Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Av-smile (17.05.2015)
А ты так и пошла с разными глазами на встречу с Виталием?
Автор: Dashutka (18.05.2015)
мы вроде бы сняли макияж) по-крайней мере глаза у меня стали одинаковые)))
Автор: Анюточка (18.05.2015)
пипец ты красотка
я тоже на пробнике была "разноглазиком")))) и у меня тоже отличался мэйк от того что на свадьбе был)))
Автор: Dashutka (18.05.2015)
ну вот как так: я себе вообще на этих фотках не нравлюсь!
Автор: мутёна (19.05.2015)
Более яркий мейк как будто уменьшил немного глаз, тот, что светлее, лучше
Автор: julia_m (18.05.2015)
макияж Российская делала? боюсь что про мою кожу скажет
у тебя по моему очень хорошая кожа, косметолог то что то делал?
Автор: Dashutka (18.05.2015)
да, Российская. на самом деле, как она сама потом мне сказала, всё было не так страшно) просто повлиять и дать пинка можно только преувеличив всё!)и дело было не в количестве прыщей и т.д., а в неухоженности кожи, в ее жирности и частично пересушенности. на такую кожу накладывать макияж не есть гуд....я сходила к косметологу и сделала элементарную чистку. на другие процедуры времени уже не оставалось к сожалению. Зато после свадьбы я начала регулярно ходить к косметологу (уже к своему) на пилинги, а теперь на ежемесячную чистку
Автор: julia_m (18.05.2015)
чувствую меня Лена тоже отправит, хотя я делала недавно курс пилингов и чистку, но думаю очередная чистка мне перед свадьбой не помешает
Автор: Dashutka (19.05.2015)
Так вот о танце) Я изначально знала,что мы обязательно будем танцевать танец! Причем хотелось чего-то нежного такого, вальса что ли Серегу я настраивала морально и давала понять: это даже не обсуждается! Танцу быть! Но мы особо не шевелились и только в мае я поняла,что уже как бы пора репетировать) Ариша посоветовала мне своего хореографа и мы сразу назначили первое занятие Предварительно нам нужно было выбрать музыку! Сначала мне хотелось выбрать что-то из Дикого Ангела ну там правда много красивых и нежных композиций! Но потом мне на ум пришла песня, на которую я уже натыкалась как-то давненько и которая тогда запала мне в душу Это песня Safura – Drip Drop Да, если ее перевести, то получится,что песня эта грустная и никак не подходит для свадебного танца. НО для меня главное не перевод, а МУЗЫКА! Главное то, пробегают ли мурашки,когда я слышу эту музыку! И это была именно такая музыка! Она нереальная! Обожаю нашу песню и не представляю никакую другую!
Нам очень понравилось репетировать наш танец) Как оказалось, Серега даже пластичнее меня
а я та еще коряжка Прикреплю видео одной из репетиций) В конечном итоге танец был немного другим, так как я потянула спину и последняя поддержка стала мне не под силу Пришлось изменить движения. Видно, кстати, как слетает левая туфля Тут я еще без силиконовой полустельки
http://vk.com/video_ext.php?oid=7266697&id=169218474&hash=75d3028d9188d473&hd=3
Автор: ks_ver (18.05.2015)
Танец суперский
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
У меня Темыч тоже оказался пластичне меня:)))
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Оооооо ваш танец!!! и песню я теперь у вас даже не могу другую представить умнички!!!
Автор: Dashutka (18.05.2015)
и я, и я! не могу представить! спасибо тебе за Веронику! С ней очень круто было заниматься, я даже скучаю по нашим репетициям....
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Вот что я еще писала про танец в те дни


вчера начали танец репетировать а это действительно очень круто и смешно ржали,как кони!
а еще это очень сближает!!!
но теперь у меня появился еще один пункт для паники: тааааааааанецццц! я уснуть даже не могла, лежала и думала: как же всё пройдет на банкете, нормально ли мы станцуем....



