Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (27.04.2015)
Столы гостей мне тоже хотелось украсить живыми пиончиками в прозрачных вазочках, розовыми раннерами по центру и поставить номер на каждый стол
Автор: Lena (27.04.2015)
Как много нежности
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Номера на я решила сделать сама! У кого-то из девочек я видела номерочки, которые были сделаны с помощью белых рамок для фото из Икеи) мне понравилась эта идея и я решила ей воспользоваться Как говорится, дешево и сердито Рамочки были уже давно куплены!) Оставалось только сделать макет номерков и распечатать их) А так как фотошоп - это темный лес для меня, мне на помощь пришел мой друг ДенисДа, я его достала То оттенок не тот, то шрифт не тот, то еще что-то не такНо в итоге все получилось и номерочки были готовы!!!
Тут они кажутся простоватыми и никакими, но на столах смотрелись гармонично
Автор: Av-smile (27.04.2015)
А куда вы их потом дели, Даш? Я вот специально брала в аренду рамки декораторов (благо это 50р/шт, уже с номером), потому что не знала, нафиг они мне потом
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Никуда) лежат в шкафу вместе со стаканчиками, которых я накупила чуть ли ни целый сервиз Я предлагала их в темке: кому надо - отдала бы просто так) а вообще Арин номерки мне обошлись так же, как и твоя аренда по 49 руб. в Икее
Автор: Av-smile (27.04.2015)
Ну это просто рамки тебе обошлись! А мне еще разработали макет, сами напечатали и готовенькие привезли в ресторан
Потому что нет у меня такого друга Дениса
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Я вас познакомлю
Автор: Av-smile (28.04.2015)
Отлично! Буду ждать
Автор: Dashutka (27.04.2015)
А еще у меня постоянно чесались руки что-то сделать для свадьбы и я сделала вот такие стаканчики и свечки) правда я не знала куда это вписать, но была уверена,что пригодится
Автор: Kalvine (27.04.2015)
они пригодились в итоге?)))
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Саш, не помню сейчас на свадебных фотографиях посмотрю!)) вроде бы частично)))
Автор: Kalvine (27.04.2015)
Автор: Kolchonok (27.04.2015)
Стаканчики прелестны
Очень нравится,что они в одном стиле,но разные
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Спасибо, Лен да, я специально делала их разными)
Автор: Dashutka (27.04.2015)
В моей голове была уже куча идей для оформления и пора было встречаться с нашими декораторами "Зефиром" в Онегине для обсуждения декора на месте Мы договорились с Катей на воскресенье. Встретились, осмотрели зал, я высказала все свои пожелания и мы разошлись) Насколько я понимаю и помню, девочки должны были через какое-то время прислать мне какие-то эскизы, предложения и т.д. Но время шло,а никаких действий и движений не происходило И тогда я в очередной раз засомневалась в своем выборе!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
И я решила срочно искать других декораторов! Долго искать не пришлось, так как мне очень нравились MakiStudio Да и Елена Матвеева (наш организатор выездной) тоже советовала нам изначально именно их! Но мне казалось,что они декорируют только свадьбы с бюджетом за миллион Но я все-таки решила с ними встретиться, выяснить ииии...... согласиться на все условия Так нервы были уже на пределе и мне нужна была уверенность в идеальности ресторана в день икс!)
Мы с мамой приехали в студию к Макам и я рассказала Катарине,чего я хочу от них)Она сразу предложила возможные варианты, написала примерную стоимость и я поняла: не все так страшно! зато в них я буду уверена на все 100% !!!!! Мы забронировали дату и со спокойной душой уехали домой!
Автор: Av-smile (27.04.2015)
Напиши в ЛС, сколько вы им отдали?
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Да, напишу тебе вк)
Автор: Lena (27.04.2015)
Вот ты меня тогда напугала, когда отказалась от Зефирок
Автор: Dashutka (28.04.2015)
представляю)))
ну не спокойна была моя душенька, не спокойна надо было что-то делать))))
Автор: Людочка (28.04.2015)
А как они на это отреагировали? Заметили вообще что ты слилась ?)
Автор: Dashutka (28.04.2015)
я ж приличный человек поэтому я не сливалась, а все им объяснила))

