Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (14.05.2015)
реально, вилы! жаль, я их выкинула видимо...вчера вечером искала, чтобы сфоткать и показать ))))
Автор: Анюточка (14.05.2015)
ахахахах)))))))))))))))) ржу над вилами
Автор: Dashutka (13.05.2015)
Жениху оставалось купить ботинки, ну и кольцо Как я уже писала, Серега решил,что хочет простую классику! А с ней горааааздо проще, чем с моим кольцом)) Мы решили не вымудряться и пошли в тот же самый Муравей в ц.Сормово. Там как раз в одном из отделов на обручальную классику были хорошие скидки. Стали примерять и поняли,что нет в наличии той толщины, которая бы нам понравилась (( то слишком узкое, то слишком широкое... и эти кольца не смотрелись на его руке Решили не брать, что есть, а всё-таки подождать привоза.... И вернулись мы в этот отдел примерно недели через 2 и нашли то,что искали! Колечко село идеально и мы его сразу купили! Дома я засунула наши колечки в коробочку, которая осталась у меня от какой-то давно подаренной и давно не ношенной цепочки И конечно сфотографировала их, чтобы выложить на форум

Да, они не парные, но они самые-самые для нас!

(05.04.2014 в 21:06)
А мы сегодня наконец-то купили колечко жениху!!!
Вроде бы обычная классика,но мне постоянно не нравилось как оно сидело на пальце ( и сегодня купили прям ИДЕАЛЬНОЕ!

Автор: Av-smile (13.05.2015)
Ну и что, что не парные! Никогда не понимала, зачем парные ?? вы что, всю жизнь будете ходить и кольца всем свои тыкать в лицо!? Причем одновременно??? у вас просто шикарные колечки
Автор: Dashutka (14.05.2015)
я Сереге так же объясняла, что наши кольца вместе рядышком будут один раз всего - на фото со сборов и всееееееееееее, дальше они будут жить каждое своей жизнью и не важно, что они не близнецы
Спасибо, Ариша
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Автор: Dashutka (13.05.2015)
Далее мы продолжили поиски ботинок для Сереги и туфель для меня Все,что ему нравилось - стоило от 10 000 руб. Меня душила жаба тратить такие деньги на ботинки, которые он оденет 1 раз А он бы одел их именно один раз! Потому что выглядели они прям реально, как для красной ковровой дорожки Да, они идеально подходили к смокингу, но можно было найти вариант хотя бы чуть-чуть попроще, чтобы и потом их носить, и стоили бы они тогда хотя бы немного подешевле!) Но Серега не слушал моих доводов и занял такую позицию: или покупаем те ботинки, которые ему нравятся - или же вообще ничего не покупаем Ну значит не покупаем! иди в старых
С моими туфлями оказалось не намного легче У меня тоже губа не дура, и мне нравилось только то,что нам не по карману ( Изначально я приглядела в Этажах туфли, которые запали мне в душу Девочки, они офигенные!!!! И по форме и по цвету Но у них было одно НО: это были туфли Loriblu и стоили они 22500 руб. Сначала я выпрашивала их у Сереги на Новый Год, потом мне в голову пришла мысль купить их накануне свадьбы и фоткаться в них чисто на сборах, а для улицы купить другие недорогие, которые все равно видно под платьем не будет, а после свадьбы сдать Loriblu обратно в магазин Естественно я их не купила и пришлось искать дальше...
Автор: Kalvine (13.05.2015)
капризный жених и коварная невеста
Автор: Av-smile (13.05.2015)
22 500????? да за что такие деньги???? Капец вообще! Мне никогда не понять этого
Автор: Dashutka (14.05.2015)
ну это мировой бренд всё дело в этом....
естественно мне тоже не понять таких цен,а уж тем более не носить такую обувь.. по крайней мере пока кто знает,что дальше будет))))))))))
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
Самый прикол в том, что у меня есть Loriblu - заказывала в интернете, вышли они что-то около 10 тыс.
Но по факту оказались ппц какие неудобные!
