу что то изменить во внешности, скорее всего прическу, но все никак не могу решиться.... и собственно, что именно хочу тоже не знаю.... Очень бы хотелось послушать совета от наших дорогих профи, какую стрижку можно сделать, если волосы вьются и пушатся, с пухом я более менее разобралась стала их вытягивать расческой... но хочется иметь какую нибудь прическу все таки, так же вопрос по цвету волос... Как вы считаете, какой бы цвет мне подошел?
Заранее огромное спасибо!
фото для наглядности, какая я сейчас, прикрепила
Автор: Rox (08.12.2012)
На таких волосах очень красиво смотрятся каскадные стрижки! у тебя сейчас,как я понимаю,волосы обрезаны примерно под одну длину? или очень отросший каскад? а по цвету-я тебя вижу чуть более светлой-сделать легкое мелирование,чтоб быть ближе к блондинке)
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
Машуль, я тебя тоже представляю более светлой!
Автор: 6yceHka (08.12.2012)
У меня сейчас все под одну длинну, а каскад это как, с такой стрижкой не нужно выпрямлять волосы или все время укладывать? Мелирование я всегда делаю, но только на макушку.
Автор: Rox (08.12.2012)
Каскад-идеальная стрижка для волнистых волос. Сейчас не могу приложить фото, сама полжизни ходила с такой стрижкой) это когда на макушке длина короче и постепенно переходит в длинные волосы- самая распространения и универсальная стрижка. Тебе очень пойдет. Мелирование- я еще более светлой представляю,пшеничной,близкой к блонде



Нашла фото- первое попавшееся, вот такой смысл)




Вообще вот мое личное мнение- если у вас свои волосы волнистые или непослушные, или русые некрашеные серые волосы не идеально прямые- НЕЛЬЗЯ обрезать волосы под одну длину! Теряется объем прически,смотрится неаккуратно,неухожено. Одна длина подходит только для идеального качества волос и идеально прямых,блестящих. Очень многие девчонки ходят с одной длиной,некоторых я перед свадьбой вот прям чуть ли не заставляю стричь хотя бы этот каскад, стрижка должна быть всегда свежая,аккуратная,без отросших корней,без обсеченных и пушистых (что часто бывает при единой длине-объем на концах,а не у корней) концов, свежепокрашенные волосы,если свой природный цвет у вас не идеальный-особенно это касается русоволосых. Тк у женщины главное- это волосы и обувь! Даже волосы,наверное,самое важное,что может быть в женской внешности. И далеко не все следят за этим
Автор: 6yceHka (08.12.2012)
Вообще цвет у меня мне нравитмя, но я хочу поярче что то, Оль спасибо большое за совет, я сейчас с тел.потом тебе в личку напишу! На фото стрижка мне очень нравится)))
Автор: Olle4ka (13.01.2013)
Здравствуйте!Очень нужен ваш совет. Как Вы считаете пойдет ли мне светлый цвет? может быть например светло-русый какой нибудь? Природный цвет темно- русый сероватый. Сама достаточно давно уже хожу с темным. Мне нравится, но хочется что то обновить, да и просто интересно пойдет ли мне светлый?)
Автор: Rox (23.01.2013)
Olle4ka, пойдет тебе любой холодный оттенок- от черного до пепельного) хоть блондинка,хоть брюнетка)
Автор: Olle4ka (28.01.2013)
спасибо большое)
Автор: Dianochka (25.01.2013)
Мне тоже кажется,что будет очень хорошо и блондинкой!
Автор: AngelParadise (23.01.2013)
Здравствуйте! нужна ваша помощь) какое колье/украшение на шею подойдут к этому платью и вырезу? V-образные или округлые?
Автор: Dianochka (23.01.2013)
Я конечно не стилист,но на мой взгляд куда более современным и красивым будет здесь красивый браслет нежели украшение на шее,образ получается более легкий что ли.Но это только мое мнение,на истину последней инстанции не претендую
Автор: AnnetBelovelski (23.01.2013)
Я тоже не стилист,но можно дополнить образ украшением с кулоном овальной формы или ромбовидной. Ну,или, согласна с Дианой,просто красивый браслет на руку...
Автор: Rox (23.01.2013)
я тоже не вижу необходимости здесь украшения на шею) ну а так может подойти и округлое,и v-образное,главное,чтоб оно было очень изящное и практически незаметное
Автор: AngelParadise (23.01.2013)
спасибо! буду искать что-то "легкое"
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
Здравствуйте, прошу совета стилистов, нужна помощь в выборе прически и аксессуаров в прическу.
мое платье

Автор: Olga_kote (15.02.2013)
украшение в прическу:
1. гребень как на картинке
2. тоненькая диадема
3. живые цветы?? (по поводу цветов, очень переживаю, что цветы могут попасться далеко "не первой свежести" и не дожить до конца дня
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
+
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
+ или примерно вот такая диадема
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
+ платье
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
и заодно спрошу совета по бижутерии:
как такой комплектик к примеру?
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
варианты причесок:
только есть одно небольшое но, у меня чуток ушки торчат, хотелось бы прической это скрыть)))
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
+
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
+
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
или может другие варианты причесок можно предложить мне? фото приветствуются
Автор: Olga_kote (15.02.2013)
забыла написать: фату вообще не планирую
Автор: Леночка P (19.02.2013)
Нужен совет стилистов, уже всю голову сломала, не знаю какая лучше прическа подойдет к моему платью!!(( платье не получается загрузить((( еще раз попробую
Автор: Олика (19.02.2013)
Лен, а у тебя не через 2 дня свадьба???
Автор: Леночка P (19.02.2013)
через 2 дня((( просто пробный не делала, положилась полностью на парикмахера, ну что-то я начала сомневаться, она говорит, что надо накладные волосы, чтобы прическа получилась, а я накладные волосы не люблю, говорю, что надо что-то без них придумать...вот ищу подходящие варианты...времени уже нет, пробную сделать(

