ГИНЕКОЛОГ

Автор: Рыжуличка (06.07.2010)
Вот именно, что это уже второй гинеколог Сдавала анализы в одной конторе, поставили диагноз (не оч приятный, инфекция, не венерическая). Сказали передаётся половым путём, я год живу с парнем, его проверили-у него всё чисто, а до него я проверялась 100 раз-ничего вообще небыло!!!Вот мне и посоветовали сдать анализы в другой больнице...жду! Если я пятницу скажут что ничего нет, поеду разбираться...только 7 тыщ на лечаение потратила, а инфекция как была, так и осталась Якобы!
Автор: Анютик (06.07.2010)
7000 руб.
Автор: Рыжуличка (06.07.2010)
ye да, гормональные таблетки, уколы...целый список
Автор: Катеныш (06.07.2010)
Вот и говорят, что надо перепроверят анализы у разных врачей, все-таки деньги немалые
Автор: Вероника (06.07.2010)
Рыжуличка, в каком районе города ты проживаешь? Попробуй сходить в консультацию по месту прописки, сменить врача точно нужно!
Автор: belay (08.07.2010)
пошла к гинекологу по прописке, в жк 3 сказали, что проживаю я по другому адресу идите жк 7. Я наблюдалась Иванычевой Ирине Дмитриевне понравилось все и отношение и как человек.
отругала она работников в клинике ВОЛКОВА, очень приятно было (так как узи делала у них, а они там такое по написали, что волосы дыбом всанут)
Автор: AnnaRad (06.07.2010)
Я хожу ко врачу в ЖК №20. Консультация находится по прописке, но ко врачу хожу по рекомедации и знакомству. Все нравится, претензий нет никаких. Она занимается ещё и лечением бесплодия, очень умная женщина.
Автор: Анютик (06.07.2010)
в ЖК № 20, Рогожиных перестили хвалить..........собственно мне тоже не понравился врач (мужской)
Автор: AnnaRad (06.07.2010)
Не, я к женщине хожу. Мужчину бы я стеснялась, а тут как-то спокойнее.
Автор: Анютик (07.07.2010)
Неееееет, я имела в виду андролога!!!!!
Рогожина - гинеколог, Рогожин - андролог.........
Автор: Princess (08.07.2010)
Девочки, а не знаете куда можно в выходные на прием схоить? С работы отпрашиваться не хочется, вопросы начнуться, а то мой врач только на неделе работает.
Автор: Tanik (08.07.2010)
Ника-Спринг работает по субботам.
Автор: Masechka (08.07.2010)
По выходным масса клиник работает, практические все частные, из тех, что на слуху "Садко" (они и в воскресение принимают), "Клиника семейного врача" ну и Ника, уже писали про это
Автор: Amber (08.07.2010)
эх, я в расстройстве.. моя любимая Блинова из ЖК2, оказывается, в декрете.. за нее другая, и там было человек 20 народу! никогда такого не видела, хотя у Блиновой пациентов вообще много.. ждать не стала, там до вечера просидишь...
Автор: Leno4ek2010 (09.07.2010)
Девочки, кто-нибудь знает сколько стоит прием у гинеколога в НИКЕ? И посоветуйте хорошего врача!
Автор: Pasadena (09.07.2010)
Первичный вроде 700, потом по 400. Гинекологи там все хорошие, так что не ошибешься! Попробуй к Шамовой записаться, она у нас в топе)))))))))))))
Автор: Даша (09.07.2010)
Где ника находиться вообще??напротив фантастики?
Автор: Pasadena (09.07.2010)
Неее, на Семашко 12. Это около Вышки.
Автор: IRinka (09.07.2010)
В Нике-спринг уж больно нахваливают ШАМОВУ. У меня подоуга сама врач и она говорит, что у них в больнице все ходят именно к ней. Вот и я собираюсь к ней на прием
Автор: Leno4ek2010 (09.07.2010)
А у них на сайте есть запись на прием! Можно там или лучше позвонить и сразу к определенному врачу записаться?
Автор: Рыжая Бестия (09.07.2010)
Скоро к Шамовой не пробиться будет))))
Автор: дюймово4к@ (09.07.2010)
Да уж! У нее уже многое время занято ((( Все никак к ней сходить не могу, только в субботу нашла время на 16.00
Автор: Iriwe4ka (09.07.2010)
