Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (03.05.2015)
И пошла я с горя искать себе очередное кольцо После работы решила прогуляться по Муравью в ц.Сормово, там очень много ювелирных салонов. Опять перемерила кучу колечек из белого золота, но во всех отделах было ОДНО И ТО ЖЕ Меня это жутко бесило!!! Я уже выучила наизусть все модели.... Но тут в одном отделе я увидела кольцо, которое вроде бы не было особо приметным,но сразу бросилось мне в глаза! Несмотря на простоту его дизайна, ни в одном отделе я не видела ничего подобного! Я примерила его и поняла,что мои поиски закончены Но так как я уже знала,что болею страшной болезнью ,я решила сфотографировать его на пальчике, показать Сереже, маме, да вообще всем,кого встречу и если через пару дней не перегорю - вернуться за ним!!! Оно было одно и было моего размера, опасно конечно было оставлять его в магазине
Автор: Av-smile (03.05.2015)
Болеешь страшной болезнью это точно!!!!!!
Да уж, учитывая твоё "везение" с профи, крайне рискованно было его оставлять
Автор: Dashutka (03.05.2015)
Маме кольцо понравилось, Сереже тоже) и мы решили ехать за ним! Я еще раз примерила его, Серега заценил и сказал: берем! И хоть колечко было немного дороже, чем мы планировали, да и ко всему прочему это было уже второе кольцо - я осталась оооочень довольной!!!! Ведь это и было кольцо моей мечты! Я и сейчас считаю его САМЫМ красивым на всём белом свете! Оно как-будто для моего пальца создано
Это фото я сделала уже дома!) я чуть ли ни каждый вечер доставала его и примеряла Серега потом запретил это делать, боялся,что оно мне разонравится не дай Бог

Ну и запись с форума)

Dashutka(02.03.2014 в 17:09)

А мы сегодня купили мне кольцо!!!!
очередное!!!
и я опять влюблена в него! но на этот раз это ТОЧНО ОНО!!!
Автор: Av-smile (03.05.2015)
для белого золота очень даже неплохо
Автор: Dashutka (05.05.2015)
а ты козел!
Автор: Av-smile (05.05.2015)
Чтооооо?????
Автор: Людочка (03.05.2015)
Dashutka писал(a) 03.05.2015 в 14:02:
Серега потом запретил это делать, боялся,что оно мне разонравится не дай Бог


Такое нежное-при нежное!! Очень красивое
Автор: Анюточка (05.05.2015)
Дашуль, оно великолепно!!!
Автор: Dashutka (05.05.2015)
спасибо, девочки любимые!!
Автор: Kalvine (05.05.2015)
красивое кольцо! стильно смотрится!)))
Автор: Тыща_Позитива (05.05.2015)
Красиииивое, это мне больше по нраву
Автор: Dashutka (05.05.2015)
спасибо, дорогие!!!!
Автор: Lena (06.05.2015)
Очень красивое, сама себе такое хотела
Автор: Dashutka (07.05.2015)
да?! а я и не знала))))))
спасибо, Леночек
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Следующим пунктом подготовки была встреча с нашими декораторами Маками в ресторане для обсуждения всех деталей декора непосредственно на самой площадке ) Катарина сделала все необходимы замеры, мы обсудили какие цветочки ( естественно пионы ) и в каких вазочках будут стоять у нас на столе и на столах гостей а так же, как будет оформлен фон за нашим столом, и как мы задекорируем барную стойку
Фон за нашим столом мне хотелось сделать нейтральным и не загромождать его. Решено было повесить вензель с нашими инициалами на белом фоне Вензель Катарина посоветовала мне заказать где-нибудь самой,не у них)
Барную стойку решили задекорировать бело-розовой тканью и выставить на нее мой очаг, стаканчики с цветами и положить книгу пожеланий Для книги пожеланий мне велено было сделать рамку с текстом, которую бы поставили рядом и которая бы привлекала внимание к самой книге
Так же Катарина предложила задекорировать тканью сцену, которая находится в парке, где должна была проходить наша выездная. Сцена действительно имеет не очень эстетичный вид и мы решили задекорировать ее белой тканью!)
Автор: Анюточка (05.05.2015)
Dashutka писал(a) 05.05.2015 в 11:40:
Вензель Катарина посоветовала мне заказать где-нибудь самой,не у них)