сейчас как раз напишу про это
Автор: мутёна (28.04.2015)
Макушечки, с ними всегда можно быть спокойной
Автор: Dashutka (29.04.2015)
вот точно,Жень! именно это мне и нужно было
Автор: Babymolle (28.04.2015)
Dashutka писал(а) в 18.03.2015 в 18:52:
Кстати, практически все нюансы были обговорены сразу. Были выбраны арка, стульчики, стоечки с цветами вдоль дорожки, дорожка… Все это я уже видела на одной из ее свадеб и была безумно влюблена в эту выездную! Арка из пионов, белые стульчики… Мммммм… ну прям мое-мое!!!!!!!
Итак, [i]17 сентября...
Офигенно красивоооооо!!!
Автор: Анюточка (28.04.2015)
Dashutka писал(а) в 16.04.2015 в 15:18:
17 декабря мы приехали в Город Ангелов и я еще раз примерила для мамы платье, от которого у меня ёкнуло сердце Вживую оно ей тоже понравилось и мы решили брать!) я сняла его.. и тут появились первые синдромы моей болезни...
Я стояла и не могла понять что происходит: платье мне нравилось, но меня что-то останавливало!...
Дашка, как мне нравится читать твои эмоции от выбора платья!!!! это что то с чем то
Автор: Анюточка (28.04.2015)
Dashutka писал(а) в 19.04.2015 в 15:03:
Нужно было приступать к изготовлению бутылок!) Их я хотела тоже сделать сама и украсить в том же стиле,что и очаг, подушечку и книгу пожеланий
Я решила, что бутылка-невеста будет у меня с пиончиком, а бутылке-жениху хватит ленточки и стразиков Мастер-класс по покраске бутылок мне провела Анюточка...
ахахах, Даша, ох уж эти твои легендарные бутылки!!))))))))))))) сколько крови они тебе попили!!))))))
рада была помочь, дорогая
Автор: Анюточка (29.04.2015)
Дашка, давай пиши отчетец!!)))) у меня появилось время почитать))))))
Автор: Dashutka (29.04.2015)
да,да, скоро продолжу!) рада,что ты вернулась и вступила в ряды моих немногочисленных читателей
Автор: Av-smile (29.04.2015)
Так! Харэ трендеть! Пиши уже дальше
Автор: мутёна (29.04.2015)
Ох уж немногочисленных)) Отчет комментами пестрит в отличие от некоторых других
Автор: Dashutka (01.05.2015)
Вернувшись домой я сразу написала Зефиркам. Вот дословно текст сообщения)

Катюш,привет! )
мы нашли других декораторов,которые предложили нам вариант оформления,нарисовали эскизы и составили смету.нас всё устроило,поэтому хотим отказаться от ваших услуг. до даты еще много времени, да и работа никакая еще не проделана,поэтому я думаю можно вернуть деньги ?)


На что получила ответ, что конечно можно и ничего страшного в этом нет Я спокойно выдохнула, так как очень переживала из-за этого и мне было не удобно перед девочками....
Автор: Av-smile (01.05.2015)
Ага, меня тоже всегда тревожат подобные ситуации! Трудно из них выйти
Автор: Dashutka (01.05.2015)
Пришло время начинать выбирать для дорогого и любимого жениха Этот момент откладывался, так как я понимала, какое не простое дело нам предстоит Я сразу решила, что Серега будет в смокинге и бабочке! Да, именно Я так решила Потому что в моей голове был именно такой образ: я вся такая красивая в воздушном платье цвета айвори и рядом жених-красавец в черном смокинге и с черной бабочкой Ну круто же, да? )
Серега конечно хотел простой костюм, но я заставила его примерить смокинг. Первый магазин, в который мы отправились, был отдел в Золотой Миле ( убей не помню название)Собственно говоря он стал и последним Сережа сначала примерил костюмчик, потом смокинг и мы сразу пришли к выводу, что в костюме он выглядит,как гость на свадьбе, а вот в смокинге, как настоящий жЁних Цена нас устраивала и подумав вечерок, глядя на фото, которое сделали в магазине - мы решили вернуться и купить этот смокинг Бабочку и рубашку цвета айвори под бабочку взяли там же Если честно, я не ожидала,что все закончится так быстро и так гладко