Я по тому же поводу в частную клинику пошла - на любое время можно записаться, когда удобно, и в очереди сидеть не надо. А почему так дорого - 700 рублей прием??? Я в Персону хожу, там первичный 300, а дальше все по 200. ПО-моему, адекватная цена, и врачи очень хорошие.
Автор: Рыжая Бестия (09.07.2010)
Консультация там 350 р.+ мазок 240р
Автор: Вовина Кошка (09.07.2010)
с нас взяли за визит-консультацию с мужем-550р.но Шамова нам так все разжевала-просто супер)
Автор: Denek (10.07.2010)
Девочки,есть замечательный врач(без преувеличения,врач от Бога),работает в Персоне на Грузинской,зовут Хаев Яков Ильич!и от бесплодия лечит,очень все качественно и не скажу,что очень дорого
Поэтому,если кому понадобится,то звоните,записывайтесь(правда бывает только с 15.30) 4370888 4334520
Автор: Iriwe4ka (13.07.2010)
+1 Я сама в Персону хожу, но к другому врачу. Слышала неоднократно разговоры между пациентами, что врач просто замечательный. Мне даже мама про него говорила. В общем, очень опытный и грамотный специалист.
Автор: Юлия Андреевна (14.07.2010)
Я тоже о нем слышала от подружки, она в восторге...До этого ходила в Диагностический центр, так они не могли ей диагноз толком поставить...а он сразу все рассмотрел и лечение назначил...
Автор: Iriwe4ka (21.07.2010)
Да, здорово, когда есть такие врачи, которым можно смело свое здоровье доверить!
Автор: Akella (21.07.2010)
а я где-то про него плохое слышала(
Автор: Катеныш (22.07.2010)
Здесь, на форуме можно почитать очень плохой отзыв про Хаева - в темке Ля посмотрите
Автор: Масявка (22.07.2010)
Девочки! Имела личный опыт общения с Хаевым. Да, врач не плохой, но только не по беременности!!!! В Персоне он работает с 15.30 потому что до этого времени работает в 29 больнице. Я только что выписалась от туда. Я очень довольна, что моим лечащим врачом был НЕ он! Обход в больнице: каждый врач подходит к своему пациенту по-отдельности, спрашивае как самочувствие, животик посмотрят, анализ назначиат, на узи отправят и т.д. Заходит Хаев, встает по середине палаты, обращается ко всем: как дела? Ничего не болит? и тут же не услышав ни одного ответа от своих пациенток говорит: все хорошо, да, значит лечимся, продолжаем. При этом на руках нет ни одной истории болезни, ни одну не посмотрел
Он хороший хирург, ну и воспаления хорошо лечит, это да. Все кто приходили на стационар из персоны именно к нему - все с воспалениями или на операции.
Судите сами!
Автор: sweetlanka (23.07.2010)
Хаев известен очень давно как сильный и хороший врач, но в последнее время есть реальные примеры его невнимательного отношения к пациентам. К ведению беременности (как писали выше, это коснулось, например, нашей форумчанки Ля). И в плане назначения операций. Отправляет строго на полостные, поскольку делает их сам, при этом утверждает, что лапару делать данному пациенту никто не возьмётся. Так попало 2 моих знакомых. Причём одна так и прооперировалась у Хаева, после чего другой врач покрутил пальцем у виска (оказалось, никаких строгих противопоказаний к лапаре у неё не было - можете представить её шок!). Вторая ушла в другую клинику, где ей спокойно сделали лапароскопию.
В общем, "доверяй, но проверяй" (с), как говорится, девчонки!
Автор: Елька (26.07.2010)
Девочки!!!Кто-нибудь наблюдается у Пузановой из САДКО??? Очень нужно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!
Автор: Iriwe4ka (27.07.2010)
У меня подружка пошла беременность к Хаеву вести в Персону. Пока всем довольна, все посмотрит, все расспросит, на все вопросы ответит. В общем, совсем не жалуется.
Автор: Екатерина2207 (01.08.2010)
А кто-нибудь проходил обслдование в Центре планирования семьи на В-Волжской набережной?
Автор: Denek (02.08.2010)
Екатерина2207 писал(а) в 01.08.2010 10:11:
А кто-нибудь проходил обслдование в Центре планирования семьи на В-Волжской набережной?


