Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Nimia (05.07.2015)
Особую проблему составили браслет и серьги. У меня аллергия на металл, поэтому я заранее начала паниковать. Мы обошли все магазины в нашем районе и не только ни красивых сережек, ни браслетов... И если браслет был красивый, то он обязательно был мне большой. Мы даже в ювелирных мастерских узнали не могут ли они их укоротить) В итоге браслет мы все таки купили, не совсем такой какой хотелось бы, но лучший из того что видели до и после его покупки. А вот серьги вводили меня в истерику.
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Ой, я серьги тоже долго искала
Автор: Nimia (05.07.2015)
у нас вроде много отделов, а в итоге сплошная фигня)))
Автор: Тыща_Позитива (05.07.2015)
Такая же фигня (
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Такая же сплошная???
Автор: Nimia (05.07.2015)
Забыла показать фото))))
моя Танюша, диджей и саксафонист, наш оператор)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Ничосе! ОператорИЩЩЕ!!!!
Автор: БелKate (06.07.2015)
Ого
Автор: Nimia (29.07.2015)
спокойно))) это он на фото тока такой брутальный)))))))
Автор: Lena (06.07.2015)
Лена продолжай, я зачитываюсь уже несколько дней твоим отчетом, очень интересно пишешь
Автор: Nimia (29.07.2015)
Спасибо, Леночка! Мне очень приятно)))
Автор: Nimia (29.07.2015)
пока есть совсем малость свободного времени- продолжу))
Автор: Nimia (29.07.2015)
А тем временем лето уже наступало на пятки и у Саши был на носу диплом. У меня все основные дела были готовы и появилось свободное время. Сама не знаю какой черт меня дернул, но я вызвалась написать Саше отчет по практике Выбрали самую доступную тему и тут то началось) если раньше я делала ему курсачи, то моя обязанность была просто накидать текст и поменять слова местами. Тут же этого было не достаточно, на одной теории не вылезти. И вот тут то я и начала понимать масштабы катастрофы. Саша уже не успевал написать его сам. А я смысла темы даже понять не могла. Не то чтобы что то по ней написать и уж тем более сделать.
В итоге после долгих истерик я просто открыла учебник и начала его читать. Спустя несколько дней я могла теоретически установить новый компьютер на склад, с проведением и выбором всех необходимых проводов, подключить и настроить там базу 1 С. И что самое важное, я могла объяснить почему я сделала именно так и выбрала именно эту схему) в итоге за слишком простой язык нам поставили 4) но я ей горжусь))))
Автор: мутёна (29.07.2015)
Ниче се, видать хороший учебник был! У нас в универе учебники были доисторические, ни окакой практике там и слова не было, одни сплошные километровые формулы буэээээ
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Фига ты мозг
Автор: Kalvine (29.07.2015)
очень хорошо тебя понимаю))) я тоже писала мужу отчет по практике))))
Автор: Nimia (29.07.2015)
Сама в шоке от себя была))) изначально читая тему, я видела что-то типа : " содержание сахара в молоке самца верблюда, проживающего в соседней юрте от пингвина Гоши"
Автор: Kalvine (29.07.2015)
Автор: Av-smile (30.07.2015)
Автор: Nimia (29.07.2015)
И со спокойной душой я поехала на 3 дня в деревню, где уже была моя мама, брат и племяшка) Деревня у нас далеко, поэтому побывать там хотя бы 3 дня уже хорошо) там же мы купили сережки на всякий случай, если уж совсем ничего не найдем (т.е. стремненькие). По пути домой в одном из городом мы остановились у торгового центра за водой. Кариша увидела красивые шарики и устроила истерику что они ей нужны. Но ехать нам еще 500 км и как-то вот вообще не сперлись они нам в машине. Но этой кнопке разве объяснишь)))
в том же отделе я купила свои сережки всего за 100 руб) маме они не понравились) но что такое 100 руб))) пусть валяются))) Позже еще подруга привезла мне 3 пары, купленных у себя в городе))) С сережками решено было определиться в день свадьбы)
Автор: мутёна (29.07.2015)
А фотками нас не побалуешь? Нам интересно, из чего ты выбирала)
Автор: Nimia (29.07.2015)
А вот чего нет, того нет)))
Автор: Av-smile (29.07.2015)
У меня тоже целая коллекция серёжек была! Долго выбирала — всё не то!
