Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Kalvine (03.07.2015)
как у вас много кафе в округе!
Автор: Nimia (03.07.2015)
Это все варианты которые можно было рассмотреть) и на самом деле это катастрофически мало)
Автор: Av-smile (03.07.2015)
Обалдеть!!! Это у вас половина гостей "отвалилась"???
Автор: Nimia (03.07.2015)
Каких то сами отвалили) первоначально считали вмех возможных. Муж ради приличия пригласил коллектив, но кто то не смог пойти, кто оо не захотел, а кто то без вон тех постеснялся идти) в итоге 16 человек практически одним махом
Автор: Runa (03.07.2015)
Nimia писал(а) в 25.06.2015 в 12:34:
Недели 2-2,5
Какие вы шустрики начинаю я твой отчет, Ленок!)))
Автор: Nimia (03.07.2015)
Ну а чего стесняться)))
Автор: Dashutka (04.07.2015)
и я читаю) у нас тоже быстро все закрутилось, так что молодцы

очень порадовала твоя реакция на предложение
Автор: Nimia (04.07.2015)
а меня то она как порадовала)))
Автор: Nimia (04.07.2015)
Так осталось 3 варианта и в один из дней марта мы пошли их смотреть. Одно кафе Саше категорически не понравилось, хотя там был доступный средний чек. И плюс тот факт что 50 человек там норм, а вот уже 55 тесно. Меня это немного напрягало.

Второй вариант мы тоже сразу отмели. Когда мы туда пришли в большом зале гуляла то ли армянская, то ли цыганская свадьба. Это было нереально количество народа! А тот зал который подошел бы нам по количеству гостей как раз сервировали к свадьбе. Там были разные стулья. Хотя они и были в чехлах, но это было заметно сразу ( возможно как раз таки из-за той большой свадьбы). Да и в целом было очень тесно. Плюс общий с другими залами танцпол. Ну, короче говоря, не вариант))
Автор: Nimia (04.07.2015)
Третье кафе нравилось мне. Я уже был там годом раньше на корпаративе. Там вкуснейшее меню, приятный зал, своя парковка, и огражденная территория. Для меня было очень важна именно территория около кафе. Чтобы и мы и гости могли спокойно выйти на воздух, не стоя на проезжей или пешеходной части. А здесь очень красивая беседка и лавочки. Но дороговатый для нас средний чек.
Автор: Тыща_Позитива (04.07.2015)
Симпатичное местечко!!
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Да, помню ты выкладывала фотографии этого зала! Красиво!
Автор: Nimia (05.07.2015)
на фото красивее, чем вживую)
Автор: мутёна (05.07.2015)
фотошопчиком поработали?)))
Автор: Nimia (05.07.2015)
не) все так же, просто тут он какой-то такой блестящий и большой) а на самом деле как-то поменьше)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Так мы и остановились на нашем ресторане. Зная, что маму цена не порадует ( а именно родители оплачивали свадьбу с моей стороны) Саша сказал, что оплатит и наших гостей сам. Но мама довольно адекватно отнеслась и мы заключили договор.
вот еще мостик на территории кафе) и там же прудик маллленький)
Автор: Kalvine (05.07.2015)
хорошо, что родители с пониманием относятся)))
Автор: мутёна (05.07.2015)
Мама молодец
Автор: Nimia (05.07.2015)
ей возможно не удобно было, потому что брату делали свадьбу в хорошем ресторане)))) а другие варианты были все таки больше кафешного типа
Автор: Nimia (04.07.2015)
Параллельно с подготовкой Саша затеял ремонт в комнате, где мы сейчас живем. Глобальный ремонт с выносом балкона. Плюс диплом. Я его совершенно не видела. Учеба, ремонт, работа, шабашки сводили меня с ума. Виделись мы все лето только когда заключали договора или что-то покупали к свадьбе и когда ездили в строительный магазин)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Обычно у невест к этому времени уже прорисовывается картина будущей свадьбы- у меня же все еще больше запутывалось. И тут я пришла к осознанию. Я всегда мечтала о том, чтобы выйти замуж, но при этом я мечтала о СЕМЬЕ, а не о свадьбе. Я даже примерно не понимала что хочу. у меня не было перед глазами картинки общей, не было конкретных желаний. А если и появлялись какие-то мысли, то они разбивались о скалу непонимания(
Автор: Kalvine (05.07.2015)
у меня была та же проблема))))
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Ох уж эта скала непонимания А еще вторая скала - финансовый вопрос
Автор: Nimia (05.07.2015)
финансы это да....
Автор: Nimia (04.07.2015)
Ну и деваться было некуда- я пошла искать ответ на вопрос «Какую свадьбу я хочу?» в интернет. Прочитав весь полуживой форум ульяновска я ответа не нашла вообще. И тут вспомнила, что когда-то на работе от безделья читала свадебные отчеты) я всегда любила даже журналы с историями из жизни) а тут прям таки кладезь историй) и уж очень зацепил меня тогда отчет Олечки Марго) ну, думаю, не на форуме, так в отчетах чего-нить меня осенит)
Все отчеты были один лучше другого! Но я никак не могла вписать их в свой бюджет и свое ощущение) И я начала шерстить форум, где отписывались невесты 2014) я тяжело нахожу язык с людьми первоначально) поэтому общаться тут и не собиралась))
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Невесты 2014 ? То есть ты уже нас шерстила? А не 2013 ? Потому что лично я шерстила именно 2013-тых
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Наверное, Лена читала у кого что готово)
Автор: Nimia (05.07.2015)
Правильно, Вер) тут тогда уже у многих было сделанно в разы больше чем у нас
Автор: мутёна (05.07.2015)
Такая ностальгия по 2014 годууу
Автор: Nimia (04.07.2015)
тут я пришла к осознанию что цветом свадьбы хочу сделать фиолетовый, но ресторан то у нас красный!!! А я то красный не хочу!!!!И вот тут пришлось обратиться за помощью к девочкам)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Девочки сразу разрулили мои сомнения, а вот фото, которое скинула Ариша, разбила их окончательно! Тащусь от нее)))) именно она помогала мне в дальнейшем объяснять какой цвет мне нужен)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Уиииииии! Как рада, что смогла помочь
Автор: Nimia (04.07.2015)
Так и началось мое общение на любимом СВ-НН я всегда находила тут ответы, и что самое главное, девочки, как мне кажется, тут не льстят) а прямо скажут что хорошо а что не очень)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Согласна! Большое спасибо за это девочкам
Автор: Nimia (04.07.2015)
В конце марта ко мне приехала моя подружка. Она живет в Сызрани. Очень дорогой и родной для меня,а теперь и для Саши, человек) Сидели мы значит, я,мама и подруга за бокальчиками вина и начали спорить про то, какое бы платье мне подошло) и тут все пришли к разному мнению. Подруга видела что-то свое, мама свое, а я ничего не видела)))
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Nimia писал(a) 04.07.2015 в 22:53:
а я ничего не видела)))