Катерина,у меня подруга там была-нашли целый букет заболеваний,назначили оч дорогое лечение,она естественно перепугалась,шок.....

а потом пошла к др врачам,все в норме!!!!!!

кошмар,шок был еще больше!!!!!
Автор: Julia 333 (03.08.2010)
моя подруга там лечилась от хл-за целый год, пропила кучу антибиотиков, после того как ей результаты анализов на ДНК выдали в титрах пошла к другому врачу, оказалось что она совершенно здорова.
Автор: Denek (03.08.2010)
Вот,вот!!!!о чем и я!!!!

нужно осторожнее быть,они там только бабки хотят от пациентов,поэтому и придумывают разные диагнозы
Автор: Katrisa (06.08.2010)
мед центр Аврора на Рождественская ул, 13. Может кто-то что-то рассказать о тамошних гинекологах? Сегодня была на приеме у Блиновой Т.П. Сижу теперь боюсь результатов анализов и схем лечения. Потому что: у меня эрозия огроменная, воспаление какое то (судя по лейкоцитам) и видимо что-то из уроплазмы, микоплазмы, хламидий (ждем анализов).
Автор: Ekaterinna (06.08.2010)
Привет, девчонки!
Меня зовут Катя, рада познакомиться с вами.
Давно являюсь "читательницей" вашего форума, а зарегистрироваться чё та как -то руки не дошли...
Katrisa, я могу тебе помочь без врачей...
Есть такик чудо тампоны на травах, лечат всё!!! Стоят не дорого, упаковка 1300 руб., в ней 6 штук, некоторым этого достаточно, чтобы вылечиться окончательно. Противопоказаний нет, только беременным нельзя и в период лактации...
Если хочешь я тебе сброшу 25 минутное видео, там интервью гинеколога об этих тампонах, ты всё поймёшь.
Я себе вылечила мастопатию,эрозию, воспаление предатков и хроническую молочницу!! А моя мама вылечила с их помощью миому!
Автор: Katrisa (06.08.2010)
Ekaterinna, привет. спасибо за поддержку Скиньте на ekat_doronicheva@bk.ru. А откуда ты сама узнала об этих тампонах?
Автор: Рогуля (06.08.2010)
Это случайно не та фирма у которой ещё и чудо прокладки????
Автор: Ekaterinna (06.08.2010)
Не знаю, врать не буду, забыла как компания называется, знаю, что она китайская.
Эти тампоны начали выпускать после запрета в Китае рожать больше одного ребенка. Отсюда начались оборты, а вместе с ними и целый букет заболеваний у женщин, так вот эти тампоны были созданы специально для них...
Вообще классная вещь... Название спрощу у подруги...
Автор: Ekaterinna (06.08.2010)
Была встреча выпускников, да и разболтались о своём , о женском...
Вышло, что бывшая однокурсница так давно уже вылечилась и стала заниматься распространением этих тампонов...
Я попробовала, была в восторге...
Автор: Рогуля (06.08.2010)
Есть ещё и такие чудо прокладки, только я никак не попробую!
Автор: Ekaterinna (06.08.2010)
Да ты что?Надо у подруги спросить, сегодня ей позвоню.
Спасибо за подсказку....
Автор: Akella (06.08.2010)
Реклама детектед)))
Автор: Заюша (06.08.2010)
А... Это те интересные прокладки с микрочипом?
Автор: Naty (07.08.2010)
Девочки,чудо-прокладки...эээмммм...фуфло Сама недавно пробовала.Не знаю уж,как особенно должны действовать эти анионы-я лично на себе не почувствовала.Поверхность-обычная хлопковая,как и многих других прокладок.И,что было самое неприятное,у них,уж простите,нижний слой протекает Видимо поэтому на упаковке и написано,что дышат они за такие деньги(если сравнивать с большинством других прокладок)могли бы и придумать что-нибудь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.