Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (05.05.2015)
+

P.S. Тортик тут неспроста Позже и про него будет написано)
Автор: Margo (05.05.2015)
Так все дешево!!! Я в приятном шоке
Автор: Kalvine (05.05.2015)
я тоже сижу рассматриваю бюджет и удивляюсь))) хорошие циферки)))
Автор: Dashutka (05.05.2015)
здесь не вся смета) но я согласна с вами: цены отличные! очень я рада,что всё-таки обратилась к ним!
Автор: мутёна (06.05.2015)
Ага, не так страшны цены Макушек, как их малюют
У нас такой же мини-проектик был, прям ностальгииия
Автор: Dashutka (07.05.2015)
а ты не выкладывала его в отчете? я что-то не помню...нет мне кажется)
Автор: Av-smile (07.05.2015)
Не выкладывала
Автор: Alstromeria (07.05.2015)
Женя в отчете чего-то не показала? Кажется мир сошел с ума))) Женя, как ты могла такую милость пропустить)
Автор: мутёна (08.05.2015)
Вы чего, дамы?) Все я выкладывала, просто не каждую страничку. Страницы с ценами не показывала, чтоб не выдавать коммерческую тайну
И просто вырезала частички по теме сообщения, например, тут и тут
Автор: Dashutka (08.05.2015)
это коммерческая тайна?) а я и не знала надеюсь меня не расстреляют теперь
Автор: Av-smile (08.05.2015)
Ой да ладно! А чего тут тайного то?! Зато теперь невесточки не будут бояться обращаться к ним, пугаясь возможных расценок
Автор: мутёна (08.05.2015)
Я не знаю, Даш, я просто на всякий не стала выкладывать
Автор: Тыща_Позитива (05.05.2015)
Как все здорово расписано!!!!
Автор: Dashutka (05.05.2015)
вот это мне и понравилось!!! всё коротко и ясно) и с картинками
Автор: Dashutka (05.05.2015)
И еще одна страничка
В конце еще была страничка с общим бюджетом! Короче для меня это предложение по оформлению было огромным плюсом: такая наглядность
Автор: Lena (06.05.2015)
Как здорово и все наглядно, а цены приятно удивили
Автор: Dashutka (05.05.2015)
И вот настал тот день, которого я очень ждала: 12 марта пришло мое платье
Я дождалась выходных и мы с мамой поехали забирать мою прелесть
Я примерила платье, и оставалось подобрать к нему фату Мне хотелось простую фату из фатина. Простую, но двухметровую Хотелось,чтобы она ложилась на шлейф Но к сожалению ни одна фата не подошла мне по оттенку к платью ((( была то белее, то желтее...... и это бросалось в глаза! хотя консультанты пытались переубедить Было решено поискать фату в другом месте
Мы забрали платье и отвезли его домой!) И я ушла гулять Вернувшись домой ближе к ночи, меня что-то прострелило и я побежала СРОЧНО мерить платье еще раз.... меня как-будто что-то подтолкнуло! Только я взяла платье в руки - я увидела, что оно 44 размера! А я заказывала 40 размер!!!!!!!! И ждала его 3 месяца!!!! Меня как кипятком окатило! Во-первых: какого фига оно 44 размера?! И во-вторых: почему я не увидела этого в салоне?! И они тоже почему-то ничего не сказали мне!!! И тут же мне стало ясно, что не зря у меня было чувство,что оно мне великовато в груди, когда я его примеряла...но чувство было не уверенным и его перекрыло чувство радости и какой-то эйфории.....я ведь так долго ждала свое платье! А еще оно показалось мне скорее белым, чем айвори! Спать я легла вся в слезах! и еще долго не могла уснуть......
Утром я сразу же позвонила в салон и сказала все, что меня не устраивает! Они ни грамма не удивились и даже не извинились.... Но сказали,что ничего страшного в этом нет! Ведь оно же пришло больше, а не меньше...и это легко можно исправить в ателье Честно, для меня это ни фига не норма....Для чего заказывать платье и потом переделывать его?!
Теперь мне предстояло везти платье в ателье...

