Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Nimia (24.06.2015)
Ну вот, спустя почти год, я все таки нашла возможность написать свой отчет))) сразу предупреждаю,что писать красиво я не умею) а память моя ну просто очень короткая)))
Автор: Nimia (24.06.2015)
Ну и начну наверное по порядку))))
Автор: Kalvine (24.06.2015)
ура-ура-ура!!!! новый отчетик!!!!
Автор: Av-smile (24.06.2015)
Лена!!!!!!!!!!!! Как же здорово!!!! Вот она, новая струя!!!
Автор: Nimia (24.06.2015)
БОльшая часть отчета уже написанна) напряг с загрузкой его в сеть-только вечерами из дома могу) но постараюсь сильно не тянуть,как некоторые...
Автор: Av-smile (24.06.2015)
У меня не написано! Я на ходу сочиняю
Автор: Nimia (24.06.2015)
Если я буду писать по ходу, то вообще никогда не напишу) на работе есть возможность писать, но нет возможности выкладывать, дома же наоборот)
Автор: мутёна (25.06.2015)
Урааааааааааааааааааааа!!!)))
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2015)
Лееена, пиши
Автор: Nimia (24.06.2015)
Далекий май 1989 года. Узбекистан и маааленький городок Алмалык. Именно там я и родилась на свет. Мама была очень рада доченьке, папа тем временем обмывал ножки сыну, а брат размышлял над именем для братика) Папа расстроился узнав, что у него дочь, потому что хотел троих детей, но знал что мама хотела разнополых. А так как у нее уже были мы с братом, то на третьего она не согласилась бы)
А в 1992 году мы уже переехали в Ульяновск, где на тот момент уже жила сестра мамы с семьей ( мои крестные родители).
Автор: Prosto_Maria (29.06.2015)
Урааа!Леночкин отчетик!!Читаю...
Автор: Nimia (24.06.2015)
А тем временем в далеком мае 1990 года в городе Чебоксары появился на свет мальчик Сашенька. Бледно- синий малыш, он не кричал. Он не дышал. Он пережил клиническую смерть. Свекровь, а теперь и я, безумно благодарны врачам, которые вернули нам наше счастье.
Автор: Kalvine (24.06.2015)
Боже мой, как это страшно! хорошо, что есть такие врачи-профессионалы!
Автор: Nimia (24.06.2015)
Очень страшно! Я теперь часто об этом думаю.
Автор: мутёна (25.06.2015)
Ой, как же прекрасно, что все обошлось!!
Автор: Av-smile (24.06.2015)
Ого!!!!!
Автор: Анюточка (27.06.2015)
о Боже....в рубашке родился
Автор: Nimia (27.06.2015)
Тьфу тьфу! Но так по жизни и есть
Автор: Prosto_Maria (29.06.2015)
Ничего себе...
Автор: Nimia (24.06.2015)
Я была довольно спокойным ребенком, сказывалось очень строгое воспитание мамы. Папа утверждает до сих пор, что ремнем меня били только один раз, и то за дело))) А вот нифика подобного! Получала я довольно часто, но ,что справедливо, всегда по делу) Закончила школу и музыкалку. Но тяги нет ни к чему) особо ничем не увлекалась, да и сейчас не увлекаюсь. Не в маму я пошла)))
Автор: Av-smile (24.06.2015)
И меня ремнём лупили
Автор: Nimia (24.06.2015)
В такие моменты мне казалось что я умею бегать по потолку)
Автор: Av-smile (24.06.2015)
А мы с братом с разбегу залезали на шкаф с антресолью Он был высотой больше 2х метров, и папа нас там уже не мог достать
Автор: мутёна (25.06.2015)
А меня никогда в жизни не лупили...) Не знаю, к лучшему ли это)))
Автор: Nimia (24.06.2015)
Сашка тоже рос довольно тихим мальчиком, он человек- одиночка. Ему абсолютно комфортно наедине с собой. И даже сейчас лишнего слова из него не вытащить) конечно, как и любой мальчишка, он шкодил) Маму не раз вызывали в школу за Сашино поведение) порой даже не верю, что это он творил. Но при всем этом он довольно шарит в физике и химии, умен и сообразителен. Никогда не чувствовала себя глупой. Ему порой удается открывать для меня что то новое, банальное для него и для многих)
Автор: Nimia (24.06.2015)
Ну так вот. Опять май. Но уже более близкий. 2008 год.

