ГИНЕКОЛОГ

Автор: Олечка (07.06.2010)
Катя, точно не 15. Конечно, бывает такое, что ты свои проблемы с доктором быстрее обсудишь, но изначально они полчаса закладывают на все приёмы кроме первого.
Автор: sweetlanka (08.06.2010)
Похвалюсь своим врачом:)))))
Всегда была довольна своим врачом в ЖК №2, по прописке.
Сейчас стою там же на учёте, у моего врача Варнавиной Валентины Вениаминовны. В меру строгая, в меру добрая, всё по делу, лишних анализов и витаминов не требует.
Правда (и ттт), моя беременность протекает хорошо, и мы с малышом чувствуем себя прекрасно, а значит, и проблем нет, и лечения не надо. Но отношение мне очень нравится. Я и на первое плановое узи к неё ходила - всё нам с мужем показала, рассказала, я в восторге.
Вот такое исключение из грустного, в общем-то, правила про бесплатную медицину.
Жаль, что Валентина Вениаминовна уже не принимет роды, а то бы я безо всяких сомнений - к ней.
Автор: Вредная конфетка (08.06.2010)
Как же приятно читать такие отзывы! Здорово, что в нашей бесплатной медицине все еще работают хорошие специалисты и просто хорошие люди!
Автор: sweetlanka (08.06.2010)
Да, сразу даже как-то спокойней становится:)))
Всем желаю встретить "своего" врача и никогда не разочаровываться!
Автор: Катеныш (09.06.2010)
Действительно здорово, что все-таки есть "настоящие" врачи по призванию!!!

Я вот, думаю, когда Бог даст малыша, попробую сходить в нашу ЖК (№1, по-моему), на Электроне которая. Я как-то справшивала, по нашему участку гинеколог Белякова...никто не может сказать о ней пару слов?
Автор: Ш@луньЯ (09.06.2010)
Мне как и Свете повезло .
Стою на учете в своей консультации №15, у замечательного врача Калишиной Надежды Николаевны.
Веду у нее всю беременность, осталось несколько дней до родов. Все по делу, ответит на все вопросы, подскажет. Сколько с девчонками не разговаривали с этой консультации, все кто у нее - просто от нее безума.
Вообщем очень компетентный, хороший, отзывчивый человек. На прием к ней идешь с удовольствием.


