Мы с тобой-это лучшее, что могло случиться с нами... или свадьба Ленки Nimia и Сашки. 20.09.2014

Автор: Nimia (29.08.2015)
+
Автор: Runa (29.08.2015)
Вот ты говорила, что тебе макияж не нравится. А по мне, так всё хорошо) И такая красивая и грациозная!
Автор: Nimia (30.08.2015)
Спасибо))) просто это не я, не мое))) и у меня разные глаза.... когда они закрвты норм, а при открытых видно. Я предупредить забыла и Катя внимкния видимо не обратила. На некоторых фото это особенно видно
Автор: мутёна (31.08.2015)
Ой, ну в фате прямо лебедь, глаз не оторвать!)
Автор: Nimia (01.09.2015)
Мне тоже она нравится,а мама с бабушкой сказали в один голос что это вообще не про меня и образ на фото не мой
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Прелесть!
Автор: Nimia (29.08.2015)
гости постоянно заглядывали, особенно племянникам было интересно))) Мишке даже разрешили подержать какой-то осветительный приборчик и помочь нам))
Автор: Nimia (29.08.2015)
Дальше были фото с родителями) С братом так и не получилось ни одной норм фотки))) Ну не можем мы находится рядом спокойно- либо поругаемся, либо будем смеяться без остановки)
Фото с крестной мамой тоже в обязательном порядке)
Автор: Nimia (29.08.2015)
не помню уже писала или нет)))) Но еще раз напишу) мой папа был категорически против костюма. Не носит он у меня пиджаки) про галстук речи вообще быть не могло) с брюками еще можно уговорить его, но в это раз он стоял на своем и говорил что пойдет тока в джинсах! Мама впала в панику и подключила к уговорам меня))) Папа сразу сказал что на свадьбу брата мы его нарядили как пингвина и ему было не комфортно)) ну а мне честно говоря было не важно) если папе комфортно в джинсах, то почему бы и нет?! мы и купили ему хорошие дорогие джинсы его молодости)))
Автор: мутёна (31.08.2015)
Папа отлично выглядит в джинсах и рубашке!!! Вообще Намного интереснее и ярче, чем он был на свадьбе брата. Долой предрассудки насчет обязательности классических костюмов на свадьбе! Главное выглядеть стильно. Вот)
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
Nimia писал(a) 29.08.2015 в 13:31:
если папе комфортно в джинсах, то почему бы и нет?!

Автор: Nimia (01.09.2015)
Вот и мне казалось что это такая фигня.... кто сказал что папа обязательно должен быть при костюме?! Ну вот кто? Никто
Автор: Kalvine (29.08.2015)
очень похожи с мамочкой! обе красавицы!!!
Автор: Nimia (01.09.2015)
Спасибо))) раньше все говорили что я папина, а сейчас все смешались и мы все друг на друга похожи)
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
ээх,а у меня ни одной фотки с мамочкой и папочкой со сборов в родительском доме нет
Автор: Nimia (29.08.2015)
ну и конечно же фото с моими рыцарями- мужчинами моего сердца))
Автор: Kalvine (29.08.2015)
такие серьезные джентльмены!
Автор: Nimia (30.08.2015)
О да))) они на вмех фото такие серьезные)
Автор: Nimia (29.08.2015)
Время уже поджимало и Миша ( фотограф) дал Саше указание выезжать ко мне))))
Автор: Nimia (29.08.2015)
У Саши уже тоже подтягивались родственники) многие из Чебоксар приехали уже к моему дому, кто-то находил наш кортеж на пути следования, а кто-то приехал уже сразу в ЗАГС. подготовка тоже шла полным ходом)
Автор: Nimia (29.08.2015)
Так как гостей было много и оставить чистой и свободной одну комнату было не возможно, Сашу фоткали в нашей комнате, где тогда кроме обоев, комода и аквариума не было ничего))) Даже выключателя света)
Когда Фотограф и оператор приехали ко мне первым вопросом было- как жених пережил фотосессию))) Мальчики сказали, что лучше б я спросила как ее пережили они)))) Но все равно пару раз улыбку из Саши выдавили)))
Автор: Runa (29.08.2015)
Полная невозмутимость на лице Свадьба - дело сурьезно
Автор: Kalvine (29.08.2015)
ответственность во взгляде!))))