На первой фотографии мы воткнули рубашку в упаковке Сереге в грудь чтобы понять, как все это будет выглядеть в итоге ))) а потом видимо я всё-таки заставила его одеть и рубашку и бабочку
Автор: Av-smile (01.05.2015)
КрасавЭц мужчина!!!! . Мы тоже быстро всё купили
Я с тобой поностью согласна, что в смокинге жених прямо настоящий жених и у меня прямо такая же картинка в голове была: белое воздушное платье и чёрный жених!!!! Черный в смысле в смокинге черном
Автор: Dashutka (02.05.2015)
черный жених
Автор: Тыща_Позитива (01.05.2015)
супер!
Автор: Kalvine (01.05.2015)
солидный вид!
Автор: Dashutka (02.05.2015)
Спасибо, девочки
нарядила мужа
Автор: Babymolle (05.05.2015)
Такие вы молодцы, и туфли у вас были на момент примерки :)) Мой вот все в носках примерял, потому что у нас есть только мокасины и кроссовки :))) Красавец твой! Как он на бабочку и смокинг уговорился?
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Спасибо как уговорился? я просто изначально дала понять,что свадьба по большому счету для невесты и нужно значит помочь ей(то есть мне) сделать все так, как хочется ее душеньке ( то есть моей душеньке) Да и вообще,Сережа у меня легко внушаемый: если он и хотел костюм, то достаточно было раза 3 с нужной интонацией повторить ему, что он хочет смоооокинг, именно смооооокинг! И он тоже начинает верить в это
А ботинок, кстати, у нас не было на момент примерки)) это его рабочие Свадебные мы купили за 3 дня до свадьбы) позже об этом будет написано!)
Автор: Dashutka (01.05.2015)
Правда дома я заразила Серегу своей болезнью и было решено, что рубашку мы сдадим обратно Хотя это было оправдано: размер ему подходил идеально, но вот рукава были коротковаты... они не выглядывали так, как надо из-под смокинга и из-за этого смотрелось не так, как хотелось бы.. (
Потом в поисках рубашки было убито столько времени и сил!!! как вспомню - так вздрогну((( во многих отделах на меня просто выпячивали глаза: рубашка ПОД БАБОЧКУ? а что это?! Не, нормально вообще? Деревня блин!
А в других отделах отвечали: да,конечно есть! Я сразу воодушевлялась Но потом задавала следующий вопрос: А в цвете айвори? И снова слышала отрицательный ответ
Короче,вывод: если захотите сделать какой-то бизнес, можно смело открывать отдел с рубашками цвета айвори, со свечками тонкими цвета айвори и с маленькими пиончиками для скрапбукинга Это только из того, что сразу в голову пришло
Автор: Av-smile (01.05.2015)
Да, рукава на фотке действительно не торчат
Отличный бизнес! У вас прямо семья бизнесменов!!!! то плащадка для выездной, то теперь бабочки и свечки
Автор: Dashutka (02.05.2015)
Дальше слов к сожалению пока не заходит дело нам нужен начальный капитал!)))))
Автор: Людочка (02.05.2015)
Да уж! Рубашка это проблема! А цвет айвори ... Их же столько оттенков !! Смокинг прям
Автор: Dashutka (02.05.2015)
да хотя бы какой-то оттенок! они только белые повсюду были
Автор: мутёна (05.05.2015)
Помню ваши рубашечные поиски, умучились вы конечно
Автор: Dashutka (01.05.2015)
Вот моя запись в теме готовности на тот момент:

Dashutka(24.02.2014 в 08:39)

У нас за выходные появился еще один " + "
Купили смокинг жениху!Это прям гора с плеч Рубашку тоже купили, но дома поняли,что рукава немного коротковаты и сегодня понесу ее обратно (
Но так же появился " - "
Кольцо обручальное я себе всё-таки купила в тот раз( писала об этом в теме про кольца и про то,как я влюбилась в это кольцо в магазине). Но через пару дней поняла дома,что всё таки "внешность обманчива" и оно оказалось козлом Само по себе оно мне продолжает нравится,но не в качестве обручального... Так что я походу сделала себе подарок на 23 февраля А обручальное продолжаю искать
Итого наша готовность:
1. Фотограф ( Кирилл Калякин )
2. Видеограф ( Игорь Киселев )
3. Ведущий ( Виталий Кругов )
4. Выездная регистрация (Елена Матвеева)
5. Декораторы (МАКI-Studio)
6. Ресторан Онегин
7. Платье (заказано.на этой неделе должно придти,поеду мерить и забирать )
8. Отель Премьер оплачен
9. Визажист (Елена Российская)
10. Стилист (Лариса Сучкина)
11. Книга пожеланий, подушечка для колец, украшенные бутылки (остался горе-сундук для подарков)
12. Макет приглашений сделан, текст выбран, бумага куплена.
Вроде ниче не забыла... На этом всё...Считаю,что всё идет по плану ))))))

ой,я и про алкоголь забыла написать: уже куплен

Алкоголь мы частично покупали в Ленте (шампанское), а все остальное Серега брал у себя, так как работает торговым представителем на алкоголе (коньяк, водку и вино)
Автор: Dashutka (02.05.2015)
Платье должно было придти буквально на днях и я позвонила в салон,чтобы уточнить, когда можно подъехать за ним И услышала, что платье не пришло и когда придет вообще не известно!
Вот что я написала тогда на форуме:

Dashutka(28.02.2014 в 14:43)

позвонила только что в салон - платье до середины марта еще ждать у меня чуть трубка из рук не выпала! я и так уже каждый денечек считаю
не могу больше ждать!!!!!

Dashutka(28.02.2014 в 14:53)

.....да толком не объясняют даже... на прошлой неделе звонила,сказали что мол вот-вот придет на днях,сами вам позвоним. неделя прошла... сегодня опять звоню: ой,вот в середине марта как раз уже придет! УЖЕ? капееец
типа платье итальянское,дольше идет чем белорусское например хаха) такое ощущение,что прям с Италии мне его везут!!! причем не везут,а пешком несут,сами итальянцы
короче я в расстройствах

Девочки меня тогда успокаивали, за что огромное им спасибо
Автор: Av-smile (03.05.2015)
Да, помню как ты переживала! но, насколько я знаю, даже когда оно пришло, это были не все сюрпризы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.