ГИНЕКОЛОГ

Автор: White veil (15.02.2010)
Вывод: везде есть и хорошие, и не очень специалисты... Надо искать СВОЕГО врача, и неважно из Ники он, из Садко или из Персоны.
Автор: elka (15.02.2010)
или из консультации рядом с домом
мне вот очень нравится
Автор: Lelya (15.02.2010)
С ума сойти, просто страх берет за нашу платную медицину!!!!
Автор: Самсоня (16.02.2010)
А у нас вообще бесплатная медицина есть? Меня с ЖК отправили в ИНТРУ делать УЗИ - платно. Разве мне не должны были дать направление на бесплатное УЗИ? Врач заявил что у них нет аппарата . Эта ЖК на базе 4 роддома, неужели и там нет УЗИ, почему я должна идти делать за деньги?
Автор: Рогуля (16.02.2010)
Я один раз была в ЖК! меня отправили тогда на платные анализы, узи у них древнее(надо выпить литр воды перед узи), что они вообще делают то? С тех пор хожу к своему врачу в ВОЛГОТРАНСКАЗ! пусть платно , но там без очереди и отношение человеческое! Мне очень нравиться !
Автор: Самсоня (16.02.2010)
Ну это выбор каждого платно ходить или нет... Но выбор должен быть . А если у меня нет 500 р на УЗИ, чтож теперь? А самое интересное , что мне в очереднои раз "навязывали" (именно так) сдать анализы на ИППП. Я сдавала их последний раз год назад в "бесплатной" ЖК за 5000р, когда я спросила зачем? ведь я сдавала все это год назад, мне пояснили что "срок годности" результатов пол года, и как говориться не волнует что я четыре года живу половои жизнью только с мужем и инфекции передающиеся только половым путем ко мне передаться явно не могут. Я наотрез отказалась от этого сомнительного удовольствия ссылаясь на отсутствие лишних 5000р в семейном бюджете. После этого гинеколог потерял ко мне интерес.
Автор: Spring (16.02.2010)
Ужас какой-то, вымогательство .
Действительно, а если я, например, полы мою в магазине, теперь меня и в ЖК не примут, и за здоровье будущего ребенка отвечать не будут, тк денег на анализы не было. Ужас
Автор: Катюха (18.02.2010)
Я сейчас хожу в ЖК Ленинского района. Вообще отличная ЖК и врач отличная (по моей прописке). Делали уже 2 узи и абсолютно бесплатно .
Сначала хотела наблюдаться в платной клинике, а потом решила всё же сначала сходить по месту проживания и узнать как там. Теперь нет никакого желания ходить в платную, тем более беременность у них наблюдать
Автор: Юлия Андреевна (18.02.2010)
Я тоже туда хожу...по прописке мужа...попала, после долгих скитаний по частным клиникам...Я хожу в 11 каб. там такая молодая девочка,но очень серьезная, все по сути, ничего лишнего...
Автор: Самсоня (18.02.2010)
Это в какую ЖК, я тоже прописана в ленинском р-оне. Но от нашей ЖК в шоке и узи бесплатного сказали нет
Автор: Pchelka (18.02.2010)
В ЖК от больницы №33 после ремонта узи бесплатное, во всяком случае беременным, как мне сказали.
Автор: Юлия Андреевна (19.02.2010)
Я имею в виду №10 при 4 роддоме
Автор: Катюха (19.02.2010)
я хожу в жк от больницы №33
Автор: Самсоня (19.02.2010)
№10 На окт.революции?
Автор: Юлия Андреевна (19.02.2010)
да, на окт. революции
Автор: Самсоня (19.02.2010)
Вот они то меня и отправили в платную, сказав что бесплатного узи нет . Ты мне не подскажешь телефон регистратуры, эх я б им сейчас набрала и высказала
Автор: Юлия Андреевна (19.02.2010)
Телефон: 249-31-64 такой нашла в интернете....
Автор: Лапуля85 (19.02.2010)
это от 4 роддома жк? я тоже к ней же хожу,мне очень нравиться, а один раз попала в соседний кабинет, так мне там говорят надо тсдаь анализы,типа плохо что то, а при это даже не посмотрев,а развернулась и ушла,только к своему врачу хожу теперь( в этой девочке),а то в остальных местах раззорилоска одна
Автор: Lucky (19.02.2010)
На окт. Революции в жк от 4 роддома ОГРОМНЫЕ очереди!!! Думаю перевестись по месту жительства на моск. шоссе в жк 5. Кто что знает о ней???
