Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Kalvine (14.05.2015)
блястяшшшшшше)))
Автор: Av-smile (14.05.2015)
ОХ ты ж ёшкин ты кот
Автор: Margo (15.05.2015)
Даааа, очень боХато :))) жесть
Автор: Dashutka (15.05.2015)
вообщеееееееееееее.... ну не то всё это было, не то!
Автор: ks_ver (15.05.2015)
Действительно, платья у нас с тобой очень перекликаются))) два пышных облачка))) и на моем изначально уже была блестяшка по талии
Автор: Dashutka (15.05.2015)
у нас с тобой вообще в итоге образ очень похожий был!)
Автор: мутёна (15.05.2015)
Ой, я все пропустила((
Даш, неожиданный был выбор прически! Я как в инсте увидела, дак прям офигела) Но действительно очень лаконично и достойно
Автор: Dashutka (15.05.2015)
ты имеешь ввиду, когда увидела в день свадьбы в инсте фото со сборов?))
Автор: мутёна (15.05.2015)
Дя)
Автор: Katerina_R (16.05.2015)
Читаю твой отчет и теперь очень хочется побывать на Самуи!прям влюбилась в рассказы о нем,а еще фоток насмотрелась
На моменте предложения у самой аж сердце заколотилось,твой муж просто молодец Я кстати тоже сейчас мучаюсь ищу свечи тонкие молочного цвета,бееедаа прям
Автор: Lesenka (16.05.2015)
В Леонардо :) я купила там!
Автор: Katerina_R (17.05.2015)
Была там,не было((
Автор: Dashutka (17.05.2015)
очень приятно,что читаешь! спасибо

а Самуи - это дааааа, мой Рай
Автор: Dashutka (17.05.2015)
Наступил май..И пришло время написать Anny Ly и наконец-то уточнить все детали ее выступления на нашей свадьбе и выбора репертуара! Я написала ей вк. Чтобы не упустить весь смысл нашего диалога - прикреплю переписку. Честно, я была в неком шоке и замешательстве Прикреплю сообщения даже немного издалека! Так понятней будет.

Даша 28.01.14
привет) хочу напомнить про 6 июня) как только начнется бронь - мы готовы внести предоплату ( или как это делается ))
боюсь забудешь про нас!


Anny 28.01.14
Доброе утро))) вы у меня записаны в календаре, пока это самое главное)))


Даша 28.01.14
всё,отлично) буду спокойна теперь) ждем обратной связи


Даша 04.05.14
привет) когда уже можно будет обсудить репертуар ?)


Anny 04.05.14
Можем обсудить его сейчас)

Какую программу вы выбираете? вот примерный прайс- велком 30 мин- 3,5т.р., 1 час - 5 т.р.,
1 вых- 3 т.р.,
2 вых.- 5 т.р.,
3 вых.- 6 т.р.

Время прибытия на банкет возможно не раньше 20.30

Даша 04.05.14
Что-то все условия поменялись ) я выбирала вот что: 3 выхода со сменой образа в течение 2 часов за 5 т.р. И про прибытие не раньше 20.30 тоже не было сказано (


Anny 04.05.14
А.. Вы же у меня ранние!))) да, цена остается значит старая 3 на 5.000 время есть теперь только такое.


Даша 04.05.14
Блин, с января месяца ведь писала( время это к сожалению не устраивает.

Если никого больше не найдем на нужное время - свяжемся

Anny 04.05.14
О нужном для вас времени услышала сегодня впервые.
Мне снимать вашу бронь?


Даша 04.05.14
Вопрос о времени и не обсуждался. Я была готова заключить договор на нашу дату, в котором бы время было обозначено. Да, бронь можно снимать. В 20.30 на банкете уже не до скрипок будет, тем более в течение 2 часов еще ( Извинюсь за возникшее недопонимание


