Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Kalvine (08.08.2015)
кстати, я тоже путаю право и лево)))
Автор: Nimia (08.08.2015)
Ну вот наверное и все уже готово) машины мы не нанимали. Для нас брали машину моего директора, гости разместились по своим. Ленты у нас были) какие-то я заказывала в интернете, каике-то остались со свадеб братьев ( моего и Сашиного). Единственное, все таки взяли напрокат украшения для первой машины (как бы я их не хотела изначально). Ресторан мы тоже не украшали. Да и не надо было туда украшений. Единственное, что требовало минимальных украшений-наш стол. Но тоже сильно не озадачивались опять таки из-за бюджета.
Автор: Nimia (08.08.2015)
Забыла! Заранее я начала искать девочку, которая бы сделала мне маникюр и покрыла ногти гелем. Совершенно случайно я наткнулась на еще одну Танюшу, которая до сих пор меня радует ноготочками и душой) очень приятный человечек. Она же делала некоторые другие девчачьи процедуры, что было особенно удобно) ближе к свадьбе выяснилось, что девочка у которой я делаю коррекцию бровей уходит в отпуск, поэтому было решено доверить Танюше и брови)
Автор: Av-smile (08.08.2015)
Ммм какая хорошая девочка
Автор: Nimia (08.08.2015)
Это точно)) до сих пор не нарадуюсь что нашла ее)
Автор: Nimia (08.08.2015)
С Сашей тоже было весело. Его всегда стригла мама дома под машинку. Я же настояла на нормальной стрижке перед свадьбой. Уж очень он не любит эти процедуры))) А деваться было некуда! Поэтому мы пошли к девочке у которой обычно стриглась я. Пошли специально за 2 месяца до свадьбы, чтобы если что успеть обрасти) не скажу что она суперски его подстригла, но тогда мне казалось идеально, после домашнего то салона. А потом мама мне рассказала, что на момент нашей свадьбы она будет в отпуске. Подстава! Ведь она же знала, что мы к ней пришли именно из -за свадьбы.
Автор: Nimia (08.08.2015)
Испытывать судьбу мы не стали и пошли в другое место. Им оказался наш фитнес клуб и относящийся к нему салон красоты) всех администраторов мы там уже хорошо знали и поэтому посоветовались с ними) они нам предложили Катюшу. Она подстригла Сашу идеально! По нему абсолютно нельзя было сказать что он только что из парикмахерской. Но и тут подстава! Когда мы хотели записаться на 18 сентября, выяснилось, что Катя тоже будет в отпуске и выйдет только 20 сентября в 9.00 на работу. Но администраторы и Катюша пошли нам на встречу и согласились записать Сашу на 8.00 ( а в 9 уже должен был придти оператор к нему для съемки))) так и решили) она его утром должна была подстричь, уложить и он бы умчался домой.
Автор: Av-smile (08.08.2015)
Огого! я бы с ума сошла от нервов!
Автор: Nimia (08.08.2015)
На тот момент я была спокойна))) но вот в день свпдьбы я еще расскажу о сюрпризе приподнесенном парикмахером)
Автор: мутёна (11.08.2015)
Отчаянные вы ребятишки!))
Автор: Nimia (11.08.2015)
Тогда нам не казалось это странным)))) наоборот, для нас был отличный вариант) и я, видя какой будет жених, радовалась что он не просто высушит волосы, как он и сделал бы, а у него будет укладка)
Автор: Kalvine (08.08.2015)
да уж... дополнительный повод для нервов...(((
Автор: Nimia (08.08.2015)
Если я не ошибаюсь, то где-то за неделю до свадьбы был запланирован пробник прически. Так же как и на протяжении всей подготовки, я не представляла себе что хочу, хотя пора было бы уже все четко видеть) Поэтому шла с пустой головой) не успела я зайти на порог комнаты где работает Катя первое что я от нее услышала было «что с твоей челкой?!» и она была права,еще в июле мне обкрамсали ее под самое не хочу и почему-то в этот раз она росла ну очень медленно. И хотя к моменту пробника челка уже была и нормальная, но Катя ооочень расстроилась) челку решено было не трогать совсем) в итоге пробником я осталась довольна и у меня появилась новая задача- купить гребешок в волосы. Труда это не составило и на след день гребешок у меня уже был. Пробник макияжа мы решили не делать. Во-первых, потому что я ей безгранично доверяла. Во-вторых, я просто не знала что хочу сама. Крашусь я не сильно, поэтому я была уверенна что плохо не будет. Так и разошлись, договорившись о встрече 20 сентября в 5.30.