Эти фотографии сделаны уже после) Для пробника прически и макияжа Поэтому на них я улыбаюсь, а не плачу
Автор: Av-smile (05.05.2015)
Помню про эту историю с платьем! Ну так реально не делается жесть вообще!!!
Но ты просто красавица
Автор: Тыща_Позитива (05.05.2015)
Мда, они что все думают, что мы так поправимся, что не влезем в платье???????
Автор: Dashutka (06.05.2015)
я не знаю, что они думают, но хотя бы сделать вид, что виноваты думаю нужно!
Автор: Людочка (06.05.2015)
обалдеть они рассчитывали наверно что ты не заметишь....
Автор: мутёна (06.05.2015)
Какой ужас, столько ждать и дождаться на 2 размера больше...это просто бред какой-то
Автор: Lena (06.05.2015)
Даша, как я тебя понимаю, это ужасно, я сама тогда чуть не ревела так долго ждать и приходит большое и на тебе не сидит, но хорошо, что все решилось
Автор: Dashutka (07.05.2015)
Ужас не то слово!!! у меня прям пар из ушей шел той страшной ночью

и ведь ничего не решилось в итоге! эх....
Автор: Lena (07.05.2015)
Ну вот
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Дальше пора было бронировать дату на тортик Еще задолго до этого момента я писала Альфе и Анне Казимировой, узнавала по ценам. Написав опять Альфе и узнав, что дата уже занята - я скорее стала писать Ане и быстренько забронировала наш день! Слава Богу у нее он был свободен
Тортик хотелось БЕЗ мастики. Во-первых мне не нравилась она на вкус, а во-вторых хотелось чего-то более естественного что ли.... ) Украсить торт мне хотелось живыми пионами И я рассматривала 2 варианта: либо обмазать коржи кремом, как на первой фотографии. Либо сделать тортик открытым) Фотографии 2 и 3
В итоге я остановилась на том, что всё-таки обмажем торт масляным кремом Причем сделать его слегка желтоватого оттенка и нанести не равномерно, а с небольшими неровностями А об украшении я договорилась с Маками: тортик бы заранее привезли в ресторан и Маки бы украсили и зал и его

Начинку мы выбрали вот такую:

1. белый бисквит со сливками и маскарпоне, с персиком
2. белый бисквит с карамельным кремом плюс орешки грецкие
3. песочный, с масляно-сметанным кремом и вишней.
Автор: julia_m (06.05.2015)
ой как я люблю такие тортики, без мастики, смотрятся очень классно
Автор: Kalvine (06.05.2015)
ох, посмотрела картинки, почитала про состав и прям сижу облизываюсь...
Автор: Av-smile (06.05.2015)
Дашик! Мы об одном и том же в отчетах своих пишем
Автор: Анюточка (06.05.2015)
вот я тоже самое написать хотела!!! в отчетах- торты, на работе торты притащили, что за издёвки над голодающими??))))))))
Автор: мутёна (06.05.2015)
Я уже даже слов подобрать не могу, просто
Автор: Kalvine (06.05.2015)
а я, насмотревшись вкуснючих картинок, уже закупила пироженку))) и даже слопать ее уже успела)))
Автор: Anka-partizanka (06.05.2015)
Господи, я с ума схожу от этих раздетых тортов!!!!!!!!!!!!!!

И мастика мне нравится такая красивая, нежная...
Ааааааааа, меня разрывает на кусочки!!!