Может это у меня какие-то странные понятия, но мне казалось, что профи сам должен построить беседу так, чтобы выяснить все моменты: время, продолжительность выступления и т.д. Я ведь не зря писала заранее и предлагала забронировать дату, внеся предоплату и забив нужное время! Не буду размусоливать, но итог тот, что я в темпе вальса стала искать другую скрипачку! Найдя в интернете 2х девушек и сделав пару звонков, мой выбор пал на Марию Романову Она скинула мне на почту список репертуара и начались дооооооооолгие муки выбора В итоге мы выбрали 2 композиции:
1. Toska fantasy
Автор: Av-smile (17.05.2015)
Оооо Плющенко под эту мелодию выступает постоянно крутая! У меня тоже мураши
Автор: Анюточка (18.05.2015)
ой как неприятно...и нехорошо
(не люблю когда здороваешься, а тебе в ответ нет )
помнится, у нас на форуме была в том году горячая тема про общение между профи и клиентом
Автор: Dashutka (18.05.2015)
а еще неприятно то,что мы пронадеялись на нее, а в итоге за месяц до свадьбы остались без скрипки.... А всё потому,что она не смогла элементарно уточнить и обговорить основные моменты. Это непрофессионально что ли....Ну да ладно! Я рада, что у нас выступала Мария! Очень приятный человек и большой профессионал! Все гости были в восторге!
Автор: Анюточка (18.05.2015)
неприятно - не то слово!!((( ну значит оно и к лучшему
Автор: мутёна (19.05.2015)
Оёй, вот это да(( Как обидно!!!
Автор: Dashutka (17.05.2015)
2. Allegretto

Очень крутые композиции! У меня мурашки прям от них! Долго еще потом в машине их крутили
Автор: Dashutka (17.05.2015)
В это же самое время я получила свое платье для регистрации в ЗАГСе, которое заказала в Корее Мне очень хотелось что-то нежное, кружевное, но при этом не сильно вычурное и вызывающее...И это платье мне безумно понравилось и оказалось именно тем, чего я и хотела Я со спокойной душой повесила его в шкафчик дожидаться дня Х
Автор: Av-smile (17.05.2015)
помню эту кружевную прелесть!!!!!
Автор: Kalvine (17.05.2015)
очень красивое платье!!!
Автор: Dashutka (18.05.2015)
спасибо, девочки
Автор: Анюточка (18.05.2015)
красотища!!
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Ух, какое оно!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: julia_m (18.05.2015)
какое же оно красивое, кружевная нежность
Автор: Dashutka (18.05.2015)
спасибо вам! это действительно именно то, что хотелось
Автор: мутёна (19.05.2015)
На вашей фигуре, мадмуазель, как мы все уже знаем, любое платье будет смотреться шикарно)
Автор: Dashutka (17.05.2015)
Вся свадебная подготовка приносила бы мне гораааааздо больше радости, если бы не одно НО: я каждый день, как на каторгу ходила на нелюбимую работу! Да, возможно каждый второй просыпается каждое утро и идет на нелюбимую работу, но у меня уже просто сил не было! И сказав себе ХВАТИТ, я решила уйти. В никуда. И написала заявление на увольнение. Увольняли меня со скандалом, с огромным количеством вылитого на меня г*вна и даже не после первого написанного заявления! Но скажу сразу: каким же счастливым человеком я стала после того,как уволилась! И почему я не решилась на этот шаг раньше?! Зачем жить так, как тебе не нравится!? Ведь мы же не деревья! И всегда можем сменить место жительство и место работы!
Автор: Av-smile (17.05.2015)
Не всегда можем сменить я — дерево
Но ты - молодец, что решилась!!!!!
Автор: Dashutka (17.05.2015)
ну тебе же нравится твоя работа! зачем же ее менять тогда?) взвыла бы,как я - как миленькая всё поменяла бы
Автор: Av-smile (17.05.2015)
Я пока по договору работаю! Еще обязана им 2,5 года. Но слава Богу, что люблю свою работу! иначе не знаю, что бы делала
Автор: мутёна (19.05.2015)
Молодчик, Даш, что смогла!! Но это возможно, только если за спиной есть надежный тыл, на чью зп можно будет жить, пока ищешь новую работу. А если твоя зп - основной источник доходов в семье, будешь ползать на свою ненавистную работу, как миленькая.....
Автор: Kalvine (17.05.2015)
правильно! не стоит тратить свою жизнь на то, что не нравится!!!
Автор: ks_ver (18.05.2015)
Нет, ну это вообще)
Представь, я сейчас работаю помощником руководителя))опять нашлось что-то общее но мне моя работа нравится
Автор: Dashutka (18.05.2015)
вот это совпадение )))) это прекрасно, что тебе нравится твоя работа! но у меня другое предназначение в жизни
Автор: Dashutka (17.05.2015)
А на следующий день я выложила в инстаграм вот этот скрин с форума Меееееееееесяяяяяяяяяяц, о май гад!!!! Время пролетело с невероятной скоростью!!!!!!!!!!!!!
Автор: Av-smile (17.05.2015)
Ооо! И фотка у тебя еще стояла самая первая, по-моему! С которой началось твое общение! Да ведь?
Автор: Dashutka (18.05.2015)
да-да, еще самая первая
Автор: Dashutka (17.05.2015)
Я так заболталась тут,что упустила главный момент - какого-то там апреля мы ходили в ЗАГС для официальной подачи заявления И конечно же сделали селфи у стен
Заполняя там все эти бумажки, мы почему-то в графе национальность поставили прочерки. И дома я потом доооолго гоняла: почему мы не написали,что мы русские?! Как так-то?! Меня так мучил этот вопрос, я спать не могла И теперь у нас в свидетельстве об браке так и стоят прочерки! Ууууууууууужас Бесит прям ( Хоть разводись и заново замуж выходи,чтоб новое свидетельство дали
Автор: Kalvine (17.05.2015)
надо же! я когда заполняла заявление умышленно не стала эту графу заполнять... так меня в ЗАГСе сначала пытались пристыдить, а потом добровольно-принудительно сделали запись в этой графе...)))
Автор: Dashutka (17.05.2015)
лучше бы и меня тогда пристыдили меня так раздражают эти прочерки) или же вообще тогда эту графу убрали бы из свидетельства! к чему эти линии)
Автор: Kalvine (17.05.2015)
я вот вообще не понимаю, зачем там эта информация... ее даже в паспорте сейчас нет... другое дело - свидетельство о рождении!
Автор: Av-smile (17.05.2015)
Неруси а мы сразу сами написали!
Автор: Dashutka (17.05.2015)
11 мая я забрала свое платье из ателье Я не знаю чем я опять смотрела - но дома мы поняли, что у меня и в помине там не появилось никакого пуш-апа и корсет как-будто вообще не изменился по размеру..... Было решено, что мама сама мне подошьет пуш-ап...