Автор: Nimia (30.08.2015)
Сашуля вмегда невозмутим... я не знаю что может его вывести) он просто мега не эмоциональный) и он совсем не нервничал ни капельки)
когда нам отдали фото я даже расстроилась. Весь день думала о том что нас снимают и надо улыбаться и все равно везде какие то хмурые) фотограф на это сказал- правильно! Свадьба это вам не хиханьки-хаханьки!
Автор: мутёна (31.08.2015)
Nimia писал(a) 29.08.2015 в 13:22:
Мальчики сказали, что лучше б я спросила как ее пережили они))))


Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
я сразу посмотрела на бутоньерку
Автор: Nimia (01.09.2015)
Поверь, я тоже) но об этом чуточку позже
Автор: Nimia (15.11.2015)
Я только сейчас заметила, что Саша фотографировался в старых очках!!! видимо не успел переодеться после заезда в парикмахерскую))))Открытие, спустя год)))
Автор: Nimia (29.08.2015)
пока Саша ехал мы еще немного пофоткались и оператор убежал его встречать) А мы с Мише продолжили фотосессию, хотя я уже ворчала и выгоняла его снимать выкуп, моля отстать от меня))))
Но Миша не пошел, сказал что выкуп я и на видео увижу...
Поэтому фото с выкупа надо искать)))))) куда-то папка с компа удалилась) так что я завтра привезу их от мамы и продолжу)))
Автор: Lena (29.08.2015)
Мы будем ждать
Автор: Nimia (30.08.2015)
К маме съездила) чай с пирогом попила и забыла про фото зайду к ней на днях
Автор: Тыща_Позитива (31.08.2015)
Nimia писал(а) в 10.08.2015 в 11:02:
У меня аллергия на металлы. Уже через 10 минут уши воспалились бы (((( в салоне, где мы брали платье мне посоветовали накрасить душки сережек бесцветным лаком... а так как сережки без стилиста мы выбрать не смогли, то красили все душки)
ух ты, вот так лайф-хак!
Автор: Nimia (01.09.2015)
Я нарадоваться этому совету не могу)))) теперь могу себе любые сережки позволить)))
Автор: Nimia (03.09.2015)
Ну так вот) Выкуп)
Девочки, памяти у меня просто нет, поэтому если буду повторяться в чем-то-извиняйте)))
Изначально выкуп я не хотела, но и встречу нашу представить просто так не могла. В итоге Аня сделала мини выкуп. Денег с жениха брать ей запретили) в замен Саша расплачивался желаниями. Анюта подготовила для него специальную чековую книжку, которую в выдала при встрече)
Саше я конечно же смысл выкуп рассказала заранее и морально он был готов) но, как потом выяснилось, мелкие деньги в карман припрятал)))
Автор: Nimia (03.09.2015)
Фото дальше идут криворуко любительские- но то что есть))
Сашу ждали моя сестра, подруга Маша, Анька и сноха Надя) Это слева направо))
Автор: Nimia (03.09.2015)
Аня встретила Сашу с довольно стандартным приветствием) объяснила ему что деньги мы брать не будем, а будем брать с него желания и выдала чековую книжку. Первым испытанием было выйти из лабиринта ко мне) кстати о лабиринте) рисовала она его вручную) без циркуля и других приспособлений. И в первый раз запуталась в нем сама же))) так что времени ушло у нее прилично)) Саша без труда справился с лабиринтом. Отдав к качестве желания за выкупленный маркер : "День нежных обнимашек"
Автор: Nimia (03.09.2015)
Так как живу я на 8 этаже, то тащить всех пешком смысла не было) поэтому Аня предложила им нажать кнопки лифта) перед ним было поле от твистера и на каждом кругу было слово. Друг должен был нажать 4 кнопки характеризующие жениха, а жених 4 качества,характеризующие будущую тещу) Пристыковаться надо было одновременно руками, головой и одной ногой. После чего лифт открылся и можно было подняться выше.
