Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: мутёна (05.07.2015)
платье ведь и вправду очень достойное, но кольцо на фото это атас
Автор: Nimia (05.07.2015)
вот и я про то же) ну неужели я бы купила платье если б видела в зеркале такое отражение?!)))
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Оооох, это бывает со столькими невестами!!!
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Оооо дааааааа!!!!
Автор: Nimia (04.07.2015)
Успокаивала я себя лишь тем, что я бы все равно купила платье такого фасона. Просто кружавчики были бы другие. Но потом я видела в магазинах другие платья и начала себя накручивать снова и снова. Позже там же мы купили и фату. К слову, дороже чем где-либо.
В общем 100500 раз я зарекалась не связываться с ними больше. Когда мы забирали платье оттуда после последней контрольной примерки-бегом бежали, чтобы с нас еще за что нибудь денег не взяли)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Следующим этапом был ведущий и видеооператор.
Автор: Nimia (04.07.2015)
Изначально у меня была идея фикс. Так как мы не хотели таскать гостей на прогулку после ЗАГСа, то мы хотели утром спокойно съездить в ЗАГС с родителями, расписаться и поехать гулять. Гостей всех планировалось позвать в кафе. И как я себе представляла: ведущая собирает гостей в кафе, включается видео ролик с нашей регистрации и тут заходим мы. Вот это я себе четко прям представляла)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Но тут появилась другая проблема- это дорого. Все, кого я не спрашивала объясняли что это займет много времени. Либо же работу двумя камерами. Кто-то говорил, что это реально в принципе, но тогда на какое-то время он должен прекращать снимать. И я была согласна, например, отправить оператора в кафе на час раньше, погулять без него. Но как то они не хотели нас покидать))) единственный человек, который легко согласился сделать это стоил ровно в 2 раза дороже, чем оператор которого мы выбрали потом. И как бы не говорили, что главное чтобы с профи было легко и человек хороший, и работы крутые... Какой бы он не был мегашикарный и как бы я его не хотела, но я сама бы просто здравым смыслом не позволила бы себе отдать таких денег. ЧАсто в глазах профи я видела абсолютное не понимание. то есть я им говорила, что хочу, а в ответ он продолжал говорить свое...
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Согласна! Каким бы крутым не был профи, и как бы сильно я его не хотела, я буду думать головой и в первую очередь оценивать финансовый вопрос!
Никогда не пойму таких высказываний: "Просто я хотела ИМЕННО ЕГО, и пришлось отдать столько денег, сколько он попросил!" Всегда можно найти дешевле и ничуть не хуже!
Автор: мутёна (05.07.2015)
Мне сложно представить, что я влюбилась в работы самых дорогих фотографа и видеографа и не хотела бы больше никого...просто повезло, что влюбилась я в профи с адекватными ценами)
хотя наверно для кого-то и эти цены неадекватны, но могу сказать, что по нашему городу это среднячок
Автор: Nimia (05.07.2015)
у меня есть безусловный фаворит,я просто кайфую от его работ. Но при всем этом я не готова была отдать за его работы 57 тысяч
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Аналогично! У меня были фавориты как по фото, так и по видео, но я была не готова выложить столько денег за их услуги...
Автор: Nimia (04.07.2015)
Параллельно с видео я искала ведущую. Нашла в контакте 2 кандидатуры. Причем я была уверенна, что остановлю свой выбор на второй. Но как то так получилось, что пошла на встречу с первой. Хотя и не хотела, просто отказывать было не удобно. Ну как пошла так и пришла))) Съездила на встречу со второй, так как отказывать не удобно было))))
после встречи со второй девушкой я спросила Сашу- Ну как тебе?! На что он ответил- я вообще не знаю зачем ты меня сюда притащила, если еще 2 дня назад все решила!