Автор: ИринКа08 (09.06.2010)
Девочки, а есть здесь кто-нибудь из Ленинского района? как у нас с ЖК обстоит? (та что на Адмирала Нахимова? - №33?)
подскажите, плиз
Автор: Юлия Андреевна (09.06.2010)
Я с Ленинского района, но отношусь к №10 при 4 роддоме, надо по прописке узнавать точно, где наблюдаться...
Автор: MSvetik (09.06.2010)
Я из Ленинского. Наблюдалась на Нахимова. Врач Смирнова Надежда Николаевна. Молодая, на приеме мало что говорит.
Я пришла к ней, хотела начать обследоваться перед беременностью. Она на меня посмотрела с удивлением . Попросила отправить на анализы, а она мне говорит "Ты вообще понимаешь сколько это все стоит? Зачем деньги тратить?" А медсестра ей поддакивает.
Направила она меня все таки сдать анализ на хламидии, уреплазму и микоплазму. Когда я ей принесла результат, что у меня ничего не обнаружено, она сказала что такого быть не может. Потом отправила меня сдать еще один (ненужный) анализ!!!
Короче перешла я в Нику и очень рада!
Еще у этого врача постоянно дикие очереди!!!
Там даже узи не всем делают, а направляют в Интру
Автор: Катюха (10.06.2010)
Свет, а врач Смирнова- это случайно не из 9 кабинета? У этого кабинета просто постоянно такие очереди и все девушки (большинство) жалуются на врача, что очень дотошная и долго принимает .
У меня подруга в том году там наблюдалась по беременности (у другого врача) и ей врач говорила, что лучше сходить на узи в планую клинику, т.к. аппарат в жк старый. Сейчас его поменяли, новенький стоит, мне на нём узи делают
Автор: MSvetik (10.06.2010)
да, из 9 кабинета. Принимает долго потому что много пишет!!! сама ничего не говорит, приходится расспрашивать. Беременные на нее, как на врача не жалуются, а вот те кто просто на прием приходит в ужасе!
Когда сидишь 2,5-3 часа в очереди со всеми успеешь поболтать
Автор: Елена Кочеткова (24.06.2010)
я тоже из Ленинского района и тоже наблюдалась на Нахимова. Врач Назарова. Мне очень понравилось. её отношение на приеме компенсировало всесь негатив от сидения в очереди. да и я обычно приходила за 2 часа до приема с журнальчиком, сидела в пустом коридоре и по приходу врача принималась первая.очень внимательно вела мою беременность. УЗИ мне все делали в консультации-бесплатно. после родов сразу же отзвонилась врачу-велела обязательно на прием придти, на осмотр. да и повторную явку назначила через пару месяцев, так как говорит толи слизистая еще не до конца восстановилась, то ли эрозия маленькая будет-в итоге через пару месяцев все нормально было-а могла бы и не обратить внимания, родила и до свидания.я бы и на вторую беременность к ней пошла-но к сожалению мне сказали что она ушла из этой консультации
Автор: sweetlanka (09.06.2010)
ИринКа08, если ещё не смотрела, загляни на nnmama.ru, там много отзывов по разным ЖК и врачам!
Автор: ИринКа08 (10.06.2010)
Девочки, всем огромное спасибо за отзывы)
