Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (26.05.2015)
....Я как на зло забыла у него свою тетрадку со словами песниНо самое страшное,что в ней были не только слова. Это была тетрадка со всей моей свадебной подготовкой Пришлось возвращаться, тащиться с остановки к его дому....А потом тащиться обратно на остановку и ждать транспортНо зато, пока мы проделывали весь этот путь, Саша успел свести песенку и вернувшись домой, я обнаружила ее у себя ВК, готовенькую
Первое впечатление: открытый рот) я просто никогда раньше не слышала свой голос со стороны! Но прослушав еще 2-3 раза, я осталась довольной и была в полном восторге!!!
Автор: Av-smile (26.05.2015)
Умничка ты какая!!!! спела просто отлично и песню хорошую какую выбрала ! Хвалю
Автор: Kalvine (26.05.2015)
отлично спела!!!
Автор: Dashutka (27.05.2015)
спасибо, девочки мои
Автор: мутёна (27.05.2015)
Хороший выбор, а вспоминая видео со свадьбы, вообще всё очень нравится
Автор: Людочка (29.05.2015)
такая классная песня
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2015)
умничка! Хорошо получилось!!!
Автор: Dashutka (31.05.2015)
спасибо, девчули
Автор: Dashutka (27.05.2015)
... Время бежало просто с бешеной скоростью И вот на календаре уже было 24 мая! Моя запись в темке готовности на тот момент:

Dashutka(24.05.2014 в 09:04)

А мы вчера встретились и обсудили наш свадебный день с видеографом и купили мне в Заре майку для сборов А сегодня у нас знакомство родителей (наконец-то твою дивизию, за 2 недели-то до свадьбы ), а вечером мой девичник!!!!!


Знакомство родителей.

Честно, для нас (для меня по-крайней мере точно) это было таким страаааашным мероприятием, я почему-то ужасно нервничала и паниковала! Сережины родители были приглашены к нам на обед! Мы с мамой приготовили всякие вкусняшки и с дрожащими коленками сидели и ждали часа Х Но к нашей радости всё прошло просто замечательно!!!! Родителям нашлось о чем поговорить Хотя разговаривали по сути только наши мамы между собой Сережин папа только иногда вставлял свое слово) Короче всё прошло гладко и без происшествий Кстати, вопросы свадьбы практически не затрагивались) А чего тут говорить, когда всё уже готово?!)
Автор: Dashutka (27.05.2015)
После этого официоза меня ждал девичник
Мои подружки назначили мне время, к которому я должна была быть готова и прислали за мной карету , которая повезла меня на бал!))))) Не буду заново описывать тот день, скопирую то,что я писала после девичника на нашем форуме

Вот и прошел мой девичник !!! Сказать,что было весело - ничего не сказать! Было просто МЕГА весело
Подружки устроили мне сюрприз и организовали мне девичник в Мило Концерт Холл - забронировали вип-стол! В субботу, 24 мая, там была вечеринка дискотека 90-х, наша короночка
Танцевали и пели до упаду! Были подключены джойстики и на большом экране можно было играть в танчики и всякие другие игрушкиНам конечно было не до этого, но сама задумка понравилась
Короче говоря девичник прошел на УРА!!!! Я очень благодарна своим девочкам и ооочень их люблю! Это был лучший подарок! СПАСИБО!!!!!Домой мы вернулись под утро, пьяные и счастливые
Автор: julia_m (28.05.2015)
какие красивые девушки, диадемы просто мммм
и дискотека 90
Автор: Dashutka (28.05.2015)
Спасибо, Юлечек я правда здесь себе уже не нравлюсь
а диадемы остались на память!)
Автор: мутёна (28.05.2015)
Dashutka писал(a) 28.05.2015 в 15:17:
я правда здесь себе уже не нравлюсь


как так?))) что бы ты хотела изменить?)
Автор: julia_m (28.05.2015)
я иногда пересматриваю свои фото (которые были сделаны не так давно) и думаю как я могла это надеть или сделать такую прическу, вкусы немного меняются со временем, а может это самокритика)
но у тебя все отлично на фото
Автор: мутёна (28.05.2015)
дак просто Дашка как Дашка) что тут может не понравиться?))
Автор: julia_m (28.05.2015)
я согласна, что Даша потрясно выглядит в любом наряде)
Автор: Dashutka (29.05.2015)
ой, ну спасибо дееееевочки

