Советы стилистов-2

Автор: Olga_kote (11.04.2013)
плюсуюсь к Оле. такая длина - моя мечта. никому бы ни сантиметра не отдала)))
Автор: Extra (11.04.2013)
волосы супер, не надо их стричь пожалуйста
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2013)
Очень классные волосы! Умопомрачительные! Мечта любой девушки!
Автор: Розовое счастье (11.04.2013)
Ооой, девочки))) Для меня проблема в том, что убрать красиво мне их самой очень сложно, прошу мужа научиться плести косички , он отказывается. У меня наплывами, иногда очень жалко стричь, а иногда хочется обновиться...
Автор: Тыща_Позитива (11.04.2013)
я тоже своего просила научиться плести)) сама что-то пытаюсь, иногда выходит))посмотри, уроков много в интернете! Только не обрезай!!Я о таких мечтаю последние лет 6...
Автор: TheOne (23.04.2013)
Не нужно стричь такие роскошные волосы!!! Это мечта любой девушки)
Если хочется перемен, лучше поухаживать за ними, придать блеска, гладкости, или наоборот, сделать крупные локоны... Простор для фантазии: хочешь хвост, хочешь - коса, хочешь - просто распустила, можно кудри, можно в заколку...
Эх!) Берегите!!!)
Автор: Катя Мастроянни (23.04.2013)
Добрый день!Посоветуйте пожалуйста фату к этому платью ? хочу пышную(что то вроде такой),но наверное это будет перебор(((
Автор: Мальвинушка (23.04.2013)
Можно попробовать подобрать многослойную фату у которой ярусы каскадно идут.
Автор: AlisaLi (23.04.2013)
На мой взгляд фата слишком объемная, с этим платьем будет ощущение перегруза. Если фата принципиально нужна, то пусть будет очень легкая, без декора. А если без фаты - то можно использовать выразительные украшения для прически, будет здорово.
Автор: niyra (23.04.2013)
Девочки,дайте совет,как вам такая прическа?фото платья прикрепляю.
Автор: Dianochka (23.04.2013)
Офигенная прическа,я ооочень люблю пучки в свадебном образе,но я бы наверное без фаты-но это на мой вкус)))
Автор: AlisaLi (23.04.2013)
Прическа отличная! Если по строению лица подходят такие формы, то она идеальна. Мне нравится очень!
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2013)
прическа красивая!!
у тебя пробник будет? )
Автор: niyra (24.04.2013)
да,вот как раз через неделю пойду,вот и ищу варианты причесок
спасибо девочки,обязательно проконсультируюсь с феей своей,а то уж прям в душу запала эта прическа
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2013)
ну значит скоро определишься) попробуй ее обязательно )
Автор: Nouveau (24.04.2013)
красивая прическа, но с фатой она как-то не смотрится..
Автор: niyra (24.04.2013)
это да,вроде хочется фату,но....ладно,посмотрю на пробнике
Автор: Ек@теринка (24.04.2013)
Девочки подскажите пожалуйста! Всю голову сломала, платье цвета айвори, основного цвета, как такого, нет. Но тооненькой ниточкой будет проходить нежно розовый. Какой макияж подобрать? Само платье пышное, волосы хочу убрать в высокий пучок(подойдет ли? не состарит?).Хочется образ Золушки или принцессы...
Проблема с макияжом глаз...(они разного цвета и как их не крась, один ярче другого! ).Может линзы одеть? Какие варианты макияжа я пробовала, на фото выглядят глаза "слепыми", а мне очень хочется чтобы они были яркими! Какой макияж выбрать?
Автор: Irina_Rainbow (24.04.2013)
Кать, очень красивые у тебя глаза! Это Твоя особенность и уверена, что это одна из твоих черт за которые тебя любит твой будущий муж! не надо их прятать под линзами Хочется делать яркий макияж, делай, ничего в этом страшного не будет!
Пучок, мне кажется подойдет тебе, но лучше на пробнике смотреть)
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Катюш, у тебя очень красивые глаза! Это твоя особенность точно!Говорю тебе,так как сама обладательница разных глаз (карий и зеленый) Я думаю,на пробнике все решишь и с прической и с макияжем!
Автор: Ек@теринка (24.04.2013)
Спасибо девочки!Пробники делала, но что-то все не то, но самое страшное, что свадьба будет не в Нижнем, а там времени на пробники уже не будет! Хочется прийти в салон с фото и чтобы хоть примерно сделали(мастера доверила выбирать родственникам, что там живут, но страаашнооо.. был печальны опыт с прической на выпускной..)
Автор: Irina_Rainbow (24.04.2013)
А почему не хочешь договориться с феями с сайта? работы их тут наглядно представлены и доверилась бы им я намного больше, чем неизвестному мастеру
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Я думаю, такой важный момент (выбора профи) не стоит доверять кому-то ! Ведь тебе целый день ходить с мейком и прической, а не твоим родственникам. У всех разные вкусы. Согласна с Ириной, посмотри на сайте, здесь очень много профи!И уже все проверенные и надежные!
Автор: Ек@теринка (25.04.2013)
Это понятно, но заграницу их же не повезешь
Автор: Илана (25.04.2013)
Там свои профи! У большинства городов есть свадебные форумы со своими профи!
Автор: Алеся Давыдова (25.04.2013)
А сколько у вас времени до свадьбы? У нас у Танюши Merfy свадьба была на Кипре. Если я правильно помню, она обращалась к Жанне Балуха и Любе Букетовой, которые подобрали ей макияж и прическу и научили повторять это все самостоятельно. И Танюша у нас была красоткой может, тебе тоже попробовать обратиться к кому-то из стилистов здесь с аналогичной просьбой?
Автор: Визажист (25.04.2013)
У Танюшки была другая ситуация. Она у меня училась макияжу. И я ее красила на свадьбу в Нижнем, так что она у нас девочка была подготовленная)))
Автор: Алеся Давыдова (25.04.2013)
Аааа... а я думала, она перед свадьбой брала что-то вроде "сам себе визажист", а учиться пошла уже после, вдохновившись) ох, давно как дело было...
Автор: Визажист (25.04.2013)
вот ее образ со свадьбы в Нижнем (не пинайте, не помню фотографа)
Работали мы с Любой.
А вот про Кипр не помню - он был до или после...
Автор: Алеся Давыдова (25.04.2013)
Кипр точно до был - она тут вон уже какая загорелая) а снимал, кажется, Азаров
Автор: Merfy (29.04.2013)
ух ты, меня показывают)) свадьба была на Кипре, училась у Жанны, потом в Нижнем был банкет и фотосет, снимал Азаров
Автор: Ек@теринка (26.04.2013)
Почти 2 месяца до свадьбы!
Спасибо за идею! Самой бы научиться давно пора)
Автор: excellentlady (26.04.2013)
девочки, очень нужен совет! платье почти как на картинке у меня, корсет расшит сваровски.к тому же куплена диадема. на мой взгляд, украшения на шею будут лишними(. может, ограничиться браслетом на руку и сережками?
Автор: Лерик (26.04.2013)
У меня похожее платье! Я именно так и поступила! Диадема, сережки и браслетик сваровски!! ) думаю, на шейку-уже перебор
Автор: excellentlady (26.04.2013)
а где покупала?)ни в городе ангелов?) только у меня оно белоснежное и со шлейфом).
просто мои девчонки говорят что шея мол голая будет и т.д. но вон у модели тоже ничего нет,а здорово смотрится!
Автор: Визажист (26.04.2013)
Девочки, я бы на вашем месте отказалась от диадемы. Это не только прошлый, но уже даже позапрошлый век (простите мою резкость). Искренне хочется привить вкус нынешним невестам, сделать их самыми элегантными, очаровательными, изысканными леди в самый главный день. Диадема, кмк, осталась далеко в прошлом. Сейчас ее (и не только ее) с успехом заменяют кружева в прическе и невесомые украшения со стеклярусом на проволоке, которые ваш мастер по прическе может даже сделать вам собственноручно, опираясь на ваши пожелания и на образ в целом.
Автор: AnnetBelovelski (26.04.2013)
Автор: excellentlady (28.04.2013)
спасибо за рекомендации, спорить не буду. вы профессионал, и я вас очень уважаю). но всё-таки каждый образ это так индивидуально, и на мой взгляд, так категорично всех под одну гребенку не стоит равнять! а если когда-нибудь платье белое классическое станет "позапрошлым веком" и все будут считать это устаревшей деталью?!
Автор: Rox (28.04.2013)
Девушки,вы можете нас слушать,можете не слушать, но это наша работа-делать красивых и стильных невест,а не выходцев из 90-хх. Если для вас это красиво,то вперед и с песней))) Но тогда не нужно спрашивать совета профи,раз у вас уже есть свое мнение) Ведь и винтажную свадьбу можно сделать стильно и никто не скажет,что это устарело,колхоз и тд) А все нормальные стилисты категорически против "короны" нынче,тк это не стильно и часто просто некрасиво,если это не стилизованный образ (римский,греческий,или любой другой) В 90-е не было стиля-это и называется "стилем 90-хх"-носили все,что попадет под руку и побольше. Сейчас у нас начинает появляться какое-то понятие стиля. И вот также невесты,с каждым годом мы (Россия) приближаемся к европейским стандартам. В России нет нормального своего стиля, в смысле не существует такого положительного понятия как "российский стиль" (его употребляют в оскорбительном контексте)-его также не существует,как и в 90-хх, тк мы пока даже еще не вышли до конца из 90-хх. Но сейчас уже очень много стильных невест-и это красиво. Мы же все знаем место Европы в искусстве??? и это не дань моде-европейские образы-а дань хорошему вкусу. И нужно отходить от русского стиля 90-хх и пережитков прошлого, прогресс-то не стоит на месте, люди становятся умней и просвещенней в плане красоты-век информации. А вам вот все диадемы хочется...короны....чтоб королевой быть
Жестко,как обычно,и длинно, но я очень щепетильно отношусь к формированию вкуса у наших девушек