Автор: Av-smile (08.08.2015)
Волос то как много! Отличная прическа
Автор: Nimia (08.08.2015)
У меня волосы короткие, но очень густые. Мы добавили всего 2 прядки, но они какие то прям маленькие были)
Автор: Kalvine (08.08.2015)
очень красивая прическа получилась!!!
Автор: Nimia (10.08.2015)
Маму она расстроила) она была уверенна что она кривая)причем сказала она мне об этом далеко после свадьбы)))) пришлось успокоить и подтвердить что основной массив волос специально был сдвинут в сторону
Автор: мутёна (11.08.2015)
Кривая))))))))))
ассиметричная т.е.?)
Автор: Nimia (11.08.2015)
Угумс)
Автор: Dashutka (14.08.2015)
да, прическа классная! ничего лишнего, и смотрится очень естественно
Автор: Nimia (08.08.2015)
К концу подготовки мой запал стих окончательно. Я уже не хотела ни свадьбу, ни-че-го! Я хотела проснуться 22 сентября, когда все гости разъедутся и просто наслаждаться отпуском.
Автор: Nimia (08.08.2015)
Еще забыла упомянуть о девичнике и мальчишнике. У меня всего 2 подруги. Аня живет в другом городе и с ней еще можно покуралесить, и Маша очень спокойная и тихая. Поэтому решено было просто посидеть в кафе с Машей, поболтать, обсудить все и на этом остановиться. У Саши мальчишника тоже не было -не любит он у меня такие гулянки. Или я просто не знаю чего-то)
Автор: Av-smile (08.08.2015)
Вот и я думаю, что не надо было мне ничего делать
Автор: Nimia (08.08.2015)
Почему?) Не помню я твой девичник что то)
Автор: Nimia (08.08.2015)
Выкуп. Саша изначально говорил что это не переживет, развернется и уйдет) Да и я не хотела ничего подобного) но просто так я встречу тоже не представляла) поэтому доверила Ане подготовить приветствие. Но тут ее душеньку понесло и она сделала выкуп. Да такой выкуп, что там весь день можно было в подъезде просидеть))) Я начала его сокращать по-максимому)))) Анюта горой стояла за каждый конкурс)) В итоге он получился очень не большой и абсолютно не навязчивый) Саша довольно легко и спокойно его прошел.
Автор: Nimia (08.08.2015)
Ну и сватовство тоже забыла упомянуть. Сашины родители пришли к нам где-то в конце августа- сентябре. Мы посидели довольно хорошо и родители вроде нашли общий язык. В общем , галочку поставили.
Автор: Nimia (08.08.2015)
Оставалась неделька, я ушла в отпуск и начались дела предсвадебные, одним из которых были ленты для букета. Купив их мы поехали в магазин, где на тот момент была женщина, которая и должна была его делать. Я ей еще раз показала фото букета, напомнила что розы в бутоньерку делать не надо ни в коем случае и уточнила про доставку, так время у Саши было утром уже занято парикмахером. Она заверила меня что все помнит и даже показала запись в тетрадке что никаких роз быть не должно) Уверила что опозданий с доставкой у них не бывает и отпустила меня со спокойной душой)
Автор: Kalvine (08.08.2015)
какое-то странное у меня предчувствие...