Автор: Nimia (04.07.2015)
Но в Танечку я влюбилась просто сразу)))Она вот прям моя моя)) У нее даже фамилия Ленина ) моя же))) до сих пор очень она меня радует) Она сразу сказала, что у нее есть свои принципы, которые и нас абсолютно устроили) И сразу предупредила, что четкой прогараммы у нее нет. По сути это был кот в мешке) Но почему-то этот кот вызывал неимоверное доверие! Таня нам помогала очень много во время подготовки даже в тех вопросах, которые ее не касались, но спросить было не у кого))) да и после свадьбы она до сих пор дает кучу советов если надо) не человек, а золотце) а самое главное что меня зацепило в ней это то, что когда я говорила людям какие-то свои идеи ( не понимая еще тогда , что многие бредовые и невыполнимые) люди чуть ли не пальцем у виска крутили. Но не Таня! Она подхватывала каждую мою идею и начинала ее обыгрывать, добавляя мелочей. Это то меня и подкупило) Так у нас появилась ведущая и просто друг)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Как здорово, когда профи становится другом
Автор: мутёна (05.07.2015)
хоть бы фото своих профи показала нам, все равно ж интересно, хоть они и не из НН)
Автор: Nimia (05.07.2015)
ой) точно)) забыла)))
Автор: Nimia (04.07.2015)
Сразу же после этого мы определились с видеооператором. Он делал видео на свадьбе моего брата и был знакомым семьи. Это далеко не тот уровень, что в НН. Но опять таки у нас мало профи вашего уровня. Но его цена меня устраивала абсолютно и я знала что у нас будет видео чтобы освежить события в памяти и показать бабушкам. бОльшего я от него и не требовала.
Примерно тогда же мы заключили договор с фаер шоу.
Автор: Nimia (04.07.2015)
Начитавшись тут про артистов на свадьбе, мне это тоже стало нужно) я очень хотела цыганей.... но настоящих у нас не оказалось, а те что были положительными отзывами не славились, а стоили дорого( поэтому было решено сделать фаер шоу и ими же закончить вечер) примерно тогда же мы и подписали с ними договор. еще одна галочка в нашем списке.
Автор: Nimia (04.07.2015)
Оу! Забыла! Феечка) ну тут вопросов у меня не было. Есть у нас в городе довольно известная личность, она делала не одну мою знакомую и результат меня всегда приводил в приятный шок. Поэтому теми же ногами я пошла к ней) конечно, изначально я все таки полистала интернет. В основном были девочки которые отдельно делали прическу и отдельно макияж. Но все, что было дешевле- было ни о чем. Все что было о чем стоило точно также как у этой девушки. Поэтому решено было не заморачиваться и идти к ней. Договор мы тоже заключили сразу. Она мне сказала как лучше ухаживать за волосами и кожей и отправила меня до пробника, который был сделан за неделю до свадьбы.
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Прическа и мейк у тебя были классными
Автор: Nimia (05.07.2015)
про это я напишу чуть позже подробнее)
Автор: мутёна (05.07.2015)
давай-давай, мы подробности ой как любим!)
Автор: Nimia (04.07.2015)
Вот таким образом у нас появились ресторан,фото, видео, ведущая и моя феечка.
Собираться я думала в доме родителей, номер на ПБН решили искать позже)
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Самые важные плюсики!
Автор: Kalvine (05.07.2015)
Лен, а как фотографа выбирали?))
Автор: Nimia (05.07.2015)
да особо никак) в контакте просматривали))))) там и нашли) на 2 странице писала об этом)
Автор: Kalvine (05.07.2015)
сорри, как-то пропустила... пойду восполню пробел)))
Автор: Nimia (05.07.2015)
Где-то в марте мы поехали закупать алкоголь. Так как мы с Сашей ну вообще не шарим, решено было взять маму чью-либо. Но одну же не возьмешь))) так и познакомились наши мамы) в тот день мы купили водку, вино, шампанское и бокалы для украшения.
Автор: Kalvine (05.07.2015)
отличный повод для знакомства!
