Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (14.05.2015)
нееет, тем же баллончиком айвори) просто в итоге кружево вообще какого-то зеленого оттенка получилосьхотя изначально было белым) но это было уже последней каплей, я ничего переделывать не стала) в итоге на сундуке все хорошо смотрелось
Автор: Av-smile (14.05.2015)
А из-под чего можно еще форму для сундука сделать? Я для себя делала из коробки от фена, а для подружки сейчас никак не могу прижумать и найти нужную тару
Автор: Dashutka (14.05.2015)
нам делали по-моему из коробки от утюга))
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Вот еще нашла фото всей дружной компании) не хватает только подушечки и книги пожеланий
и так бросается в глаза,что тонкие свечи белые,а толстая айвори как же я тогда страдала по этому поводу
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Так блин! Надо было их тоже покрасить из балончика!!! Делов то
Автор: Dashutka (14.05.2015)
ну мы же планировали их жечь) а крашенные то наверно нельзя... или может я ошибаюсь конечно))
но в итоге мы все равно их не жгли! можно было смело красить
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Стоял апрель месяц и уже давным-давно пора было озадачиться Сережиным загранником Меня еще очень перепугала Ксюша-Лисенок, сказав,что сейчас там просто дикие очереди и мы уже ничего не успеем ( я так перепугалась, что мы тут же помчались в УФНС!!!! У стойки администратора стоял терминал, который выдавал талончики в электронную очередь. Пришли мы туда условно 15 апреля, а талончик нам вылез примерно на 20 мая То есть 20 мая мы бы только подали документы! И паспорт был бы готов в конце ИЮНЯ!!!! А нам нужно было выдвигаться в свадебное примерно числа 7-9 июня!!!!!
Выйдя оттуда, я произнесла примерно такую же речь, как и Арина, когда у Артема потерялся паспорт Даже хуже мне кажется! Причем всё это вылилось на Серегу, которого я обвинила во всем происходящем!!! Что 100 раз было сказано идти и делать загранник!!! И что теперь,если он не разрешит эту ситуацию - я одна полечу отдыхать,а он поедет в Рекшино и я была настроена решительно!)))))))))))))
Я не знаю, как у него это получилось - но через пару дней он подал документы на паспорт Я даже не поверила ему и требовала доказательств Окончательно я убедилась в достоверности его слов только тогда, когда увидела готовый паспорт
Автор: Av-smile (14.05.2015)
как это ты могла сказать красноречивее меня????? Не поверю, пока вживую не услышу
А он так и не сказал, как так быстро подал доки?
Автор: Dashutka (15.05.2015)
сказал: я просто пришел и подал документы в окошечко логично))))))
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
О Боже, я бы тоже свихнулась!!!!
Автор: Alstromeria (15.05.2015)
Что вам через Госуслуги мешало подать?)
Автор: Dashutka (15.05.2015)
иногда там бывают сбои и мы попали именно в такой момент) не вводился пароль, который Сережа забирал на Горького
Автор: Dashutka (14.05.2015)
15 апреля я наконец-то поехала в ателье подрезать и ушивать свое платье!) Но когда я обула его с туфлями, стало понятно, что его совсем не нужно обрезать!) Договорились только, что к шлейфу мне пришьют петельки, за которые его можно будет пристегивать к платью, чтобы он не мешал) Ну и естественно мне должны были уменьшить корсет и вшить пуш-ап Чтобы платье не болталось на мне!

Вот моя запись в темке готовности

(16.04.2014 в 22:35)
Я вчера наконец-то добралась до ателье ) и когда одела платье с туфлями, выяснилось,что мне и подрезать то его не нужно прям моя идеальная длина, на 0,5-1 см на полу лежит,как и хотела !
А еще в пятницу мы уже будем репетировать нашу регистрацию ))))) с друзьями и подружками повеселимся
Ну и в субботу у меня будет пробник прически
А дело то движется