К этому платью если и подойдет диадема,то малюсенькая, маленьким треугольничком,не более того. Впрочем,насчет диадемы вы и не спрашивали совета)))
Автор: Olga_kote (28.04.2013)
соглашусь с Жанной и Олей по всем пунктам.
Автор: violet333 (28.04.2013)
Я насчет диадемы соглашусь.Немодно это уже,и правда -ушло в прошлое.
Автор: MissRussiaTwins (28.04.2013)
ну вот опять же процитирую Лешу Константинова, "лучше стильно,чем модно" )))))
у меня была диадема, и что,кто-то считает , что я выглядела совково или не стильно?
конечно,никто не говорит об огромных коронах со стразами а-ля привет центральный универмаг, но все же))
Автор: violet333 (28.04.2013)
рассмотрела твою аватарку..у тебя как ободочек такой тоненький,и чуть в серединке как коронка.Диадемка в основном это более высокая покрупнее)поэтому у тебя и не выделялась так над головой)все в меру)
Автор: Margo (28.04.2013)
Ты блондинка, на тебе ее почти незаметно, плюс простая прическа, все смотрится гармонично, диадема как легкий штрих к прическе.. Но когда огромный пучок на полголовы на брюнетке и сверху диадема в виде короны с сомнительными камнями сверху это действительно выглядит не очень...
Автор: Лерик (29.04.2013)
У меня диадема была еще уже, чем у Ольги)) тоненький ободок сваровски) Никио про колхоз-90х и не говорил, в виде огромной короны с московского вокзала) а ободочком образ принцессы романтический с локонами небрежными легкими подчеркнут) У каждого своя индивидуальность и не думаю, что Хохлова ,например, посоветует нечто не совсем стильное и безвкусное;)
Автор: Elya (29.04.2013)
Девочки напугали стилистов словом "диадема", а у самих тоненькие изящные ободочки с камешками)
Соглашусь, при слове "ДИАДЕМА- сразу представляется корона огромная))) но так было раньше или у тех, у кого вкуса нет)) а здесь таких НЕТ! ;)
У Оли (MissRussiaTwins) очень красивый образ! Локоны красивые, романтический образ и ободочек шикарный!

