Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Nimia (25.06.2015)
Недели 2-2,5
Автор: Nimia (25.06.2015)
спустя еще 2 недели нашего общения я поняла что цифры в моей голове не сходятся. Сейчас я уже точно не помню всех мыслей, но смысл в том, что он учился в колледже и по годам ему должно было либо быть меньше, либо больше на пару лет. Но он же сказал, что мы ровесники. Ну и написала ему смс : « скажи дату рождения и год». Переписка была долгой, я настаивала на том чтобы он мне сказал точную дату, но он увиливал от ответа) ну и потом сознался, что обманул и младше меня на год. Обманул, потому что побоялся что не захочу с ним общаться)) И уже спустя время я понимаю, что если б сразу узнала что он младше, то и первой бы встречи не было.
Автор: Av-smile (25.06.2015)
А почему такая категоричность к тем, кто младше!!? У меня вот Артем младше меня на 8 месяцев! Почти на год вообще никаких проблем в этом не вижу
Автор: Nimia (25.06.2015)
Ну я ж тогда была типа умная)) да и мне вмегда говорили что я не по годам разумна) поэтому пунктик что с мелкими встречаться не буду не давал покоя) а на самом деле надо было думать своей головой)
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2015)
и меня муж младше хотя я думала, что ему 27
Автор: Kalvine (25.06.2015)
какой он расчетливый)))))
Автор: Анюточка (27.06.2015)
да ладно, разве это разница??)) я старше на 2 года)))
Автор: Kalvine (27.06.2015)
я старше на 4 года...
Автор: Nimia (27.06.2015)
Сейчас то я вообще не парюсь а вот в школьном возрасте все дочки искали мальчиков старше)
Автор: мутёна (29.06.2015)
а я старше на 2,5 месяца
Автор: Nimia (25.06.2015)
Не скажу что была любовь. Симпатия была. Внешне он не был моим идеалом, да и внутренне тоже. Я хоть по клубам не шастала, но всегда была за любой кипиш) он же другой. Не знаю почему наши отношения затянулись на такое долгое время) Возможно потому, что бабушка говорила
всегда «с лица воду не пить», возможно и потому, что у всех есть мальчики, а у меня нет. И с моей самооценкой я была уверенна что никого не найду) так и прошел год) мы гуляли, встречались и были парой)
Автор: Nimia (25.06.2015)
Спустя год летом я поехала к бабушке. Эта поездка перевернула наши отношения с ног на голову. Эта была моя самая большая ошибка в жизни.
Автор: Av-smile (25.06.2015)
Огось!!!! И она еще говорит, что не интригантка продолжение!!!!!!!!
Автор: Alstromeria (26.06.2015)
Ух, ты специально на таком моменте остановилась? Срочно нового чтива!!! Продолжааай)
Автор: Nimia (26.06.2015)
Это случайность))) думала на работе с компа напишу, но интернет совершенно ни на что не способен
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2015)
Леееена, шалишь?))))
Автор: julia_m (25.06.2015)
ура новый отчет, будем читать
Автор: Nimia (26.06.2015)
простите девочки) продолжаю пока муж не видит))))
Автор: Nimia (26.06.2015)
В деревне я познакомилась с парнем. Красивый, здоровенный, на 8 лет старше меня, душа компании. Все как я люблю. Мой отдых в деревне всегда был довольно скучен, но не тогда. И тут глазки то мои и загорелись. Стыдно и больно это вспоминать. Много рассказывать не буду. В общем, после нашего знакомства еще год до следующего лета мы с ним общались по телефону. Постоянные звонки и смс. А с Сашей я искала кучу поводов расстаться. Но он так это все терпел.Я не знаю как у него получалось. Ровно год я делала ему больно каждый день.
Автор: Av-smile (26.06.2015)
Бедненький Отшлёпать бы тебе одно место!!!
Автор: Nimia (26.06.2015)
Да я только за! Это и для меня сейчас очень больно вспоминать. Вообще порой хочется узнать куда иногда покидает меня мой разум?!