Автор: Nimia (08.08.2015)
На предсвадебный четверг были запланированы ногти и другие девичьи прелести))) Поэтому я с удовольствием отдалась в руки Танюши))) вечером мы с мамой начали отпаривать платье. Когда я уже легла спать меня прошибло потом! Мы забыли сделать коррекцию бровей! Поэтому в срочном порядке я записалась на пятницу еще раз к Танюше)
Автор: Av-smile (08.08.2015)
Брови то можно и в день свадьбы накрасить красиво
Автор: Nimia (08.08.2015)
Вот честно в тот момент я не подумала об этом совершенно))))) я знала тока что у меня не сделанна коррекция бровей)
Автор: мутёна (11.08.2015)
У меня тоже была не сделана, да и пофигу)
Автор: Dashutka (14.08.2015)
и у меня) точнее мои брови были в моем обычно состоянии)) в день свадьбы просто макияжем их преобразили и усё
Автор: Nimia (08.08.2015)
Пятница предсвадебного дня была тоже довольно спокойной. Мы закупили фрукты/овощи и завезли все в ресторан, Саша поехал по своим делам, а я пошла на брови и купить контейнеры для ресторана и для еды на прогулку. Тем временем родители поехали встречать на вокзал мою подругу. Придя домой они уже были в сборе, мы поужинали и Аня начала готовить выкуп- коробки обклеивать, рисовать лабиринты и тд)
Автор: Nimia (08.08.2015)
Вечером к нам приехал Саша и мы поехали отвозить все пакеты в машину, которая отвечала за перевозку свадебных нужностей. Чтобы не грузить это все в день свадьбы. Ну и отвезли те мелочи, которые нужны были там. Вернувшись домой, с Аней купили бутылку пива, потому что в машине Саши мелочь больше никакую не нашли, а кошельки с собой никто не брал) бутылка это пригодилась папе на второй день свадьбы)))
Анюта доделывала выкуп, я надувала шарики и делала из них ромашки) жутко переживая,что отравлюсь этими шарами! Потом мы перекрасили душки на всех сережках которые предназначались мне на выбор в день свадьбы и легли спать...


Ни на одной фотке нет моих ромашек из шариков!!!!
Автор: Kalvine (08.08.2015)
а зачем душки у сережек перекрашивали?
Автор: Nimia (10.08.2015)
У меня аллергия на металлы. Уже через 10 минут уши воспалились бы (((( в салоне, где мы брали платье мне посоветовали накрасить душки сережек бесцветным лаком... а так как сережки без стилиста мы выбрать не смогли, то красили все душки)
Автор: Kalvine (10.08.2015)
надо же! я о таком способе и не знала... у меня тоже бывает аллергия на некоторые металлы! спасибо! теперь тоже так попробую делать!
Автор: Nimia (08.08.2015)
Вот тут и закончилась вся подготовка, которая началась с 14 февраля 2014 года. Подготовка к самому важному дню в нашей жизни.Подготовка, которая отняла много сил, терпения и времени... Оставалось совсем чуть чуть...
Автор: Av-smile (08.08.2015)
Ооо!!!! А впереди тот самый счастливый день
Автор: Lena (08.08.2015)
Ждем продолжения!!!
Автор: Nimia (10.08.2015)
А продолжение я постараюсь написать к концу недели, когда работы будет меньше)))
Автор: Kalvine (10.08.2015)
ждем-ждем-ждем!!!
Автор: мутёна (11.08.2015)
Ох, пиши, Лена, и главное, побольше иллюстраций!!!
Автор: Nimia (11.08.2015)
Ну нет у мегя привычки хранить фото ((((
Автор: мутёна (11.08.2015)
Ну уж свадебные-то ты, я надеюсь, сохранила))
Автор: Mani14 (11.08.2015)
Лена,не томи,мы ждееееем
Автор: Nimia (11.08.2015)
Девочки, завал жуткий на работе (
Автор: Nimia (29.08.2015)
Продолжу, пока муж выделил мне комп)))
Автор: Lena (29.08.2015)
Ура!!! Продолжение!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.