Дашик, прости за флуД!
Автор: Lena (06.05.2015)
Обожаю такие тортики Тоже не хотела мастику и выбрала крем и живые цветы
Автор: Dashutka (07.05.2015)
ой,как у нас с тобой вкусы совпали
Автор: Lena (07.05.2015)
Автор: Lisenok (06.05.2015)
Вот это я удачно зашлаДашина тема!!! Ну наконец то) пойду читать
Автор: Dashutka (07.05.2015)
какие люди
читай-читай!)))
Автор: excellentlady (07.05.2015)
Dashutka писал(а) в 23.01.2015 в 18:40:
Я таааак долго собиралась писать отчет, и вот наверно наконец-то настал ТОТ САМЫЙ момент
иначе если и дальше тянуть – то я вообще всё забуду и отчет будет состоять из одного предложения:

И жили они долго и счастливо
блииииин...)))) вот я тормоз)Даша отчёт написала,а я только увидела)
буду читать на досуге)
Автор: Dashutka (10.05.2015)
Натаааааааша, и ты тут
как приятно вас видеть в своем отчете, девочки
читайте-читайте на здоровье!)
Автор: excellentlady (07.05.2015)
Dashutka писал(а) в 23.01.2015 в 18:50:
Хоть и родилась я в Нижнем ( тогда еще Горьком ), до 17 лет я прожила в военном городке Андреаполь, который находится в Тверской области. Я до сих пор питаю к этому городку только теплые чувства! И ужасно скучаю по тем временам....
ну ничего себе у вас там домики были) прям заграница,а не Тверская область)
оч красиво!
Автор: excellentlady (07.05.2015)
Dashutka писал(а) в 26.01.2015 в 14:29:
Мой папа был военным летчиком, именно поэтому мы и прожили все это время в военном городке. Но в 2005 году папа улетел охранять небо над Москвой по случаю 60-летия со Дня Победы и так и не вернулся обратно… (
Он разбился при посадке, не долетев до взлетной полосы в Андреаполе несколько метров....
Даш...нет слов((((

Автор: Margo (08.05.2015)
а я пропустила....
Дашик, как жаль......
Автор: Анюточка (13.05.2015)
ку-ку где продолжение??))
Автор: Lesenka (13.05.2015)
Тооооочно!!!!
Автор: julia_m (13.05.2015)
плюсюсь, хотим продолжения
Автор: Anka-partizanka (13.05.2015)
Автор: Dashutka (13.05.2015)
кукареку щас продолжууууууу, так и быть ))))
Автор: Dashutka (13.05.2015)
Далее по плану была покупка рубашки для Сереги… Как я уже писала, найти в нашем городе рубашку под бабочку в цвете айвори просто нереально!!! Либо продавцы вообще не слышали об их существовании, либо они о них знают, но не торгуют ими Но мы всё-таки нашли ее!!!! Нашу рубашечку!!!! А нашли мы ее в ЦУМе, по-моему на 2 этаже, в каком-то отделе) не помню как он называется, память девичья)
И кстати, там же в ЦУМе мы купили фатин для моей фаты Я долго думала, как же мне подобрать фату, подходящую к платью по цвету и в итоге отрезала кусочек фатина от подола и взяла его с собой) в первом же отделе тканей мне показали точно такой же фатин) он один в один подошел по цвету! и был воздушным, как и хотелось Я купила 2 метра и осталась довольная,как слон!) Можно сказать, фата была готова! Оставалось купить гребешок и отвезти все это вместе с платьем в ателье Забегая вперед напишу: я долго не могла найти этот дурацкий гребешок! Они видимо резко закончились во всех отделах! В итоге я купила его в Нижегородском Универсаме И ладно бы еще нормальный гребешок! Так как я вообще не представляла какой он должен быть, мне втюхали просто целые вилы Швея в ателье потом очень удивилась, увидев его и предложила мне оставить его себе,а она использует свой гребешок Так бы сразу!)

Вот моя запись в темке готовности

(30.03.2014 в 18:30)
Мы наконец-то купили под бабочку (красивую, красивую!), цвета прям под моё платье!
Еще купили мне фатин для фаты! Это оказалось очень просто цвет совпал с цветом платья прям тютелька в тютельку! (отрезала всё-таки кусочек от подола на всякий случай, в первом же отделе нашла то, что надо) И спасибо девочкам (Маше и Оле), которые мне предлагали помощь с фатой
Автор: Av-smile (13.05.2015)
Вилы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.