ГИНЕКОЛОГ

Автор: Юлянка (28.10.2009)
да-да, меня тоже обвиняли в излишней стеснительности:)
удивляюсь, как я вообще после этого решилась еще раз к гинекологу вообще пойти...
тогда, может, вообще просто в коридорах всех принимать, а то еще на двери тратиться приходится:)
кстати, насчет дверей - ни в одном туалете в ЖК до сих пор нет ДВЕРЕЙ!!!! их просто нет.

В общем, именно поэтому я искала аккуратного вежливого гинеколога, который отнесется по-человечески, и будет уважительно и понимающе относиться к твоей стеснительности.
-
Автор: Анютик (28.10.2009)
Да... мое отношение к бесплатным, а точнее "условно бесплатным" ЖК, все хуже и хуже. Я уже не говорю про само заведение, я про врачей. Как уже много раз говорили на форуме нужно искать врача, а не клинику, я пошла искать.
Врач у которой я была впервые, приехав в НН, мне очень понравилась - уволилась в неизвестном направлении
Врач по месту проживания, все в той же ЖК - даже говорить не хочется, абсолютно безучастная женщина. После одного визита к ней у меня больше нет ни карточки старой, ни анализов (на тот момент очень важных для меня) - НИЧЕГО.
После копания в инете, нашла очень хорошие отзывы о враче из той же ЖК - сдала мазок (просто для себя, чтобы у нее было представление о моем здоровье). Результат - (я в шоке, чуть не в слезах была) она посмотрела анализы, буркнула под нос какие-то цифры, что-то записала и в конце сказала фразу "...молочницы не обнаруженно...". Я довольная спросила, значат ли ее слова, что все хорошо... ответ "...да вы что, анализы ужасные... откуда я знаю почему и что и как лечить... вот вам направление на анализы на 8000 руб, тогда и поговорим"
Мне кажется, что это был последний раз и последняя попытка поиска "бесплатной" медицины...
-
Автор: Альфа Центавра (28.10.2009)
Рыжая Бестия,
Вот и я так же вверх ползу по креслу!)))
Хоть и к гинекологу, и к стоматологу- хожу абсолютно спокойно...
-
Автор: s_veta (28.10.2009)
А никто не наблюдается в женской консультации Приокского района, есть ли там хорошие врачи???
Дело в том, что сейчас я живу на Автозаводе, прописана я в Приокском районе, так вот думаю, куда пойти к гинекологу.... У себя ( в Приокском) районе наблюдалсь у Вагановой, но больше к ней идти не хочу, она просто помешана на гармонах, так еще когда была в последний раз напугала меня всякими болячками, напрописовала мне и моему мужу лекарств на 6000р.!!!У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДУБОМ ВСТАЛИ.... Это при условии, что никаках инфекций , скажим так, страшных у меня не обнаружели!!!!! Благо была на тот момент знакомый гинеколог, она как увидила мои анализы и то, что мне навыписывали, у нее шок был!!!! Вообщем Прописали мне свечи и какие-т о витаминки и ВСЕ!!!!!
Так вот, этот знакомый гинеколог уехала в Москву, контантов ее не осталось и я теперь в полной растеренности, куда отправится на поиски хорошего гинеколога....
-
Автор: Юлянка (28.10.2009)
Могу посоветовать Наталью Васильевну Шоврину, я у нее наблюдаюсь параллельно с ведением беременности в "Нике". Хороший врач, мне нравится
-
Автор: OS_ОльгаС (28.10.2009)
Уже писала выше, но повторюсь - рекомендую врача Кардашину из "Интры"! Первоклассный специалист!
-
Автор: s_veta (28.10.2009)
Спасибо девочки дело в том, что сейчас я живу на Автозаводе, работа у меня не рядом с ул. Семашко, поэтому "НИКА" отпадает, совершенно не удобно, а вот в " Интру" думаю обращусь в ближайшее время!!!
Надеюсь все будет хорошо, обязательно отпишусь, как схожу!!!
-
Автор: Tanik (28.10.2009)
Я наблюдаюсь у Тимофеевой в консультации Приокского р-на. Вроде нормально. А еще была на приеме у Погодиной в Интре. Мне понравилось.
-
Автор: OS_ОльгаС (28.10.2009)
s_veta, я думаю, что в Интре тебе должно понравится!!! Я наблюдаюсь у своего врача уже более 5-ти лет. Нареканий пока не было!
-
Автор: Ека (10.11.2009)
Девочки, прочитала всю тему от начала, не нашла ни одно отзыва о ЖК №16 на ул.Коминтерна,16. Проживаю теперь в Московском районе, хочу сходить на прием, сдать анализы. До этого только в платные обращалась. Очень бы хотелось узнать об этой консультации, есть ли там хорошие гинекологи?
Автор: Ека (10.11.2009)
Неужели никто не обращался в ЖК №16 ???
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
Ека я хожу в 16 консультацию, к врачу Мухиной, на вид она такая серьезная и грозная бабенка, а на самом деле все не так, незнай мне она подходит, но каждому свое.
К сожалению больше врачей оттуда незнаю.
Автор: Анютик (13.11.2009)
Я тоже хожу в 16-ю!!! На НН-маме про Мухину, кроме страшилок ничего не читала! Да еще слышала от знакомой, что она страшная грубиянка. Это не мое мнение! Просто говорю то что слышала или видела, просто мои опасения подтвердила еще вывеска в консультации о том, что оборты делает только она
А вообще я в эток ЖК была у 3-х врачей, я об этом уже писала: на предыдущей страничке в самом низу
Автор: Анютик (13.11.2009)
Забыла фамилии врачей написать: самая первая Гудкова - уволилась, по месту жительства Ошарина - обсалютно безучасный человек, последняя попытка Ляпичева - думала, что с ней все будут супер, но к сожалению....
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
кошмар какой про Мухину . Я конечно спорить не буду, она своеобразная женщина и говорю на вид кажеться очень злющей и строгой, но мы с сестренкой вместе к ней ходим и нашли общий язык. Когда я прихожу она справляется о самочувствии сестренки, когда она-наоборот. Отношение именно к нам мне нравиться. Опять же сугубо личное мнение
Автор: Анютик (13.11.2009)
Вот ссылочка, кстати, с отзывами... мож кому пригодится
http://www.nnmama.ru/guide/zhenconsul/id5311/?page=1&subpage=0&sub=