Автор: Олика (19.02.2013)
Лен, в такой ситуации, наверно, есть 2 пути: или все-таки сходить на пробник успеть (это пара часов) или положиться полностью на парикмахера и сделать все, как она просит... Ну это такие неэкстремальные варианты, я бы, наверное, как-то так поступила
Автор: Леночка P (19.02.2013)
Олечка, спасибо за совет! Пробную я уже не успеваю сделать, я еще раз обговорю, чтобы мне хотелось видеть, но без накладных волос.
Автор: Mallina (19.02.2013)
Лен, может не стоит рисковать, и сделать все таки с накладными прядями, стилистам все таки виднее, боюсь, что без них прическа может получится менее насыщенной, а времени переделывать уже не будет!
Автор: Лерик (19.02.2013)
Я бы однозначно ОЧЕНЬ вам советовала с накладными прядями делать!!! Стилист сделает все,как надо ! Будет очень красиво и совсем незаметно,что это не ваши волосы!!!! Этого бояться не надо! С накладными прядями получаются прически намного шикарнее и эффектнее, т.к. свои волосы за весь день опадают, прическа трансформируется легче! А с накладными прядями смотрится шикарнее и стабильнее! Тем более, сейчас зима, жарко от них не будет!
Автор: Chucha (19.02.2013)
согласна с девочками, что если пробник делать уже нет возможности, а стилист говорит, что лучше накладные волосы. то лучше его послушать, т.к. если будешь делать прическу с локонами, как ты скидывала, то твои могут весь день не выдержать и погода тоже на это влияет, в результате к вечеру все локоны распадутся. Только переживать лишний раз будешь. У меня были накладные, так даже мои родственники узнали об этом только после свадьбы, настолько все натурально смотрелось))) а у тебя кто парикмахер-стилист?
Автор: Extra (19.02.2013)
Лен, ты попробуй все таки фото платья загрузить, может придет что на ум по поводу прически ^^
Автор: Леночка P (20.02.2013)
Девочки, спасибо за советы!!! Я уже подумываю над накладными волосами, сегодня пойду смотреть, главное, чтобы смогла подобрать) а парикмахер не с сайта.
Автор: Аля (21.03.2013)
Девочки! Нужен совет!
Не могу понять какой комплект подойдет к моему платью.
Скорее всего туфли будут бордово-сливовыми, ленточка на букете в тон, поэтому бижутерию тоже можно было бы выбрать в цвет, но пойдет ли форма колье к платью?
Автор: Аля (21.03.2013)
К вариантам с бусинами два огромных плюса: я смогу купить сумочку, которая мне нравится (ручка из бусин у нее), да и диадему будет легко подобрать.

Прическу хочу что-то вроде распущенных локонов с диадемой и не пышной фатой.
Автор: Аля (21.03.2013)
+1
Автор: Extra (21.03.2013)
вот этот вариант мне больше всех нравится) (где с сумочкой )
Автор: Аля (21.03.2013)
Мне тоже!
Но беспокоит не будет ли слишком "кругло" и тяжело выглядеть колье...
Автор: Rox (21.03.2013)
Я скажу,что ни в коем случае нельзя делать. Нельзя одевать комплекты - сережки и колье (это касается не только свадебного образа, но и повседневного, комплект бижутерии-это моветон, колхоз-стайл). Можно одеть что-то одно или взять из разных комплектов,но похожего стиля. В свадебном образе лично я своим невестам чаще всего советую одевать что-то одно-или колье, или сережки.
И еще насчет диадемы.... какая она диадема? диадема нынче-ну не знаю,что можно придумать старомодней и безвкусней... если одевать ее как корону. Разве что жестко налаченные кудри. Но есть диадемы гибкие, тонкие,которые можно одевать как ободок, как заколку или еще какое-то украшение,но ни в коем случае как корону. особенно к такому платью-диадема его испортит
Автор: Olay (21.03.2013)
А можно такой глупый вопрос? Можно ли остановиться на сочетании серьги - подвеска при выборе бижутерии к платью?
И тогда уж в догонку: чем из бижутерии можно дополнить такой образ?

Я предполагаю выбрать серебристые несколько длинные сережки и подвеску, м.б. сочетание жемчуга с серебром, если найду что-то подходящее...

З.Ы. На фото не видно, но на фате есть маленькие серебристые стразы, но их очень немного.
Автор: Леночка P (21.03.2013)
Просто подвеска смотрится как-то просто, она теряется.
Автор: Olay (21.03.2013)
Леночка, это просто фото платья... На мне нет подвески, это крестик нательный)))
Автор: Леночка P (21.03.2013)
аааа, вот я балда, просто на последней фотки смотрится как подвеска)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.