Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (27.04.2015)
я видела фотографии оттуда со сборов - очень красиво и света в принципе достаточно
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Av-smile писал(а) в 04.04.2015 в 16:44:
И где-то тут появились первые симптомы.... Страшного синдрома Гусевой
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Av-smile писал(а) в 04.04.2015 в 16:48:
Сзади и сбоку оч красиво но и правда НЕ ТВОЁ
да, согласна, это платье хорошо смотрится на тебе сзади и сбоку! спереди что-то не то...
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 04.04.2015 в 15:22:
И последнее платье в этом салоне!

Платье №9.
Не нравится.... ( просто не нравится и всё
да, на Дашуле-стройняшке все платья хорошо смотрятся)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 07.04.2015 в 09:51:
Тут и кружево вблизи, и я еще покручусь,покривляюсь
кружево очень красивое на этом платье!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Alstromeria писал(а) в 07.04.2015 в 10:20:
Бывает же, когда я была в Папилио и мне нужно было белое платье, у ниж преимущественно платья цвета айвори были)
да, когда я искала белые, тоже были в основном айвори)))
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 16.04.2015 в 15:18:
17 декабря мы приехали в Город Ангелов и я еще раз примерила для мамы платье, от которого у меня ёкнуло сердце Вживую оно ей тоже понравилось и мы решили брать!) я сняла его.. и тут появились первые синдромы моей болезни...
Я стояла и не могла понять что происходит: платье мне нравилось, но меня что-то останавливало!...
это непередаваемое ощущение от СВОЕГО платья!!!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 16.04.2015 в 16:00:
Платье было выбрано и еще один огромный груз упал с плеч!!!
Фатой, туфлями, украшениями и прочими дополнениями я планировала заняться уже после НГ
На тот момент я увидела в интернете девушку, которая занимается изготовлением букетов и украшений из полимерной глины и мне ооооочень понравился вот такой пиончик для колец...
и пиончик, и букетик как живые! очень красивые!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 19.04.2015 в 12:21:
Я сразу же звоню в Онегин и спрашиваю свободна ли наша дата....и тут случается что-то страшное... НАШЕ 6 июня занято!!!!!!!!!! Я была готова об стену убиться!!!!!!Всё, не было больше никаких вариантов!!! Да и голова уже просто устала перебирать сотни планов в голове!!!!! А тут всё так идеально сложилось и на тебе!!!
неожиданно!
Автор: Kalvine (25.04.2015)
Dashutka писал(а) в 19.04.2015 в 14:11:
это было прямо тройное УРААААААААААААА!!! Урааааааааа, урааааааааааа,урааааааааааааа
всё, что ни делается, к лучшему!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
это точно! мы ведь начинали с Онегина и в итоге к нему и вернулись!) наше место!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Пока я ждала свое платье,можно было приглядывать колечки
Я всегда хотела кольцо из белого . Исключительно из белого. С детства предпочитаю серебро, а желтое золото не люблю И помолвочное колечко у меня тоже из белого золота, поэтому хотелось найти ему беленькую пару И желательно с камушками А то простая белая классика как-то скучновато для девочки
Но вот Сережа к сожалению хотел классические кольца! Объясняя это тем,что для него обручальные кольца - это классика! А другие кольца - это просто кольца, которые можно купить в любой день на любой праздник или же вообще без повода! И что если у меня на пальце будет одето кольцо из белого золота да еще и с камнями - никто не поймет,что я замужем
В итоге я сказала,что или мы покупаем мне то кольцо, которое мне нравится или же вообще тогда без колец будем жениться! Ведь колечко покупается на всю жизнь и оно должно нравиться в первую очередь мне, а не ему! Конечно же он согласился со мной Но тогда встал вопрос о том,что если мы будем покупать мне кольцо из белого золота, то и ему придется покупать из белого! А он не хочет из белого, но хочет чтобы наши колечки были похожими Прям замкнутый круг какой-то Мерили комбинированные - уродство! Мерили простую классику из белого золота - не смотрелось абсолютно!
И решили: пофиг на все правила! Покупаем кому что нравится и довольные идем жениться с разными кольцами
Так как купить желтую классику не проблема, решили начать с поисков моего кольца) Господи, какая же это проблема в нашем городе!!!! Мне ничего не нравилосьА если нравилось на витрине - не садилось на мой палец! Оказывается и такое бывает И в один прекрасный день я после работы зашла в Сенат в Золотой Миле и увидела ЕГОКольцо моей мечты! Это была любовь с первого взгляда Вот оно!
Автор: Kalvine (27.04.2015)
я тоже люблю только серебро и белое золото)))
Автор: Av-smile (27.04.2015)
О дааа!!! Я помню, как ты сначала сходила по нему с ума
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Подумав буквально день - я вернулась за ним!

