Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (03.06.2015)
Вот моя запись в темке готовности на тот момент )

Dashutka(01.06.2014 в 09:30)
До свадьбы 5 дней!
вчера наконец-то съездили в ресторан и утвердили всё по меню! я прям уверена, что всё будет хорошо! (тьфу-тьфу-тьфу)
и вот что у нас не готово:
- ботинки жениху так и не купили!
- доучиваем танец
- докупаем алкоголь (количество пьющих увеличилось )
- накануне покупаем фрукты и вместе с алкоголем отвозим в ресторан

Да вроде всё.... я даже считаю,что к свадьбе подошли в полной боевой готовности!
Осталось выпить успокоительного,а то что-то последние дни не спиться ночами а так всё гуд!
Через 4 дня (в четверг) уже буду жАной трам-пам-пам
Автор: Dashutka (04.06.2015)
За 3 дня до свадьбы Сережа наконец-то обзавелся ботинками!!!) Причем вот как:

Dashutka(03.06.2014 в 20:11)

Ураааааа, товарищи!!! Жених с БОТИНКАМИ!!!!!!!
Сам заказал на Lamoda.ru, сам примерил , сам остался довольным и сам купил!!! Моему счастью нет предела А потом еще сам съездил и брюки под них подогнул))
А я в это время была на маникюре и педикюре
А дело то движется)))))


Сразу бы так!!!)

Ноготочки я сделала натюрель, не хотела чтобы они очень выделялись Сейчас бы сделала другие) но тоже не броские
Автор: Kalvine (04.06.2015)
какой Сережа молодец!
Автор: Av-smile (04.06.2015)
Ого!!!!! Серёга крут а я своего пинками выгоняла брюки подшивать
Автор: Dashutka (03.06.2015)
4 июня приехали наши свидетели-белорусы Мы совсем забыли,что завтра у нас с Сережей официальная регистрация в ЗАГСе и хорошенько отметили приезд друзей причем делали мы это,как в старое доброе время: на лавочке во дворе с коньячкооооооом) Слава богу, что Юля (свидетельница) была в положении и соответственно трезвая, и соответственно в здравом уме, и поторопила нас всех домой!(примерно в час ночи) иначе все могло бы затянуться еще сильнее Утром я еле продрала глаза.........

Наступил наш первый свадебный день: 5 июня, день нашей официальной росписи
Автор: Kalvine (04.06.2015)
Автор: Av-smile (04.06.2015)
Как волнительно пиошечки
Автор: Тыща_Позитива (06.06.2015)
Дашик, поздравляю Вас с первым сладким годиком !!!!
Давайте уже пополняйте семейство))))
Всего вам нежного
Автор: julia_m (06.06.2015)
Даша, с годовщиной Вас
Вы очень замечательная и красивая пара!
Любви Вам и семейного счастья!
ну и как же без пиончиков
Автор: Lena (06.06.2015)
С годовщиной!!!
Автор: Dashutka (06.06.2015)
спасибо вам огромное, девочки!!! так приятно!!!!! даже не верится, что меня поздравляют по такому поводу
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Приложу сюда для истории

Букет на первую годовщину от любимого мужа
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Автор: Анюточка (10.06.2015)
просто шикарно, Даш!!!
Автор: Dashutka (10.06.2015)
я сама чуть не рухнула, когда он занес этот букет в квартиру такой он большооооооооооой, пахуууучий и постоянно увеличивается в размерах
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Продолжим повествование)

Наступило 5 июня Я проснулась первая и пошла быстренько принимать душ и собираться, ведь мне нужно было навести красоту Я не писала, но на этот день помимо регистрации в ЗАГСе у нас была запланирована съемка лав-стори Я долго думала, когда же провести предсвадебную съемку и решила,что это будет идеальным вариантом! Хотелось чтобы и этот день был запечатлен и остался не только в памяти, но и на фотографиях Наш фотограф Кирилл должен был подъехать к ЗАГСу ко времени нашей регистрации а именно к 10 утра )
Мы ехали с Сережей в машине и душа просто пела!!!!!!!
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Какая ж ты красивая
Автор: Dashutka (10.06.2015)
не оооооочень
Автор: Anka-partizanka (10.06.2015)
Глаза, как у котика:))
Автор: Анюточка (10.06.2015)
какая же ты лапочка!!!
Даш, я чёт упустила, а Вы до свадьбы не вместе жили!?
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Вместе вместе
Автор: Анюточка (10.06.2015)
а ты прям всё знаешь
Автор: Av-smile (10.06.2015)
С ними жила
Автор: Dashutka (10.06.2015)
неееееееет, мы не жили просто постоянно ночевали друг у друга) как беженцы туда-сюда
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Короче, жили
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Чтобы не опоздать, мы вышли заранее и в итоге приехали немного раньше, на полчасика примерно ) пришлось посидеть в машине и тут меня начала охватывать паника! До этого самого момента я вообще не ощущала всю ответственность и серьезность ситуации! Я ждала именно дня свадьбы, а день регистрации как-то даже не воспринимала и не относилась к нему серьезно! А зря! Коленки дрожали, ладошки холодели, а Сережа был спокоен,как удав и меня это раздражало