Автор: Nimia (29.07.2015)
Так же хочу сказать, а может уже и говорила. Но подруга каталась ко мне стабильно раз, а то и 2 раза, в месяц) активно помогая и принимая участие во всех вопросах) а самое главное давала мне нереальную поддержку!
Автор: Lena (29.07.2015)
Вот подруге прям
Автор: Nimia (29.07.2015)
а на улице уже середина июня)

в контакте, да и на форуме, начали появляться свежий фотографии свадеб 2014, а у моего фотографа в группе затишье... меня это начало напрягать неимоверно просто. Потом я начала рассматривать его фотографии. Они были красивые, но на всех фотографиях на переднем плане что-то было- куст, ветка, забор, штора.... что угодно. И когда это видишь, то реально режет глаз) я написала своей ведущей, которая тоже стала обращать на это внимание. Я решила написать фотографу с просьбой выложить фото с ресторана,или хотя бы показать примеры работ в личке. Я просила об этом 3 раза в промежутками в несколько дней. И он каждый раз обещал это сделать вечером/после выходных/чуть позже. Ну и тут меня накрыло окончательно. Я начала искать другого фотографа.
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Бедные нервы
Автор: Kalvine (29.07.2015)
мдя.. не красиво как-то со стороны фотографа... наталкивает на мысли...
Автор: Nimia (29.07.2015)
Вот и меня волновало. Тем более срок изготовления работы у него 2 недели, ну как так что пол лета прошло а свежих фоток нет?!
Автор: Nimia (29.07.2015)
После долгих поисков, собраний с подругой я решила, что делать фотографии будет тот же человек что и видео ( они с братом работают) и с учетом скидки мы как раз перекрывали потерянную предоплату. Самое главное было поговорить с Сашей)
Автор: мутёна (29.07.2015)

Фото и видео один человек?? Или фото один брат, видео другой?
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Последний вариант, Жень! два брата
Автор: мутёна (29.07.2015)
Меня фраза про тот же человек, что и видео, смутила)
Автор: Kalvine (29.07.2015)
меня тоже сначала это удивило)))))
Автор: Nimia (29.07.2015)
Да))) их 2 брата - Миша и Максим. Миша занимается фото и делает монтаж и обработку видео. Макс только снимает в день свадьбы.
Автор: Nimia (29.07.2015)
Переживала я чуток, так как Саша вечно ворчит, что я постоянно меняю свое мнение))))

Были мы как раз в спорт зале и я так аккуратненько говорю, что собственно, мне не нраивится наш фотограф и я хочу его поменять))) Саша терпеть не может мою неопределенность (сейчас уже научился с этим уживаться), ответил что я фигней страдаю))) но тут уж я разревелась, ведь тогда мне было важно. Саша, как истинный мужчина, впал в шок от девчачьих проблем и сказал, что я могу делать что хочу, лишь бы душенька моя успокоилась))) я с радостью узнала у Миши свободна ли наша дата на фото и, получив положительный ответ, написала бывшему фотографу что хотела бы расторгнуть с ним договор. Вопросов он задавать не стал, написал просто ОК. И тут я выдохнула) маме, как хранительнице семейного бюджета об этом я говорить не стала))))
Автор: мутёна (29.07.2015)
Nimia писал(a) 29.07.2015 в 09:20:
Были мы как раз в спорт зале и я так аккуратненько говорю, что собственно, мне не нраивится наш фотограф и я хочу его поменять))) Саша терпеть не может мою неопределенность (сейчас уже научился с этим уживаться), ответил что я фигней страдаю))) но тут уж я разревелась, ведь тогда мне было важно. Саша, как истинный мужчина, впал в шок от девчачьих проблем и сказал, что я могу делать что хочу, лишь бы душенька моя успокоилась)))


Ихихихих, развеселил меня этот отрывочек)))
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Девочки такие девочки узнаю себя
Автор: Nimia (29.07.2015)
Ну а куда деваться если утром просыпаешься-думаешь о фотографе, днем думаешь о нем же, вечером тоже! Да я бы себя съела)
Автор: Nimia (29.07.2015)
Следующим этапом были колечки)
Я всегда знала какое будет мое кольцо) Из обычного золота, широкое, гладкое,обычное, с гравировкой) в самом начале Саша сказал,что не хочет золотое, а хочет серебряное... ага, счаз) Кольца должны быть одинаковые! Ну никак не серебряное. Ну максимум из белого золота. Но куда мне из белого золота, если у меня все украшения из желтого. С такими мыслями мы и поехали за кольцами.