да, там сделали ремонт..стало чисто-миленько) про врачей еще пока не знаю
sweetlanka , спасибо за инфу -пойду туда читать
Автор: sweetlanka (10.06.2010)
Ирин, на здоровье! ;)
Автор: Катюха (10.06.2010)
Я отношусь к этой ЖК (№ 33 на нахимова). Наблюдась у Замысловой Валентины Петровны - замечательная женщина. Когда я пришла к ней первый раз вставать на учёт по беременности (вернее, чтобы она мне подтвердила беременность), так у меня сложилось такое впечатление, что она больше меня радовалась моей беременности . Сама делает мне узи - всё рассказывает, показывает. На лишние анализы не направляет. Да вообще отличный человек и специалист
А в самой жк не так давно сделали рмонт, стало очень хорошо, светленько, уютненько. Узи делают прям там - новое оборудование им привезли после ремонта
Автор: Славная (09.06.2010)
А мне вот не очень понравилась Калишина, правда я к ней только один раз попала. При чем по предварительной договоренности по совету тети. Первыц раз пришла, она мне кучу таблеток понавыписывала, я пошла и накупила, а как стала чиать противопоказания - так ужаснулась...К тому же написала препараты, которые нерекомендуются планирующим, а я ей прямо сказала, когда пришла: "Я планирующая!!!". Вот как тут быть и что дкмать я не знаю.....
А второй раз я просто к ней не попала....Меня выставили из кабинета как девочку, это с острой болью.....Загибалась весь день, еле до неё добралась, а меня выставили, сказав, что времени много уже, хотя до конца приема оставалось больше 30 минут. Слава Богу муж со мной был.....Быстро упаковал меня в машину и отвез к ДОКТОРУ!!! А вообще я бы не смогла наверное вести беременность в консультации Московского района....Какая-то она....мягко говоря потрепаная!!! Мое личное мнение, что беременюшек должно окружать все красивое, приятное, а не крики мед. сестер по поводу того, что времени много уже.... И "Приходите завтра"...
Мое личное мнение.....Возможно, она хороший профессионал, но я не смогла этого увидеть....не хватило мне времени, чтоб этого понять....
Автор: Ш@луньЯ (10.06.2010)
Незнаю, я у нее достаточно давно, но все нормально. Плюс моя подруга тоже наблюдается у нее же. Беременность четырнадцатая неделя...... Все слава богу тьфу тьфу тьфу.
А по поводу красоты...... ну тут каждый выбирает сам для себя. Мне например совсем не камильфо ездить раз в неделю возить анализы в какую-нибудь "красивую" клинику. Просто сейчас на последнем сроке анализы (мочу) носить приходиться перед каждым приемом, а он у меня раз в неделю....Да и в клинике все анализы платные, а за беременность их сдавать приходиться очень много(но это опять же каждый выбирает сам для себя).
По поводу таблеток - когда были проблемы с кишечником она в первую очередь советовала мне не таблетки, а "бабушкины" методы. И до таблеток так дело и не дошло.
Вообщем жаль что так получилось у тебя, но тут тоже наверное играет много факторов.....