Лежат на работе, надеваю только на встречи важные:)
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Да блиииин!!!!! Ну и что, что мировой бренд!!!! короче, я может отсталая, но это пипец!
Автор: Lena (15.05.2015)
Ты само коварство
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Скоро я и вовсе забыла про эти дорогущие туфли из Этажей и в итоге, обойдя кучу магазинов я нашла свои туфельки в Calipso Они были прям как для меня! Каблучок, цвет, форма И что самое классное - они бы мне подошли потом подо все и в повседневной носке и на выход! И прослужили бы верой и правдой Я сфотографировала их и выложила на форум, на суд девочек Все расхвалили туфельки и было решено брать!) Правда я и так уже все решила для себя но захотелось всё-таки послушать мнения со стороны
Фото сделанное в магазине
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
Очень красивые!!!
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Очень красивые! Но у меня с такими туфлями всегда проблема — нога пролетает вперед, в дырку, и пятка в итоге спадает хожу, как в шлёпках на каблуке и никак не могу найти такие, чтоб не спадали хотя ооочень нравятся такие модельки
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
Тебе надо купить плюсны и приклеить их на стельку!
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Я покупала какие то силиконовые штуки — не помогло
Автор: Dashutka (14.05.2015)
да? а у меня нога с ними прям плотней села. я только в одну туфлю ее вставляла) на репетициях танца прям видно, как у меня левая туфля слетает это без стелечки еще потому что)
Автор: Kalvine (14.05.2015)
у меня почти такая же проблема))) поэтому лодочки не ношу...((( мой вариант - туфли Мэри Джейн)))
а у Дашули очень красивые туфельки!
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Спасибо большое
Девочки, на самом деле там очень маленькая дырочка, буквально для 2 пальчиков) поэтому ноге некуда вылезать))))) я сама терпеть не могу, когда большой вырез впереди и больше 2х пальцев видно вот такой бзик очередной
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Блин, да даже если будет дырка для одного пальчика, моя нога и туда умудриться вылезти
Просто нога начинает потеть, и как с горки скатывается по этой силиконовой подкладке прямо в дырку! Извините за подробности
Автор: Dashutka (14.05.2015)
ой, дурында раз у тебя такая юркая нога - как она вообще не просачивается в шов в любой другой обуви?!
Автор: Av-smile (14.05.2015)
ой Дашка!!!!!! Я ржу в голос от твоей фразы
Просачивание ноги в шов щас умру
Автор: Anka-partizanka (14.05.2015)
Ариш, у меня такая же проблема:(((
Автор: Av-smile (14.05.2015)
а я думала только у меня такая фигня!
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Туфли я купила, но не все так просто у Даши В магазине я долго сомневалась какой же размер мне взять: 37 размер был прям впритык. А 38 - немного свободны в левой ноге, она у меня чуть меньше потому что......Продавцы убедили меня,что лучше пусть туфли сидят плотно, чем я их потеряю И я почему-то их послушала!!!!! И взяла 37 размер. Хотя прекрасно знала свои ноги: мне наоборот нельзя,чтобы обувь сидела плотно! Я вообще тогда ходить не могу!!!! Лучше пусть будет немного свободно, на крайний случай можно вставить полустелечку силиконовую: так и размер уменьшится и ноге мягче будет
Дома я еще раз примерила туфли и всё-таки решила,что нужно ехать и менять размер! Я поехала в Золотую Милю , но у них не оказалось уже 38 размера Пришлось сдавать туфли обратно и нестись в Фантастику. Там, слава Богу, мой размер был в наличии И я сразу же купила полустелечки. Дело было сделано!)
Это фото я уже сделала на работе) мои туфельки нужного 38 размера Урааааааааа
Автор: Анюточка (14.05.2015)
очаровательные туфельки! форма идеальная. цвет бомба
Автор: Av-smile (14.05.2015)
А можно фото, как выглядит полустелечка?