Но к сожалению случилось страшное Буквально через несколько дней оно мне разонравилось Точнее сказать оно разонравилось мне в качестве обручального кольца! Ну ведь оно какое-то тоненькое и совсем не похоже на обручальное ( Где были мои глаза?! Я 3 дня подряд доставала его из коробочки, одевала его на палец и смотрела в нем "Дикий Ангел", постоянно теребя его и одевая туда-обратно Бесполезно! Любовь ушла безвозвратно И Сережа сказал: ищи другое! Эх, и ведь пришлось искать!
Автор: Людочка (27.04.2015)
Ого, как тебя штормило колечко классное )))
Автор: Av-smile (27.04.2015)
Штормило - это оочень мягко сказано
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Да, тяжело с таким характером зато весело )))))
Автор: Margo (28.04.2015)
В точности как у меня получилось! Шикарнейшее кольцо приехало с самого известного ювелирного аукциона и через неделю разонравилось.
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2015)
Ну Гусева
Автор: Dashutka (29.04.2015)
да ну вообще
Автор: Dashutka (27.04.2015)
А это колечко осталось у меня и теперь я ношу его не снимая люблю его)

Первый раз в жизни сама себе купила кольцоПричем без повода)))))))))
Автор: Kalvine (27.04.2015)
красивое все-таки кольцо!)))
Автор: Lena (27.04.2015)
Красивое кольцо
Автор: Av-smile (27.04.2015)
Хоть я и не любитель белого золота, но всё равно
Автор: Dashutka (27.04.2015)
спасиииибо, девочки
оно на свету очень красиво переливается
Автор: мутёна (28.04.2015)
Очень приочень красивое! И ведь на средний палец подошло! Обычно безымянный меньше по размеру, чем средний
Автор: Dashutka (29.04.2015)
слушай, а ведь да!) у меня просто безымянный странный: один размер маловат - а следующий уже велик...мне бы половиночку))))
Автор: Av-smile (29.04.2015)
Пальцы на левой руке у половины людей на планете меньше/тоньше, чем на правой!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Параллельно я занималась приглашениями) Точнее не я, а моя сестра, которая живет в Италии,и которая в отличии от меня дружит с фотошопом и фоторедактором От меня требовалось только придумать и объяснить ей,что я хочу получить в итоге!)
Было решено: хочется не двойное, а одинарное приглашение-карточку. Естественно с пионами И в приглушенных пастельных тонах) Я сразу выбрала в интернете несколько картинок с пионами, которые мне понравились и отправила сестре,чтобы она что-то смастерила из этого и мы понимали от чего вообще можно отталкиваться
Вот какие картинки я прислала ей)
Автор: Kalvine (27.04.2015)
розовенькие!!! пиончики!!!
Автор: Анюточка (28.04.2015)
как бы я хотела утонуть в этих прекрасных пионовых озерах))))))))))))))))
Автор: Dashutka (29.04.2015)
ох и я бы..... прям с головой!!!)))
Автор: Dashutka (27.04.2015)
А еще я нашла вот такой шаблон и он мне очень понравился! Я подумала,что сюда достаточно будет просто напечатать красивым шрифтом текст, распечатать на красивой плотной бумаге и вуаля
Да, он простоват,но мне и хотелось минимализма и какой-то простоты!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Но в итоге моя сестра Лена прислала мне вот такой шаблон ( оттенок фона мы подбирали вместе ). В принципе меня все устроило и оставалось подобрать шрифт (что оказалось тоже не так просто) и текст! С текстом тоже я помучилась, но слава богу нашла тот, который мне нравится!) А еще я решила,что правый краешек я хочу сделать фигурным и для этого мне понадобятся ножнички) их я приобрела в Дирижабле
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Вот, что получилось в итоге! Я осталась довольна на все 100% !
Скажу сразу: распечатали мы их далекооооооооооооооооо не сразу) но я прикреплю сразу фото готовых приглашений, чтобы было понятно, что у нас получилось Цвет на фото немного искажен)
Автор: Lena (27.04.2015)
Милые
Автор: Kalvine (27.04.2015)
очень нежные!
Автор: Av-smile (27.04.2015)
Всё-таки строгость и минимализм — это очень элегантно лучше приглашений для вашей свадьбы не придумать
Автор: Dashutka (27.04.2015)
да, это действительно идеальный вариант для нас!
спасибо!)
Автор: Margo (28.04.2015)
Очень здорово!!!! Прям в моем вкусе, не люблю все эти кустарные навороты на приглашениях. И вот именно одна сторона фигурная. Дашутка, ты умничка
Автор: Dashutka (28.04.2015)
Оляяя, мы в этом похожи! спасибо не зря несколько месяцев мы их вымучивали
Автор: julia_m (28.04.2015)
очень нежно и утонченно
а распечатывала ты где?
Автор: Dashutka (28.04.2015)
Спасибо, Юлечка!
распечатывали мы в типографии у одногруппницы моего Сережи) где-то на верхушке.... очень дешево у нас получилось!
Автор: мутёна (28.04.2015)
Огонь! Ничего лишнего
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2015)
Нежненько!!!!
Автор: Dashutka (27.04.2015)
Время шло и я начала задумываться о декоре нашего ресторана)
Наш мне хотелось украсить вазочками-баночками с пионами Я сутками сидела в интернете и искала всякие красивые картиночки)
Автор: Людочка (27.04.2015)
Нежнятинка какая
Автор: Анюточка (28.04.2015)
класс!!! очень мне нравится и гортензия тоже
Автор: Dashutka (27.04.2015)
А вот с фоном за нашим столом было не ясно и нужно было что-то придумать Скорее всего это должны были быть наши инициалы) Больше мне ничего в голову не приходило
Мне очень понравился вот этот вариант с цветочными инициалами Но было понятно сколько это будет стоить и пришлось отбросить его
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.