Автор: мутёна (29.06.2015)
В начале отношений, особенно в юности всегда все нестабильно, двум судьбам нужно время для того, чтобы крепко прорасти друг в друга)
Автор: Nimia (26.06.2015)
Сидела на форумах, где психологи давали советы. Все говорили, что мне надо успокоиться и открыть глаза, остаться с Сашей. Но я думала что они все глупые и ничего в жизни не понимают) А еще через год я поехала снова в деревню. По пути заехав к сестре троюродной в Пензу. С сестрой мы начали общаться только за пол года до встречи, ровесницы, много общего.... под хорошую закуску я ей все и выложила. А на следующий день уехала в деревню. Я не видела там его, там не было никого и было очень скучно. Наверное, еще и это наложило отпечаток и я поняла, что я весь год не жила, а вот тогда, там была настоящая жизнь, веселая, заводная. Примерно это я и написала в сообщении сестре. А она Саше... Не знаю зачем... мне не понять... позже мы с ней об этом говорили. Но я все равно не смогла ее понять. Больше мы не общаемся.
Автор: Av-smile (26.06.2015)
Когда-то я сделала для себя вывод: никогда не лезть в чужие отношения!!! Ибо виноватой всегда останешься ты. С тех пор всегда следую своему правилу - не лезу. Как бы сильно не хотелось "помочь" и всё разрулить!
Автор: Kalvine (26.06.2015)
наверное, особенно обидно получить нож в спину от сестры, хоть и троюродной...
Автор: Nimia (26.06.2015)
Вот именно,Саш. У нас были такие хорошие отношения, я ей доверилась... врагов таких не надо, не то что друзей. Она подговорила Сашу убедить меня что он взломал мою аську... я сразу заподозрида вранье, но виду не подала. А потом когда наладились отнощения попросила чтобы Саша поклялся моим здоровьем, что он действительно взломал аську. Ну и какой бы фигней это не было но я тоже так соврать не смогу. Вот он и рассказал все
Автор: Kalvine (26.06.2015)
мда... нехорошо это с её стороны... мягко говоря...
Автор: Тыща_Позитива (27.06.2015)
мда....
тебе просто нужно было время, нужно было понять и разобраться, что в итоге и получилось, наверное))) сейчас дочитаю и узнаю))))
Автор: Nimia (26.06.2015)
Саша переслал мне часть того сообщения, из которой было понятно, что он все знает. И вот тут меня накрыло! Земля ушла у меня из под ног. Как же я себя в тот момент возненавидела!
Сейчас, пережив это, я иногда думаю — а что было бы если б она ему не рассказала?! Возможно я бы так и выносила ему мозг. А может мы бы давно расстались...
Автор: Av-smile (26.06.2015)
Может, всё-таки сестра помогла? Помиритесь
Автор: Nimia (26.06.2015)
Может и помогла, Ариш. Но нет, не помиримся. По крайней мере не ближайшие я думаю лет 5. Это прям таки нож в спину. Были люди которые знали эту ситуацию и знали Сашу,но никто не влез.
Автор: мутёна (29.06.2015)
Но все-таки то, что она влезла, привело к развязке и ко всему, что происходит сейчас) Не стоит никогда ни на кого держать зла) В нашей истории тоже присутствовала особа, которая по сути сделала мерзость, но итогом стала наилучшая развязка) Кто знает, как бы все сложилось, если бы не эти с нашей точки зрения "пакости")
Автор: Nimia (29.06.2015)
Вот я это все понимаю) уже давно простила, приняла и пережила. Но общаться больше не хочу и смысла не вижу. Я не смогу большей ей довериться.
Автор: Nimia (26.06.2015)
Но тогда что-то щелкнуло в моей голове. И все встало на свои места. И даже психологи, которые до этого писали фигню, оказались все таки довольно разумными))) с тех пор пошел долгий процесс восстановления наших отношений. Зная Сашу и его тараканов, я знала сколько это причинило ему боли. Мне до сих пор очень больно и стыдно об этом говорить. Это был 2010 год. Наверное больше года нам понадобилось, чтобы как-то это замять. А то и 2 года... Точно не помню. Саша всегда честно говорил, что он меня простил, но никогда этого не забудет. Мои друзья этого не понимали, да и меня кидало из крайности в крайность. мы расставались огромное количество раз.
Сейчас у меня даже в голове не укладывается как я вообще могла выбирать между этими людьми. Где был мой мозг?! Эта ситуация научила меня тому, что людям надо давать шанс. Один. Но он нужен.
Автор: мутёна (29.06.2015)
Nimia писал(a) 26.06.2015 в 19:15:
Эта ситуация научила меня тому, что людям надо давать шанс. Один. Но он нужен.