p.s.стилистам порекомендовала бы быть тактичнее и не столь категоричными ... особенно когда не совсем разобрались в ситуации! Невестам с феями хочется иметь доверительные отношения и теплые! Нужно учиться быть немного психологами ;)
Автор: Rox (29.04.2013)
Эльвира,поверь,и здесь такие есть)) просто их мало)

спасибо за рекомендации,мы не немного,а даже много психологи,а иногда и слишком много)) были бы нашими невестами-узнали бы) давать оценку личности,не разобравшись в этой личности-точно также,как обвинять диадему,не увидев эту диадему) наша ошибка
мои невесты любят меня за откровенность,а я очень люблю их и никого это не смущает и не обижает,тк все делается только во благо и с любовью)))
Автор: MissRussiaTwins (29.04.2013)
я не то что бы спрашивала совета, или напрашивалась на комплименты , просто хотела обратить внимание на то,что вещь вещи рознь, равно как и прическа прическе) каждому идет что-то свое.
нужно искать и пробовать, а не идти проторенными дорожками, как-то уже упомянутые косы набок с цветами//пучок с цветами/короны/упаси боже вавилоны на голове из жестоко залаченных кудрях,итд) и лучше как-раз таки консультироваться со стилистами,пусть они жестко скажут,но честно. профессионалам со стороны виднее, и вам же потом не рыдать над свадебными фото и не говорить *ну что ж у меня за гнездо на башке неряшливое, я так хотела модную небрежность,выглядела самой современной, а сейчас дети тыкают пальцем и говорят мама ты растрепа))))))))))"
Автор: Elya (29.04.2013)
Ну так и я об этом же!Каждая девушка, невеста - прежде всего ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Согласна на все 100! сначала необходимо увидеть всю ситуацию - какой образ, какая сама невеста, какая "диадема", "корона" ,"ободок", и уже при этом, подключая все свои знания и вкус - советовать , жестко-не жестко - как тактичность и профессионализм позволит)


ps я когда замуж выходила, в одном известном салоне города мне консультанты рассказывали, что любые белые платья в пол,со шлейфами и тд не в моде и прошлый век, и сейчас "нормальные невесты" берут только короткие или трансформеры! И говорили довольно в ультимативной форме))))))
так,что дети потом могут сказать ---фууу-мама,ты лохушка, в белом выходила замуж)))))) зеленый рулит!)

Невесты, не гонитесь за модой! Ищите индивидуальность и гармонию!
Автор: Rox (29.04.2013)
Оль,у тебя диадема была ободком,тонкая и изящная. Диадему (нормальную диадему,а не корону) можно и сзади прикрепить, вот пример. Я часто так делаю,дабы избавиться от ненавистных диадем в их классическом проявлении. А ободки на свадьбах-это очень красиво,нежно, стильно и даже модно сейчас. Я многим своим невестам в этом году рекомендую их,и в прошлом тоже любовь моя к ним была))
Просто со вкусом нужно все делать,а не короны надевать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.