Советы стилистов-2

Автор: Аля (21.03.2013)
Озадачили )
Тогда что из бижутерии на ваш взгляд стоит выбрать к моему платью?
Автор: Мальвинушка (21.03.2013)
Из всех тут представленных, тот который с сумочкой самый сипматичный. У меня тоже будет жемчуг, но просто нитка из жемчуга..
Автор: Леночка P (21.03.2013)
Если честно, то мне из этих комплектов ничего не понравилось, мое мнение, что не очень громоздкое украшение смотрится изящнее и красивее, и соглашусь с Олей Rox, что можно выбрать что-то одно, чтобы не выглядеть как наряженная елка.
Автор: Милка (29.03.2013)
привет!!! решила я тоже подумать о свадебном макияже, со своей феей еще не советовалась, просто покажу макияж который мне нравится, но пойдет ли он мне незнаю...((
вот прикладываю фото
Автор: Eva (30.03.2013)
Мне нравится 1ый вариант по цветам, но мне кажется ,что он больше подходит как вечерний клубный вариант! Для свадебного больше подойдет макияж по-мягче, по-нежнее! Еще девочки вот тут обсуждают свадебный образ http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5705&p=2
Автор: _LESYA_ (30.03.2013)
первый супер! тебе я думаю очень пойдет!
Автор: Rox (30.03.2013)
Девчонки,учитывайте только форму глаз и индивидуальные особенности своего лица. На фото абсолютно обычный классический макияж с подведенной слизистой,ничего особенного нет. Вам нравится именно этот макияж на модели-на любом другом лице он смотрится по-другому. Поэтому точно такого же результата вы не получите))) Пойдет он,конечно,почти всем-он обычный, но смотреться будет на всех по-разному)

Милка,по фото не понятно,но кажется,что у тебя не такое открытое веко,как у модели-и такого эффекта ты не добьешься, будь готова к этому и не жди от своего стилиста точной копии этой модели)все будет абсолютно по-другому
Автор: мутёна (30.03.2013)
Да, я кстати все время думаю о том, что макияж на фотках нравится именно на этой конкретной модели, на пойманном выражении лица. И я никак не могу абстрагироваться от внешности модели, когда выбираю по фото макияж, который мне нравится(
Автор: Nadia (11.04.2013)
Думаю первый вариант обязательно пойдет! Выразительный неброский и для фото очень красиво)
Автор: Irina Zinovieva (29.03.2013)
Мне очень нравится первый вариант макияжа, сама наподобие хочу)
Автор: Милка (30.03.2013)
спасибо за мнения!!! да я не и жду точной копии, я про цветовую гамму думаю)
Автор: Визажист (30.03.2013)
все нужно пробовать, для того и существует пробник. И еще - не пытайтесь привязать пробник к какому-либо событию - вечеринке или свадьбе лучшей подруги. Зачастую пробник - это не то, что вы думаете)))) очень часто домой можно уехать с разно-накрашенными глазами - с разной формой и цветом. Либо глаза стираются напрочь и остается кожа и румяна максимум. Учитывайте это, когда идете на пробник. Если это летом - возьмите с собой темные очки - так вы сможете еще дома показать варианты мейка близким и посоветоваться.
Автор: AnnetBelovelski (30.03.2013)
Визажист писал(a) 30.03.2013 в 15:35:
очень часто домой можно уехать с разно-накрашенными глазами - с разной формой и цветом.

Вот это точно! Надо был очки брать,хороший совет А то, я так и не посоветовалась...а может и к лучшему!
Автор: Визажист (30.03.2013)
-
Автор: Chucha (07.04.2013)
посоветуйте пожалуйста...хочу сменить цвет волос, а вот на какой не знаю, черный надоел, свой серый тоже, присматриваюсь к рыжему, но все отговаривают, говорят, что не мое
вот такой я бываю
ЗЫ: глаза у меня карие, кожа смуглая
Автор: Chucha (07.04.2013)
вот такой приглянулся
Автор: Мальвинушка (07.04.2013)
Анют, а ты себя видишь в этом цвете?))
Автор: Chucha (07.04.2013)
не знаю, Оль, я какой только не была, и черной и белой и синей и желтой и даже розовой а вот рыжей только когда-то в далеком детстве, но уже не помню как это было. Просто хочется чего-то яркого, а вот в каком направлении идти не знаю После зимы на голове, нечто страшное, пора приводить ее в порядок
Автор: Мальвинушка (07.04.2013)
Ну мне кажется в один цвет не стоит краситься)) Можно попробовать сделать колорирование в рыжеватых оттенках))
Автор: Rox (07.04.2013)
А какая у тебя стрижка? к твоему смуглокожему типажу,имхо, лучше не брать ярких насыщенных рыжих оттенков-будет вульгарно. Рыжий потрясающе смотрится на светлокожих,тк настоящие рыжики с белоснежной прозрачной кожей как правило. Вообще рыжие волосы-это оч красиво,если правильно подобраны и красиво окрашены,но мало кому они реально идут и редко кто решается на такой смелый шаг)))

