Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: len4ik901 (18.05.2015)
Отличная идея с сертификатиками! мы тоже состряпали такие
И вообще,Даш, я пищу прям от вашей свадьбы! Всё так ми ми ми, так здорово!
Автор: Dashutka (19.05.2015)
Спасибо большое, безумно приятно

а сертификаты действительно крутая вещь: минимум вложений и максимум эмоций у гостей
Автор: ks_ver (18.05.2015)
Дашуль, прости, что в твоем отчете пишу)))
Читаю отчеты многих девочек, очень увлекательно, порой волнительно, такая длительная и детальная подготовка у всех! А у меня было все так легко и просто, что даже не верится) либо я была неправильной невестой) но я вообще не за что не переживала)))
Платье мое было вторым примеренным в первом салоне, любовь с первого взгляда) купили его сразу) всяких немелочей не было, решили, что ресторану быть наверное за месяц до свадьбы) для нас было важно наш внешний вид и свадебное путешествие) в фотографы мы взяли друга, о чем потом ни капли не пожалели, и вообще я целиком довольна нашей свадьбой! Это вроде как совет-не совет, что и без такой детальной подготовки и нервяков может получится хороший итог
Главное, ваш настрой на самый лучший день
Даша, еще раз прости-прости
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Круто, что у вас так всё вышло!
Но просто есть люди, которые получают КАЙФ именно от длительной и тщательной подготовки, и даже от переживаний и волненний
Я, например, из этого числа
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Да, то же самое хотела написать ) для меня вся эта подготовка и суета - это и есть весь кайф так что это от характера зависит я бы не смогла не думать о всех этих мелочах в противном случае меня можно было бы потыкать палкой, чтоб проверить жива ли я вообще я пожизненный паникер!)
Но это не значит, что ты была ненормальной или странной невестой ) просто все мы разные и это круто )
Автор: vpoiske (18.05.2015)
Dashutka писал(а) в 26.01.2015 в 15:32:
Я стояла около барной стойки, у нас играл диск Руки Вверх Сережа подошел и начал нести какую-то чушь: мол это я сочинил слова для этой песни, бла-бла-бла, давай я спою тебе ее?) и начал петь
Мои мысли тогда: дааа,наверно в каждой компании есть парень, который как клоун всех веселит, при этом не имея никаких серьезных...
прикол :)))
Автор: Dashutka (19.05.2015)
дааа, сама вспоминаю с улыбкой
Автор: vpoiske (18.05.2015)
Dashutka писал(а) в 26.01.2015 в 17:09:
Когда мы вышли из воды на берег - нам стало ооочень холодно!!! Я прямо сейчас помню,как я стояла и вся тряслась от холода.... Он подошел сзади и обнял меня Так стало гораздо теплее и поэтому я решила не бить его за это по голове
Потом он резко развернул меня и поцеловал....Так быстро...
так романтично..не могуууу
Автор: Dashutka (19.05.2015)
никогда не забуду этот день!
Автор: мутёна (19.05.2015)
Dashutka писал(а) в 17.05.2015 в 23:30:
11 мая я забрала свое платье из ателье Я не знаю чем я опять смотрела - но дома мы поняли, что у меня и в помине там не появилось никакого пуш-апа и корсет как-будто вообще не изменился по размеру..... Было решено, что мама сама мне подошьет пуш-ап...

Вот моя запись в темке готовности

[code](11.05.2014...
Интересно, бывает так, чтобы вообще при подготовке не было косяков, а?? Что ж везде этот человеческий фактор - обязательно что-нибудь, да не так сделают
Автор: Margo (19.05.2015)
у меня не было, а может я их не замечала просто....
Автор: мутёна (19.05.2015)
Вот хоть у кого-то не было)
Автор: Dashutka (19.05.2015)
таких невест в красную книгу заносить
Автор: vpoiske (19.05.2015)
Dashutka писал(а) в 20.02.2015 в 22:45:
И прикреплю фотографии с кафе ) Отметили мы очень хорошо! Но гулять до утра к сожалению не было возможности, так как на следующий день мы с мамой улетали в Тайланд! это уже прям традиция какая-то!В предыдущем году улетали примерно через неделю после моего ДР,в этот раз на следующий день,а...
Автор: vpoiske (20.05.2015)
Dashutka писал(а) в 05.05.2015 в 12:12:
Так же мне был просто жизненно необходим указатель для выездной регистрации! Причем самый прикол в том, что я уже даааавно заставила Сережу сделать его самому и он бедный ( с папиной помощью ) выпиливал его 2 или 3 раза: мне постоянно что-то не нравилось! Потом всё-таки все получилось и он покрасил его белой . Но вот где найти...
я как будто про нас читаю Столько совпадения..и пионы, и указатели, и рубашку обыскалсь под бабочку
Автор: Dashutka (20.05.2015)
у вас тоже будет пионовая свадьба?)
рубашку так и не нашли?
Автор: Anka-partizanka (20.05.2015)
И мы рубашку не нашли!!!
Мы ищем, видимо, что-то невозможное!
Нам нужна айвори, плотная, чтобы можно было и с запонками, и с пуговицами носить.
Какого-то одного параметра всегда не хватает...

