ГИНЕКОЛОГ

Автор: Юнона (14.10.2009)
Анютик, тысячу раз говорили, что надо искать не клинику, а ВРАЧА!!!
-
Автор: Анютик (15.10.2009)
Марин, я понимаю... но ведь на лбу у врача не написано ведь "хороший" или "плохой"...
-
Автор: nusya (15.10.2009)
можно почитать отзывы по ним составить примерную картину..
-
Автор: nusya (15.10.2009)
в Элегре есть врач Качалина Т.С., которая однажды сказала " Есть матка - значит родишь" , на автозаводе Соколова (не уверена в правильности фамилии - про неё много отзывов можно найти) к ней правда попасть трудновато, но как говорится если очень захотеть..
-
Автор: Альфа Центавра (22.10.2009)
Соколова Илона??
Если да- то золотой врач, подтверждаю!!!!
-
Автор: Jule (22.10.2009)
на Автозаводе в клинике "УльтраМед" принимает врач Соколова Мария Степановна, очень хороший специалист и к ней действительно непросто попасть!
-
Автор: Ш@луньЯ (15.10.2009)
тьфу, то ни одно не крепиться то все
-
Автор: Ш@луньЯ (15.10.2009)
Анютик я твою проблему понимаю. Даже по отзывам трудно соорентироваться, как говориться на вкус и цвет. Ведь кому-то нужен врач-командир, а кому-то наоборот ласка...
Как делала я: в интернете находила отзывы о людях составляла список, и шла на прием. Как говориться методом проб, ошибок и личных встреч.

Например сегодня ходила в Нику на узи. Шакурова Елена Анатольевна - я влюбилсь в нее, теперь если узи, то только к ней действительно все покажет, все объяснит.....вообщем вот
-
Автор: lenusik (15.10.2009)
Тоже во многих клиниках, у многих врачей перебывала - остановилась на Нике (тоже путем долгих проб и ошибок ) Только положительные отзывы, хожу к Соловьевой (только записаться сложно)
-
Автор: Vixen (15.10.2009)
И я недавно с большим удовольствием сходила в Нику к Шамовой. Всё очень понравилось - буду продолжать
Только мне повезло - у меня Ника входит в план ДМС, поэтому насколько дорого или не дорого наблюдаться в Нике я не знаю...
-
Автор: Юлянка (15.10.2009)
У нас Шамова прямо-таки возглавляет топ-10:)
И не зря!
-
Автор: nusya (15.10.2009)
конечно психологический фактор немаловажен, но я , например, готовы вытерпеть и командира и кого нибудь ещё если врач квалифицированный и вылечит если нужно. а отзывы как раз и отражают квалификацию и уровень врача
-
Автор: Ш@луньЯ (15.10.2009)
Ленуськ, да понятно, просто все люди разные. Я вот например терпеть не могу когда мной командуют, не люблю грубость. нет не скажу что я неженка, но просто ты ищешь врача, как говориться себе по душе, ну и что бы лечил конечно тоже.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (15.10.2009)
Девчоночки,подскажите,плизз,если кто то в медицине понимает:Микомакс и Флюкостат имеют один состав?или все таки есть различия???
-
Автор: Юлянка (15.10.2009)
Примерно один, если и различается, то не в главном.
Но я бы тебе от молочницы посоветовала свечки Пимафуцин. Мне их даже беременной прописали, никакого вреда и очень оперативно избавляет от проблемы.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (15.10.2009)
Просто нам вместе с мужем их прописали,а уговорить его на свечки-это из области фантастики!!
-
Автор: Юлянка (15.10.2009)
ну, они в руках плавятся, можно использовать как мазь. кстати, и во время секса - тоже.
к тому же, эээ, как это сказать... мужу их некуда засовывать:)
-
Автор: Лапуля-Красотуля (15.10.2009)
аааааааааааааа вооо я ступила!!!!!
ну,блииин-бывает!
а свечки у меня уже были,ну они как таблетки -Тержинан,а вот еще Микомакс прописали.Думаешь можно Флюкостат вместо него?да.
-
Автор: Юлянка (15.10.2009)
да, мне врач говорила, что без разницы. просто свечки реально эффективнее, минус - ими не так удобно пользоваться
-
Автор: Лапуля-Красотуля (15.10.2009)
Юлянка,спасибки за консультацию
-
Автор: Анютик (15.10.2009)
Да, свечи правда на много эффективней..., да и большого дискомфорта не вызывают...