Даш, а почему?!
Автор: Dashutka (05.05.2015)
честно сказать не помню... из-за цены вроде.. ) они же тоже не сами делают, а через кого-то заказывают
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Так же мне был просто жизненно необходим указатель для выездной регистрации! Причем самый прикол в том, что я уже даааавно заставила Сережу сделать его самому и он бедный ( с папиной помощью ) выпиливал его 2 или 3 раза: мне постоянно что-то не нравилось! Потом всё-таки все получилось и он покрасил его белой . Но вот где найти трафарет, чтобы сделать красивую и ровную надпись? В итоге Сережа нашел вк какого-то парня, который делал трафареты но указатель вышел бы нам в кругленькую сумму И когда Катарина сказала, что они конечно же могут сделать нам указатель, какой только захотим и что стоить он будет всего 600 руб. - Серега чуть не прибил меня
На первом фото Сережин указатель) на даче что ли его воткнуть хоть а на других - то,что я себе сохраняла в папочку
Автор: мутёна (05.05.2015)
С изготовлением указателей у Маков проблем вообще нет и очень доступно по ценам
Автор: Анюточка (05.05.2015)
какой классный указатель!!
действительно, не пропадать же добру))) на даче воткнешь, напишешь - "основательница Синдрома Гусевой - ТАМ!")))))
Автор: Dashutka (05.05.2015)
так и сделаю!)
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Тогда же был выбран букет!) или чуть позднее... но напишу сразу)
Букет я выбирала ооочень долго и тщательно! Да, было сразу понятно, что он будет из пионов, но я такая дотошная, что мне было важно в каком порядке они будут прислонены друг к другу, какой именно оттенок, размер и т.д.
Я собирала себе картиночки с букетами и в каждом отмечала именно то, что нравится! Как бы складывая таким образом один букет из 20 картинок Вот что было сохранено у меня
Автор: Анюточка (05.05.2015)
о да, я тоже заморачивалась именно на оттенке
Автор: Dashutka (05.05.2015)
ващееееее
и я до последней минутки волновалась: такой ли он будет?!
Автор: Анюточка (05.05.2015)
зато какой кайф, когда на свадьбе видишь свой букет, и понимаешь -даааа, Такой!!!)))))))))
Автор: Людочка (05.05.2015)
Порядок, размер ну ты и заморочилась !
Автор: Dashutka (05.05.2015)
ну это я конечно образно
но то,что я ооооочень тщательно просматривала фотографии и выбирала - это да!
Автор: Dashutka (05.05.2015)
+
Тут в основном просто куча пионов! так я выбирала оттенок, степень распущенности не знаю как правильно назвать это)))))))))))))))))))
Автор: Анюточка (05.05.2015)
блин, мне хочется их просто СОЖРАТЬ!!!!))))))))))))
Автор: мутёна (05.05.2015)
Вот мы невесты замороченные - даже степень распущенности цветов хотим проконтролировать)))) А ведь декораторы вряд ли могут ее с точностью предугадать при заказе)) Вот у них мозг от наших идей и желаний наверно кипит
Автор: Dashutka (05.05.2015)
что значит не могут!? они ОБЯЗАНЫ предугадать! и если нужно помочь пионам дораспуститься или прикрыться обратно
Автор: мутёна (05.05.2015)
Мне кажется, это так все непредсказуемо, это же цветы, а не будильник - завел на нужное время, и он звенит)))) Мне вот например Катарина говорила про одни цветы, что при заказе никогда не угадаешь, какого цвета они придут - могут быть сине-голубые, а могут розово-фиолетовые. Слава Богу, в нашем случае пришли те, какие я хотела. Но исключать вероятность того, что придет что-то не то, нельзя
Автор: Av-smile (05.05.2015)
А меня даже предупредили, когда букет выбирали, что пионы могут в течение дня распуститься, из-за чего поменяется внешний вид букета и я даже подписалась рядом с этим пугктом, что в курсе, и что претензий иметь не буду
Автор: Dashutka (05.05.2015)
я шутю)
но вообще я была настроена решительно!) все должно было быть так, как мне хотелось!)
Автор: Dashutka (05.05.2015)
и ещееее

Блин, пишу и слюни текут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пиооооооооооооныыыыыыыыыыыыыыыыы
Автор: Анюточка (05.05.2015)
братан))))))))))))))))) кто еще в нашем клубе любителей пионов?))))))))))
Автор: мутёна (05.05.2015)
У меня в букете и в цветочной композиции на нашем столе были розовые пионы с желтой серединкой Я действительно хотела их СОЖРАТЬ, когда увидела, такие они соблазнительные
Автор: Av-smile (05.05.2015)
И я к любителям пионов
Автор: Anka-partizanka (05.05.2015)
И яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
Автор: Lena (06.05.2015)
Я в любители пионов
Автор: Людочка (05.05.2015)
пионовый рай какой-то
Автор: Kalvine (05.05.2015)
пиончики розовенькие
Автор: Dashutka (05.05.2015)
много же нас, пиономанов
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Вот,что я тогда написала Катарине про букет:

"...хочется чтоб пионы были разных оттенков: нежно-розовые, бледно-розовые и белые) чтоб розовый преобладал)к пионам добавить несколько (3-4 шт) каких-нибудь маленьких цветочков (как на фото,вам виднее как они называются, пионовидные розы наверно). это основное )ну и по поводу размера: я подумала,что букет из 19 пионов слишком большой получается. если сделать всего 15 цветов ( с учетом маленьких цветочков) - наверно в самый раз будет.как считаешь?)"

"....на ножку букета мы договорились айвори кружево,а вот брошек никаких точно не надо ( "
Автор: Margo (05.05.2015)
Терпеть не могу пионы за запах - у меня на них аллергия, но после Дашкиного отчета у меня ощущение, что я тоже скоро начну их ЖРАТЬ
Автор: Dashutka (05.05.2015)
ой, девочки веселите меня
Оль, ты несчастный человек ( аллергия на пионы
Автор: Av-smile (05.05.2015)
Жрать пионы — это МОЩЩНО!!!!!
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Так же я заказала 5 маленьких букетиков для подружек их внешний вид мы даже не обсуждали, насколько я помню... было понятно, что они должны быть тоже из розовеньких пионов
Я кстати сначала пыталась найти букетики для подружек из искусственных цветов... и в качестве экономии и чтобы на память остались они им) но как выяснилось позже - красивые искусственные пионы стоят в разы дороже живых в таком случае это было бы бредом - покупать искусственные
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Еще мне требовался план рассадки гостей ! естественно с пионом
Список гостей я должна была скинуть ближе к делу, а пока просто обсудили внешний вид плана) Белая рама со списком и с одним пиончиком

Фотопример
Автор: Dashutka (05.05.2015)
Позднее нам был составлен эдакий бизнес-план-смета с примерами того, как все это будет выглядеть на свадьбе и с проговариванием всех мелочей) мне это очень понравилось! до сих пор храню
Альбомчик с розовой милотой) приложу сюда фото всех страниц
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.