Автор: Nimia (05.07.2015)
Теперь пришло время н мелочам. Бокалы я решила украшать сама. Руки у меня растут совершено не откуда откуда надо и помимо этого весь этот процесс не вызывает у меня положительных эмоций. Начать я решила с фужеров. Сделала 2 в кафе и 2 на прогулку. Сильно не заморачивалась ибо мне это не надо было) потом доделала 2 свечки родителям для очага. А потом тупик) подвязку решила шить мама, я была не против. И пусть в итоге получилось воооообще не то что я просила, меня это ни сколько не расстроило.
Автор: Kalvine (05.07.2015)
очень хорошие бокалы получились! и подвязочка милая!
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Бокалы очень симпатичные вышли
Автор: Nimia (05.07.2015)
про прогулочные мы забыли, а вот бокалы для ресторана смотрелись достойно)))
Автор: Nimia (05.07.2015)
Ну и основной моей идеей были тильды зайки. Я очень давно хотела их попробовать сшить и тут как-то все сложилось. Дались они мне ооочень тяжело,я бросала их огромное количество раз и каждый раз успокаивалась и продолжала. Мама очень помогала. В итоге что получилось, то получилось) далеко не то, что я себе представляла) но и лучшее из того, что я могла сделать))
Автор: мутёна (05.07.2015)
Отличные зайцы у тебя получились, ты чего!)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Ваще крутые!!! Я тоже хочу таких!!!!!
Автор: Kalvine (05.07.2015)
какие крутецкие фиолетовые зайцы!!!!
Автор: Nimia (05.07.2015)
они кривые жутко))) и немного не таких я себе представляла) но это лучшее, что я могла сделать)))
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Классные зайцы!!!! А уж цвет
Автор: Mani14 (06.07.2015)
Ты себя много критикуешья даже лапку зайца не сошью
Автор: Nimia (06.07.2015)
Я тоже))))) мне мама их прошивала на машинке))))))
Автор: Lena (06.07.2015)
Какие сладенькие зайчики, очень классные
Автор: Nimia (05.07.2015)
сначала я еще хотела сделать подушечку для колец, но и в итоге так и забила) в ЗАГСе и своя симпатичная))))
Автор: Nimia (05.07.2015)
ближе к свадьбе я все таки состряпала вот такую коробочку, чисто для фотосессии у жениха дома)
Автор: Nimia (05.07.2015)
Ну и последней не мелочью была растяжка, которую я подсмотрела у Лели) уж очень они мне приглянулись. Да и наряжать машины изначально я не хотела. В идеале я бы только на нашу машину вот такую скромную растяжку сделала и все) нервы она мне конечно, тоже потрепала, но в меньшей степени. Сделала я их как-то особо даже не помню в какой программе ( скорее всего фотошоп) и распечатала) потом заламинировала.
Автор: Nimia (05.07.2015)
пригласительные) из 40 человек, 10 были местные. Причем это те, кто самые самые близкие)а тем, кто живет далеко мы не были уверенны, что найдется возможность их передать, поэтому с приглашалками мы тоже не заморачивались совсем, хотя я очень изначально хотела красивые приглашалки)
Автор: Nimia (05.07.2015)
Единственное задание, которое мне дала тамада было подготовить подарки гостям за конкурсы. Так как от бонбоньерок мы решили отказаться, то подарки было решено сделать всем гостям, но выдавались они за просто так) и за участие в конкурсе и просто так за улыбку) было решено сделать шоколадки) в интернете я нашла шаблон и все легко сделала. Оставалось только распечатать. Все это я вместе с гирляндой отнесла в типографию) пришла довольная с уже готовыми обертками и как бы не так- размер где-то слетел и она оказались маленькими буквально на 0,5 см. 2000 руб пришлось просто выкинуть) я пыталась купить другие шоколадки, но все либо болтались там, либо были большие. Пришлось печатать еще раз) На этот раз в типографию я пошла с шоколадкой, что бы на пробном экземпляре все сразу проверить.
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Какие прикольные )
Автор: Nimia (06.07.2015)
Мне тоже они понравились))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.