Репетиция с друзьями прошла очень весело!) Мы встречались с нашим организатором выездной Еленой Матвеевой и она,как в детском садике, расставляла нас и говорила кому, куда и в какой момент идти Обсудили все мелочи, которые на самом деле и не мелочи вовсе: с какой скоростью и в какой момент идти, каким боком разворачиваться у арки, в какой руке держать букет,как одевать кольца и т.д. Мой мозг тогда просто взрывался! Мне казалось, что кто-то обязательно накосячит,а я в первую очередь
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Блин, столько мелочей!!! У меня бы Артем точно взорвался
Автор: Dashutka (15.05.2015)
да ладно, мужики все равно не так парятся по этому поводу)) хотя Сережа тоже волновался
Автор: Av-smile (15.05.2015)
Я в том плане, что его бы раздражали "всякие дураццкие репетиции"!! Он бы начал нервничать и злиться. Он фотографироваться то не хотел в день свадьбы
Автор: Anka-partizanka (15.05.2015)
Вот мой тоже не хочет фоткаться!
Автор: Dashutka (14.05.2015)
В это же время мы наконец-то отдали наши пригласительные на печать! Как я уже писала, эскиз был готов давно, но распечатать их никак не получалось (((( с бумагой была какая-то беда!!!!
Изначально я купила плотную и фактурную ( вообще она типа для акварели вроде как была ) Но я прям представляла какие красивенькие фактурные приглашения у меня получатся А когда стали печатать выяснилось,что на фактурной бумаге не так то всё гладко получается( Цвет получается ужасным и вообще какие-то страшненькие получались приглашения, как щас помню... Пришлось печатать на обычной какой-то белой бумаге гладкой,средней плотности - я ее прям в типографии выбрала).

А типографию тоже долго не выбирали : пошли сразу к одногруппнице Сережи, у нее своя типография Ну и в заключение я подрезала краешек фигурными ножницами, вот и всё
В тот же день приглашения были готовы и можно было раздавать!В конце апреля-то

Фото приглашений в пакете мне скинул Серега!) Мол, смотри, вот они, готовенькие

Ну и еще раз прикреплю готовые приглашения, чтобы интереснее читать было ))