Попробуй подобрать более коричневый,спокойный оттенок рыжего, без красноты и без явной рыжины, медовый. Вот примерно такой (на фото где написано "осень")
Автор: Rox (07.04.2013)
и обязательно делай окрашивание у опытного в окраске парикмахера, в хорошем дорогом салоне. Может даже сделать с колорированием,мелированием для натуральности цвета
Автор: Chucha (07.04.2013)
сейчас даже не стрижка, а черти что, отросшая прическа, как на моем фото с черными волосами, сейчас волосы по плечи с элементом бывшей густой челки. Вот и думаю, чтобы такое сотворить, как подстричься(возвращать челку или отращивать дальше) и как покраситься?
Оль, а если вот покрасится в такой "осень", брови тоже лучше подкрасить в тон? они у меня темно-темно коричневые
Автор: Rox (07.04.2013)
брови в цвет волос-это всегда плюс) допускается на тон темней,но не больше. а лучше не темней все же. ну и не такие яркие,как волосы,более пепельные лучше,имхо) цвета всегда можно добавить карандашом,тенями,гелем и тд

И я против густых прямых челок вообще-очень мало есть стильных образов с прямой челкой, обычно это прямое каре и несколько экстравагантных стрижек))) С рыжими волосами прямую челку...это очень муторно-тебе придется тщательно следить за корнями,чтоб не дай бог не отросли,иначе полная вульгарщина, нужно всегда поддерживать идеальный цвет,тк стрижка гладкая. Поэтому я считаю,тебе нужно отрастить челку и выстричь ее рваной и косой и вообще сделать рваную филированную стрижку (боб очень популярен сейчас и многим идет) с колорированием-волосы будут живые,объемные. Или если хочется романтический образ,то отращивать и волосы,и челку. Но для стрижки боб вот лично я не советую слишком короткую челку-будет горшок на голове,если ты не модель и над тобой постоянно не работают стилисты))

Я сама сейчас хожу с такой стрижкой и оч люблю ее) (второе фото)-и цвет волос как раз тот,который я выше представляла для тебя,ну может чуть светлей,если прям рыжий хочешь)
Автор: Chucha (07.04.2013)
спасибо, Оль в личку написала пару вопросиков
Автор: мутёна (08.04.2013)
В теме про свадебные платья завязался разговор о дредах. Крайний случай - использование дредов в качестве свадебной прически затрагивать не будем - чревато поножовщиной Спрошу просто делал ли кто, как это отразилось на волосах?
P.S. Сама имею желание попробовать так называемые безопасные ДЕ-дреды на пару месяцев. Не уверена, конечно, в их безопасности, поэтому пока медлю. Но хочется из своих лохм жиденьких сделать объемную прическу, которая никогда не требует укладки. Делимся мнениями, помидоры я, кстати, люблю, на случай, если решите покидаться
Автор: мутёна (08.04.2013)
еще
Автор: Extra (08.04.2013)
не знаю..я вот дреды не люблю, ассоциация с брутальными неформалами.. да и женственности они ни чуть не прибавляют...лучше уж нарастить волосы или купить пряди накладные, чтоб густоты и длины прибавить, да и выглядеть как настоящая девушка) меня лично дреды отпугивают от человека.. ну это мое ИМХО
Автор: Extra (08.04.2013)
а потом они сваляются и такой пипец на голове будет..еще сильнее испортишь!
Автор: Аля (08.04.2013)
Не только локоны и длинные волосы выглядят женственно)
Мне кажется, что дреды тоже бывают вполне женственными и милыми, нужно просто знать как их носить и с чем сочетать )
Автор: мутёна (08.04.2013)
Я тоже думаю, что иногда они выглядят очень мило. Хотя в основном, конечно, наоборот. Но обычно дреды делают для создания как раз неформального образа, а не для того, чтобы скрыть свои хилые кудряхи, как это хочу сделать я) Аль, а пример выложи, какие тебе нравятся дреды
Автор: мутёна (08.04.2013)
Если прилепить к голове накладные волосы, свои-то никуда не денешь. Они так и будут торчать из-под нарощенных. А в дредах своих не видно. И кстати ДЕ дреды не из твоих волос делают, а твои волосы вплетают в искусственный канекалон. И долго с ними не ходят (пару месяцев), чтобы отрастающие корни не сваливались как раз)
Автор: Леночка P (08.04.2013)
Жень,накладные волосы совсем не плохо смотреться, если подобрать волосы в цвет, ну или на крайней случай покрасится в тон волос,то свои волосы совсем не будут отличатся, тебе же не просто их прикрепят, тебе сделают с ними прическу. Я когда покупала накладные, тоже боялась, что мои волосы будут отличатся, но мне сделали такую прическу, все смотрелось очень шикарно!!!) а дреды на свадьбу ИМХО -смотрятся очень грубо, никакой женственности.
Автор: мутёна (08.04.2013)
Лен, я ж написала - это не в качестве свадебной прически, а на каждый день. Мне до свадьбы еще долго)
Автор: borisova (08.04.2013)
Де-дреды - это дреды из искусственного волокна, которое называется канекалон.Они крепятся к вашим волосам специальной косичкой.По истечению срока носки косичка выпутывается из дреда без всяких последствий.Есть ещё Джа-дреды новая тенденция,принцип почти тот же. Но,если свой волос слабый,то я бы не советовала делать т.к есть нагрузка на волосы.
Автор: мутёна (08.04.2013)
borisova писал(a) 08.04.2013 в 12:17:
Но,если свой волос слабый,то я бы не советовала делать т.к есть нагрузка на волосы.