а вообще Юля правильно написала))) всегда, когда просматриваю старые фото,что-то в себе не нравится
Автор: Lena (01.06.2015)
Классный девичник Даша, ты как всегда красавица
Автор: Dashutka (27.05.2015)
а это моя Настюха, мамочка троих детей ! первый раз была с нами в клубе и отжигала не по-детски
Автор: Dashutka (27.05.2015)
Вот они! Пьяные прЫнцессы
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Помню эти фотографии! Красоточка Даша
Автор: Dashutka (27.05.2015)
И прикреплю видео, для полной картины и понимания нашей эйфории
Самое крутое, что примерно в 5-6 утра (не помню точное время окончания нашей пати) на улице нас ждала другая карета, кучером в которой был мой Сережа! Золото,а не муж
Автор: Mani14 (27.05.2015)
ОООО круто))))) скорее бы девичник:)))
Автор: Dashutka (27.05.2015)
уже запланирован,Маш?)
Автор: Mani14 (28.05.2015)
ага, 6 июня, не знаю, что будет, девочки сами все устраивают, партизанят
Автор: julia_m (28.05.2015)
это классно что сами делают, тебе меньше хлопот, а главное сюрпириз будет
Автор: Dashutka (28.05.2015)
дааааа, так круто когда подружки сами все организовывают!!!! респект таким подружкам
Автор: Mani14 (28.05.2015)
жду не дождусь
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Мммммм какие диадемыыы
Автор: Dashutka (27.05.2015)
эй,диадема, видео посмотрела?)
Автор: Av-smile (27.05.2015)
Я его, оказывается, видела до этого Пьяная Дашка - это так миииииило
Автор: мутёна (28.05.2015)
Дашка, качаешь
Автор: Dashutka (28.05.2015)
Еееееееееееееееее
правда каждый раз,когда пересматриваю, на ум приходит только одно: "О Бооооооооже"
Автор: Kalvine (28.05.2015)
отлично оторвались))))
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2015)
а где видео???
Автор: мутёна (30.05.2015)
приложено к посту, mp4 написано)
Автор: Тыща_Позитива (01.06.2015)
Ааа, вижу )))))
Автор: Dashutka (03.06.2015)
За несколько дней до свадьбы, а именно 29 мая у меня появились сережки


Не нашла куда скинуть, но у меня наконец-то появились сережки!
как и хотела - не слишком большие,но и не малюсенькие


Их я заказала в середине мая на корейском сайте) и они ведь могли не успеть придти к свадьбе, но я была настроена только на эти сережки, и никакие другие мне были не нужны! Поэтому им ничего не оставалось, как успеть придти к свадебному дню и даже немного пораньше Когда я их увидела - я была в полном восторге!!!!!! Это было именно то,что было нужно! Сережки идеальной формы и размера

Я сразу же примерила их с фатой и с улыбкой представила себя в полном образе в день свадьбы
Эти фотографии не передают всей их прелести
Автор: Kalvine (03.06.2015)
какие миленькие!!!
Автор: Av-smile (04.06.2015)
То, что надо прямо для тебя они созданы!!!!!
Автор: Dashutka (04.06.2015)
Спасибо, девочки
Автор: julia_m (04.06.2015)
Даша, твои сережки просто идеальны
Автор: Anka-partizanka (04.06.2015)
Оооочень классные!
Автор: Dashutka (03.06.2015)
В этот же день случилось еще одно прекрасное событие: мы купили путевки в наше свадебное путешествие

Dashutka(29.05.2014 в 16:17)
Мы только что купили путевки в свадебное!!!
как и хотела, летим на остров Самуи (Тайланд!) моя любооооовь
отчаливаем 8 июня на 12 дней


Если вы читали мой отчет, то теперь вы должны быть в курсе,что значит для меня Тайланд и должны понимать,как я была счастлива в тот момент!!!!!!! Мне предстояло опять посетить любимую страну, и на этот раз с любимым МУЖЕМ! Мечтаааааааааааааааа
Автор: Av-smile (04.06.2015)
Действительно МЕЧТА когда-нибудь и мы на ваш Самуи скатаемся
Автор: Dashutka (04.06.2015)
И мыыыыыы!!! Хочу ещееееее
Автор: Kalvine (04.06.2015)
Автор: Dashutka (03.06.2015)
Наше 6 июня приближалось с бешеной скоростью И пора было отправить список гостей Макам, чтобы они перенесли всё это на наш план рассадки Но случается страшное: звонят мои родственники из Москвы и говорят,что к сожалению они не смогут приехать к нам на свадьбу так как у брата моего дедушки случился инсульт У меня чуть трубка из рук не выпала в тот моментИ дедушку жалко до ужаса, и очень горько было, что они не приедут, и еще до кучи я не знала,что делать с планом рассадки!!!! Я его составляла не один месяц!!!! А теперь вообще не представляла,как всех рассадить!!!!!!!!!!!!!!!! С моей стороны отметалось 6 человек..... Я сразу же написала Макам,что план рассадки придется переделывать, и что как только я придумаю,как это сделать - сразу напишу им! Благо до свадьбы еще оставалось 4-5 дней......

Естественно я переделала план рассадки и просто уменьшила количество столов на один) и у дедушкиного брата здоровье нормализовалось слава богу
Автор: Kalvine (04.06.2015)
хорошо, что двоюродный дедушка выздоровел!
Автор: Av-smile (04.06.2015)
То, что часть гостей отсеивается - нормальная практика! Но когда вот так.... Божечки!!!!! Это страшно!
Хорошо, что у меня отсеивался только резерв
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.