Фото можно сказать тоже нет) поэтому в дело пошли скрины)))
Автор: Runa (03.09.2015)
Какие забавные конкурсы
Автор: Nimia (03.09.2015)
Саша был- мудрый, честный, сильный и красивый)))
а моя мама- надежная, непредсказуемая, красивая и толковая)
После этого конкурса лифт все равно не открылся и Саша теперь на протяжении года выносит мусор))) ( таково желание)))
Автор: Nimia (03.09.2015)
Там еще в пути Аня вытащила у него еще несколько желаний) в «книжке желаний» было одно, которое особо тщательно выпрашивала Анютка- Отпустить с ней на выходные))) Но Саша увидев его, сказал «Ага, ищи вас потом опять, свищи») так и не отдал) сказал, что ей на свадьбу его подарит. Так и лежит оно у нас, ждет своей очереди)
Автор: Nimia (03.09.2015)
Потом приехал лифт и все поднялись на нужный этаж) где их ждала уже Маша, мой брат и сноха) Саше просто надо было найти ключик в коробке) И он в принципе сразу то ее и выбрал,но почему то среди бумажек и прочего мусора он его в коробке не нашел и пришлось ему открывать другую ) так у нас прибавилось еще несколько желаний, которые Саша обещался исполнить. До сих пор пытаюсь доказать что ключик там действительно был, а они думают что его подкинули в ходе испытания)
Автор: Nimia (03.09.2015)
Уже в квартире ему надо было расставить буквы на свои места и прочитать комплименты мне) это было последним испытанием.
И только после этого Сашу пустили ко мне в зал. Не знаю почему он зашел один и закрыл за собой дверь... то ли фотограф так просил чтобы нас спокойно отфоткать...не помню) но как было так было)
На фото видно частично и книжку желаний)))
Автор: Nimia (03.09.2015)
Сейчас я наверное скажу жуткую вещь, но уже тогда я понимала что мой образ не понравится Саше) Он любит натуральность и как я узнала еще до этого, платья такого фасона ему не нравятся) Но я как-то спокойно к этому отнеслась) Вечером в гостинице, когда я все это с себя смыла он сказал : «Вот как выглядит девушка, с которой я готов прожить всю жизнь»)) поэтому мне не обидно и я довольно спокойно к этому отношусь)))
Автор: Runa (03.09.2015)
Ой как красиво сказал
Автор: Nimia (03.09.2015)
Сидя в комнате я конечно же все слышала, слышала что вот он совсем рядом)))Я металась по комнате в панике как мне лучше встать или сесть) мама с крестной рыдали, а мне хотелось их бить) такого потока мыслей одновременно в моей голове не было наверное никогда)))
Когда он зашел в комнату все мое сердце сжалось в один комочек))) Он был такой красивый, такой родной)
Автор: Runa (03.09.2015)
уиии
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
все прочла на одном дыхании..С нетерпением жду продолжения!!!
Автор: Nimia (03.09.2015)
я обсмотрела его с ног до голову и тут мой взгляд остановился на букете... глаза округлились и из меня вылетело : «Что это за ужас?!» ))
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 05.07.2015 в 20:26:
про прогулочные мы забыли, а вот бокалы для ресторана смотрелись достойно)))
Вот и мы про прогулочные совсем забыли....
Автор: Prosto_Maria (09.09.2015)
Nimia писал(а) в 05.07.2015 в 20:13:
Особую проблему составили браслет и серьги. У меня аллергия на металл, поэтому я заранее начала паниковать. Мы обошли все магазины в нашем районе и не только ни красивых сережек, ни браслетов... И если браслет был красивый, то он обязательно был мне большой. Мы даже в ювелирных мастерских узнали не могут ли они их укоротить) В итоге браслет мы все таки...
Я тоже оочень долго не могла найти "свои "серьги
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.