На самом деле даже Серега очень озадачился танцем и мы стали и дома репетировать!) Был даже день, когда я в 1 ночи написала в болтушке: "Угадайте чем мы сейчас занимаемся? Неправильно! Репетируем танец!"
Автор: Av-smile (18.05.2015)
И я скучаю всё пытаюсь уломать Артема еще что-нибудь потанцевать
Автор: Dashutka (26.05.2015)
вот кстати фото с одной из репетиций) забыла добавить, пусть будет
Автор: Dashutka (18.05.2015)
В то же время мы встретились с Кириллом Калякиным и обсудили весь наш тайминг. И тогда же я наконец-то стала продумывать, где же я хочу фотографироваться в свадебный день Хотелось фото у зелени - выбрали Ботанический сад Еще мне очень хотелось фотографий на лесенке, которая находится в Александровском саду И она тоже была включена в наш обязательный маршрут! Ну и еще один мой бзик: мне обязательно были нужны фотографии у красивого собора Я пересмотрела все церкви, соборы и храмы и не осталось никаких сомнений - нужно фотографироваться у Староярмарочного собора! У меня мурашки от одного его вида....
Автор: Kalvine (18.05.2015)
ого! как у вас всё поминутно!
Автор: Av-smile (18.05.2015)
И я люблю этот собор
Тайминг у вас, конечно, нереально подробный
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Кто бы говорил! знаю я теперь про твои списки
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Тссссссс
Автор: мутёна (19.05.2015)
Как все точно изложено, что не забыть сфотографировать даже)))) Молодцы, зато все подробности дня запечатлены, а это очень важно!
Автор: Dashutka (18.05.2015)
И вот был преодолен рубеж "месяц до свадьбы" Как это волнительно!!!! Даже сейчас пишу и нервничаю

Dashutka(16.05.2014 в 10:37)
До свадьбы ровно 3 недели! пишу это, и меня потрясывать начинает
Готово:
-все мелочи (сундук, очаг, книга пожеланий, подушечка для колец, и т.д.)
-платье, фата, туфли
-костюм жениха, рубашка
-с фотографом уже встретились, обсудили наш день
-с ведущим тоже
-машина заказана
-торт заказан и обговорены все детали
-приглашения всем розданы и разосланы
-предварительное меню в ресторане составлено
-пробник прически сделан
-пробник мэйка тоже сделан
-выездная регистрация отрепетирована
-репертуар со скрипачкой выбран
-алкоголь закуплен
-декор зала и вся флористика утверждены (мой букет и букеты подружек тоже)
-номер в отеле забронирован

Осталось:
-встретиться с видеографом, обсудить наш день
-встретиться еще раз с организатором выездной регистрации (передать выбранную музыку и обсудить окончательные детали)
-купить ботинки жениху
-купить мне сережки
-купить безалкогольные напитки, фрукты (ну фрукты это прям перед самым-самым)
-отрепетировать танец
-съездить в ресторан для окончательного утверждения меню (изменилось кол-во человек и некоторые блюда решили поменять)
-купить платье моей маме!!! ))
-купить путевки (ждем 19 мая, Серега паспорт получит успели всё-таки )

вроде бы всё..... надеюсь ниче не забыла !)

Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Классная готовность!!!
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Да, почти всё готово! Остались пустяки всякие
Автор: Dashutka (18.05.2015)
На следующий день мы вдвоем с Серегой ездили на дачу в наше родное Рекшино и вернулись оттуда втроем
К нам в сад забежал маленький растрепаный трехцветный котенок Он пищал тааааак громко и просился на ручки! Точнее он не просился, он просто брал и залезал по моим джинсам От такой наглости я просто опешила! Ребенок ужасно хотел кушать Мы покормили котейку и ушли в дом.... но писк продолжался! Киса кричала и просилась к нам....
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Полдня я гладила ее, держала на ручках и когда пришло время уезжать домой, я поняла,что я просто не смогу ее тут оставить! Не смогу! И вообще: говорят,что трехцветные кошки приносят счастье! И если не взять ее домой - это то же самое, что собственноручно отказаться от счастья.... Мне даже дурно от такой мысли стало, перед свадьбой то Неееееет, поехали дорогуша с нами!)
Автор: julia_m (18.05.2015)
о боже какая прелесть такое чудо сложно было не взять с собой)
Автор: Dashutka (18.05.2015)
останавливало только то, что дома уже жила кошка) и она была бы не рада такой подруге но ее никто не спрашивал!) так и живут...
Автор: Kalvine (18.05.2015)
такой взгляд красноречивый у кошки)))
Автор: Dashutka (18.05.2015)
С таким презрением и недоумением смотрит
Автор: Анюточка (18.05.2015)
утибоземой
Автор: Av-smile (18.05.2015)
На 1 фото довольная такая сидит, и прямо как будто мысли её: "еееее, я сделала это!" милашечка-кошечка
Автор: Lena (18.05.2015)
Она такая милашная Дашка молодец, что забрала ее
Автор: мутёна (19.05.2015)
Это не кошка, это просто подарок небес!!!))) Я не могу на нее наглядеться
Автор: Dashutka (19.05.2015)
да, я тоже считаю,что она нам была послана с небес
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Уже была готова наша монограмма и Сережа съездил и забрал ее у Зефирок Я была в этот момент на работе и попросила его прислать мне ее фото. Когда я ее увидела, мне стало плохо... Цвет был совсем не таким,как я хотела!!!!! Мне была нужна НЕЖНО-РОЗОВАЯ монограмма, а тут нежностью и не пахло..... Серега стал меня успокаивать, мол перекрасим, не переживай! Но я была непреклонна: нет уж, заплатили деньги, пусть такая и будет, но знай,что я крайне недовольна! Вот она, женская логика!!!!! Забегая вперед: монограмму мы переделывать не стали и все смотрелось очень красиво) и вживую и на фото Так что иногда паника безпричинна
Автор: Анюточка (18.05.2015)
отличная монограмма!)) зря очковала))
Автор: Kalvine (18.05.2015)
я бы тоже паниковала)))
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Забыла написать про подарки для гостей) В момент подготовки к свадьбе был бум подарочных магнитиков для гостей. Но мы сразу решили, что дарить магниты с нашей фотографией мы точно не будем. Серега рассуждал так, что он сам бы не стал вешать к себе на холодильник магнит с чье-то фоткой И что и наши магнитики будут так же где-то валяться у половины гостей...
Было решено, что будем дарить маленькие подарочки только тем, кто в чем-то участвует, то есть не всем. И тут мне на помощь пришел опять мой друг Денис, который помогал с номерами для столов) Он помог мне сделать подарочные сертификаты для гостей
Автор: Anka-partizanka (18.05.2015)
Даш, какая крутая идея!!!
Автор: Av-smile (18.05.2015)
Это ТОТ САМЫЙ Денис ?
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Да, тот самый
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Еще мы купили пару бутылок шампанского в красивой подарочной упаковке и маленькие подарочные бутылочки с крепким алко И еще я вроде бы покупала коробку рафаэлок и еще какую-то красивую баночку с какими-то сладостями, для девочек
Автор: Анюточка (18.05.2015)
очень классная идея с сертификатами!!)) гостям понравилось?)) кто то уже воспользовался своим?)))
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Дааа, со свадебного привезли другу футболку и магнитик!) Подружка выходила впереди всех девочек во время бросания букета - не помогло Про тортик не помню уже точно, а про баню: или я не в курсе конечно, но пока вроде Серега не ходил
Автор: Людочка (18.05.2015)
классная идея надо взять на заметку)
Автор: julia_m (18.05.2015)
ой классная идея, можно позаимствовать? Вам случаем не Виталий предложил ее?
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Конечно заимствуй!) для того и пишу все это Это моя мама мне подсказала )) Распечатав, мы еще и заламинировали их)
Автор: julia_m (18.05.2015)
Твоя мама просто молодец, идея очень классная!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.