А про Мухину... , если это твой врач, то обязательно к ней ходи, несмотря на эти отзывы
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
Спасибо Ань, обязательно почитаю
Автор: Pasadena (10.11.2009)
Ну, каждый кулик свое болото хвалит , и я похвалю. Я наблюдаюсь у Хмелевой в Нике, очень хороший врач, одна проблема, фиг запишешься, если срочно. Она в отпуске была недавно, я к Шамовой приходила, врач конечно здоровский , но уж очень я видимо к Римме Евгеньевне прикипела, вышла - что-то не то . Но врач она отличный , просто эмоционально ближе Хмелева. Вообще Нику люблю . У них вся инфраструктура хорошая. Сдаю анализы на Бекетова в лаборатории - просто чудо сервис ! Никогда не драли лишних денег, анализов и т.д .
Автор: Зайка1109 (10.11.2009)
Мне тоже на Бекетовке лаборатория "Ники" нравится, теперь только там анализы сдаю
Автор: Дриада (12.11.2009)
Девочки, пока жила в Н.Новгороде наблюдалась у своего врача, отличной женщины. все нравилось и все устраивало.
А тут переехала в Москву и не знаю, куда идти.
И город большой, и куча клиник и специалистов.
А идти куда-то наобум страшно (боюсь не цен огромных, а врачей, который 1000 болезней найдут, да ещё и лечить начнут лишь бы денег содрать или от незнания).
Вот я и подумала- у нас тут коллектив не только из нижегородских невест состоит, может кто посоветует врача хорошего в Москве.
А вдруг!
Автор: Варюша (12.11.2009)
Дриада, очень хороший гинеколог в медицинском центре "Планете Здоровья" (тел.144-98-52) Елена Валерьевна . Постоянно повышает свою квалификацию, на приеме не пугает, все подробно объясняет. Первичный прием с осмотром стоит в районе 1800 рублей.
Автор: belay (12.11.2009)
девочки, посоветуйте пожалуйста.