Автор: sweetlanka (09.06.2010)
Катеныш, как и Ирине, посоветую тебе поискать отзывы на ННМаме!
Автор: Катеныш (09.06.2010)
Свет, спасибо! Загляну туда, а то тоже как-то не хочется "вслепую" время тратить...да и нервы, не дай Бог
Автор: sweetlanka (10.06.2010)
Удачи! А нервы да, береги - найдёшь где потратить;)
Автор: Daisy (25.06.2010)
присоединюсь к отзывам про Валентину Вениаминовну! Чудесный доктор! Так бы и ходила туда и дальше, но сейчас придется в другую консультацию ходить или, может, даже в платную какую-нибудь клинику...
Автор: KateSka (09.06.2010)
я не очень по теме, но все же здоровья касается..
подскажите, где лучше сделать узи почек? чтобы за достоверность не переживать...
Автор: Марисабелль (09.06.2010)
в диагностическом центре
Автор: Масявка (10.06.2010)
Девочки, а кто-нибудь у Сукасян Евгении Робертовны наблюдался? ЖК Нижегородского р-на. Хотелось бы отзывы послушать(почитать)
Автор: Вероника (15.06.2010)
Масявка, моя сестра. Дашульке уже 2 месяца и 9 дней Если хочешь, уточни в личке. Ник - нижегородо4ка
Автор: Sapfira (10.06.2010)
Девочки,подскажите,сама не местная куда лучше обратиться для очередного обследования в Московском районе?Какая гинекологий лучше?
Автор: Enigm@ (18.06.2010)
Девчоки, на всякий случай напишу и свою историю...
У меня как-то был сбой в менструальном цикле. Напугалась, пошла в ЖК Лен.района. Врач - Ремаева (многие ее хвалят... только не знаю по чему)))) выписала мне таблеточки за 500-600 руб, спрашивая у ассистенки "Ты не помнишь, что мы там в прошлый раз *Ивановой* выписывали, у нее вроде те же симптомы были"... От этих таблеточек кровотечение только усиливалась... При этом она меня предупредила, что "если будет хуже - вызывай скорую, они тебе чистку сделают"... Я напугалась еще больше прежнего... В итоге по знакомству пришлось обратиться к врачу из одной больницы. Тут писать не буду, кто это - по понятным причинам)) Эта врач посоветовала мне уколы, которые вместе со шприцами обошлись мне всего в 200 руб и помогли через дня 2.
В следующий прием Ремаева направила меня в областной диагностический центр, что на пл.Горького попала ко врачу - Карпова... Никому ни советую ни этого врача, ни этот центр!
Пришла туда, рассказала ситуацию - врач назначила тут же анализов 5... ну думаю, тут то мне помогут...
Не тут - то было... Врач тут же сказала, что пока еще анализы не готовы - можно попить фито-таблеточки - якобы они улучшают микрофлору... Но покупать нужно непременно в определенной аптеке, т.к. "таблеточки эти только там продаются"... После того, как анализы были готовы я снова пришла на прием... Меня уже всю порядком потрясывает, все страшно... Врач анализы посмотрела... Видимо причина сбоя МЦ была не столь серьезной как ей показалось вначале, но об этом мне никто не сказал... Она только стала швырять мои анализы по столу (ну кто знает, может она и не в настроении была)... только вот я даже не знала, что мне и думать... назначила мне еще 1 анализ и сказала, чтоб в регистратуре я записалась к ней на прием, хотя она сама могла посмотреть у себя в кабинете когда у нее свободное время... в предыдущие разы так и было... Только когда я пришла в регистратуру - поняла для чего это было сделано - девушка в окошечке сказала, что записать меня не может, т.к. врач собралась в отпуск...
Теперь благодарности...
Спасибо одной нашей форумчанке... Я думаю, она поймет, что речь о ней , она посоветовала МЦ Интра.
Я позвонила, записалась на прием ко врачу - Кардашиной.
Пришла, дико волнуюсь после последний событий, уже не знаю, что и думать... Она минут 7-10 меня спрашивала, что произошло, внимательно смотрела мои анализы... Все спокойно, уравновешенно. А потом все-все мне объяснила... Успокоила, сказала, что такое бывает и не надо никакой чистки, все мне рассказала, что у меня не так и откуда это могло взяться и что с этим делать. Сказала, что, например, анализ крови на гормоны мне взяли не в тот день цикла и на основании его она, например, вообще бы не взялась ни диагноз ставить, ни производить лечение. Посмотрела записи Карповой, сказала, что меня вообще проверяли на тот диагноз, который чуть ли не женщинам после 40-50 лет обычно ставится... Я, конечно, не могу быть уверенной на все 100%... Но уже одно то, что меня успокоили, ВСЁ рассказали лично у меня вызывает уважение! Спасибо! Сегодня пойду мазок сдавать)))
И спасибо моему БМ за поддержку, понимание и безболезненные уколы!
Автор: Нусик (22.06.2010)
Девочки,отпишусь и я в этой темке!
Вступаю в клуб поклонников Ники-спринг!!!
После прочтения многочисленных отзывов хотела записаться на прием к Шамовой,но у неё все денечки расписаны,а мне надо было срочно,поэтому пошла к Городецкой и ничуть не пожалела!Очень приятная,молодая женщина,специалист по УЗИ!Никто мне до этого так подробно не объяснял УЗИ,да так,что я начала понимать что показано на экране!
Когда выходила из клиники после приема,поймала себя на мысли,что я улыбаюсь! Не было никаких грузных мыслей,что обычно меня посещали всегда после кабинета гинеколога:после женской консультации,после Садко,после Клиники Семейного врача...А тут мне настолько подробно все объяснили,успокоили,настроили на лучшее...Вообщем,только позитивные эмоции и положительные отзывы в адрес этой клиники!
Автор: Вовина Кошка (22.06.2010)
Ника-у многих тут клиника) меня туда тоже девочки с форума направили) и я так рада!!!!!!!!
именно то,что там не запугивают.все разъясняют.спокойно.врачи приятные.адекватные.