-
Автор: Лапуля-Красотуля (15.10.2009)
а таблетки вызывают дискомфорт??? выкладывай все тайны.А то если еще и дискомфорт-муж меня порвет на немецкий флаг.
-
Автор: Юлянка (15.10.2009)
наверное, нет, просто многие боятся свечками пользоваться из-за возможного дискомфорта:)
-
Автор: Анютик (15.10.2009)
ТОЧНО!
-
Автор: Пончик (22.10.2009)
Один и тот жет состав, действующие вещество Флюконазол, он же содержится в Дифлюкане. Из свечек могу порекомендовать Ливарол производитель Нижфарм.
-
Автор: Юнона (15.10.2009)
Я была в Аисте у Шерстнёвой, и в Клинике Семейного Врача у Лаптевой. Мне понравилась и первая и вторая. Никто денег не просил за ненужные анализы. Более того, первая вообще сказала - сдавай где хочешь и приходи с анализами. КСВ мне удобнее по расположению. Приём там чуть дешевле. А вот про анализы говорят, что дорого. Не знаю, я только там сдавала - кровь на всё-всё-всё(щитовидка, группу, инфекции, общий и т.д. - я сама попросила выписать направление по максимуму) и мазок. Вышло на 6,5т.р. Когда я пришла за анализами и комментариями с меня даже денег за приём не взяли, мелочь - а приятно
-
Автор: Пепси (16.10.2009)
Я была в клинике семейного врача, Сабаева врач неплохой, но оч. деньги там дерут, когда пришла туда повторно с диагнозом уже, таблеточки просто выписать с меня за эту бумажку взяли 800 р. В следующий раз хочу сходить в Нику, очень уж отзывы хорошие.
-
Автор: Юнона (18.10.2009)
Так я же и говорю - надо КО ВРАЧУ ХОДИТЬ, А НЕ В КЛИНИКУ я выкачивания денег не увидела
-
Автор: Рыжая Бестия (17.10.2009)
После таких отзызов (точнее диферамбов) о Нике, не могу туде не сходить! Девочки, подскажите она где находится? И если можно телефончик
-
Автор: Олечка (17.10.2009)
Катя, вот их сайт, там вся информация
http://www.nika.nn.ru/
Автор: Рыжая Бестия (18.10.2009)
Спасибо
-
Автор: Олечка (18.10.2009)
Всегда пожалуйста Сама записалась в Нику к Шамовой на четверг.
-
Автор: Олечка (22.10.2009)
Только что вернулась из Ники-спринг. Марина Владимировна Шамова - Всё рассказала, всё объяснила, витаминок выписала и никаких тебе лишних анализов, всё по делу и очень доброжелательно. Юляночка, спасибо тебе большущее за наводку, поиск врача, похоже, закончен!
-
Автор: Олень-ка (26.10.2009)
Девчонки, я врачей боюсь, как огня! гинекологов, стоматологов именно)) хочу заняться своим женским здоровьем, ни разу не обследовалась и не наблюдалась, а очень хочется. и быть в курсе всех своих болячек. а то мало ли что, да и когда-то рожать надо будет =) была на приеме единожды - из-за анализов для работы, но это было давно и всего лишь мазок. в общем, паника! почитала отзывов, хочу попробовать в Нике найти своего гинеколога.
подскажите, сколько там консультация будет стоить первая и как мне побороть страх перед этим ужасным креслом и врачом?