я к гинекологу ходила один раз и, то когда на права сдавала, тогда я девочкой была, и меня не трогали.


я их ужасно боюсь чесно,а теперь просто у меня проблема я на первом месяце беремености так 6 тестов показали, а я за болела гриппом. врач кроме как антигрипина ничего посоветовать не может, так как нельзя. хотя он посоветовал одно лекарство которое стоит около 3000 и то мне пить не порекомндовал.
вообщем ищу хорошого гинеколога на автозаводе, помогите плиз.............

Автор: Варюша (12.11.2009)
А "Оциллококцинум" (рублей 250-300 стоит)? Его вроде и беременным можно спокойно принимать.
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Привет, ты не получила ответ про Оциллококцинум? А то я тоже в положении, а заболеть гриппом (особенно свиным) не больно хочется!
Автор: Naty (12.11.2009)
Ничего себе проблема...поздравляю
Автор: elka (13.11.2009)
Лена, поздравляю!
На автозаводе могу посоветовать 7 консультацию на Раевского, 1. Врачи, у которых была лично или слышала много хорошего - Самарцева, Никитина, Пертушенкова, Кузнецов.
Автор: belay (13.11.2009)
спасибки я туда и схожу первым делом как выздровлю...........

мне врач сказал есть таблетки специально для беременных на маленьком сроке "темовлю" 1 таб. 2 раза стоит около 3000, и то сказала может в наших аптеках такое не найти. но изготовили его типо специально для беременных.

меня хотели в 23 ложить вот я и напугалась........такая больничка ужасная.... слава богу сбила температуру.. сбивала обтиранием уксуса с водой (бабушка из киева подсказала и интернете нашли) и панадол детский можно тоже жаропонижающее,антигриппин можно в пакетиках, что на фучика делают, кому надо могу отдать у меня серега аж 7 штук взял по 10 пакетиков остальное не советуют.

Автор: nusya (13.11.2009)
я уже писала по моему даже в этой темке.. врач Соколова - клиника ультрамед - один из лучших специалистов НН, узист пегаева - клиника Интра - один из лучших узистов НН.
Поздравляю вас, девочки, с такими прекрасными событиями. Берегите себя! я тоже гриппую сижу
Автор: sweetlanka (13.11.2009)
belay, если ты про "Тамифлю", то это единственный препарат, рекомендованный ВОЗ от нынешнего гриппа. Он вроде бы к беременным никакого отношения не имеет. Может, пить его и можно всем, но он не специально для кого-то. Только, всё чаще слышу, что тамифлю рекомендуют только совместно с госпитализацией, а вся прочая реклама - просто ход производителей.
В любом случае, поздравляю тебя с новым статусом, не болей, пусть болячки поскорее от тебя отстанут, дав возможность насладиться твоим положением!
Автор: belay (13.11.2009)
ну мне как врач сказал так я и сказала хотя сама она сказала лучше не надо..
Автор: Самсоня (13.11.2009)
Я больше на раевского не поиду
Автор: nusya (13.11.2009)
я тоже на раевского не ходок боле...был у меня неудачный опыт общения
Автор: Дриада (13.11.2009)
Варюша, спасибо большое!
а фамилию врача не подскажешь?
Автор: Лапуля-Красотуля (13.11.2009)
А я советую Закомерную в 13 ой больнице .
А лечиться в таком положении только народными средствами.