Автор: Av-smile (14.05.2015)
Блин, еще раз повторюсь - они прямо идеальные! Ничего лишнего
Автор: julia_m (15.05.2015)
да да да, классные приглашения
Автор: Dashutka (15.05.2015)
спасиииииибо, девочки!! так прияяяятно
Автор: Dashutka (14.05.2015)
На следующий день мне делали пробник прически) Лариса приехала ко мне с утречка,я показала фото своего платья и мы стали думать Точнее было так: я изначально хотела распущенные волосы! Помню, как меня еще на форуме все переубеждали Но я видела себя именно так: распущенные волосы с легкими волнами на концах и фата на макушке Причем хотелось именно естественности и легкости на голове: чтобы волны-кудри не выглядели так, как будто их полдня крутили, а типа я такая встала с утра, голову помыла - и они сами у меня такие слегка волнистые и красивые
Приблизительное фото прикладываю первое особенно! 2 и 3 просто красиво) но опять же слишком накручено... хотелось полегче)
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Ой! Как же я мечтаю просто чтобы у меня на голове подобное сотворили!!! Даже не по поводу чего-то!!! Очень нежно смотрится! Но твоя прическа была всё равно круче
Автор: Dashutka (15.05.2015)
и я хочу,чтобы мне красоту каждое утро кто-то наводил
Автор: мутёна (15.05.2015)
Мурр, у меня первая картинка тоже была сохранена)
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Но ближе к свадьбе мои взгляды менялись и мой образ тоже видоизменился в моей голове Теперь мне захотелось убрать все волосы наверх, и опять же: сделать не идеально-гладкий-прилизанный пучок, а что-то такое незамудренное и естественное! И вот как это объяснить?! Тогда я наткнулась на фотографии одной невесты и мне очень понравился ее образ! Пучок с небольшим объемом, фата на макушке и платье силуэта, подобного моему Ну прям идеально!!!!!!
Автор: Av-smile (14.05.2015)
И у меня тоже мой образ менялся с подготовкой! Я хотела сначала знаменитую "причёску набок" Хорошо, что передумала!!!
Автор: Anka-partizanka (15.05.2015)
А что не так с этой прической набок-то? Я никак не пойму
Автор: Av-smile (15.05.2015)
Просто это было очень заезжено! На каждом шагу и у всех была прическа "набок" Некоторые невесты даже другие прически не смотрели! Просто тупо хотели набок и точка!
Мне даже мои феи обе сказали в шутку: мы скоро разучимся другие прически делать! Все НАБОК просят! Причем и те, кому идет, и те, кому не идет
Автор: Dashutka (15.05.2015)
да, это уже прошлый век!
Автор: Анюточка (15.05.2015)
я тоже проходила хотелку "хочу волосы на бок"))))) мой маленький позор
Автор: ks_ver (15.05.2015)
Я тоже в свое время сомневалась между локонами, мальвинкой и небрежным не совсем пучем, но чтобы все волосы наверх))) и так же остановилась на забранных волосах!
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Но Ларисе тоже уж больно хотелось накрутить мне кудрей И начали мы именно с них.... Но чем ближе мы подходили к окончанию моей прически, тем больше я понимала: неееет, всё-таки волосы нужно убирать! Ну а если и делать кудри, то не такие явные и без такого объема! Сейчас напишу,что было дальше
Но забегая вперед: когда Серега меня потом увидел с этими кудрями - он просто офигел Да, непривычненько с таким объемчиком))))))))
Вобщем это было совсем не то,что нужно И было решено пробовать дальше
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Ого! Действительно, шикарные объемы!!!
Автор: JulSteen (15.05.2015)
Моделька
Автор: Анюточка (15.05.2015)
ой, ты такая куколка
Автор: Dashutka (15.05.2015)
спасиииибо, девочки!))) но согласитесь: не свадебный это образ?) по крайней мере НЕ МОЙ
Автор: Av-smile (15.05.2015)
Согласна! Ты у меня с такой шевелюрой с бизнес-леди ассоциируешься
Автор: Анюточка (15.05.2015)
а я не могу согласиться ты мне одинаково нравишься и с распущенными волосами и с пучком))
Автор: Av-smile (15.05.2015)
Вопрос не в том, как ей плохо или хорошо! А какая прическа подойдет именно для свадебного образа и именно для Даши!
Мне то Дашка даже лысой нравится
Автор: Анюточка (15.05.2015)
тогда я скажу что для свадебного образа для Даши, ИМХО, одинаково бы подошли оба причесона
Автор: мутёна (15.05.2015)
Ну Дашок у нас краса при любой прическе конечно)
Автор: Dashutka (16.05.2015)
девочки, повеселили меня
спасибо вам, прям самооценку мне подняли на граммулю на минуточку
Автор: Lena (15.05.2015)
Красавица и прически на тебе все прекрасно смотрятся
Автор: Dashutka (16.05.2015)
спасибо, Леночка!!!!
Автор: Dashutka (14.05.2015)
И тогда Лариса стала убирать волосы наверх и мастерить черновой пучок за минуту ))) и тоже согласилась со мной,что действительно, волосы нужно убирать! Тогда и сережки будет видно (которых еще не было) и фата гармонично будет смотреться На пробнике пучок Лариса сделала с помощью этой губки для пучков, но мы договорились, что на свадьбе он будет из волос,и поэтому будет выглядеть по-другому и более естественно Как я и хотела! Без замудрений!) На этом варианте мы и остановились! Просто и со вкусом, как говорится)

Фото с телефона, какие уж есть) почему-то не думала тогда, что пригодится для отчета
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
Красотка
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Какая ты прелесть
Так у нас, можно сказать, с тобой практически одинаковые прически были
Автор: Dashutka (15.05.2015)
Спасибо, малышууули

Автор: Dashutka (14.05.2015)
Все это время меня волновал еще один вопрос: мне хотелось на пояс к платью пришить какую-нибудь блестяшечку!!!! Просто жизненно необходимо было!!! Но я не могла найти ее В ЦУМе были или огромные или некрасивые, в Городе Ангелов они закончились и давно не привозились.....а больше я нигде их и не видела ((((
Мне хотелось миниатюрную и не сильно вычурную аппликацию И я всех на форуме достала И в теме Города Ангелов тоже отписалась и мне пообещали, что привезут)) И ведь привезли!!! Я сразу помчалась к ним и выбрала какую-то вроде бы подходящую) Привезла ее в ателье, но меня опять обломали: что-то не то я выбрала, была там лучше и более подходящая В итоге эту купленную я оставила в ателье и мне пообещали пришить то, что надо

На фото драгоценности из ЦУМа. Дорого богато
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.