Автор: Катрин (20.02.2010)
Девочки кто-нибудь может посоветовать гинеколога из УЛЬТРА МЕДА, может кто то там наблюдается???
Автор: irissa2009 (20.02.2010)
Я бы в общем ультрамед как клинику не посоветовала!!!! Они мне там такой диагноз нашли! Пошла в женскую консультацию по месту жительства опасения не подтвердились. Видно разочаровалась я в этих платных клиниках-все они действуют на выявление всяких несуществующих болезней, назначают сдавать анализов на n-ную сумму....
Катрин, посмотри там девочки хорошие отзывы про Нику спринг пишут! Я думаю лучше в верх.часть съездить, чем в автозаводскую клинику Ультрамед!
Автор: Самсоня (20.02.2010)
Ультрамед уже много лет работает , так же как и интра на пролетарке, врачей все хвалят, многие в ЖК работают и даже заведующими. Я вот в ультрамед пошла к Степановои по советам. Очень хорошая там УЗИстка-Соколова . Пока плохого ничего не скажу, но в пн пойду за результатами анализов, могу отписаться.
Автор: Lucky (20.02.2010)
А что вы не хотите идти по месту жительства????
Автор: Катрин (20.02.2010)
У меня близко к дому, я там на УЗИ хожу к Соколовой М.С. вот заодно и к гинекологу там хотела записаться!!! Вроде пока все нравиться Только положительные отзывы слышала
Автор: Нефедик (22.02.2010)
Девочки, какой ужас!!! Я учусь в медицинском и, читая все это, сердце кровью обливается!!!!вот не понимаю, ведь люди шли в медицину намеренно!Такой путь не выбираеться с бухты барахты!!!!!врач ОБЯЗАН все сделать, чтобы помочь пациенту!!!А получается.....!Такими темпами люди совсем перестанут доверять докторам!!!!
Обидно, что зачастую такие врачи занимают место!!!!
Автор: Natalia52 (22.02.2010)
Девочки, подскажите пожалуйста - недавно в НиНо переехала, в Автозаводском районе проживаю, стою на учете в поликлинике по месту жительства, куда сходить на осмотр к гинекологу, в эту поликлинику или в женскую консультацию (но в какую?) ?
Автор: Самсоня (22.02.2010)
По моему в поликлинике нет гинеколога, они как раз в ЖК
Автор: кате44ка (17.03.2010)
Поделюсь своим опытом: год назад обратилась в Добрый доктор, врач Назарова, не понравилось отношение, какое-то казённое, напугала меня всякими болячками, толком не объяснила ничего, направила на анализы в Александрию. Там я попала на мазок к гинекологу Черёмушкиной И.А., после неё ни к кому больше не пойду, очень внимательное отношение, грамотно и объективно, больше всего меня удивило, что она всех пациенток помнит, всегда ободрит и т.п. Очень рекомендую, всех подруг к ней переправила, все довольны.
Автор: belianochka (17.03.2010)
У меня очень не корректный вопрос . Дело в том, что у меня менструация начнется в день свадьбы, а мне бы этого не хотелось. Что мне делать? Подгадывали с датой, да не подгодали.
Автор: кате44ка (17.03.2010)
Приём гормональных контрацептивов может регулировать менструации, если ты их принимаешь, то просто не делай перерыв, сделай сразу после свадьбы, а если не принимаешь, то лучше к врачу сходить посоветоваться. Конечно неприятно, но против природы не попрёшь))) как не старайся... Не знаю как у кого, у меня это зависит от многих факторов, на фоне нервов вообще могут на месяц задержаться, перед свадьбой самое место для нервов))))
Автор: belianochka (18.03.2010)
Гармональные не принимаю, а нервы у меня всегда в готовности, только и они на этот цикл ни разу не влияли.
Автор: White veil (18.03.2010)
Да, фигово в день свадьбы... К сожалению, насколько я знаю, оттянуть их наступление (или приблизить) можно только противозачаточными - с ними всё на раз можно скорректировать. Решать тебе.