-
Автор: Зайка1109 (26.10.2009)
Олень-ка, первая консультация в Нике стоит 500 рублей, последующие - 300 рублей. Я в свои 22 года вообще НИ РАЗУ не была у гинеколога, и ещё бы не пошла, если бы не беременность Вот представь, как мне было страшно. Говорят, что в Нике все врачи хорошие, но я сама хожу к Марине Владимировне Шамовой, так же прочитала отзывы, пошла и не пожалела. Очень хороший врач
-
Автор: Невидаль (27.10.2009)
и не бойся ты кресел! во-первых, туда не надо карабкаться - оно автоматически поднимается, во-вторых, не больно это практически! ну максимум легкий дискомфорт
-
Автор: Напротив (27.10.2009)
После слов "не больно это практически" стало страшно даже мне На самом деле кресло только выглядит так угрожающе,все от врача же зависит.. Хороший врач не сделает больно,это точно
-
Автор: Анютик (27.10.2009)
А я вот сисняюсь на этом кресле бывать
-
Автор: Юлянка (27.10.2009)
у меня долгая история хождения по разным гинекологам, так вот Марина Владимировна делает аккуратнее и бережнее всех! За что и ценю, т.к. тоже человек ужасно стеснительный
-
Автор: Олень-ка (27.10.2009)
побывав один раз в таком кресле, я не стала ощущать себя комфортнее, хоть это длилось всего 5 минут...
-
Автор: Олечка (27.10.2009)
Оля, не переживай Я тебя понимаю: перестала наблюдаться в своей ЖК как раз потому, что атмосфера там не вполне дружелюбная да и врачи мне попадались не слишком деликатные. Но теперь я за Марину Владимировну двумя руками! Хороший врач никакого дискомфорта не доставит и отнесётся с пониманием, вот увидишь, так что заканчивай бояться и - на поиски этого самого хорошего врача
-
Автор: Pchelka (27.10.2009)
После родов хожу к гинекологу, как к себе домой, привыкла..
-
Автор: OS_ОльгаС (27.10.2009)
Присоединяюсбь к Pchelka ! Как это ни парадоксально, но после рождения ребенка у меня тоже пропала дрожь от вида кресла...
-
Автор: Рыжая Бестия (27.10.2009)
А я на нем все время "уползти" пытаюсь, на инстинктивном уровне, наверное, а врач мне ручкой показывает: "попочку ко мне"
-
Автор: Мишка Гамми (27.10.2009)
Девочки,а кто-нибудь ходит на раевского в консультацию? Киселеву знает кто?
А в Ультра Мед сколько стоит прием?
-
Автор: OS_ОльгаС (28.10.2009)
Я по стечению обстоятельств была вынуждена наблюдаться во время беременности на Раевского у Киселевой. Сама "доброжелательность" консультации - это отдельная песня. Про Киселеву могу сказать, что как специалист она вроде ничего (хотя мне трудно оценить особых проблем во время беременности не было), а как человек она очень сухая, скупая на слова и эмоции, все делала молча, без комментариев, что учитывая мое тогдашнее состояние немного огорчало.
Когда будем планировать второго ребенка, я бы к ней не пошла... пойду к своему врачу в "Интру"!!!!!!!
-
Автор: Hellen (28.10.2009)
У меня то же самое)))) А вообще в Нике, на мой взгляд очень большой кабинет. Почему-то. когда забираешься на это кресло, постоянно кто-то входит и я взрагиваю))) Врач меня подругивает, что нельзя же так бояться и стесняться... А я все равно при каждом приеме трясусь
-
Автор: Юлянка (28.10.2009)
Ну не переживай, там же ширмочка стоит:)
и левые люди не заходят.
а то я как вспомню, как лет 6 назад была в первый раз в ЖК. я сидела в кресле без ширмы, а врач с распахнутой настежь дверью разговаривала с другой пациенткой, и на заднем плане гуляли рабочие, делающие косметический ремонт...
Сейчас, к счастью, в ЖК порядки изменились
-
Автор: Анютик (28.10.2009)
Какой ужас! Раз и навсегда отбивает охоты по врачам ходить...
-
Автор: tossa (28.10.2009)
Юлянка,
у нас до сих пор в ЖК приколы такие есть,....
ЖК на первом этаже жилого дома
окна выходят во двор...детский...с качелями
ЗАНАВЕСОК/ЖАЛЮЗИ в половине кабинетов нет!!!!!!!!!!!
к стеклу газетка кое-где приложена
представляешь состояние пациентов, когда предлагают залезть в кресло ногами к окну, в которое видно как люди гуляют
ответ каждый раз поражает "так там же деревья! (к слову, кусты боярышника...зимой...)" или "ой, какая стеснительная! сейчас все кинутся в окно на вас смотреть! " (блин, ну может специально никто и не кинется, я же вот из кресла на них не специально смотрю...
но проходя по улице взгляд иногда останавливается на окнах, и увидев там ТАКОЕ....
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.