твой вариант мне по душе
Автор: Nimia (05.07.2015)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Меня вообще на протяжении всей подготовки терзала мысль, что меня торопят. Я еще не успела себе представить что я хочу, а мы уже купили это. Мама у меня человек, который никогда не оставляет все на последней момент и вечно впадает в панику, что мы ничего не успеем! Это была моя самая большая ошибка- надо было ее тормозить!
Автор: Nimia (04.07.2015)
В итоге за бокальчиками вина мы решили сходить в салон свадебный. Пошли в первый попавшийся. Ведь мы же шли не за платьем, а за тем чтобы определиться с фасоном.Две не трезвые женщины и я)
По нашей логике фасоны мы можем в любом магазине посмотреть, а уж за платьем поедем в хороший. Ага...
Автор: мутёна (05.07.2015)
Nimia писал(a) 04.07.2015 в 22:55:
В итоге за бокальчиками вина мы решили сходить в салон свадебный. Пошли в первый попавшийся


Дамы, ну вы даете)))))
Автор: Nimia (05.07.2015)
ой и не говори, Жень) до сих пор как встречаемся таким составом всегда смеемся)) Только вот если меня терзали сомнения, то их то нет) им то платье нравилось)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Пришли мы в магазин. Сказали продавцу, что еще ничего не мерили и понятия не имеем что хотим. Единственное мое требование было- маечка. У меня спина не красивая и я хотела ее закрыть. Первым примеренным платьем было пышнячок, который забраковали все) а второе мы и купили. КРЕТИНКИ! Я еще для сравнения померила платье в цвете айвори, я была уверенна, что оно намного лучше будет. Но я в нем буд-то 10 лет гепатитом болела. Тьфутьфутьфу. Вот так мы и купили платье. Мою идею о сиреневых туфлях продавцы разбили в пух и прах и там же мы купили туфли. И довольные ушли)
ой, дуры то....
Автор: Kalvine (05.07.2015)
круто вы сходили...
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Ой, как мне эта твоя примерочка напоминает моююююю
Автор: мутёна (05.07.2015)
Слов нет)))))))
Автор: Nimia (05.07.2015)
безответственное поведение)))
Автор: Nimia (04.07.2015)
что творилось со мной потом)))) я вынесла мозг всем!!!
Когда мы пошли туда снова, относить платье на подшивку. Выяснилось, что о подъюбнике то никто не подумал и не сказал.... а тот подъюбник, с которым мерила платье я- купили. У меня был шок. Из всего того что там было ни один не держал платье так, как в первый день!!!я думала сойду с ума! Именно тут я начала понимать, что ну ооочень поспешила с покупкой. Что на тот момент мне бы понравилось любое платье, только потому что оно СВАДЕБНОЕ! Решено было сшить подъюбник и выкупить его. И все равно платье лежало не так, как при первой примерке. Да и сколько нервов они мне вытрепали в этом магазине и денег тоже.
Автор: Nimia (04.07.2015)
даже на форуме тогда писала! Они убеждали меня что я мерила платье с этим подъюбником.... ну я конечно критинка, но не до такой же степени чтобы купить вот такое платье!

Девочки с форума тогда меня очень хорошо успокоили, сказав что платье хорошо сморится, надо лишь решить вопрос с подъюбником)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Платье твоё действительно очень красивое
Автор: Nimia (05.07.2015)
мерси)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.