Тут подъехал Кирилл и мы двинулись к ЗАГСу И около и внутри ЗАГСа не было ни души... так тихо,спокойно) нас проводили к нужной двери и попросили подождать немного, заранее предупредив,что съемка на неторжественной регистрации запрещена Хоть мы и не планировали сниматься в самом ЗАГСЕ, мне стало немного грустно от этого.....

И вот нас пригласили пройти в зал! Пишу и даже сейчас мурашки по коже
Я не помню слова, которые произносила сотрудница ЗАГСа, но я помню,что они проникали в самое сердце! Мы стояли перед ней, держась за ручки Я чувствовала, что Сережа тоже очень нервничает, ведь он сжимал мою руку туда-сюда А я под конец заплакала! Слезы сами покатились по щекам.... От радости, от счастья, от трогательности момента!Я от волнения даже не помню: спрашивали ли нас там о том,согласны ли мы быть мужем и женой друг друга? Наверное да Нам вручили свидетельство о браке и поздравили нас! Кольцами мы решили не обмениваться, и оставить этот важный момент для выездной регистрации

Кирилл ждал нас около дверей, и когда мы счастливые и довольные вышли из зала - тоже поздравил нас Раз в ЗАГСе фотографироваться не разрешили - я попросила Кирилла сделать кадр у входа, для истории, на память
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Моя то!!! Заплакала жаль, что там фоткать нельзя... Странно это! ну и что, что неторжественная! Людям память разве не нужна???
Автор: Kalvine (10.06.2015)
меня, кстати, тоже этот факт очень удивил... как не фоткаться-то?
там регистратор в халате и бигудях, что ли? стесняется?
Автор: Dashutka (10.06.2015)
мне кажется,что просто за все хотят денежки содрать раз регистрация неторжественная и зал мы не оплачивали - то никаких нам привилегий
Автор: Dashutka (09.06.2015)
И мы направились на ул. Рождественскую, чтобы пофотографироваться

Я сразу предупредила Кирилла, что мы не модели и как вставать, куда смотреть, куда ножку ставить - не знаем и что нами надо руководить)

P.S. Сережа был отруган мной, что так и не успел постричься! Фотосессия - а он нестриженный ( Оставил всё на последний день! Если бы и в этот день не постригся - не пустила бы на свадьбу
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Первую фотку просто обожаю она такая чувственная!!!!!
Автор: Dashutka (10.06.2015)
и я обожаю! она у меня на заставке в телефоне стоит
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Я видела
Автор: мутёна (12.06.2015)
Очень люблю эту вашу фотосессию)
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Мы заходили во всякие арочки и дворики и Кирилл говорил нам куда вставать Я даже и не знала,что на Рождественской столько всяких разных крутых закоулочков!)
Автор: Anka-partizanka (10.06.2015)
Какие класнные фотки!!!!!!!!!!!
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Шикарные
Автор: Анюточка (10.06.2015)
фотки шик!!!!!!! так стильно
Автор: Dashutka (10.06.2015)
спасибо мои куколки я старалась выбрать лучшие)
Автор: мутёна (12.06.2015)
Кирюха прямо ваш-преваш фотограф!)
Автор: Dashutka (09.06.2015)
В одном из закоулочков мы наткнулись на какое-то заведение)забыла название... прям на улице лежали деревянные паллеты, подушечки и стояли большие зонтики)
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Обожаю вас, улыбашки!!!!!
Автор: Dashutka (10.06.2015)
ути мой сладкий
Автор: мутёна (12.06.2015)
Третья какая интересная)
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Автор: Анюточка (10.06.2015)
оооййй сколько нежности!!!
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Вторая фотография - это какой-то магазин вин вроде бы..... Нам вход очень понравился) виноградик
Автор: Av-smile (10.06.2015)
Блин!!! Ну каждая — шедевр Кирилл
Автор: мутёна (12.06.2015)
Вы как будто ы Америку на этот фотосет отправлялись!)
Автор: Dashutka (09.06.2015)
А здесь видно моё помолвочное колечко, которое по уже рассказанным выше причинам приходилось носить не на том пальце
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.