Вот моя запись в темке готовности

(11.05.2014 в 18:22)

Я сегодня забрала свое платье и фату из ателье и мне пришили красивую блестяшку на пояс,я на седьмом небеКогда стояла перед зеркалом,понимала,что именно такой я и хотела видеть себя на своей свадьбе!!!
Осталось купить серьги и всё! Я буду готова)))


Автор: Av-smile (17.05.2015)
Ну видишь, как ты была счастлива!!! тут уж не до пуш-апа
Автор: Dashutka (18.05.2015)
зато сейчас, глядя на фотографии, я понимаю, что платье могло бы сидеть горааааааздо лучше .... (
Автор: Dashutka (17.05.2015)
Начались ооочень насыщенные дни! Иногда в день было несколько встреч и несколько дел
14 мая у меня был пробник макияжа Я приехала к Лене в офис и она сразу же перепугала меня тем, что у меня ужасная кожа и ее нужно срочно приводить в порядок И дала мне контакты своего косметолога. Я сразу же записалась к ней
О макияже: мы накрасили 2 глаза по-разному. Один поярче, другой - поскромнее И остановились на том,что на свадьбе будем делать что-то среднее по насыщенности)Мне ооочень понравилось всё,но конечно весь образ целиком не воспринимается без прически. И без платья. И на мой взгляд на свадьбе у меня был вообще другой макияж

После пробника мы с Сережей встречались с Виталиком Круговым в Онегине) обсудили все мелочи и подробности, он еще раз записал все имена и отчества, и записал мне краткий план нашего вечера

Dashutka(15.05.2014 в 08:41)

А я вчера всё-таки сделала пробник мэйка и еще мы вечером встретились с нашим ведущим Виталиком Круговым, прям в нашем Онегине всё обсудили, теперь я ПОЧТИ спокойна
А завтра у нас первая репетиция нашего горе-танца



Автор: Av-smile (17.05.2015)
О богииииии!!!!!!!!!!!!!! ты такая красотка!!!!!!!
Хоть я и обожаю смоки, но левый глаз, который поскромнее, мне нравится больше, именно для свадьбы в смысле
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.