П.С. а в свиной грипп я не верю , вся опасность в осложнении от обычного!
Автор: LunenoK (14.11.2009)
Не веришь, а вот он есть! Берегите себя, беременюшки!

Вот че в интернете накопала

Второй случай с летальным исходом от свиного гриппа был зафиксирован вчера в Нижегородской области. Известно, что девушка вовремя обратилась за медицинской помощью, но помочь ей не смогли... 24-летняя жительница Арзамаса была на 20 неделе беременности.

По неофициальным данным, в Татарстане 8 беременных женщин попали в больницу - у всех тяжелая форма гриппа. Лечение - искусственная вентиляция легких. Больше им ничего не помогает.

Отмечается, что высокопатогенный грипп имеет избирательную позицию, он поражает беременных женщин во втором-третьем триместре беременности, - отметил сегодня министр здравоохранения по Нижегородской области Александр Карцевский. - Причем, течение болезни у беременных происходит молниеностно. В нашем случае нижегородка три дня была под контролем медиков и чувствовала себя нормально. Но на четвертый день ее состояние резко ухудшилось и она умерла от пневмонии.
Автор: belay (14.11.2009)
кошмар
Автор: Заюша (14.11.2009)
Леночка (belay), поздравляю с появлением пузожителя!!! Ты не бойся ничего, не нервничай, все у вас будет ок!
Автор: belay (14.11.2009)
спасибо, сама надеюсь на лучшее
Автор: kanema (25.11.2009)
Помогите , к кому лучше записаться. Хочу поменять гинеколога (до этого ходила в "Женский центр" к Кашинцевой Ирине Германовне). По отзывам многих на сайте решила,что пойду в "Нику Спринг", но не могу выбрать врача там. Кто кого посоветует? (чтобы в будущем можно было и по беременности наблюдаться)
Автор: Невидаль (25.11.2009)
ты знаешь, я хожу туда к Хмелевой, в принципе ни на что пожаловаться не могу, но сама хочу попробовать сходить к Шамовой...
единственное, что меня немного позабавило - я сдавала анализы, в т.ч. на ВПЧ - начиталась, наслушалась, боялась жутко, что вирус вдруг есть... Приезжаю к Хмелевой на результаты, она говорит "ой, везде отрицательные результаты (т.е. бяк нет), ой... а я уж тебе программу лечения придумала..." прям не оправдала надежд )))
Автор: kanema (25.11.2009)
Да уж...шуточки.....
просто в "Женском центре", по моим ощущениям, выкачивают деньги, поэтому хочу найти хорошего врача, и чтобы по делу все, а не в пустую деньги выкидывать
Автор: Невидаль (25.11.2009)
ну в плане выкачивания денег в нике, на мой взгляд, относительно прилично.. сходи к Шамовой, наверное, ее многие советуют... в целом, от клиники очень хорошие впечатления все равно
Автор: kanema (25.11.2009)
Спасибо,Юль, попробую к Шамовой записаться. Я правда, на nnmame про нее ничего не нашла- все только про Хмелеву и Соловьеву...
Автор: Hellen (29.11.2009)
Я могу из Ники посоветовать еще Городецкую Ольгу Сергеевну. В принципе ходила и к Шамовой, так что думаю можно выбрать оду з них, точно будешь довольна.
Автор: Варюша (25.11.2009)
К сожалению, фамилии не знаю.
Автор: Дриада (26.11.2009)
Варюша, я уже узнала фамилию)
ты к ней ходила? она хороший врач?
Автор: Варюша (28.11.2009)
Дриада, мне она очень понравилась. Моя сестра к ней уже несколько лет ходит.
Автор: Дриада (30.11.2009)
Варюша, супер! спасибо!)
Автор: Nevesta Lena (26.11.2009)
Девочки, а кто-нибуть что-нибудь может сказать о ЖК Московского района? Мнения о врачах?
Автор: Анютик (26.11.2009)
Я писала выше про ЖК №16 Московского района (Спортивная)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.