Автор: STar (18.03.2010)
Вообще, здесь в архивах видела очень давно закрытую темку, посвященную именно этой проблеме!!! Можно попробовать поискать
Автор: кате44ка (18.03.2010)
Если не принимаешь, то лучше у врача проконсультироваться, самой не пить.
Автор: Lucky (18.03.2010)
Я консультировалась с врачем где-то как раз за месяца 3-4 до свадьбы. Она мне прописала противозачатасные "Жанин". Все прошло хорошо. В день свадьбы не было ничего)))!!!
Автор: IRinka (18.03.2010)
Я тоже считаю, что можно начать принимать противозачаточные таблетки. Только советую не скупиться на анализы. По ним таблетки подберут те которые тебе подходят. С ними месячные точно поменяются. Только категорически не советую пить 2 пачки подряд (без перерыва). Я один раз с этим вопросам к врачу пришла. Она сказала, что это все можно. Но последствие могут быть разные, и не известно как организм себя поведет. Как бы хуже не было.
Я первое время тоже проконсультировалась с врачем, она сказали принимать Ярину и у меня начались проблемы с молочницей. Врач проводил обследование, лечил и опять назначал Ярину... Так было года 1,5. Потом я сдала анализы и оказалось, что Ярина мне не подходит, а подходит Линдинет 20 (это средство тогда было в 3 раза дешевле!). Эх я тогда обрадовалась. А ведь ранше мнение было такое, если дорого, значит хорошее!!!
Автор: belianochka (18.03.2010)
Мне мой врач советует Ярину. Но в интернете прочитала, что после их применения очень тяжело забеременеть. Вот такого результата я бы не хотела.
Автор: Нусик (18.03.2010)
Насчет противозачаточных: обычно не рожавшим девушкам врачи назначают таблетки с минимальной дозой гормонов.Но я ,перед тем,как найти свои таблетки,испробовала три разных вида,все по назначению врача.Ни одни мне не подходили:то цикл сбивался,то боли были в спине и внизу живота,то ноги отекали.Сейчас нашла оптимальный вариант,даже кожа стала чище
Автор: belianochka (18.03.2010)
У меня уже есть дочь.
Автор: Нусик (18.03.2010)
Тогда тебе нужно другие принимать,опять же после консультации врача!
Автор: belianochka (18.03.2010)
Значит Ярина мне не подойдет? Странно, зачем же мне их тогда назначать?
Автор: Нусик (18.03.2010)
Я не врач,но одно могу сказать,что при подборе таблеток учитывается возраст, рожала женщина или еще нет, страдает ли какими-нибудь гормональными или другими расстройствами организма.
Вот почитай,тут подробно изложено!
http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
Автор: Нусик (18.03.2010)
Или вот:
http://www.narvskaja.spb.ru/ps%20kontr-gorm-tabl1.htm
Автор: Альфа Центавра (18.03.2010)
Девочки, сегодня была на плановом осмотре у гинеколога,
так она сказала, что все современные ОК препараты низкодозированы и начинать планировать ребенка можно уже после 3 месяцев прекращения!

Зы- а еще подталкивала меня к декрету...)))))
блин, всем миром меня уже уговаривают...
но я стойкая!!
Русские не сдаются!!!
Автор: Lucky (18.03.2010)
А мне Ярина не подошла. У меня сразу проявилась слабость и головокружение.
Автор: Нусик (18.03.2010)
Свет,никуда не денисссcя! Все там будем!
Автор: Альфа Центавра (18.03.2010)
Нусик, 100 баллов!!!

да я уже смиряюсь потихоньку...
думаю через годик уже переберусь на соседний форум...
буду растить подмастерье...
Автор: Нусик (18.03.2010)
Перебирайся сейчас!Я уже там,потихоньку набираюсь советов и радуюсь за мамочек и их малышей!
Автор: Julia 333 (18.03.2010)
у меня подруга год принимала Ярину, один единсвенный день не выпила таблетку и забеременела...
Автор: Альфа Центавра (18.03.2010)
ого!!!!
ну, если ребенок хочет родится- никакие таблетки ему не преграда!

я во тдумаю- прямо закон ведь подлости- кто-то старается и не выходит, а кто-то с одного раза, да еще и совершенно случайно...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.