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Вооот)
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Ну вот примерно такие у меня и были! Не помогли (((
Автор: julia_m (14.05.2015)
очень классные туфельки
Автор: Dashutka (14.05.2015)
спасибо, Юлек
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Параллельно я доставала маму и Серегу выбором монограммы, для украшения фона за нашим столом Я написала в Силуэт и там мне предложили 6 вариантов на выбор! И мне нужно было выбрать.... О боооже, как же я мучилась!!! Выбирала по-моему между 1, 2 и 4.
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Мне нравился вариант №4, но хотелось растянуть его немного по сторонам... Они сделали это и теперь мне все нравилось!) Я уже не помню, как так вышло, но в итоге я заказывала монограмму у Зефирок, но по этому эскизу Решено было делать ее в нежно-розовом цвете
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Блин, а я только хотела написать : спросила бы меня, я бы посоветовала 4 выбрать а потом прочитала следующее сообщение
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Я не писала об этом, но ВСЁ это время, начиная с ноября по-моему, я делала сундук для сбора подарков Да-да, он выпил столько крови у меня!!!! Если бы тут был смайл повешенного человечка - он был бы уместен Начнем с того, что я даже представить не могла, КАК сделать основу! Мне хотелось просто реветь! И тут мне на помощь пришла Ксюша-Лисенок! Точнее ее муж Ксюша, милая, если ты это читаешь сейчас, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО еще раз Я безумно вам благодарна Ксюшин муж сделал мне основу для сундука! Мне оставалось ее только украсить Правда оказалось, что это не легче Сундук переделывался раз 5 !!!!! То обои неровно наклеивались, то наклеивались ровно, но через несколько дней начинали пузыриться! Потом мы срезали всю верхушку и оставили только бока, купили картон и заново делали верх Короче он модернизировался и менялся каждый день!
Приложу пару фотографий процесса
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Ой я тоже замучалась со своим сундуком но я сразу взяла момент секунду, и вопрос с пузырями решился
Автор: Dashutka (14.05.2015)
а я по маминому совету приклеивала обои клейстером
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Автор: Margo (15.05.2015)
Вот вам нужен этот гемморой! Почему не заказали сундук? Хотелось рукодельничать? :)))
Автор: Av-smile (15.05.2015)
Лично мне - да! Очень хотелось сделать самой! ну и плюс это в разы дешевле, чем заказывать
А еще я очень привередливая невеста, и я волновалась, что сделают не так, как я его себе представляю!!! А когда сама - никаких волнений
Автор: Dashutka (15.05.2015)
да, и мне хотелось самой творить особенно когда уже все было сделано в одном стиле и оставался один сундук но у меня в конце уже появилась мысля плюнуть и заказать его
Автор: Kalvine (14.05.2015)
ох, сколько же это работы!!!
Автор: Dashutka (14.05.2015)
Как видите, сначала я собиралась украсить его пиончиком) но у меня было всего 2 пиона! Один для очага, а один или для бутылки или для сундука.... Я решила,что украшу очаг и бутылки,а сундук обойдется Забыла написать: мы ведь его в итоге даже из баллончика покрывали краской цвета айвори И белые кружева, которые по бокам - тоже красились отдельно,чтоб стать айвори)))) А прорезь сверху - вообще моя гордость!)) Сережа строго настрого запретил самой ее вырезать - но я ослушалась
В итоге получилось вот что!)
Автор: Av-smile (14.05.2015)
Очень классно получилось! ты мастер по прорезям
Автор: julia_m (14.05.2015)
сундучок смотрится очень классно, без всяких лишних деталей, какой раз понимаю, что красота в простоте прорезь идеальна
Автор: Dashutka (14.05.2015)
спасибо большое! мне тоже он очень понравился! правда я все равно видела недочеты и неровности но успокаивала себя тем, что в темном зале Онегина ничего видно не будет))) а фотошоп на проф. фото вообще всё скроет
Автор: Dashutka (14.05.2015)
а вот так сушилось моё кружево
Автор: Av-smile (14.05.2015)
А кружево вы желтой краской просто красили???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.