Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Nimia (29.08.2015)
Мое утро началось в 4.30 со звонка будильника... Отключив его я приняла решение поспать еще часочек))) Но тут же словила пощечины от Аньки и мой слух пронзили крики : «ТЫ СЕГОДНЯ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ!!!» На тот момент она радовалась этому явно больше, чем я) Еле еле подняв себя я пошла в ванную.
Автор: Runa (29.08.2015)
Ну ты ваще!) У нее свадьба, а она переводит будильник на попозже
Автор: Kalvine (29.08.2015)
ааааа, так рано!!! я бы тоже захотела перевести будильник)))))
Автор: Lena (29.08.2015)
Автор: Nimia (30.08.2015)
Для меня это катастрофически рано)
Автор: Nimia (29.08.2015)
Когда вышла поняла, что меня жутко трясет. У меня внутри какое-то противное чувство и похоже я все таки отравилась этими шарами. Поэтому ни о каком красивом халатике и речи не было) я надела теплые спортивные штаны и теплую кофту на молнии. Пошла пить кофе) другим торопиться не приходилось, потому что и Аню, и маму парикмахер ждал только к 7.
Автор: мутёна (31.08.2015)
Так уютненько - свадебное утро в спортивках и теплой кофте
Автор: Nimia (01.09.2015)
Мне тогда было пофиг)))))) на той кофте было написанно, дословно-айм зе бест!
Автор: Nimia (29.08.2015)
Тут звонок от Катюши, извиняется что опоздает. Но прям чуть чуть. Время 4.55 поэтому паники у меня не было. Через 10 минут приехала и сама Катюша с папой. Она перепутала и думала, что я жду ее к 5) меня усадили на стульчик перед зеркалом и начали творить) а тем временем мама с Анютой делали бутербродики на прогулку, накрывали стол для фуршета и украшали зал ромашками из шаров.
А тем временем меня отпустило) я вспомнила, что всегда когда так рано встаю организм бунтует подобным образом) это не могло не радовать))
Автор: мутёна (31.08.2015)
ой да, точно, из-за такого раннего подъема действительно всё туловище потряхивает
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Анютка у тебя просто умничка!Палочка-выручалочка!!
Автор: Nimia (29.08.2015)
Время приближалось к 7 и мама с Анютой ускакали на укладки) Анютка пошла первая, ведь ей нужны были только слегка волнистые локоны)))
спустя еще час она вернулась, встала перед нами с вопросом : « Ну как?»
никогда не думала, что будет так сложно ответить на этот вопрос)))))) Это было НИКАК) вместо локонов ей сделали жутке кудри которые из центра головы разваливались в разные стороны)))Дальше следовала тишина.... Обмануть подругу и сказать, что хорошо, я не могла. Ну она сама не дура и видит что у нее там за гнездо)) Да и не принято у нас врать и мы это очень ценим. А сказать правду- значит испортить ей настроение на весь день....
Тишину перебила Катюша, попросив меня встать со стула и сесть туда Аню)) за 10 минут она переделала все в обратную сторону и сделала хоть что то с чем вообще можно было выйти из дома)
После этого мы стали с ужасом ждать маму))) но с мамой прошло все удачно, возможно еще и потому, что она делала подобную укладку на свой юбилей годом ранее у этой же девушки)
Время близилось к 8 и я мысленно была с Сашей на стрижке, пока Катюша рисовала мне лицо)
Автор: мутёна (31.08.2015)
с кудрями история как на мой выпускной))) странные женщины-парикмахеры иногда попадаются конечно
Автор: Nimia (01.09.2015)
Наверное надо просто прямо таким говорить- вы вообще сами видите что у вас получилось?!
Автор: Nimia (29.08.2015)
Забегая вперед, или же проводя параллельную линию, скажу, что Катюша, которая должна была стричь в этот день Сашу, Ночью вернулась из отпуска с Кипра. И ее телефон не перевел время... в итоге на работу она приехала в 8.40... а в 9 жениха уже должны были начинать снимать) Сашуля был почти спокоен, а вот администраторы фитнес центра, которые и уговорили то нас стричься в день свадьбы, изрядно нервничали, пытаясь напоить Сашу кофе и чаем с ромашкой)
Слава Богу, что он об этом мне сказал уже намного позже свадьбы иначе я бы наверное впала в жуткую истерику!
Автор: Runa (29.08.2015)
Дяяя, у вас и форс-мажорчики в день свадьбы случились...Это ж с ума можно сойти)
Автор: Kalvine (29.08.2015)
хорошо, что в итоге все хорошо сложилось!
Автор: Lena (29.08.2015)
Хорошо, что муж был спокоен и хорошо, что тебе не сказал
Автор: Nimia (30.08.2015)
Очень хорошо что муж мне не сказал, я бы впала в панику, а так все обошлось)))
Автор: мутёна (31.08.2015)
ну и Катя, ну как же так безответственно можно(
Автор: Nimia (29.08.2015)
Фоток со сборов нету(( Я честно говоря, не очень представляла как это все снимается и не очень хотела бы одеваться при фотографе, ди и время поджимало- мы бы не успели в ЗАГС
Автор: Nimia (29.08.2015)
Но не тут то было и ждал меня другой подвох)))
в 9.20 от Саши приходит смс- «Букета еще нет». Еперный театр!!!! Они ж говорили, что не опаздывают! Прошу маму позвонить им и решить этот вопрос, так как Катюша доделывала последние штрихи с моими глазами.Но пока я брала телефон, чтобы сказать маме номер, мельком увидела там свое отображение.... прошло еще несколько секунд и я взглянула туда снова... Черные глаза!!! Блин! Я не оговаривала макияж, но я и не ждала такого цвета! Блин! На глазах навернулись слезы... Но деваться некуда, время поджимает, а переделывать все уже не вариант. Катюша конечно же заметила слезы, но я сказала что клей в глаз попал. А сама потихоньку впадала в ужас...