В итоге нашли в Березке Стор офигенную, но без запонок.
Скорее всего купим ее.
Автор: Dashutka (20.05.2015)
ну вот то,что ты сейчас описала - мы купили в ЦУМе, с запонками и по нормальной цене! за 1800 руб. вроде бы.. под бабочку больше нигде не было.....
Автор: Anka-partizanka (20.05.2015)
Мы в ЦУМе смотрели...
Нашли только не плотную.
Через нее, прости Господи, сосочки проглядывают...

Причем у нас нет особого потолка по цене, у меня Тема на работу рубашки носит каждый день, она пригодится в любом случае потом...
Автор: Dashutka (20.05.2015)
Аааааняяяяяяяяяяяяя
значит нам повезло, так как Серега точно не светил грудями на свадьбе
Автор: Av-smile (20.05.2015)
Сосочки блин
Автор: Людочка (22.05.2015)
Мы такую купили в фантастике, но она была там последняя... у них еще акция была 3 рубашки за 3500 и мы затарили жениха на долго вперед рубашками. Может конечно в новом привозе что-то подобное будет...)
Автор: Lesenka (22.05.2015)
Ань, посмотрите в Рамсее. Мы там купили офигенную, по фигуре, айвори
А еще никакой запары с рубашкой для бабочки у нас не было. К любой прекрасно одевали бабочку :)
Не понимаю, в чем затык :)
Автор: Dashutka (22.05.2015)
Одеть то можно к любой рубашке, но у рубашки под бабочку воротник сделан особым образом и смотрится это абсолютно по-другому
Автор: vpoiske (20.05.2015)
Букет, венок и украшение на столе будут точно пионы
а рубашку так и не нашли :( Мы искали наоборот не айвори, а белоснежную. Но не судьба, что-то вечно не то(
Еще порадовало, заходим такие в фантастике в дорогущий хэндерсон, а они такие "Штааа? какие такие рубашки для бабочек?"..ну ваще
Автор: Dashutka (20.05.2015)
знаем, проходили деревня)
Автор: ks_ver (22.05.2015)
Дашууууляяяя, ну пиши же дааальше!!)))
Автор: Av-smile (22.05.2015)
Да кстати!!! Что за тормозок в этой теме???
Автор: Dashutka (22.05.2015)
Продолжу скоро!) еще пара моментов и день свадьбы ! Вот в годовщину и начну описание свадебного утра
Автор: Anka-partizanka (22.05.2015)
Давай, Дашик!!! Мы ждем!
Автор: Katerina_R (23.05.2015)
Все ждем продолжения
Автор: Kalvine (22.05.2015)
Дашуля!!!! пиши скорее!!!!
Автор: Anka-partizanka (20.05.2015)
Как нам объяснили - сейчас они универсальные:)
Автор: Dashutka (26.05.2015)
Мне очень хотелось сделать Сереже какой-то сюрприз на свадьбе и песня Оли Экстры стала для меня неким толчком Точнее сказать не сама песня, а идея подарка) Песню как раз таки необходимо было выбрать..."Только мой" - очень красивая и нежная, но для меня слиииишком сопливая что ли Хотелось чего-то про любовь,но не такого грустного! И тогда я наткнулась в интернете на одну девушку, которая исполняла для своего любимого песню А-Студио "Ты и я" И сразу стало ясно: это то,что мне нужно! Это МОЯ песня! Там даже слова переделаны,как-будто специально для нас: .....а помнишь в августе те дниии, рекой свидания теклии....." А мы же как раз в августе стали дружить
Нужно было найти, где записать песню! Так как спеть вживую я бы точно не смогла от переизбытка чувств! Нужно было подстраховаться И тут мне на помощь опять пришла Ксюша Лисенок! Моя спасительница просто на протяжении всей подготовки Она мне посоветовала студию,в которой записывала свою песню Это был Александр Мигунов (ShaMan) Я позвонила ему, расспросила что и как и мы договорились о дне,когда я подъеду в студию Перед этим я сама нашла минус песни ВК Дорога предстояла длинная, так как ехать нужно было на окраину Автозавода И мой дружочек-мамуля опять составила мне компанию Ехали мы с 2 пересадками, а потом, выйдя на нужной остановке, доооолго шли по частному сектору. До назначенного времени оставалось еще примерно полчаса... и ко мне начало подкатывать такое волнение, справиться с которым мне могла помочь только......