мы сдавали анализы с мужем.все нам разжевывали)

я у Шамовой-иду на прием-со спокойной душой.не то,что раньше к гинекологам....как на смерть...)))

и пусть за денюшку-но свой врач-это важно!тем более-гинеколог!
Автор: Екатерина2207 (26.06.2010)
Скажите, где находится эта клиника Ника?
Автор: Вовина Кошка (26.06.2010)
ул.Семашко.12
Автор: IRinka (01.07.2010)
Подскажите пожалуйсто, где в Сормовском районе (недалеко от Ц.Сормова), можно сдать кровь на гормоны???
Автор: barometr (02.07.2010)
в центре есть гемотес, на коминтерна, напротив Перекрестка

Сормово, ул. Коминтерна, д. 170, т. 273-02-40

Режим работы:

понедельник - пятница: с 7:00 до 19:00,

суббота: с 8.00 до 12.00

воскресенье - выходной
http://adresa.yandex.ru/company.xml?company=5323867®ion=11079
Автор: Нусик (02.07.2010)
Кстати,девочки,может кому пригодится информация:я сдавала кровь на гормоны в самой Нике-спринг(на Семашко),а в другой раз в её лаборатории(на Бекетова),сделала вывод,что в лаборатории сдавать анализы порядком дешевле,чем в клинике!Каждый гормон у меня получился на 50 примерно дешевле!
Автор: Iriwe4ka (02.07.2010)
Конечно, там за перевозку дополнительно берут. Надо сдавать в тех клиниках, где собственная лаборатория.
Автор: IRinka (03.07.2010)
Решила вместо гормонов узи сделать. Я то думала, что задержка от беременности... а оказалось нет . Врач сказал, что задержка из-за отмены таблеток произошла. И сказала нужно вызывать месячные (прописала дюфастон). Тока я боюсь. Может у кого такое было?
Автор: цветочек Аленький (03.07.2010)
IRinka, а чего именно ты боишься? я как раз анализ на гормоны сдавала, т.к. сбой в цикле был, мне тоже дюфастон прописали, вроде восстановилось все, но надо на повторный анализ сходить
Автор: Рыжуличка (05.07.2010)
Девочки! Помогите, я щас умру!!! Посещаю Диагностиц.центр. Гинеколога Алиеву.Сдала анализы, нашли инфекцию-ОТКУДА, фиг знает.Живу с парнем год, у него нет ничего-он проверился. После лечения (6 тыщ) болит правая грудь, вчера что-то нащупала, не хочу говорить что, назовём это Шишка. Девочки, сижу реву на работе, чё делать? Очень боюсь! До Алиевой не могу дозвониться, может кто знает номер её?
Автор: Ma Cherie (05.07.2010)
Рыжулечка, брось панику! Всё будет хорошо!!! К доктору сходишь, грудь тебе полечат. Может сбой какой гормональный после инфекции случился. А нифекции, да...непонятно откуда берутся, у меня 4 года назад такая ситуация была. У меня нашли инфекцию, а у БМа нет. Сказали у меня иммунитет к ней плохой, а откуда взялась не знаю, может грязный водоём или ещё что... Не известно...Полечили, всё прошло.
Автор: Бело4ка (05.07.2010)
Девочки, не могли бы вы посоветовать клинику или врача, где хорошо делают УЗИ плода?В Интре, к сожалению, все расписано на 3 недели вперед, а сестренке нужно на следующей неделе.
Автор: Ma Cherie (05.07.2010)
Попробуй ещё тут спросить. Тут обитают будущие мамочки, они точно знают.
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum=14&id_theme=5305&p=18
Автор: Бело4ка (05.07.2010)
Спасибо, Ma Cherie!
Автор: Рыжуличка (06.07.2010)
Ужас, вчера была у гинеколога! До сих пор всё болит...вот это отношение!!!
Автор: Анютик (06.07.2010)
Это где тебе так повезло????
Автор: Рыжуличка (06.07.2010)
Даже говорить не хочу..всегда там нравилось.А вчера прям разочаровалась. В Диагност.центре.ППЦ! Кровь течет, может поранили чего? У кого-нибудь было такое?
Автор: Анютик (06.07.2010)
Ой, может к другому врачу на осмотр сходить!!!! Раз кровотечение есть.....
Автор: Нусик (06.07.2010)
Надя,ты что??? Это вообще ненормально,что кровь просто так текла!!!!Это может быть признаком нехорошестей всяких! Может,на самом деле тебе там врач чего-то задел,но нужно по-любому к другому сходить!
Автор: Рыжуличка (06.07.2010)
Чего пугаете меняяяяя??? Щас то уже нормально..вот я и спрашиваю, у кого-то такое было?
Автор: Анютик (06.07.2010)
Нет, нет, Надь, мы не пугаем.......
Просто, чтоб тебе самой о всяких бяках не думалось, советуем сходить просто на осмотр до ближайшего врача...........
Не плакай!!!! (пора бы уже смайлик с конфетками сделать, а то все цветы да цветы)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.