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Никогда не понимала, почему кольца ДОЛЖНЫ БЫТЬ одинаковыми?
Автор: Kalvine (29.07.2015)
мне кажется, тут больше дело вкуса))) кому-то одинаковые необходимы, кому-то особо без разницы)))
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Одно дело, когда это дело вкуса! И совсем другое, когда говорят: как???? У вас кольца разные??? Да вы жить несчастливо будете!!! еще и не гладкие до кучи???? Тогда вообще трындец!!!!!
Накипело просто! Натерпелись мы в своё время, майские молодожены
Автор: Kalvine (29.07.2015)
да уж)))) нас тоже доставали с приметами))))
вот у нас разухабистая жизнь будет с нашими кольцами))))
Автор: Margo (29.07.2015)
вот что значит престарелая свадьба и мудрые подруги. Моих больше волновала каратность камней в моем кольце, вдруг будет больше, чем у них шучу конечно, но никто ни разу не сказал почему разные, на кольцо жениха мельком взглянули и рассматривали мое одобрительно причмокивая - знают, что невестино кольцо в сто раз важнее
Автор: Av-smile (29.07.2015)
Вот дааааааа!!!!
Автор: Kalvine (29.07.2015)
самое интересное, что подруги мои и родители тоже ни слова про приметы не сказали))))
зато ото всех других много чего выслушала...)))
а невестино кольцо действительно важнее))))
Автор: Nimia (29.07.2015)
Вот сейчас я тоже так думаю, а раньше мне казалось что это очень важно! Обязательно гладкие))) нам никто замечений не делал. Только при бабушках я все таки кольцо разворачию гладкой стороной вверх-зачем им лишняя информация)
Автор: Av-smile (30.07.2015)
Хитрунья какая да, бабушек лучше лишний раз не травмировать! хотя, моя спокойно отнеслась к кольцу с бриллиантами не рассмотрела, может?
Автор: Nimia (29.07.2015)
Объехав 3 магазина мы поняли, что ни одно классическое широкое кольцо на моих сосисочках не смотрится. В одном из магазинов девушка посоветовала нам померить колечко потоньше, чем мы искали. Но так как в классическом варианте их не было, а нам же только посмотреть надо было, то мы достали колечко с бриллиантиками. Оно село настолько идеально! Но тут меня накрыли сомнения, ведь кольца должны быть гладкие, чтобы жизнь была без сучка и без задоринки! На что Саша просто сказал : «У твоих родителей гладкие кольца?! У моих-да». Ну и,собственно говоря, думать было не о чем) Половина моего кольца из обычного желтого золота, другая из белого. На месте переплетения цветов маленькие камушки) Так отпал вопрос с цветом кольца Саши. У него классика из белого золота) Саша потом долго переживал, что такое дешевое кольцо купил, как будто решил на мне сэкономить. Но ведь оно нам обоим очень нравится) единственное о чем я жалею, так это о том что они очень тонкие. Об этом мы сразу не подумали. Но все равно люблю их безумно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.