Автор: Mani14 (26.05.2015)
Только???? АААА Даша,не томи)))))))
Автор: Kalvine (26.05.2015)
окраина Автозавода...))) почти родные места)))
Автор: Dashutka (26.05.2015)
.... 50 гр бутылочка Бакарди из Дьюти Фри Мы взяли ее с собой на всякий случай, если уж совсем разволнуюсь и будет невмоготу И этот случай настал Было решено выпить эти 50 гр, расслабиться и забыться Но пить на дороге в частном секторе, где кругом дома, окна, и постоянно кто-то мимо проходит/проезжает я не могла! Нужно было найти тихое место И шли мы по этой улице дооооолго-доооолго,а мне все время казалось, что меня кто-то увидит Мама уже предлагала выпить в ближайшем кустике,но нееееет,я шла дальше В итоге улица закончилась и выбора не было))) На жаре Бакарди нагрелось, да и запивки никакой естественно у меня не было Пришлось давиться! Но в сумке обнаружилась растаявшая шоколадная конфетка и она как нельзя кстати пришлась в этот момент Пишу всё это сейчас и не верю,что это реально было со мной)))))) Я стояла в каком-то частном секторе на окраине Автозавода, средь бела дня пила теплый Баккарди и закусывала шоколадной конфеткой
Бутылочка до сих пор храниться,как талисман
Автор: Mani14 (26.05.2015)
Правильно,надо дрябнуть
Автор: Людочка (26.05.2015)
на что не пойдешь ради любимого)))
Автор: Av-smile (26.05.2015)
Ой не могу Гусяяяяяяя
Автор: мутёна (26.05.2015)
Ми, меня Антон Гусей называет))))))
Даш, запивочку-то как могла забыть?!))
Автор: Dashutka (26.05.2015)
да вообщеее! запивка кстати бы пришлась
Девочки, это прям как приключение какое-то для меня было))) есть что вспомнить!
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2015)
ну Дашка
Автор: Dashutka (26.05.2015)
Честно сказать, после того,как я выпила эту бутыль - смелости не прибавилось))) но уже пора было идти и записывать песню Эх... так волнительно это было!!!!! Студия располагалась прямо у него дома. Зайдя в нее и встав перед микрофоном, я почувствовала себя супер звездой Всего я спела свою песню 3 раза! Первый раз пробный. Помню Саша сказал мне: спела хорошо, но абсолютно без эмоций Но это было естественно: волнение и отсутствие опыта в таком деле))) Второй и третий раз я уже представляла то, о чем пою и на лице была улыбка! Всё получилось!!!!! На всё это было потрачено полчаса Песня должна была быть готова уже завтра. Довольные мы с мамой поехали домой и вот тут на жаре меня накрыли мои 50 гр Так вовремя блин!!!)))))))))
Проехав несколько остановок,я услышала звонок телефона. Это звонил Саша
Автор: Alstromeria (26.05.2015)
НЕ томиииииии
Автор: Анюточка (26.05.2015)
Dashutka писал(a) 26.05.2015 в 12:48:
встав перед микрофоном, я почувствовала себя супер звездой


ну ты будущая звезда Евровидения прям
Автор: Av-smile (26.05.2015)
Чего же сказал Саша?????? давай жеее!!!!
Автор: Dashutka (26.05.2015)
именно так я себя и чувствовала в тот момент!) толпы поклонников, свет софитов..ммммм
Автор: ks_ver (26.05.2015)
Даш, т.е. на свадьбе ты пела под фонограмму?
Автор: Dashutka (26.05.2015)
Я пела поверх записи) Спеть вживую без подстраховки, особенно в такой волнительный момент, было не так-то просто для меня
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.