Я только только отходила от своего дня рождения. Уж очень знатно он тогда прошел)))
Вечером сидела в интернете, искала в локальной сети что-то для посмотреть. Вижу как переписываются 2 парня ( это я по никам сделала такой вывод). Один из них написал, что вот недавно день рождения отметил. Ну мне же тоже надо вставить свои 5 копеек) я же тоже недавно отметила день рождения) да еще так весело. Ну и вклинилась в разговор. Слово за слово, диалог завязался. Один из них попросил расшарить фото, ну я и расшарила. Посмотрел его фото- ничего так паренек)) все как я люблю. Ну поговорили и забыли.
Автор: Nimia (24.06.2015)
а вот и то фото, которое он тогда увидел) качество отвратительное)тогда телефоны с камерой были редки)
Автор: Av-smile (24.06.2015)
А хде он?? Или это ты там?
Автор: Nimia (24.06.2015)
Я там))) мой день рождения)
Автор: Av-smile (24.06.2015)
Так а он тебе какую фотку показал?
Автор: Nimia (24.06.2015)
а вот не беги вперед паравоза))))
Автор: мутёна (25.06.2015)
ой, интригантка))
Автор: Nimia (25.06.2015)
не правда) я не такая))))
Автор: Nimia (24.06.2015)
На следующий день, вернувшись из универа, вижу сообщение в личке. К слову, сообщения я там никогда не читала, так как в первую очередь это все таки файлообменник) в основном там сообщения технического характера. А тут решила посмотреть. А писал то как раз там мой вчерашний собеседник. Но не тот, которого я видела на фото, а второй. Именно он то и отмечал день рождения практически вместе со мной. Так и началось наше общение. Довольно своеобразное) это сейчас я привыкла к его тараканам, а тогда мне все казалось таким странным)
Автор: Nimia (24.06.2015)
Первое фото, которое он мне прислал) но так не сознался кто он из всех этих людей. Тогда я даже не предполагала, что спустя 6 лет все эти люди станут моими родственниками)
Автор: Av-smile (25.06.2015)
Это что, все его братья????? а где он в итоге?
Автор: Nimia (25.06.2015)
Все братья двоюродные)слева крайний племяш Сашкин
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2015)
он в синей найковской куртке?
Автор: Nimia (26.06.2015)
Я так же спросила когда увидела это фото))))))
Автор: Nimia (24.06.2015)
Спустя 2 недели я начала настаивать на встрече, причем пришлось уговаривать)
Но общение в интернете меня уже не устраивало, мне хотелось личной встречи! Тем более он то мое фото видел, а я то его по большому счету еще и не видела.
Не надолго его хватило) встретились мы не далеко от моего дома. Иду я вся такая раскрасивая, в рубашечке с коротким рукавом))) прихожу значит и вижу... Полулысого паренька в брюках, спортивной кофте и кожаной куртке))))))) а я то в рубашке с коротким рукавом)))))

вот именно так он и выглядел)) в этой же кофте) На фото кстати его родной брат)
Автор: Av-smile (25.06.2015)
Который в светлом? Справа?
Автор: Nimia (25.06.2015)
Ага) Сашка справа)
Автор: БелKate (26.06.2015)
юный такой) софффсем зеленый)
Автор: Nimia (24.06.2015)
оказалось что куртку надо было из машины забрать и он не нашел ничего лучше, чем надеть ее) Прогулялись мы и разошлись. На прощанье я подставила щеку и сказала : « Целуй!» и не спрашивайте меня зачем)))) Так и разошлись, продолжив общение в интернете)
Автор: Av-smile (25.06.2015)
Ух какая ты смелая девчонка!!! я бы так не смогла
Автор: Nimia (25.06.2015)
Сама в шоке) я бы тоже не смогла) при встрече с друзьями парнями смогла) и тогда и сейчас целуют в щеку) но с незнаеомым человеком....
Автор: мутёна (25.06.2015)
Ой, Лена)))) обольстила парня)
Автор: Анюточка (27.06.2015)
какая ты смелая)) ну правильно, чего теряться)))))
Автор: Nimia (25.06.2015)
а потом он уехал на Троицу в Чебоксары, написав мне смс «Можно я буду называть тебя любимкой?». Не смотря на то, что это было 15 июня, началом наших отношений мы считаем 19 июня. Уж и не помню почему так) мы стали гулять, благо лето и каникулы)
Автор: Av-smile (25.06.2015)
Это сколько в итоге вам понадобилось времени, чтобы начать встречаться?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.