плюс сто тыщ мильонов!!
Автор: Nimia (29.06.2015)
Да! Второй шанс давать уже нельзя,но один-нужно)
Автор: Nimia (26.06.2015)
На носу был Новый год 2012. И я, считав, что отношения наладились,конечно же ждала предложения. Критинка)))
а потом на 14 февраля, на 8 марта, на День Рождения) Намекала что если он хочет свадьбу на следующий год, то предложение надо делать не за месяц)))
Потом Новый год 2013, 14 февраля и 8 марта и снова День Рождения)
Родня уже начала доставать вопросом- ну когда?! Ведь отношения уже наладись и казалось бы самое время жениться. А ведь мы действительно были вместе уже 5 лет. Я не молодею. А вдруг бросит?! Периодически я впадала в панику) а потом просто отпустила ситуацию)
Автор: Nimia (26.06.2015)
За все это время я не была у него дома официально. Его мама была против чужих людей дома. Это меня тоже вводило в панику, но потом я и на это забила))) Она у нас тоже с тараканами)) я была конечно же у них несколько раз, когда родители уезжали куда-либо.
Автор: Nimia (26.06.2015)
Летом 2013 года мы поехали в Чебоксары знакомиться с родней Саши. Для меня это было очень важно, ведь абы кого к родне не потащат. Ну потащат конечно, но не Саша) на тот момент моя родня уже Сашу хорошо знали и любили)
В ту поездку мы познакомились со всеми родственниками и главное с бабушкой Саши) И даже она спросила у меня- ну когда свадьба то?))) тут даже я не выдержала и сказала, чтобы у внука своего спросила) не я же ему предложение должна делать) Она до сих пор это вспоминает с улыбкой
Автор: Av-smile (26.06.2015)
Ох уж мне это
"когда замуж???"
Автор: Nimia (26.06.2015)
Так прошло еще пол года и снова Новый год. Но тут я уже и не ждала предложения. Будь что будет) а для себя я решила, что не буду больше ему говорить. Мне было важно осознавать, что это его решение осознанное. Это значило, что он окончательно меня простил.
Автор: Nimia (26.06.2015)
а потом на пятки наступало 14 февраля. Заранее мы договорились, что подарки дарить не будем. Но Саша сказал что купил какую-то маленькую мимишную фигню и подарит тока ее) 14 февраля мы отправились в кино на очень романтичное кино "Робокоп") мы живем в одном микрорайоне, но только он на одном его конце а я на другой, прям крайние дома) а кинотеатр находится вот ровно посередине. Выйдя из него решили прогуляться пешком. По моему плану мы бы дошли до его дома, а оттуда я бы уехала на такси. Во-первых, потому что транспорт никакой не ходил уже. Во-вторых, я знала, что если он пойдет провожать меня, то и домой он вернется пешком. Не любит он на себя деньги тратить, а уж тем более на такси) поэтому мне казалось что мой план идеален. Но он все таки настоял на том, чтобы проводить меня. Так и дошли до того места где впервые увидились. Причем дорогу можно было срезать уже несколько раз, а он все не соглашался) и тут то я начала догадываться. Пришли на то место,постояли и он говорит что забыл мне фигню подарить)
Тут я уже совсем все поняла)
Автор: Av-smile (26.06.2015)
Уаааааааааааааа
Автор: Тыща_Позитива (27.06.2015)
Nimia писал(a) 26.06.2015 в 19:24:
14 февраля мы отправились в кино на очень романтичное кино "Робокоп")




Nimia писал(a) 26.06.2015 в 19:24:
Тут я уже совсем все поняла)


Автор: мутёна (29.06.2015)
Ой, бабульки наверно у тебя в животе затрепетали в тот момент))) Бабочки в смысле)
Автор: Nimia (29.06.2015)
Я хоть и понимала что сейчас будет, но в глубине души не верила что это вообще когда-либо будет. Тем более Саша далеко не романтик чтобы вот так сделать предложение)
Автор: мутёна (29.06.2015)
Могут, когда захотят)
Автор: БелKate (26.06.2015)
моя красотка наконец-то пишет отчетик!!!!!!
Автор: Nimia (26.06.2015)
Автор: Анюточка (27.06.2015)
ухх тыы, Ленка отчет пишет!!! буду читать!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.