Вот поэтому и сомневаюсь
Автор: borisova (08.04.2013)
Сильное выпадение и ослабленные волосы,всегда является первым противопоказанием к любым видам наращивания волос.
Автор: Chucha (08.04.2013)
у меня конечно были не дреды, а много много косичек, с вплетением каких то ниток (не знаю, как это правильно называется) так после того как я их расплела, я ужаснулась, волосы вылезали ужасно, даже от простого проведения по ним ладонью
Автор: Тыща_Позитива (08.04.2013)
Жень, скажу только за косички..они тоже плетутся из канекалона.. у тебя,кстати,как на него кожа реагирует?
голова первую неделю привыкает,чешется жутко,и голове тяжело с непривычки,спать неудобно.
я носила косички месяц,волос своих сняла очень много,но я этого ожидала,если делать на большее количество времени,их будет еще больше.. мне казалось,что у меня на голове ничего не осталось,но окружающие почти не заметили разницы до и после косичек, а мне казалось,что волос прям тонюсенький..через 2 -3 недели все стало как раньше.
внимания ко мне было море,бывало незнакомые люди подходили,трогали косички,говорили какая у меня прическа классная
не знаю,рискну ли сделать еще раз )
Автор: мутёна (11.04.2013)
Блин, а я не вижу, что вы мне написали!
По поводу того, что после расплетения такое ощущение, что половина волос вылезла, это я в курсе. И думаю, это потому что долгое время волосы как бы в ловушке, выпасть не могут, и копятся выпавшие волосы месяц например. А потом расплетаешь, они разом и отлетают. А так волосы каждый день выпадают, но постепенно, поэтому это для нас не так заметно)
Автор: Тыща_Позитива (11.04.2013)
Да, я тоже была готова, в день сколько волос выпадает, а тут месяц..
трудность была с колтунами (у корня каждой косички выпавшие волосы скапливаются в колтун, распутать потом тяжеловато)
Автор: мутёна (12.04.2013)
А про то, как моя голова реагирует на канекалон я не знаю. Как это проверить? Ходить целый день с привязанной к голове канекалоновой прядью?)
Автор: Мастя (08.04.2013)
Меня в предверии весны тоже посетила мысль о смене имиджа...ну если с одеждой проблем нет, то вот с прической и цветом волос не знаю что и придумать...я русая, брови светлые, кожа светлая...что б мне с собой такого сделать, подскажите, господа стилисты...
Автор: borisova (08.04.2013)
Судя по фото не совсем русая,скорее светлый блонд.Ооочень хорошая длина для творчества.Я бы сразу кардинально цвет менять не стала.Можно на два тона затемнить корни и сделать колорирование в бежевых оттенках.
Автор: borisova (08.04.2013)
примерные варианты
Автор: Мастя (08.04.2013)
Ну меня в последний раз красили именно в цвет как на фото №1, но он очень быстро смылся почему-то
А больше путаюсть по поводу стрижки...слишком коротко не хочу, а на длинные волосы (ИМХО) стрижек раз-два и обчелся
Автор: borisova (08.04.2013)
Форм стрижек на длинные волосы не так уж мало.Всё подбирается под ваше лицо и стиль.Учитывать надо ваше мастерство владением фена и других инструментов.Если всё это учесть можно создать именно вашу индивидуальную форму стрижки,которая вам подойдёт и будет хорошо лежать при любой укладке,и без неё.
Автор: Мастя (08.04.2013)
Ок, спасибо
Автор: borisova (08.04.2013)
Пожалуйста Всегда рада помочь.
Автор: Розовое счастье (11.04.2013)
Ооох, девочки, тоже хочется обновления к весне, но не кардинального. Но никак не могу определиться со стрижкой на длинные волосы. Вроде и хочется, но никак не могу ничего подобрать, может что-нибудь посоветуете? Сейчас волосы чуть длиннее, чем на фото.
Автор: MissRussiaTwins (11.04.2013)
я бы такую длину холила,лелеяла,и ни сантиметрика бы не отдала стричь....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.