Автор: Runa (29.08.2015)
А меня вот интересует - если бы ты сказала, что тебе что-то не очень нравится - может она успела бы по-быстренькому переделать? Хотя лично мне понравился макияж)
Автор: Kalvine (29.08.2015)
мне тоже понравился! очень красиво, на мой взгляд!
Автор: Nimia (30.08.2015)
Спасибо девочки!!!
Автор: Nimia (30.08.2015)
По времени бы точно не успела. Мы бы в ЗАГС опоздали)
Автор: мутёна (31.08.2015)
Дак шо ж ты не предупредила, что черных глаз не хочешь?))
Автор: Nimia (01.09.2015)
Вот я честно говоря об этом и не думала. Доверилась абсолютно. Хотя сейчас думаю что возможно отреагировала бы так же на любой другой оттенок при ярком и насыщенном макияже...
Автор: Lena (29.08.2015)
Очень красиво получилось, зря расстроилась
Автор: Nimia (29.08.2015)
Скажу по секрету-
Я до сих пор не готова себя воспринимать такой какой была) и это еще один пункт в списке « чтобы я исправила».
Девочки! Правило номер 2- как бы вы не доверяли мастеру, делайте ПРОБНИК!!!
Автор: Lena (29.08.2015)
За пробник полностью согласна, но ты была шикарна
Автор: Nimia (30.08.2015)
Мерси
Автор: мутёна (31.08.2015)
Зря ты, очень красивая была)
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
Я поняла так, что Лене было просто некомфортно и она себя не узнавала....
Автор: Nimia (01.09.2015)
Да, Верунь, это просто была не я. Мне нравится как это выглядит на фото и вообще, но на тот момент мне было не комфортно и все видят меня не такой какая я есть. Не знаю как описать. И на вопрос"как бы я хотела", я и сейчас ответить не смогу... девушки
Автор: Nimia (29.08.2015)
После того, как Катюша завершила мой образ, она предупредила, что он яркий и мне будет странно смотреть на себя в зеркало, но так надо) И показала меня в зеркало. Тут же пришли родители, сказали что все классно, но не первый день я их знаю и думаю что они были со мной согласны. Да, свадебный макияж должен быть ярким,чтобы на фото выглядел лучше и тд. Но я считаю что при всем этом на меня и в живую должно быть приятно смотреть))) но это исключительно ИМХО)
Автор: Nimia (29.08.2015)
Проводив Катюшу я пошла смотреть как украсили зал))) а потом уже мой желудок взвыл и я пошла попрошайничать на кухню)))) кушать хотелось жутко)Но все были заняты и пришлось мне кормиться самой)) нашла обрезки колбаски от бутербродов на прогулку, ими и смаковала)))
и почему-то именно в этот момент меня накрыло какой-то нереальной волной нервоза!Меня трясло неимоверно! руки не слушались, а сердце готово было выскочить! Помог заранее купленны новопасит и больше я об этом не вспоминала)
Автор: Kalvine (29.08.2015)
голодная невеста))))
Автор: Nimia (30.08.2015)
Я редко испытываю чувство голода) но тогда я будто неделю не ела))
Автор: Nimia (29.08.2015)
а время подходило к 10.30 время, когда фотограф и оператор должны приехать ко мне) Одеваться при них я не хотела, поэтому пошла собираться сама) Для их взора осталась только половина шнуровки на платье и мелочи) в таком виде я их и встретила))
в 10.30 приехали мальчишки и надули губы, что не показала им сборы) а вот фигушки))) ну и начали работать, а Анюта начала меня дособирать) Еще в марте, когда купили платье, ей поручено было научиться красиво завязывать банты))) Именно это она нам и демонстрировала, завязывая бантик на моей попе)
Автор: Nimia (29.08.2015)
в это же время уже подтягивались гости- моя крестная и сестра двоюродная с мужем и племянниками) Тогда же приехал и брат с женой и Каришкой, пришла еще одна подруга) Больше никого мы дома не ждали) Но меня заперли в зале и мучали фотографиями)
Автор: Nimia (29.08.2015)
+
Автор: Nimia (29.08.2015)
а вот кстати и сережки с браслетом, на которых мы все таки остановили свой выбор))
Автор: Kalvine (29.08.2015)
очень красивые фотографии!!!
Автор: Nimia (30.08.2015)
Спасибо)))
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
Красавица!!!!!!!
Автор: Nimia (01.09.2015)
Спасибо))
Автор: Margo (01.09.2015)
очень красивая! шикарный макияж, даже не вздумай еще кому-нибудь сказать про черные глаза :) очень тебе идет, все гармонично и естесственно смотрится!
Автор: Nimia (01.09.2015)
Спасибо, Олечка!)
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Очень красивая!!Совсем другая!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.